мой сын вернулся

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем allya1, 20 окт 2009.

  1. Вера

    Вера Active Member

    Добрый вечер,мои хорошие мамы.Вот читаю ваши отклики,а из глаз бегут слёзы отсветлой надежды общения,встречи с дочкой,если у вас всё получилось,то и мы сможем.Да,как хорошо,что есть такое общение,где тебя понимают,помогают,советуют.Я сейчас стараюсь не плакать,но не всегда получается.Мы тоже стали совсем другими.Не могу тоже находиться на таких мероприятих.Окружение говорит:"мы вас понимаем,терпите,а как?"Нет,это может понять только тот,кто через это прошёл.Здесь мы находим реальную пддержку.Спасибо,что откликнулись.Я с Ксюшей разговариваю,вместе всё с ней делаем.Я так скучаю.Ксюшу у нас все любят.А чудеса с бабочками каждый день и в единственном экземпляре,например,в магазине что-то покупаем.Унас дома всё в бабочках.И сердце наше радуется,когда мы видим эти послания от Ксении.Благодарю всх за понимание. :x
     
  2. Вера

    Вера Active Member

    Доброй ночи,Аля.Спасибо за книгу,Джосефа Д.Росса хочу найти и прочитать и за фильмы.Аля,Щучье-это Курганская область?Наша Ксюша училась с девочкой из с.Николаевка Алексеевой Юлей ездила к ней в гости и была в Щучьем.Они подруги хорошие. @};-
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Для всех мам, у которых дети ушли раньше нас, Но мы полны надеждой и верой на скорую встречу. Возвращайтесь, ЛЮБИМЫЕ. Мы Вас ЖДЁМ!

    @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
     
  4. Anita

    Anita New Member

    А это для наших любимых!!! родных!!! дорогих!!! Любим, ждём, скучаем!!!! Приходите быстрее - вы нам очень нужны! и нужны этому Миру!!!!!!!!!!
    [​IMG] [​IMG]

    а это моему ЛЮБИМОМУ мужу - [​IMG]
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Да, Нина, наши дети сейчас могут нас многому научить. :smile: Я так думаю, в данное время мы с Вами являемся их детьми :-D Надо следовать их советам и жить, как жили. Но легко, конечно, говорить ;-) :?: Меня вопросы знакомых при встрече "Как дела? Как настроение?" первое время просто выводили из равновесия. Я нашла ответ на эти риторические вопросы и всем отвечаю "По тихоньку". Все образуется, мы ведь сильные женщины. @};- @};- @};-
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    У нас нет другого варианта, Мы все их любим и ждём.Ждут не только мамы, ждут папы и очень-очень ждут любимые жёны и их дети! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: @};- @};- @};- %%- %%- %%-
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    Здравтвуйте, Вера, да я живу в Кург.обл., и Николаевка в нашем районе, а этом институте учится и моего сына одноклассница Симонова Настя.Вот как все рядом.Сегодня узнавала в какой обл. Поляковка, думаю, что не в Челяб.,хотела сказать, что все книги я покупаю в Челябинске на Кировке, там много книжн. магазинов. Наши дети с нами, надо постоянно об этом себе напоминать.Когда душит скорбь я почти кричу, перекрикивая боль- ты со мной, ты со мной, мы вместе я знаю.
     
  8. allya1

    allya1 Guest

    Как же знакомы такие ситуации и реакция на них. Я не хожу ни на какие праздники и попросила всех меня ни с чем не поздравлять.Но друзья и близкие не хотят видеть меня в таком состоянии, поэтому приходится уступать, ведь они тоже любят моего сына и страдают вместе со мной.Но теперь, когда появилась возможность говорить с сыном благодаря Мите и его семье, мне легче общаться с другими.
     
  9. Вера

    Вера Active Member

    Добрый вечер,Аля.Спасибо,что ответили.Поляковка-это село в Башкирии,и живём мы в 2 часах от Челябинска.Да это так рядом.Спасибо,что указали магазин.Читаю переписку много раз и на душе становится помягче от добрых слов ,от тёплых картиночек.Вера на скорое общение и встречу с Ксюшей очень сильно укрепляется.Это так хорошо знать,что есть вы,которые общаетесь.А вот моё стихотворение:
    Нет,нет.нет-твержу я снова и снова,
    И слёзы бегут из глаз.Такое случилось с нами.
    Как же так?Как же так?
    Ты принесла себя в жертву,ради всех нас.
    Как же так?Как же так?
    Воздуха не хватает,порой и дышать не могу,
    Пелена глаза застилает,весь день,как в тумане хожу.
    Я хочу тебя видеть, слышать,обнять я тебя хочу.
    Накормить пирогами вкусно я так тебя хочу
    Хочу,чтоб ты смеялась,улыбку дарила всем,
    Хочу,чтоб училась в ЧГАКИ
    Закончила на радость нам всем
    Хочу,чтоб приезжала к родителям,домой
    Хочу,чтоб мы встречали тебя всегда,всегда и не расстались с тобою никогда!
    Ты к нам вернёшься,я знаю,я верю,иначе не может быть
    Иначе зачем на свете без веры этой жить!
    Ксюшенка,мы тебя очень сильно ЛЮБИМ. :x :x @};-







    Воздуха не хватает,порой и дышать не могу,
    Пелена глаза застилает,весь день,как втумане хожу.
     
  10. allya1

    allya1 Guest

    Ксюшенька, мы все тебя любим, выходи скорее на связь со своей мамой, она так ждет тебя!
     
