мой сын вернулся

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем allya1, 20 окт 2009.

  1. Здравствуйте! Я очень рада за вас! Я еще новичек, мой любимый муж Левушка умер 10 сентября этого года. И мне очень тяжко. Я тоже буду стараться выйти на связь с ним. Может быть и получится. Просто хотя бы услышать, что у него там все в порядке.
     
  2. NinaV

    NinaV Member

    Наталья Яковлева - Просто хотя бы услышать, что у него там все в порядке.




    Добрый вечер, Наталья Яколева. Без малейших сомнений - у них всё хорошо, так мне сказал сынуля. При всём том, что он ушёл очень и очень рано, что пришлось расстаться с любимыми, он сказал -мне здесь намного легче,чем Вам на земле. Присоединяйтесь к нам, окунитесь в атмосферу поддержки и понимания. И у Вас на сердце станет теплее. Удачи Вам :x
     
  3. Вера

    Вера Active Member

    Всем здравствуйте.Я здесь тоже новичок.Читаю,что вы уже на связи и радуюсь за вас.Сердце трепещет,что мы тоже будем общаться с дочкой Ксюшей.Какое это счастье.Мы так соскучились уже.А вас я поздравляю.(о себе я написала в разделе"вопрос к Наталье".Как долго вы осваивали метод?
     
  4. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте, Наталья, я так рада, что Вы написали, и что Вам уже ответила Нина, такое прекрасное чувство, что мы можем общаться и помогать друг другу. Как и Нина я тоже совершенно уверена, что нашим близким на той стороне хорошо, мой сыночка сказал мне: я счастлив и я жив! До того, как я услышала наконец эти слова сказанные им и услышанные моими ушами, я читала много об этом.Вот, например, в послесловии редактора И.Старых к книге Р.МОуди "Жизнь посе жизни" сказано"смерть-самое удивительное,самое восхитительное приключение, которое ждет в жизни каждого человека. И только одно делает его достаточно тяжелым - скорбь, боль,одиночество оставшихся на Земле близких. Наша привязанность похожа для ушедших на вериги,кандалы,которые мешают их свободному полету." Так что не беспокойтесь,Наталья, за мужа. Но наша любовь и желание общаться я думаю, не будут веригами для наших близких, ведь мы спрячем свою скорбь поглубже и будем любить и помогать им. Учитесь Митиному методу связи и Вы тоже будете общаться с мужем.
     
  5. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте, Вера, я прочитала сразу же Ваше сообщение о Ксюше и мне было также больно за Вас,эта боль никуда не денется, просто мы учимся с ней жить.Моему сыну теперь 19, а было 16 когда он пошел покататься на мотоцикле возле дома на поляне.Отдал свой мотошлем другому мальчику.Он снился всем со следующего дня- друзьям, одноклассникам, бабушкам и родителям друзей, моим и мужа родственникам, просто нашим знакомым, он плакал и говорил, что этого не должно было произойти, что у него есть фото из будущего, показывал его девочке, где он рядом со всеми, со мной. Потом он молчал, потом стал говорить, что у него все хорошо. Он нашел дорогу, он не остался один, детей ведь встречают и им помогают. Теперь сынка снится только мне, уже он поддерживает меня и подсказывает мне дорогу. А когда я услышала его голос в записях - это не выразить словами. Вера, Ваша Ксюша в прекрасном месте, её любят и ей помогают, Вы скоро сами от неё все узнаете. Интернт мне установили в конце августа , первые записи мы с Димулей сделали на кладбище 14.09.09., а самостоятельно я стала дома записывать, обрабатывать и сохранять в октябре. У меня программа КУл эдит про 2. надо устанавливать Адобе, собираюсь в Казань к Диме.
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    allya1.....эта боль никуда не денется, просто мы учимся с ней жить.Моему сыну теперь 19, а было 16 когда он пошел покататься на мотоцикле возле дома на поляне.Отдал свой мотошлем другому мальчику.Он снился всем со следующего дня- друзьям, одноклассникам, бабушкам и родителям друзей, моим и мужа родственникам, просто нашим знакомым, он плакал и говорил, что этого не должно было произойти, что у него есть фото из будущего, показывал его девочке, где он рядом со всеми, со мной. Потом он молчал, потом стал говорить, что у него все хорошо. Он нашел дорогу, он не остался один, детей ведь встречают и им помогают.


