транскоммуникации

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Anna Beloysova, 10 июл 2009.

  1. помогите пообщаться с моим отцом и бабушками! Очень много вопросов на которые я не могу ответить без них.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Анна, прелесть метода инструментальной транскоммуникации заключается в том, что им может воспользоваться каждый, кто преодолел инертность и страхи. Как действовать, пошагово изложено на страницах нашего блога в разделе "транскоммуникация. Метод". Там абсолютно всё описано подробнейшим образом. "Не боги горшки обжигают". Начинайте, действуйте, а на вопросы, которые появятся в процессе освоения метода, мы постараемся ответить. Вы не останетесь одиноки в этом дерзании. Увидите, как помощь начнёт приходить совершенно неожиданно и всегда вовремя.
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    Я Вот пожелал связаться с дедушкой но он меня отослал.... не хочет говорить. Вот и такое бывает.... :?
     
  4. Призрак

    Призрак New Member

    Свяжись с кем-нибудь другим тогда. Иногда бывает, что мат в ответ слышен. Это от того, что кто-то мешает - внимания обращать не стоит на это. Скоро и я попробую. Научусь немного, почти всё нужное купил, так что скоро и с техникой часть проблем будет решена.
     
  5. chaser

    chaser New Member

    судя по вашим звукам на ваших записях. вам отказал не дедушка, а очень старая скрипучая дверь :)
     
  6. Кузя

    Кузя Member

    Имей чел чувство такта.... запись и будит иметь скрип и шум это методика такая на фоне шума слышать и вслушиваться. Русским языком черным по белому описано для всех...... как, что работает.... не нужно тут засарять форум бездумными вопросами и прицепами. Лучше пробуй сам и увидиш, конечно для тебя лучше сначало услышать - пощупать ручками, что по чем.
     
  7. chaser

    chaser New Member

    простите если обидел, но при всем уважении к вам и вашему дедушке. на записи ни одного человеческого голоса неслышно :?

    предложу знакомым послушать ваши записи. хотя вряд ли они что то услышат другое кроме визгов и скрипов. у меня очень хороший слух
     
  8. Призрак

    Призрак New Member

    Помимо слуха надо ещё психологически иметь возможность услышать голос...
     
  9. chaser

    chaser New Member

    а это еще что такое? что такое - "психологический слух" :)

    ведь метод то назван - инструментальная коммуникация. вот и давайте применять инструменты, а не никому неведомый "психологический слух"(голоса в голове что ли?) ;) если голоса в голове, то и делать записи в принципе ненужно :D
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Инструментальная транскомуникация , это костыль для другого понятия : "условная телепатия"
     
  11. Призрак

    Призрак New Member

    Всё просто - человек, который работает на станке, не испытывает действия на нервы его шума, а стоящий рядом испытывает, всё очень просто: возьми и послушай приёмник на свободной частоте полчаса, и ты ничего не услышишь кроме шума помех, а вот если ты это сделаешь ночью и под его шум ляжешь спать, то ты услышишь всякие голоса, только они в большинстве случаев принадлежат станциям - их отголоски, но это иная тема.
     
  12. serjazz

    serjazz Member

    Уважаемый KingCrimson. Вы несомненно обладаете спиритическими способностями(об этом, в частности, говорит выбор НИКа - ведь не секркт, что под действием ХОРОШЕЙ музыки человек переходит в измененное состояние и это ему нравится). Но chaser по сути прав. Методы инструментальной коммуникации не просто повышают достоверность информации(фильтруется субъективная составляющая). Цель изучения методов - создание информационного моста. которым сможет воспользоваться ЛЮБОЙ смертный вне зависимости от его субъективных навыков.
     
  13. Призрак

    Призрак New Member

    И помимо всего - получается материальное подтверждение контакта, а о хорошей музыке хочется узнать: попробую применить очень простой метод - надо как-то сделать так, чтобы компьютер воспроизводил сразу несколько десятков песен, а несколько программ записывали бы звук с звуковой карты, потом их записи соединить в одну и послушать, подскажите с софтом (на русском - английский не понимаю) и какие песни взять?
     