  11. Вера

    Вера Active Member

    Спасибо большое,Алечка за поддержку! :x @};- @};-
     
  12. allya1

    allya1 Guest

    Cпасибо, Наталья за Вашу силу,доброту, за живой голос моего ребенка, за красоту,которой Вы украшаете наши странички, Вы на самом деле для всех нас добрая фея,подарившая звездопад надежд и забытой радости.Спасибо
     
  13. allya1

    allya1 Guest

    Нина, сегодня на работе вдруг отвлеклась,увидев реалистичную картину нашей встречи с нашими детьми,родителями,мужьями- нашими ушедшими любимыми,это произошло в горной местности на ярко-зеленой поляне, мы все стоим, а они идут к нам улыбающиеся, красивые, ветер развивает кудри моего Рустяшки, такое счастье
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    а мне сегодня ночью сон приснился, что Мама вернулась, прошло ровно 2 месяца с того самого трагического дня....
     
  15. NinaV

    NinaV Member


    allya1, дорогая! Разви у Вас ещё есть сомнения. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ,ЛЮБИМЫЕ! Наши сердца раскрыты, мы верим и ждём O:-)
     
  16. NinaV

    NinaV Member




    Gagarik,я не знаю что тебе сказать, но представляю твоё состояние утром, ты летал от щастья.

    P.S. и сочувствую твоей Маме, как ей удалось застать тебя спящим?
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    уснул только под утро, дико болела голова всю ночь, затылок, больно было от любого шевеления, болело до скрежета зубами... а под утро такой вот сон... в общем подробности к сожалению не запомнил, т.к. проснулся очень резко и подскочил с кровати (позже поймете почему), расскажу сначала о том, что недавно мне снится сон, что мы в Геленджике, какой-то праздник намечается на вечер, кажись карнавал, мы с Папой и знакомыми разговариваем о Маме, что она должна появиться на празднике, но не надолго, что она сейчас на лечении кажись находится, но приедет на праздник, а потом назад ей надо будет ехать, почему-то крутилось в голове что в Казахстане она лечится :shock: причем тут Казахстан понятия не имею... в общем весь сон длился день и вечер-праздник я не дождался - проснулся уже... а теперь сегодняшний сон, вечер, куча знакомых и родных, все отмечают, Мама вернулась, а я сижу и думаю как же объяснить то моей крестнице маленькой что Бабушка воскресла (вернулась), чтоб не напугать ребенка, как объяснить всем остальным, ведь они же были на похоронах... потом раннее утро, часа 3-4, мне не спится, выхожу во двор, прохожу в центр огорода, там почему-то лежит Папа на покрывале под черешней и пытается поспать, мы с ним разговариваем, приходит Мама, общаемся с ней, у неё проблемы с горлом, она говорит что надо аккуратно, чтоб ей не стало плохо, т.к. с горла может на сердце спуститься... о чем разговоры были не помню совсем, но потом мы отходим в сторону, она говорит а ты помнишь что я тебе снилась, я почему-то смущаюсь и не знаю что ответить, говорю помню, но я когда просыпаюсь сны забываю постоянно, никак не помню о чем разговоры в снах, поэтому и разговоры с тобой не помню о чем именно, а она как-то так улыбается любя, прям такая вот неземная нежность и любовь в улыбке, а я прям стоять не могу, присел на корточки и сижу смущаюсь, вижу растет клубника под ногами, я прям беру в руку, а там ветки клубники по несколько огромных ягод на веточке, красного-красного цвета, спелая, а Мама мне говорит "просыпайся, а то убью", но "убью" как-то сказано любя прям, шутя (кстати у меня всю жизнь проблема с просыпанием утром, Мама постоянно мучилась пытаясь разбудить меня в школу, да и до недавнего времени бывало что звонила в 7-8 утра чтоб я на работу поднялся и не проспал, очень за это переживала)
    так вот, сразу после её слов, меня в бок толкает жена и говорит поднимайся, уже десятый час, я аж подскочил (хотя обычно говорю "ага", отворачиваюсь и сплю дальше) и прям давай так вот резко собираться на работу, а в голове мысль крутится, что я не должен Маму подвести, она же меня будила, надо бежать на работу, вот собственно из-за такого резкого просыпания я и не запомнил подробности сна... но то что в первом сне был карнавал - начало лета, а во втором клубника - сделал вывод, что всё-таки летом что-то произойдет и даст Бог мы увидимся с нашими любимыми :ympray: :ympray: :ympray:
    кстати, в ночь, когда приснился второй сон (т.е. вчера), было ровно 2 месяца как Мама перешла в ТМ
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Какой замечательный сон. :-! Дай то Бог, чтобы все так и было :ympray:
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Поздравляю ! :)
     
  20. allya1

    allya1 Guest

    Gagarik,какие замечательные сны, когда Вы видите так четко Мамин взгляд, она разговаривает с Вами, задает воросы, шутит.Это же тоже общение,такое полноценное, реальное, я тоже очень рада за Вас с Мамой. Зимой мне Рустяшек приснился в нашем доме, он рассматривал аквариум, а я, увидев его, боялась приблизиться-вдруг он исчезнет,он повернул голову ко мне и я так ис спрсила: ты не исчезнешь? Он улыбнулся и ответил:конечно, не исчезну. Я спросила:можно погладить его по головушке, он снова улыбнулся: мам, ну конечно. Я подошла к нему близко-близко и погладила по волосам. Весь следующий день я была счастлива.
     

Поделиться этой страницей