поговорим ни о чём и обо всём сразу

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Gagarik, 25 окт 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    maga .....Народ! Почему у меня на компе время сбивается? На три часа назад откатило :shock: и такое уже не в первый раз!!!




    Я :ymhug:
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    села батарейка (аккумулятор) на материнской плате
     
  3. ra@t

    ra@t Guest

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Всем привет!
    Гагарик, вижу вы тут хорошо соображете и в технике, и общих вопросах! Спасибо вам за это!
    Вот о чем я тогда хотел попросить. Речь идет про обсужение этой темы на соседнем форуме: http://www.rait.borda.ru/?1-5-0-0000004 ... 1256920361 Не могу понять сигнал какого рода можно транслировать по рессиверу?
     
  4. maga

    maga New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    И чё мне теперь делать прикажете?)))
     
  5. ra@t

    ra@t Guest

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Купить новый аккумулятор и заменить. Там дисковый, на 3 Вольта.
     
  6. maga

    maga New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Издеваетесь?))) Мне его опять в сервисный тащить?))) Они и так икают при виде меня)))))))))))
     
  7. maga

    maga New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Если не менять - что бу?)))

    P.S. А зарядить её никак?)))))))))))))))
     
  8. ra@t

    ra@t Guest

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Не получится его зарядить. Он и так подзаряжался во время работы компьютера, а теперь он вышел из строя.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    для начала попробуй не вырубать комп хотя бы пару дней потом выключи на ночь и утром посмотри собьется время или нет, бывает батарейка "просирается", если не поможет - выключи комп из розетки и вытащи батарейку, она очень легко вытаскивается, как в часах, батарейка выглядит как плоский круглый блестящий диск размером чуть меньше 5 рублевой монеты, возьми её и принеси в любой комп магазин, попроси дать такую же
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Извините, позволю себе дать Вам некоторые рекомендации: самый простой и эффективный способ это трансляция смеси речи и песен на иностранном языке, как это сделать вариантов много, можете поэкспериментировать с поличастотным заполнением радио сигнала или с АМ модуляцией ИК лучей. Низкочастотный генератор искать не надо он встроен в Adobe Audition 3.0 и в Cool Edit Pro 2.1 , причём можно не только поличастотный сигнал синтезировать, но и создать частотную модуляцию по любому закону, а в Cool Edit Pro 2.1 ещё есть и Брайн-вэйв генератор, предназначенный для создания звуков модулированными альфа, бета и гамма ритмами головного мозга. Так,что для экспериментов поле огромное.
     
  11. serjazz

    serjazz Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Когда проверял самым крутым был пентиум 1гГц(на нем и проверял), а ты когда советы раздаешь узнавал бы на чем народ сидит. Может они на офисных компах со звуком и видио на материнке пытаются 10 плейеров запустить.
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    ок, Вам я больше не советник ни разу %-(
    достали чесс слово, то одно Вам не так я сказал, то другое, не нравится делайте все сами
     
  13. forzy

    forzy New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Гагарик не кипятись,твои советы бесценны,и благодаря тебе ИТК выходит на новый уровень.
    Ты даёшь очень грамотные рекомендации.
    А про компы,я считаю что сейчас пользоваться офисным вариантом как то не тово....
    Собрать нормальную машину сейчас не дорого,а пользы от неё будет гораздо больше чем затраченных на неё финансов.
    У самого четырёхядерник..Правда если честно кажется пока и двух ядер достаточно
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    да все нормально, сейчас тестируем полным ходом новый метод...
    а выше написанное относилось к конкретному индивиду, ему все не нравится, есть такой тип людей...
     
  15. maga

    maga New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Гы, мне тоже всегда всё не нравится, но к психотерапевту идти боюсь - залечет насмерть))))) 8-x
     
  16. forzy

    forzy New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Если я просыпаюсь с такой мыслью,то я всё стараюсь кардинально поменять в разумных пределах.
    Посчитал что на работе я мало получаю,ушёл - теперь открываю своё дело.
    Надоела осень - еду в гости во Вьетнам.
    Просто я всегда денежки откладывал,специально на такой случай,если мне вдруг всё перестанет нравиться.
    Да и возраст у нас с тобой схожий..Может это кризис среднего возраста?

    P.S Кстати мне вчера в магазине сигареты отказались продавать,подумали,что нет восемнадцати.
    Приятно :D
     
  17. maga

    maga New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Слава Богу, меня не тянет путешествовать, с моей зарплатой в 8 шт. я бы совсем с горя померла :D У меня, кста, праздник - через месяц на работу выхожу, ребёнка в детсад отправила, сейчас дома кайфую))))))))))))))) ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня кризис с трёх лет ещё тянется :cool:
    А мне, раньше особенно, осень всегда нравилась :cry:
    Хочу в огромный парк, где всё засыпано жёлтыми листьями!!!!
     
  18. ra@t

    ra@t Guest

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    :-ss это случайно не про меня?
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    неа, не про тебя... или тебе тоже не нравится всё что я пишу и ты ищешь любой повод чтоб придраться к моим словам? =))
     
  20. ra@t

    ra@t Guest

    Re: поговорим ни о чём и о всём сразу

    Конечно нет! Считаю тебя человеком осведомленным.
     

Поделиться этой страницей