  14. serjazz

    serjazz Member

    ОбЪясню свою мысль насчет музыки. Композитор, сочинивший МУЗЫКУ(я НЕ имею ввиду музыку для ног или шляггеры для зарабатывания денег) всегда получает наитие свыше! Эта музыка всегда проверена временем. Классика, например (классика есть в любом силе). И человек ,воспринимающий эту музыку(ЭНЕРГИЮ КОМПОЗИТОРА), принимает то же состояние, что и композитор (ЗНАКОМО ВЫРАЖЕНИЕ - Я УЛЕТАЮ ОТ ЭТОЙ МУЗЫКИ?).Классика. Джаз. Рок. Музыка King Krimson, Weather report, Маховишну оркестр и.т.д. считается ПСИХОДЕЛИЧЕСКИМ роком. Человек , воспринимающий её - не от мира сего. Он (не ведая того) - медиум высокого уровня. Энергией медиума, во время контакта,подпитываются с ТОЙ стороны. Я в теме всего пять дней, но уже понял, что от необычных способностей оператора зависит разборчивость связи. Достаточно прослушать все звуковые образцы. Есть примеры сообщений , принятых на радиоприёмник после его выключения. Это достигнуто только высоким уровнем техники со стороны ТМ. Длительность и разборчивость сообщений после выключения приёмника резко упали.
    Вывод:на стадии диалога при существующих методах, следует стимулировать медиум-способности оператора. Как вариант - прослушивание музыки с высокой энергией до контакта и во время(в фоновом режиме). При этом основной вопрос к той стороне должен звучать так: как улучшить надежность связи?
    Следует повысить чувствительность и удобство для ТМ технических средств. При применении многодорожечного метода связи операторы ТМ воздействуют не на процессор, а на промежуточные звуковые файлы, хранящиеся в памяти. При этом им приходится применять поля напряженностью несколько вольт. Это их достижения! А мы спим. На мой взгляд начинать нужно с систематизации фактов! На основе этого строить стратегию. Предлагаю открыть новую тему: научный подход.

    удачи.
     
  15. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Хватит мой ник использовать в обсуждениях )) ... хотя конечно использование моего ника в лестных оценках моих способностей гораздо приятнее, нежели интерпритация его как, средства самоутверждения и эгоцентризма (многие часто обращают внимание на первую часть ника - KING) (задумываюсь о смене ника на набор знаков припинания - дабы не вызывать ложные асоциации у форумчан)

    (King Crimson - как музыкальнео направление обожаю и уважаю! :roll: )

    медиумизм это в большей степени к nataly, к моей матушке


    - начинайте , создавайте тему , я потом перенесу, если не там создадите . Начсет стратегии - у меня в голове сейчас стратегия весьма туманна (много беготни и делов , будет больше времени туман рассеется)
     
  16. Призрак

    Призрак New Member

    Я думаю, что надо использовать свои любимые песни - думаю, что подойдут песни в тему: Каира ("Геката", "Гетера", "Хищница", "Воля рока", "Отчаянные", "Мы дышали смертью", "Охота на ведьм", "Волчий вой", "Герой средневековья", "Морские дьяволы", "Дочь Египта", "Великие силы", "Проклятой осенью", "Кто из нас" и прочее), Гости из будущего ("Люби меня по французски", "Лучшее в тебе", "Небо и кровь", "Зима в сердце", "Всё решено" и прочее), а также прочие песни - полный список тех, что есть, привести не могу: много всякого, что даже и сам всё не успеваю послушать, скажите, какие программы нужно для того, чтобы сразу воспроизвести всё это и записать воспроизводимый звук - типа, консервы?
     
  17. dmt

    dmt New Member

    Здравствуйте,Вадим и Наталия .
    Благодарю Вас ,что вы предоставляете информацию по вашим опытам и методам связи с ТМ.Хотел бы попросить у Вас помощи,т.к. я ,как и многие посетители Вашего блога,не специалист в испльзовании программного обеспечения для применения метода MNTR,хотя вы очень подробно описываете свой метод с применением радиоприемника,но я хотел был попросить Вас так же подробно описать метод с использованием интернет радио,программы "говорилка" или с "консервами".Т.к. Вы сами сказали в своем докладе,что :"Недавно я выяснил, что с помощью мультитрекового способа ИТК MNTR можно даже исключить радиоприёмник из схемы, приём производить ещё тремя способами:
    1. С помощью интернет радио на иностранном языке.
    2. С помощью программы читающей текст, например «Говорилка».
    3. По предварительно записанным радиопередачам в качестве спектральных «консервов»"
    Пожалуйста помогите!
    Заранее очень Вам благодарен.
     
  18. Виктория

    Виктория New Member

    Здравствуйте! Вот уже третий день не могу оторваться от блога и форума. Верю в транскоммуникацию безусловно и безоговорочно. И, как и все здесь присутствующие, надеюсь установить связь, чтобы получить весточку от мужа, который перешел в ТМ полтора года назад. Спасибо семье Свитневых. Вадим, я присоединяюсь к просьбе рассказать о том, как использовать Говорилку. Может быть, этот способ для меня будет проще.
     
  19. Призрак

    Призрак New Member

    А вот про этот способ я бы тоже хотел бы узнать подробнее...
     
  20. serjazz

    serjazz Member

    Извините. Может слишком поздно. Но обьясню. Говорилка как я понимаю программа чтения текста. Проще не будет. Результат работы говорилки придется записать. Создать несколько таких записей, а потом смикшировать (сложить) их. Для этого нужно иметь навык. ВАМ проще использовать готовые консервы... Извините.
     

Поделиться этой страницей