найден бессмертный организм на Земле, на очереди люди

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Gagarik, 22 окт 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

    forzy писал.....

    Ну что же вам всем так неймётся?Чем вам жизнь на земле не угодила?
    Извините за резкость,но у меня такое ощущения,что вы как малые дети.Без году неделя узнали что такое транскоммуникация,и давай уже о каких то переходах говорить.О подземных что ли?Вспомните себя год назад,жили и не тужили.
    Я ничего не имею против транскоммуникации,но сохраняйте голову на плечах.И поверьте,если на записи что то слышите только Вы,но не остальные,
    это не "закрытая информация",а первый шаг в палату №6.Вспомните Нину Горякину.Вы хотите так же съехать с катушек?
    Давайте уже тут организуем отдельную рубрику для экспертизы записей с "закрытой информацией"
    Скажем НЕТ переходам и апокалипсисам
    Скажем ДА светлому будущему на земле.



    Да нам "ймётся" на земле, просто у меня сын в ТМ и я хочу, чтобы цивилизованным методом грань между мирами в 2012 была стёрта. \m/ и мы могли свободно общаться. А для всех землян - только добра и мира. Я очень стараюсь не повторить случившееся с НГ, хотя психика - дело тонкое, как Восток :-\ :ymparty:
     
  2. Marusya

    Marusya New Member

    НинаV пишет ...
    "ох..опять эти баяны с 2012м годом"...
    Н-да, я бросила фразу про предчувствие, не подумав, на бегу. Объясню - абсолютно не имею в виду ни 2012 год, ни следующий, ни вообще год, понимаете ? И вообще, дело может быть не в году. А скажем, в часе. Меня всегда интересовало, почему "у каждого свой час" говорится, и люди уходят в свой час обычно, вот где может быть собака зарыта. А про предчувствие - оно больше к науке относится - вы на тему внимания не обратили что-ли? Может тоннель какой правда откроется..Может еще фигня какая, в космосе что-то тоже стало происходить...А интуиция меня ишо не разу не подводила -вот что хотела сказать.
    ПюСю -Тема 2012 года не здесь находится вообще-то.
    Ах да, вот еще, милое hAZEL, насчет кожи - не чешется, и не аллергия на хлорку, чего это вас так задело? Просто я всегда чувствовала, как ко мне люди относятся - завидуют, любят, ненавидят, ну и т.д. А чувствую также, как мимо если кто-то проплывает, не задевая физически, но волна идет. Примерно так. Я чувствую волны эмоций фи-зи-чески, вот и все.
    Понимаете, Хэзел, вас привело сюда любопытство..Я так понимаю. А вы знаете, что такое быть убитой горем? Вы слышали вой матери, потерявшей ребенка ? Вы теряли в одночасье любимого ? Вы любили когда=нибудь так, что сбивается дыхание, А Любовь не угасла за много лет ? А еще вы избегали чудом лобового столкновения машин ? Вы еще молоды и наивны, и многого не знаете, и не дай Бог Вам испытать то, что испытали некоторые из нас, потому что это страшно. Вот, примерно так чувствует кожа...
    А почему у вас такое странное имя - в переводе с английского оно значит светло-коричневый, is not it, хэзел ? Ну как один из вариантов...
     
  3. Marusya

    Marusya New Member

    Анита, Вы просто умница, очень светлый человечек! А у меня Русалочка была любимой сказкой в детстве, уж не знаю, почему. Наверное, море очень люблю просто. :x
     
  4. Hazel

    Hazel New Member

    Marusya. Воу, это шутка была. Вот такая я дура малолетняя, такие шутки у меня дурацкие. Мне правда было любопытно.
    У каждого своя боль Маруся. Моего брата, когда он служил в армии отправили в Чечню.Всего полгода,но он вернулся эмм можно сказать другим. Все мое детство мы с братом(двойняшкой) тряслись от страха, потому что, когда он пил он себя не контролировал. Это был постоянный кошмар. Он три раза резал вены у меня на глазах. Моя мама была вся больная от этого, она по ночам от боли стонала, у нее так сердце болело. А мы с ней жили в одной комнате, Маруся, и я не могла сделать ни.че.го потому что тогда ,да, я была маленькой и глупой.Я быстро выросла. Не судите людей, которых не знаете, Маруся, ваша боль не меньше и не больше моей.
    В английском ,во-первых, есть такое имя, во-вторых, я вся коричневая и похожа на цыганку.
     
  5. Marusya

    Marusya New Member

    Ладно, Хэйзел, простите, не хотела Вас обидеть. Иногда кусаюсь. 8-} Мир, Дружба, Заначка ?
    Про имя в английском я знаю не меньше вашего, написала ж "как один из вариантов" :-@
    Никого я не сужу, и не собираюсь, т.к. не в моей это компетенции.
    Про Чечню тоже все знаю, папа у меня военный хирург-онколог, я много тоже видела чего, и с венами, и со всем остальным. Простите еще раз и Вы меня. Мерило боли у всех разное, знаю, мне в жизни тоже досталось.
    Никого не сужу, никого не меряю. Мне это давно не надо. Просто получилось "я не люблю, когда мне смотрят в душу..." Может так ?
    Ладно, у всех бывают непонятки. А вы как цыганка, или цыганка ? Много раз встречала таких людей, похоже на индусов немного.
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    Hazel писал(ла) .... Не судите людей, которых не знаете, Маруся, ваша боль не меньше и не больше моей.


    У нас у всех своя боль и мерила для неё нет, но обозлённость её не уменьшит. Давайте изначально уважать друг-друга, чем потом извиняться. Хотя не извиниться ещё хуже :x
     
  7. Hazel

    Hazel New Member

    Славно))) Еще раз скажу, я ни в коем случае над Вами не хотела посмеяться.
    А ну да, ну да, Toronto же :smile: . Maple Leafs. Все, что знаю :D
    Прадед ,по-моему, был цыганом и на мне сказалось. Лол, про индусов не задумывалась. Скорее нет, чем да. Я думаю. :-?
    Ну, дах))) Идет без пояснений. :)
     

Поделиться этой страницей