    allya1, прочитала и опять слёзы. Но заметила, что со временем они стали светлее, горе оно и есть горе, но слёзы стали другими. Вы правильно написали, что боль останется с нами до конца.Когда вижу, как кричат мамы, провожая своих детей, мне хочется им сказать - не кричите, им от этого ещё больнее. Но когда ушёл мой сынка, я этого не знала. И мы с его женой (каждая у себя дома) конечно закатывали истерики. А потом мы пошли к медиуму и Вадимка рассказал что и как у него ( я об этом писала раньше), но очень мягко просил нас не плакать, щадя нас,сказал, что ему не совсем хорошо от нашего плача. Конечно, мы плачем и сейчас, но я говорю ему -сыночка, ну я же мама, земная женщина, не обращай внимания на мои слёзы.Главное мы знаем - они живы и они счастливы, ведь они нас и видят и слышат. И мы им говорим : МЫ ВАС ЛЮБИМ, МЫ ПОМНИМ И ЖДЁМ С ВАМИ ВСТРЕЧИ!
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    NinaV,все верно, в книге Нила Доналда Уолша "Дома с Богом" сказано "смерть - это коридор из физического мира в духовную реальность ...и обратно" и еще Бог передает через Уолша - думайте о них, а не о себе...
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    allya1 писала

    NinaV,все верно, в книге Нила Доналда Уолша "Дома с Богом" сказано "смерть - это коридор из физического мира в духовную реальность ...и обратно" и еще Бог передает через Уолша - думайте о них, а не о себе...



    Да, я читала этого автора. Но те кто остался, обычно проявляют эгоизм - как я без него, как мне тяжело и т.д. И никто не думает - а как они там. И как много людей не знают того, что мы смогли узнать. Как им об этом рассказать?
     
  9. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Хочу сказать для allya1, очень правдивое Ваше сообщение. И никуда не денешься, нужно пройти.......
    Есть у меня книги Доналда Уолша. Хорошие книги. Хочу посоветовать последнюю, 9 книгу из серии "Последняя беседа ас Богом".
    "Жизнь никогда не коньчается".
    И еще. Я знаю, что есть возможность, есть методики, литература, которая помогает минимизировать эти страшные эмоции.
    Вчерашний малоприятный инцидент на форуме, потому и разразился, что нет возможности раскрыться тем, кто может и знает как это сделать.
    Нужно давать раскрытые пояснения, а это не нравится администрации. И ни при чем тут Грабовой, Сидоров и Петров.
    Даже если взять тексты самого Ш Ауробиндо, то нужет тот материал, кторый по плечу данному человеку.
    Агенда -классика. Но не все форумчане могут читать и понимать. Значит, нужен, иногда, текст попроще, тогда заинтересуется человек и, главное, пользу получит.
    Безусловно, форум по ТК, глвная задача техническое освоение. Но тем не менее, жизнь просит эффективнее использовать ресурс форума.
    Это мое мнение, мнение практика, прошедшего круги ада.
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да ,дорогие мои техник куча .вылезти из этих нудных и затяжных состояний.
    И для каждого можно подобрать свою и наиболее близкую ,в зависимости от травмы и переживания. ;;) @};-
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    На вчерашнем сеансе мне сказали Не грустите. Сильно переживаете. Развейтесь. Я после этих слов провела маленький экскурс по своей жизни за последние 5 месяцев после нашего события и поняла, что живу очень безрадостно, по другому пока не получается (дом-работа и наоборот), но вот ОНИ прямым текстом говорят, что надо выкорабкиваться и радоваться жизни. @};- @};- @};-
     
  12. allya1

    allya1 Guest

    y_inna,как же я тоже мечтаю услышать в свой адрес целое предложение, а может и текст, уже одно это дает надежду, силы двигаться вперед.Мы с Рустяшкой любили рыбалку и сейчас ездим с батей(так мы с сынкой называем папу) регулярно на озера и знаем, что сынка с нами и рад каждой щуке или карпу, а еще мы сгоняли в августе на Телецкое озеро в Республику Алтай, я увидела это озеро в клипе "Интервью с Богом". Мы брали с собой Рустиных друзей и он был с нами, я знаю это. Еще я пишу сынке письма. А тепрь, когда есть возможность говорить с ним-это почти предел мечтаний, еще будем видеться, и совсем скоро будем вместе."Входите, входите, -говорят ангелы,-входите вверхниедвери, вниз смотреть не надо, поднимайтесь в рай по лестнице удивления"Р.У.Эмерсон
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Алечка, могу Вам только сказать, что Вы- молодец :-! @};-
    А слышать целое предложение, это всего лишь вопрос времени. Если будете регулярно проводить сеансы и внимательно их прослушивать, то очень скоро будете слышать фразы. Поначалу на 30 секундной записи я слышала одно-два слова, сейчас удается слышать гораздо больше и два-три слоя по очереди прослушивать. Все у Вас обязательно получится, вот увидите :-! @};-
     
