мой сын вернулся

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем allya1, 20 окт 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member





    "allya1", ну вот и на Вашей улице праздник! С чем Вас и поздравляю :ymapplause: .А дальше всё будет получаться как 2х2.
     
  2. Allya1 Держитесь, пробуйте, не бросайте. У меня тоже пока мало слов получается. Но сегодня услышала муж сказал "Я с тобой я здесь, привет, не реви"! И это уже почти счастье. Правда со слезами, но все-таки... Удачи вам. :-h
     
  3. Вера

    Вера Active Member

    Я тоже очень радуюсь за всех вас,что вы общаетесь,всегда с замиранием сердца читаю ваши контакты,вы такие МОЛОДЦЫ. :x @};-
     
  4. NinaV

    NinaV Member



    Девочки, а теперь давайте все вместе представлять - с шумом окрывается входная дверь и на пороге наш ребёнок. Он немного задержался, гуляя с друзьями ( у каждого своя причина задержки), мы очень переживали и ждали, выглядывали в окна, прислушивались к лифту... и вот, вот он(а) на пороге. Я обнимаю тебя, целую и не могу справиться с той радостью и любовью к тебе. Ты ЕСТЬ, ТЫ РЯДОМ и я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! :ympray:
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    Ниночка,я даже зулыбалась,когда читала,как я хочу обнять,погладить свою доченьку Ксюшу.
    Сасибо вам за такие слова.
    Ты придёшь и войдёшь,и откроешь дверь:
    "Вот я дома теперь!"
    Ну не бывает же так,чтоб вот взять и уйти
    И не прийти опять.
    Ты же знаешь,мы ждём и верим в тебя.
    Я же всё отдам за тебя.
    Только приди,только войди
    И никуда не уходи с нами будь всегда!
    Тебе же только девятнадцать
    И вся жизнь у тебя впереди...
    Ксюша, мы тебя очень любим и ждём твоего возвращения!И оно будет обязательно :x :x @};- :x
     
  6. allya1

    allya1 Guest

    спасибо огромное всем, милые, мужественные, конечно все так и будет, иначе нельзя, наши дети с нами и и они будут еще ближе, и распахнется дверь, но без слез не получается, я твержу эти слова, как молитву,он слышит меня, я знаю, ведь правда, сыночка
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    Вчера мне установили Адобе(вместо Кул эдит), наконец увидела и услышала видеоинструкцию Гагарика-все предельно ясно и доступно, спасибо огромное.Настроение вновь идет вверх: растут мои шансы на полноценную связь с сыночкой, представляю как он рад за нас. Благодарю семью Свитневых, вот научусь еще доставать букеты роз и радугу внебе - подарю с такой радостью всем-всем
     
  8. vla8624d

    vla8624d New Member

    allya1 Рады будем помочь вам в настройках канала связи с ТМ по последней версии V6
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Vla8624d,конечно же,если это не обременительно Вам, если я сумею, я даже не знаю как выразить свои чувства, спасибо, что мне сделать,как получить Вашу помощь?
     
  10. Тата

    Тата New Member

    Вчера пока пыталась связь наладить, все висло,нчего не открывалось и слышно не было, чувствовала физически что кто то стоит за спиной и ждет. Ничего не получилось. От огорчения расплакалась, но сына не услышала...и оглянутся побоялось...вдруг показалось...Не получается((((
     
  11. allya1

    allya1 Guest

    Тата,милая, скажу Вам то же, что говорят мне наши более опытные друзья - не отчаивайтесь, все придет со временем, надо непрерывно повторять, снова и снова пытаться, шагать вперед, я сама плачу и зову, и молю,и снова берусь, нам помогают, если мы сами что-то будем делать вот Владимир протянул мне руку помощи и я опять воспряла духом,послушайте Наталью, читайте форум, мы научимся, наши сыновья терпеливо ждут. Когда я искала экстрасенсов, хваталась за все соломинки, мой сынка передал мне через Кирюшу-своего друга, что скоро я сама всему научусь, так и будет, они верят в нас, наши дети, разве мы их подведем
     
  12. NinaV

    NinaV Member


    Девочки, наши дети верят в нас и ждут. Я присутствовала на встрече одной мамы со своим сыном при помощи медиума. Все наши предположения и надежды совпадают. Мальчик сказал: следующий год не из лёгких, он решающий. он обращался к своей маме, но я думаю, что эти слова мог сказать любой из наших детей, перешедший на ту сторону - сильнее и дороже материнской любви нет ничего, верь и люби. Всё остальное я писать не имею права, там личное.Но то что они нас любят, помнят, скучают. Всё абсолютно о нас знают - сомнений нет. А мы- мамы, разве мы можем их подвести :?: :-! ЛЮБИМ, ВЕРИМ и ЖДЁМ :x O:-) :-!
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    что именно не получается? видео-инструкцию смотрели? делали все точно так же как и там?
     
  14. Тата

    Тата New Member

    Смотрела, делала старалась все так же. Но у меня мобильный инет,и огромный трафик. Возможно из за скорости?. Скачала Адоде, и вашу с вэб страничку. Больше двух станций не идет.Звук поступает на наушники маленькие.Все шумы надо включать? И радио на громкость?
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    оооо с мобильным инетом - точно не вариант... но вы можете пользоваться старым методом, просто включите любое радио, сделайте запись, сохраните, потом еще одну, и так штуки 4, потом смиксуйте их вместе отфильтруйте и слушайте, поищите на форуме есть видео этого метода тоже
     
  16. Тата

    Тата New Member

    Этот варианть мне тоже не очень...я технически тупая..чего там и куда подсоединять ..Приемник к компу? Через какие дырочки? Приемник есть,но как его записать на комп? Я тот метод тоже смотрела но там вообще ничего не поняла
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    нееее, приемник не нужен, микрофон тоже... просто включаете любое интернет радио и делаете запись
     
  18. Тата

    Тата New Member

    Спасибо Гагарик за поддержку...А как запись делать? И как накладывать на друг друга?...
     
  19. Тата

    Тата New Member

    Извините ради бога за такую настойчивость, но у меня абсолютно вокруг некого спросить..Только сама что додумаюсь..А сама очень плохо разбираюсь
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

Поделиться этой страницей