1 запись.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем CRUsaid, 12 дек 2009.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    ну в общем во втором кусочке там чистый файлик без обработки! и там очень хорошо слышно!:) ну а я пока получше изучу ваш способ! ну я как то пробовал евп старенькой версии но пока забил! есть над чем поработать из первой записи!:) спасибо всем кто участвовал в разговоре! тема дальше будет пополняться фрагментами!

    До встречи!
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    в общем что-то там есть на записи при увеличении громкости, но разбирать что именно, среди пиликанья - мега жесть )))
     
  3. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    :) хех... жалко я тоже почему-то могу слышать голос в шуме! но другие не могут!:)
    ах да условная телепатия действительно есть я проверил на себе! конечно слушать запись очень тяжело но оно стоит того! у меня очень большая запись причём чистая без всяких лишних шумов... я имею ввиду посторонних!
    а восприятие голоса может от чего нибудь зависить? например высокое духовное просвещение либо чувствительность ухо? просто мы с бабушкой единственные кто достаточно хорошо слышит голос!

    спасибо за ответ!!!:)
     
  4. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Привет Всем! я тут ещё фильтровал и вот выкладываю самый первый файлик без усиления звучания!
    Вы сами увидите что там кроме полосы шума идут колибания это и есть конкретные голоса! надо только прислушаться!
    Сам шум я вижу что многие пока не могут его слушать! хотя там тоже идёт запись!:)
     
  5. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Привет у меня вроде получилось! включал 2 амереканские станции а голос слышу на руском!
    но навыком для раслушивания не хватает! :) Вот файлик орегинальный отправляю посмотри плиз!:)
    Там идёт ориг англ. но после обработки я слышу рус.
     
  6. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Скажите что вы там расслышали?
     
  7. Anel

    Anel Guest

    Лишь в самом начале очень чётко слышно слово: молодец.
    Остальное всё слышу только на английском.
     
  8. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    хоть за это спасибо! буду дальше стараться!
     
  9. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    ааа вы фильтровать пробовали!? просто мне тоже молодец кажется сначала а дальше всё на англ. это я выложил орегинал без измен. на до фильтровать обяз.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    судя по всему не правильно записал...
     
  11. CRUsaid

    CRUsaid New Member

  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    я у тебя слышу что играет только одна радиостанция и есть паузы, вероятно ты выбрал несколько но работала только одна, а может ты одну выбрал или вообще пользовался не тем чем надо )))
    посмотри еще раз внимательно видео вот здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?p=7359#p7359
     
  13. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    окей! щас просмотрел видео вроде врубился! скоро попробую и отпишусь:) спасибо!
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    используй побольше станций, я например включаю 10 штук и даже не обращаю внимания если вдруг одна-две не работают....
     
  15. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    теперь всё понятно! этот вид фильтрации не подходит для моей 1 записи!:) поэтому вы и не слышите голос! я попробовал и там очееень плохо слышно! вот так! надо наверно спец. методы исп. там проблема такова что звук выходит прямо из эфира без посторонней помощи и при фельтрации мы наоборот его заглушаем:))
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    да я и не пытался слушать там голос, че его там слушать? если там идет обычная запись с радио на инглише, только с паузами небольшими )))
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    скажу больше, я даже фильтр не стал накладывать, послушал исходник и стало понятно что смысла нет
     
  18. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    ну кто то слышит в шуме, а кто то нет! кому как господь дал:))
    вот только попробовал! слушай а в реверсе голос идёт? а то в обычной на иностранном а в реверсе что то есть!!!
     
  19. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    вот попробовал ещё раз вроде китайца говорит но после фильтрации хорошо слышно по русски! только я поймал не свой вопрос, а трансляцию ко мне не относящуюся...:) спасибо Гагарик твой метод действует и хорошо слышно голос!
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    всегда пожалуйста
     

Поделиться этой страницей