про круги на полях

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Truck, 2 ноя 2009.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    так что надо искать порталы, или делать ноги с этого света на тот! :)
    спасибо за ответы! я отойду на пару часиков...
     
  2. Severka

    Severka Member

    Искать порталы это хорошая идея!!!
     
  3. Severka

    Severka Member

    Мне один снился когда-то,но вроде он ведёт в другое измерение и то,что я там увидела мне не понравилось.Уровень низкий.Ещё один видела - там уже повыше.Надо бы наладить контакт с оператором и спросить так ли это.
     
  4. Severka

    Severka Member

    http://www.spirit-way.ru/articles.php?a ... &pagenum=1
    Зайди по ссылке,очень интересно и надо наверное уже готовиться к массовому "психозу":-) Теперь я начинаю понимать почему именно христиане смогут организовать новое сообщество, мы ведь всегда активно сопротивлялись влиянию запада и не стали их марионетками.Наша чистота души нас и спасёт!!!
     
  5. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    прикольно! я так и делаю кстати! живу обычной жизнью хотя и знаю что должно произойти, а также просвещаю и других людей.
    некоторые не верят и смеются, а некоторые с удовольствие слушают и уже сами начинают познавать и расказывать другим.
     
  6. Severka

    Severka Member

    Я пытаюсь поверить в то,что нам помогут другие,но мне кажется что мы не стоим того,чтобы быть спасёнными:-((( Пока мы едим мясо и убиваем невинных животных для того,чтобы жрать.... нас нельзя пускать туда,где нет мяса.....кто-то может и не сдержаться!!!
     
  7. Severka

    Severka Member

    Мне так плохо от того,что муж не хочет верить и не может принять то,чего не видит:-((( Как достучаться даже не знаю
     
  8. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Не надо, так Северка обижать Москвичей. Я Москвичка в пятом поколении и не закакие коврижки от сюда не уеду, как бы здесь плохо не было, да и настоящих Москвичей здесь почти не осталось и заарканивать Ваш городок, простите, никто не собирается. В Москве все квартиры и земли скупили, как раз приезжии, да и пусть живут. Только вот жалко, что коренные жители живут в дерьме. Вы ещё слишком молоды и поэтому, возможно, наши взгляды расходятся, а Ваша бабушка, как мне кажется, имела ввиду не золото, а песок.
     
  9. Severka

    Severka Member

    Надежда,я не имею в виду всех москвичей,только "избранных".Здесь действительно творятся такие вещи о которых никто не знает и не догадывается.Лужков выкупил наш термальный источник на который мы раньше ездили по зиме,Котельниковский.Теперь там охрана,просто так не попадёшь.Поставили нам мэром человека от Единой России и уровень жизни падает катастрофически.Моя прабабушка говорила что именно золото,хотя возможно она просто стремилась дать нам понять,что не стоит только материальным жить,потому что скоро оно нам не понадобится.
     
  10. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Северка, этот форум создан не для политических баталий. Пусть, всё это будет на совести тех, кто это делает. Я, написала это по доброму, поэтому не надо обижаться.Хорошо? :o3 @};-
     
  11. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    нельзя судить людей. Господь сказал ... я даю вам власть на этой Земле и всё что вам необходимо для жизни, но судить людей буду Я.
    по этому каждому воздастся по заслугам...
    И хорошим и плохим:)
    Это лишь дело времени.
     
  12. NinaV

    NinaV Member




    16.01.2010 23-00

    Пока версталась эта страничка, пришло новое сообщение: Иерархия Света устремила свой флот в сторону Земли.



    Вопрос: что делать землянам.? O:-)
     
  13. Путник

    Путник New Member

    А чего негативного Вы ждете от Иерархии Света? Во вторых сама компания проходит, но другому уровне реальности, в третьих челенниг с того сайта нельзя принимать к качестве чистой информации - сканируете по аналогии с Пионерской зорькой.
     
  14. Путник

    Путник New Member

    Только познав самого себя ;) http://www.koob.ru/chopra/
    Это сложный вопрос, могу сказать, по- своим наблюдениям, что, что-то дают, что-то и сами заказываем, а что-то нам втюхивают и много чего, чего мы до конца понять не можем :-? (в том числе и на этом сайте РКЦ)
    Я от Лирианцев не жду ни хорошего, ни плохого - слишком большая пропасть на этом уровне.....надежда на некоторых темно-синих (по цвету свечения) детей ;)
     
  15. NinaV

    NinaV Member

    Наташа, ну ваши вложения просто ЧУДО!!!!!


    P.S. с такими картинками нам уже не важно, что готовит нам Иерархия Света.

    [​IMG]
     
  16. Ниночка не надо унывать! Прорвемся!!!!!! Все равно будем ЖИВЫ!
     
  17. Путник

    Путник New Member

  18. Severka

    Severka Member

    Надежда,я ни в коем случае не обижаюсь,как раз наоборот: я обидела Вас и прошу за это прощения!!! Иногда мне недостаёт чувства такта и этим я грешу :sad:
     

Поделиться этой страницей