  14. allya1

    allya1 Guest

    NATALI80, спасибо за отклик. Читаю и перечитываю много книг на тему жизни после жизни.Есть серия книг(у меня23) Лобсанга Рампы-тибетского ламы,книга "Яверю - смерти нет" Джозефа Д.Росса-младшего, эпиграфом к которой слова "смерть - это начало новой жизни, у которой нет конца".В этой книге, почти как у Веры её Ксюша, ушедшая жена атора постоянно напоминала своему мужу о себе,помогает, подаёт разные знаки с помощью милых букашек- божьих коровок.В этой книге есть еще такие строки. автор которых англиканский священник и поэт Джон Донн "Смерть. не гордись.Тонка твоей власти нить,Хоть иные считают тебя всесильной, это не так, жалкая смерть.Ты не знаешь, что те,кого,думаешь ты, низвергаешь, не умирают.И меня ты не можешь убить...". Есть много фильмов:"Куда приводят мечты" с Р.Уильямсом в гл. роли,"Стрекоза"."ПОслание в бутылке" с Кевином Коснером","Призрак", "Полусвет" с Деми Мур,"Незаконченная жизнь" с Дж.Лопес.
     
  15. allya1

    allya1 Guest

    Спасибо, я тоже верю!
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    NATALI80 писала - ............

    Безусловно, форум по ТК, глвная задача техническое освоение. Но тем не менее, жизнь просит эффективнее использовать ресурс форума.
    Это мое мнение, мнение практика, прошедшего круги ада.




    Я вчера писала, что только техническая часть не дала бы такой результат, не все "пишут",но все, кто зашёл и прочитал наши посты, в которых мы изливали душу,верят в вечность, что жизнь не заканчивается.Даже та информация, которую получают из ТМ, а потом выкладывают в посте, далеко не всем понятна.Но если администрация примит решение - только техническая сторона - :ymhug:
     
  17. NinaV

    NinaV Member

    y_inna писала - На вчерашнем сеансе мне сказали Не грустите. Сильно переживаете. Развейтесь. Я после этих слов провела маленький экскурс по своей жизни за последние 5 месяцев после нашего события и поняла, что живу очень безрадостно, по другому пока не получается (дом-работа и наоборот), но вот ОНИ прямым текстом говорят, что надо выкорабкиваться и радоваться жизни. @};- @};- @};


    y_inna, я думаю, что так живут все матери,ушедших детей. Замкнутый круг. Я на выходных была на юбилее, сотруднику 60 - шикарный ресторан, музыка, веселье, поздравления. Я немного растормошилась и даже танцевала (была большая любительница танцев), а потом самой себе стало стыдно за свой поступок. А тут поздравдять стал сын...И я уже ничего и не видела и не слышала.Мой сын не сможет сказать отцу, как он его любит... Пришлось уйти, наверное слишком открытая рана. А потом, дома, я вспомнила, что говорил мне сын - как ты живёшь, зачем ты забиваешь себя в рамки. Живи как жила. Мудрые наши дети, они сейчас знают больше чем мы.
     

  18. Здравствуйте Аля! Большое вам спасибо, что вы ответили мне. Я верю что жизнь продолжается там и всегда верила этому. Много читала об этом и сейчас перечитываю Моуди, Артура Форда, Лобсанга Рампу. Наверное интуитивно все это чувствуют, но не все об этом говорят.Пытаюсь разобраться с этими программами, но пока все очень сложно. К сожалению в технике я слабо понимаю. Стесняюсь сказать сыну, вдруг будет ругать. Он немного резковат в этом отношении. Говорит "не тревожь папу".
    Но я читала здесь на форуме, что наши любимые тоже хотят с нами общаться. Я просто сейчас в растерянности. Как хочется услышать от него хотя бы словечко. буду стараться убеждать сына, чтобы попробовал. Самой мне не справиться. Как хорошо что есть такой форум, где можно говорить не стесняясь об этом. Где не поднимут на смех, не скажут что у тебя с головой не в порядке. Удачи вам и всех благ.
     

  19. Здравствуйте Нина! Спасибо вам за участие. Я рада что здесь меня понимают. Что никто не будет смеяться или крутить пальцем у виска. Буду стараться и может быть все получится. Вам удачи и хорошего общения с сыночком.
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    Наталья Яколева писала -

    Здравствуйте Нина! Спасибо вам за участие. Я рада что здесь меня понимают. Что никто не будет смеяться или крутить пальцем у виска. Буду стараться и может быть все получится. Вам удачи и хорошего общения с сыночком.


    Не сомневайтесь, у Вас всё получится :)]
     

Поделиться этой страницей