мой сын вернулся

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем allya1, 20 окт 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member




    Мы все ждём весну. Не потому, что станет тепло а потому, что упадёт "берлинская стена" или шоры с наших глаз. Верим!
     
  2. allya1

    allya1 Guest

    Нина, я тоже верю,жду,надеюсь, зову,ведь они просто перебрались в другое место и тоже знают, что нам нельзя врозь
     
  3. Вера

    Вера Active Member

    Доброй ночи!Какие хорошие сны нам всем снятся.Сердце трепещет от таких снов.Ведь нам тоже снится,как Ксения воскресает:открывает глаза,встаёт,мы обнимаемся,радуемся,состояние такое,что ничего не произошло,а просыпаешься..хочется вернуться в сон.И,что удивительно всем Ксюша снится воскресшей.Некоторых это пугает,а нас только радует,я прямо готова расцеловать за такой сон.Но последнее время не снится,хотя прошу каждый день приснится.Один раз Вася держал её за руки и чувствовал,какие они холодные.Не могли понять почему?В другом сне он кружил в воздухе,и говорит,что она не мягонькая,какая она унас есть,а худощавенькая и лёгкая.И тоже не все запоминаются сны,как будто стираются.
    Ксюша,мы тебя любим и ждём. :x :x
     
  4. NinaV

    NinaV Member



    Девочки, дорогие! Смотрите, нам всем снятся сны о том, что они живы и пришли (сегодняшний сон Gagarika ), значит мы на правильном пути - любовь, вера и надежда. Это наши три коня.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    а сны и правда как будто стираются, но настроение остается, я бы даже сказал поточнее, что сны не стираются, они остаются в подсознании, но словами их не выразить, я вот многое начинаю вспоминать из сна, только в процессе написания текста, а так сколько не пытаюсь вспомнить - не помню, какие-то общие ощущения остаются только, радость, счастье, любовь...
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Просыпаешься и хочется жить после общения с близким тебе человеком :-! А снятся то они живые, здоровые, веселые :-! :ymhug:
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте, милые мои друзья!Спасибо, что заходите к нам с Рустей, сегодня я,наконец взобновлю записи, Димулька поправил то, что я напартачила в КУл Эдит про2, и обязательно поделюсь с вами,надеюсь, что будет чем. А пока снова процитирую прочитанное мной про сон из Артура Форда "Человек не может умереть". Стих, который передала Пейшенс Уорт, жившая в 17 веке Перл Керран в 20 веке:"О, не буди меня! Пусть сны мои заклятьем станут, что принесет покой мятущейся душе. Дай мне заснуть!День принесет мне новые страданья, а ночь затем опять подарит сны." Когда Пейшанс заметила слезы на глазх у Керран, она развеселила её следующим стихом:Слез соленых ручеек,капай-лейся на платок, соли будет груда!Мяса засолю кусок, сделаю запруду- и закрою твой поток!" Не будем плакать, как нас призывают Наталья, Фокс Малдер, НинаV, будем ждать, верить и любить.Спасибо всем, спасибо, Гагарик!
     
  8. Всё будет хорошо! И все встретят своих близких!
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Фанни К., здравствуйте, смотрела на эту картинку и, как говорится, мороз по шкурке,не могла отвести взгляд, мне показалось, что это наши с Рустяхой руки,пусть и женская с той стороны, но я увидела его. Спасибо.
     
  10. allya1, здравствуйте!
    Почему-то, именно так я и ощущаю наши связи с ушедшими на сегодняшний день. @};-
    Или так...
     
  11. NinaV

    NinaV Member









    Фанни К. вы чётко передали то, что есть в наших душах. Спасибо.
    P.S. а где картинка? Верните наши чувства в мой пост!
     
  12. allya1

    allya1 Guest

    Не получается ничего: то программа не желает откликаться-не записываются треки, то радиоприемник вдруг упрямо молчит, проверяю и перепроверяю. вроде все делаю правильно, обращаюсь за помощью - все исправно, возвращаюсь домой- все повторяется. Наверное и меня проверяют на терпение и стойкость, а я не поддамся,все равно буду продолжать, но как же так, что же предпринять еще, сынка, я позвала Антона, он придет, поможет. Я не сдамся, ты потерпи, пожалуйста, у нас получится.
     
  13. allya1

    allya1 Guest

    ВАЛЕНТИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОЧТУ И ПРОСМОТРЮ, А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СВЯЗЬ, НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ В СВОЕЙ ТЕМЕ ПРО СЫНКУ. кОНЕЧНО, БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ, НИ ШАГУ НАЗАД, НО ТАК ЖАЛКО ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ТАК ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ СЫНОЧКУ
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Надо включить стерео или моно микшер звуковой платы, в методе MNTR об этом подробно написано и даже есть картинки. :)
     
  15. Вера

    Вера Active Member

    Алечка у вас всё получится обязательно!Мы сами ещё пока не общаемся с Ксюшей,но я верю,ЧТО МЫ БУДЕМ С НЕЙ НА СВЯЗИ.А пока радуюсь вашим успехам,просматриваю форум,читаю статьи,это даёт силы и веру.Спасибо всем форумчанам за поддержку. @};- @};- @};-
     
  16. allya1

    allya1 Guest

    Надо включить стерео или моно микшер звуковой платы, в методе MNTR об этом подробно написано и даже есть картинки. :)[/quot
    Спасибо, Вадим Константинович, сейчас еще раз проштудирую инструкцию, она у меня распечатана(смайлики тоже не умею переносить, но пишу на словах - улыбка до ушей от Вашей подсказки и вн имания)
     
  17. allya1

    allya1 Guest

    Вера, спасибо и Вам, мы точно как одна семья - все за одного и один за всех
     
  18. allya1

    allya1 Guest

    это называется отправила личное сообщение Валентине, что ж, вот такая грамотея
     
  19. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте, мы победили. сегодня я записала 7 треков, все получилось.Правда пока не слышу, но только на 2 раза прослушала, буду еще слушать,все верно- терпение,вера,настойчивость и,конечно же помощь друзей. Савелий Кашницкий пишет интересно, раньше я часто читала его статьи на нашу тему. Каждый имеет право на свое мнение. Пусть он так думает, но ведь наша вера от его взгляда не поменяется. А Митя на фото такой хорошенький, глаза добрые,любознательные и улыбка милая. У меня дома целая галерея Рустяшкиных фото, он почти на всех улыбается или смеется
     
  20. allya1

    allya1 Guest

    Сегодня записала еще 4 трека, научилась нарезать - извлекать из всей записи только то, где есть голоса. Радуюсь каждому шагу. А позавчера сыночка приснился его другу, он сегодня мне рассказал, был удивлен, что, проснувшись, не понял - сон или явь было то, что произошло.А сам плакал,как ребенок.
     

Поделиться этой страницей