сын

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Еленушка, 19 июл 2009.

  1. mmorozz

    mmorozz Member

    Вы меня удивили. А разве мы здесь не для выяснения Истины? Причем здесь спор? Я лишь прошу быть корректнее в высказываниях.
    По-поводу могил - согласна с Вами, хотя, конечно не могу судить что именно чувствуют Духи(уж и называть так боюсь - Натали вот замечание сделала. А КАК? :? Подскажите же, пожалуйста). Согласие - следствие признания опыта предшествующих поколений. Просто верю, что у них были основания назначить определенную дату и ею ограничиться. Увы, я и в родительский день не могу посетить могилу родственников всилу удаленности места проживания. Возможно, поэтому и встал так остро вопрос общения... или обращения к близким.
    Речь не о том почему и зачем я пришла на кладбище. Недавно возила приятельницу в один знаменитый пражский костел, рядом с которым кладюище с могилами выдающихся деятелей чешской культуры и фамильные склепы. Место паломничества туристов. Ощущения именно этого посещения я описывала. Рядом с некоторыми могилами чувствовала присутствие и эмоции...
    А по-поводу " Духу трудно оправится после встречи со своим телом"... У меня есть личный опыт присутствия вне тела... В состоянии клинической смерти мне оно было безразлично, более того, страшно не хотелось в него возращаться. Но пришлось - мне "напомнили", что у меня двое маленьких детей и объяснили, что это ещё не все, что я должна сделать в Жизни. Может и бред, конечно... Но уж больно реальный, чтобы отмахиваться.
     
  2. Кузя

    Кузя Member

    Да с ТМ обежаются, когда о них говарят как о мертвых. Они ЖИВые как и мы.
    Хочу повторится... у могил нет предстовителей с ТМ. Если есть так это только духи падшие, или раненые.... им нужна помощь. Но я не говорю, что нельзя посещать могилы( прибрать, показать... и т.д.).
    Представители ТМ могут без страха за свою жизнь посетить ее только в Родительский день. Если В Родительский день Вы далеко и Ваш Родственник с ТМ по таким же причинам далеко он получит от Вас букет цветов - это символ вашей памяти из пакон веков.....
    Все правильно... но Вы только вступили туда но потом.... Вас поразным причинам может тянуть обратно к Родным Вы начнете метаться стараться поговорить, помочь... т.д. близким тут, и Вас потянет к Вашему телу. Тут и заподня Вы у могилы получите боль оправиться сможет не каждый...
     
  3. mmorozz

    mmorozz Member

    Возможно Вы правы по-поводу падших или раненых духов... Душ. Чувствовалась аппатия, безразличие. Понимание того, что мы пришли смотреть на архитектурные шедевры, а не к ним. Было ощущение, что НА НАС смотрят как на ... данность, без эмоций - факт, как через стекло на давно рассмотренные экспонаты. Даже показалось, в одном месте, "прозвучала мысль" - лучше бы без этого самого шедеврального памятника захоронили где-нибудь подальше. Но тоже как-то... с безразличием. Надоели мы им. А вот у могил монахинь несколько иное - там спокойная расслабленность и умиротворенность.
    Почему эмоции "в воздухе" витают, если около могил нет никого?
    Неужели все, кто захоронен в Вышеграде падшие и раненные? Или туристы вынуждают их находиться там?
     
  4. Кузя

    Кузя Member

    Любовь ближних... через мир сноведений мы общаемся, иногда мы просыпаемся и нам тяжело или наоборот легко.
     
  5. maga

    maga New Member

    Я часто бываю там в гостях. И не хотелось возвращаться обратно. Никто не удерживал здесь, никто не препятствовал входу туда, но на границе миров понимала, что мне ещё рано туда и возвращалась. Я была бы не против, если бы мне объяснили, что ещё я должна сделать в этой жизни))))
     
  6. Призрак

    Призрак New Member

    Кажется, я знаю - надо действовать, задавать вопросы и просить что-либо сделать...
     
  7. maga

    maga New Member

    Ну, делать за меня никто ничего не будет, а в остальном, посмотрим...
     
  8. Люша

    Люша New Member

    Кузя,Вы написали,что наши близкие которые в ТМ там работают,не могли бы Вы немножко подробнее пояснить. И еще как писатьв личку,совсем нулевая в этих знаниях Спасибо.
     
  9. Vita

    Vita New Member

    Люша, внизу каждого сообщения есть окошки "профиль" и "ЛС" (личное сообщение). Если Вы нажмете на "профиль", то там все данные о человеке и мэйл его, а если нажать на "ЛС" (только в его сообщении, которое он писал) - можете ему отправить личное (скрытое от форума) сообщение.
     
  10. Кузя

    Кузя Member

    Я на вашу почту книгу скинул... там все ответы.
     

Поделиться этой страницей