о реинкарнации

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Ольга, 18 июл 2009.

  1. Ольга

    Ольга New Member

    Подскажите пожалуйста. У меня умер муж 4 месяца назад, ему было 39 лет. Я боюсь что проживу в нашем мире еще долго. Встретимся ли мы там?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ольга! По правде сказать, мне очень хорошо понятен ход Ваших рассуждений. Представляете, я тоже увлекалась такого рода подсчётами. А Митя на сеансах связи подшучивал надо мной. Я человек очень здоровый и тоже всё сокрушалась, что долго ждать встречи с Митей. Но, как уже много раз говорила, они слышат все наши мысли, скрыть ничего невозможно.
    Так вот, учитывая, что у меня в роду сплошные долгожители, я прикидываю, сколько мне осталось, например, до семидесяти лет, на что Митя смеётся: "Мама! Восемьдесят!" И ещё: "Вы постоянно всё рассчитываете, но скоро ты на это плюнешь", - говорил он.
    Вам не нужно ждать долго. Вам нужно всем сердцем быть с Вашим мужем и попытаться наладить с ним контакт. Если убрать боль из воспоминаний, то будет легче справиться с этой задачей. Сказать легко, сделать трудно. Сама спустя почти три года еле справилась со своими эмоциями, даже несмотря на помощь Мити. Он со мной долго и терпеливо в этом ключе работал. "Ну, и рёва ты!" - всё сокрушался. И ещё хочу сказать Вам, что масштаб времени у нас с тем миром разный. Но тут ещё надо разбираться. Всё это не просто для нашего восприятия.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо
  3. Ольга

    Ольга New Member

    Здравствуйте! Спасибо за ответ.Мне очень трудно воспользоваться Вашим методом особенно сейчас я совершенно ничего не понимаю. И успокоиться после смерти мужа мне очень трудно. Мы прожили вместе 19 лет, а знакомы были с 4 класса. Он умер от рака за 16 дней до этого ничем не болел. У меня сейчас в голове каша между религией, эзотерикой, транскоммуникацией, спиритизмом. Я хотела обратиться к Вам с прозбой помочь еше когда не видела этого сайта, но потом посмотрела сколько людей к вам обращаеться и поняла что Вы врядли сможите всем помочь.
    Но спасибо за то что дали людям надежду.
    Единственное что я не поняла если он вернется в этот мир ,а я умру? ТО что ? Извините что забиваю вам голову и еще раз СПАСИБО.
     
  4. Призрак

    Призрак New Member

    Хочу тебе сказать, что даже если он вернётся в наш мир (что не так скоро, так что до того момента мало ещё кто из нас доживёт), то в какой он инкарнации не был бы, но дух его будет всё равно отвечать, если сделать всё правильно.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оля, не беспокойтесь Вы об этом.

    Надо помнить о том, что есть великий Замысел, в котором всё совершенно. Всё сложится наилучшим образом. Нас слышат, нас любят, обо всех наших мечтах знают. Нужно верить и набраться терпения, а ещё лучше быть не просто пассивным наблюдателем, а включаться и вносить посильную помощь в дело нашего всеобщего пробуждения.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо

Поделиться этой страницей