мой сын вернулся

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем allya1, 20 окт 2009.

  1. allya1

    allya1 Guest

    Игорь или Владимир,помогите,пожалуйста: в чем ошибка-первые пять пунктов видеоинструкции сделала как надо, но запись не пошла почему-то- включила инетрадио,зашла в Адобе,нажала режим редактирования,затем кнопку "запись". выбрала 44100-стерео-16 бит-ок, но запись не идет.Несколько раз повторила, результата нет.Очень жду помощи.Спасибо.
     
  2. vla8624d

    vla8624d New Member


    Посмотрите -Панель управления>Звуки и аудиоустройства :-h >речь>(запись речи)>громкость> в rekording control выбрать WAVE. Это у вас настроено?
     
  3. allya1

    allya1 Guest

    Спасибо, Владимир, все посмотрю и проверю как подсказали
     
  4. allya1

    allya1 Guest

    Добрый вечер всем! Читаю и перечитываю контакты Натальи, Норки, Гагарика, другие темы. Мне пока нечего рассказать, просто не хочу, чтоб наша с сынкой страничка ушла, потому что знаю, что он читает её и ждет моих сообщений. Так приятно получать цветы в подарок, спасибо, Наталья Вам.Спасибо Владимиру и Игорю благодаря их новому методу связи с ТМ я тоже скоро продолжу общаться с Рустяшкой, мне помогает Владимир-замечательный человек, талантливый радиолюбитель, без которого мне бы пришлось тяжко, ведь мой племянник Димулька живет за1,5 тыс.км и ему сложно постоянно меня опекать.
     
  5. NinaV

    NinaV Member



    "allya1", на форуме много хороших людей. Спасибо им огромное, без их помощи и участия в наших "контактах" мы бы просто не выплыли. :x -всем добрым людям форума.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Алечка, дорогая! У всех порой возникают сложности. Но Вам ведь упорства не занимать. Ждём Ваших новых контактов. Удачи! Если нужна помощь, напишите нам в личку.
    [​IMG]
     
  7. Патрик

    Патрик New Member

    Помогите мне, пожалуйста! У меня, видимо, такая же проблема, как и у Allya1. Только я не могу выбрать Wave (панель управления- звуки и аудиоустройства-речь-громкость). Wave там нет, а есть стереомикшер, но управление им не активно - невозможно двигать ползунок (не зависимо от того, стоит галочка или нет). Видимо где-то отключен какой-то режим. Из-за этого в Адобе аудишн когда выбираю новую сессию - не могу выбрать ни моно, ни стерео, их там просто нет.
     
  8. vla8624d

    vla8624d New Member


    Если у вас установлена одна звуковая карта.
    Вы наверное вкл.кнопку воспроизведение речи.А нужно громкость нажать где микрофончик изображен.Откроется окно rekording kontrol ))
     
  9. ET82

    ET82 New Member

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. Патрик

    Патрик New Member

    Спасибо, буду разбираться!
     
  11. allya1

    allya1 Guest

    NinaV, конечно, без всех добрых и отзывчивых людей на форуме, да и вобще без этого форума, у меня лично вряд ли бы когда-то скоро, в этой жизни, что-нибудь получилось со связью, несомненно, я благодарна, да и более чем благодарна, словами это не выразить, за то, что я уже смогла, а с такой поддержкой,сопереживанием, искренней теплотой, какие я получаю здесь- просто не может не получиться.А цветы - это отдельная радость, спасибо, Наталья, Вам, действительно, это счастье, что Вы собрали нас вместе и дарите нам свою любовь.
     
  12. NinaV

    NinaV Member

  13. allya1

    allya1 Guest

    открыла, увидела и сразу расплылась в улыбке, спасибо,НинаV, а я так даже смайлики не могу поместить, однажды только и получилось, не помню как
     
  14. NinaV

    NinaV Member




    "allya1", дорогая, смайлики - это просто: когда Вы пишете ответ,с левой стороны всякие рожицы, а сверху надпись - Смайлики, выбирайте какой вам нравится, подводите к нему мышку и левой стороной нажимайте и он появится там, где Вы написали последнюю букву. :x
     
  15. allya1

    allya1 Guest

    :-o и правда,Нина, @};- =)) :)) как же я рада!
     
  16. allya1

    allya1 Guest

    У меня заработал новый метод Гагарика и Владимира! Я делаю записи и слышу!!!Пока общие фразы "привет всем" и т.д. но я так рада! Владимир(наш Щучанский) мне помог, установил этот метод на компе моего Русти и все получилось,он от всей души переживал и желал помочь, поэтому у нас получилось,а на ноутб., где установлена Виста, никак не получалось. :ymhug: готова расцеловать весь мир, у нас все получится, Вера, Валентина, Гульшан! :x
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    очень рад за вас, мои поздравления!!!
    удачного и продуктивного общения
     
  18. Вера

    Вера Active Member

    Аля,здравствуйте.Я тоже очень рада за вас.Вы просто молодцы.С любовью квам @};- @};-
     
  19. Алечка! Как же я рада за Вас! Удачи!!! @};- @};- @};-
     
  20. allya1

    allya1 Guest

    Спасибо,друзья мои, так приятно читать Ваши позравления :) и чувствовать искренюю поддержку! Сегодня только зашла домой, сразу сделала несколько записей и услышала: мама,я здесь, мамочка, я здесь, ты сделала мама, и вчера был, я призывал...
     

Поделиться этой страницей