странности с форумом

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 26 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    че-то не воткнул, такой темы не создавал, но походу сюда вывалился кусок темы Online EVPMaker...
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Объявления

    да, сегодня на работе переустановил винду и пол дня просидел под эксплорером, через пол-дня меня трясло, это ужас просто, поэтому без радумий установил фаер и с улыбкой на лице продолжил работать... но для работы онлайн евп необходим эксплорер, под фаером проигрыватели не управляются (((
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Объявления

    Вот, вот и меня потрясывает ,точно жалобу буду катать Билу :!! :!! :!!
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Re: Объявления

    Ie8 с последними обновлениями

    и будет вам счастье

    (кстати а знаете ли вы что ie8 реально быстрее работает мозилы и в некторых приложениях быстрее оперы !!!)
    а знаете ли вы что в IE можно включить проверку орфографии, сохранение текста всех форм от случайного стирания , синхронизацию закладок с онлайн сервером и еще многое другое при помощью одного единственного расширения с сайта - http://www.ie7pro.com ?!
    а знаете ли вы что ie8 с включеными автообновлениями безопаснее мозилы !
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Объявления

    Так у меня 8 и стоит
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    Re: Объявления

    KingCrimsonIe8 с последними обновлениями

    и будет вам счастье

    (кстати а знаете ли вы что ie8 реально быстрее работает мозилы и в некторых приложениях быстрее оперы !!!)
    а знаете ли вы что в IE можно включить проверку орфографии, сохранение текста всех форм от случайного стирания , синхронизацию закладок с онлайн сервером и еще многое другое при помощью одного единственного расширения с сайта - http://www.ie7pro.com ?!
    а знаете ли вы что ie8 с включеными автообновлениями безопаснее мозилы !


    До сегодня зависть мне была не понятна, но Вы все так технически подкованы, что моё гуманитарное...( много-много плохих слов ) и я приняла решение - учиться и учиться, тем более, что в Киеве открывается университет для людей пожилого (сами они такие) возроста и одна из дисциплин - изучение компьютера. Выучусь, я вам тогда покажу ой покажу \:D/ \:D/ \m/
     
  7. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Re: Объявления

    NinaV
    Курсы могу порекомендовать лишь тем кто не может занятся самоорганизацией своего собственного процесса обучения.

    Для тех же кто может сесть с книгой и целенапрвленно обучатся - всем своим клиентам я всегда рекомендую именно самостоятельные занятия (за всю жизнь встречал сотни людей прошедших курсы - но ни один из них не чему не научился)
    Покупаете книгу для начинающих (Windows для чайников , и др )и листая книгу повторяете на компьютере все то о чем там пишется .
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    Re: Объявления

    KingCrimson"

    Покупаете книгу для начинающих (Windows для чайников , и др )и листая книгу повторяете на компьютере все то о чем там пишется .


    Это не курсы, это универ со всевозможными профессиями.
    Но влюбом случае, спасибо за подсказку. Я не знала, что есть ли-ра для самостоятельного изучения. Хотя я просто не задавалась этой целью. Я научусь #:-s
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Объявления

    полностью поддерживаю сказанное! так и есть на самом деле (не беру в расчет курсы по проф дисциплинам и индивидуальные) на всех курсах прогоняют по быстрому программу курса для толпы, которая зачарованно кивает головами и говорят что все поняли, а через час даже не понимают о чем им говорили, но видя что кивали все они тоже начинали кивать что все понятно т.к. стыдно было показаться глупыми, индивидуальные курсы это исключают, но цена всегда - на порядок или два выше общегрупповых курсов
     
  10. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Re: Объявления

    Я не знаю кто переставил сообщения с темы "Объявления" от 26 октября в тему "Online EVP и Браузеры" открытую 28 октября. 26 октября тема про Браузеры не была еще открыта.
    Я написала опровержение своего непонимания, и оно, мое опровержение, должно стоять на том месте, где ему место.

    (28 октября) пишу сегодня первый раз. Я понимаю, что у нас многие вопросы в темах перепутаны. Но такое спонтанное переставление тем, вносит неразбериху в последовательность общения между форумчанами.
    Повидимому вопрос к Админу.
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Объявления

    вопрос думаю не к админу, а к тем кто пишет не там где надо и нажимаете не те кнопки по запарке
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Online EVPMaker

    прошу пардон, Нина я тут не прав, пропали и мои сообщения, наверное из ТМ пытаются управлять форумом :shock:
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Re: Online EVPMaker

    Gagarik писал - прошу пардон, Нина я тут не прав, пропали и мои сообщения, наверное из ТМ пытаются управлять форумом :shock:


    Gagarik, о чём идёт речь в этой ветке не понимаю. Но тебе готова простить всё :x . И так как ты годишься мне в сыновья, по матерински прошу - брось всё и отоспись. У тебя не только физическая усталость. :!!
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    За исключением инцидента с Одином и Вадимом, о котором все знают, за всё время нами не удалено ни одного сообщения. Был только один перенос в новую тему. (Если вы об этом...)
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, речь о том, что эта тема возникла как часть другой темы, просто часть сообщений хитрым образом скопировались из другой темы из соседней ветки и название темы осталось от старой (Online EVP) )))
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если вы об этом, то я думала, - и сами догадаетесь. Вы стали активно общаться в теме "Объявления", которая была создана не для общения, а чисто для объявлений. Вот мы с Павликом и создали новую тему и перенесли туда сообщения. Я не очень вникла в название новой темы. Может, оно не очень удачное?
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    да я как раз наоборот и не писал туда практически ничего чтоб не загадить, если честно даже не стал писать туда просьбу не засорять, чтоб своей просьбой не засорять, а эта тема из другой появилась, не из объявлений
    хотя могу и ошибаться
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik писал ...не загадить, если честно даже не стал писать туда просьбу не засорять, чтоб своей просьбой не засорять...



    =)) =)) =)) мозг, это то, чем люди думают, что они им думают :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     

Поделиться этой страницей