2012

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. dark-fox

    dark-fox Guest

    Я задавал вопрос, мне ответили:
    - воскипят люди

    Файл не могу прикрепить, запрещено политикой форума.
     
  2. Anita

    Anita New Member


    :shock: Что-то не поняла я вас.. что за файл? и что значит воскипят люди...
     
  3. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Спасибо ANITA! Спасибо за понимание, за поддержку.
    На сасмом деле я написала не полный текст моей медитации (аффирмации, если хотите), котрый я читаю уже с 2004 года.
    О, если бы словами передать какие чувства я испытываю, когда удается по-настоящему "войти в содержание".

    Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ.
     
  4. Anita

    Anita New Member

    Будьте так любезны напишите в личку пожалуйста подробности.. :oops:
     
  5. dark-fox

    dark-fox Guest

    Ну, я имел ввиду звуковой фрагмент с ответом. Вопрос был поставлен так: что будет с землей в 2012 году? Ответ был дан.
    Вообще, разговоры о том, что мы просто заснем и проснемся в сказке, сами похожи на сказку. Иначе, зачем нужно верить, молиться и не грешить? Для чего нас призывают к духовному очищению? Я не знаю как все будет происходить, но рискну предположить:
    1. Станет видимым то, что раньше не было видно: четвертое измерение, структуры тонкого мира. Это окажет влияние на научную парадигму, т.к. сложно отрицать очевидное. Ученым придется пересматривать свои теории;
    2. Люди будут слышать мысли друг друга. Трудно будет обманывать, вводить в заблуждение и скрывать свои чувства. Взаимоотношения в обществе кардинально изменятся. Люди с дурными мыслями и намерениями подвергнутся общественному порицанию. Объяснение в любви, наверное, сохранится как красивый ритуал, но через пару сотен лет его смысл будет утрачен.
    3. Как следствие телепатии, изменится и мышление человека. Люди, слышащие мысли друг друга, и улавливающие чужие идей мыслят иначе. Если вы знаете, что такое "мозговой штурм" вы меня поймете. Никто не сможет сказать: это придумал я. Люди в полной мере осознают себя частью коллективного разума. Наше мышление по своему качеству станет сродни "синергетическому мышлению" пришельцев. Это когда результат интеллектуальных усилий группы многократно превосходит сумму интеллектуальных усилий отдельно взятых членов сообщества.
    4. Человечество осознает Истину, а Истина состоит в том, что наши головы наполнены "мусором". Как часто мы снова и снова прокручиваем в голове плохие воспоминания и отрицательные эмоции, которые назойливо не отпускают нас, вызывают тревогу и не дают нам успокоится. Можно сколько угодно заниматься эмоциональным самоистязянием, когда твои мысли никто не слышит. Но, много ли найдется желающих делать это у всех на виду?
    Учитывая все сказанное, я не думаю, что "квантовый переход" будет легким и приятным. Я не говорю о том что будет с нашим "любимым" трехмерным миром, т.к. считаю, что на первом этапе он сохраниться. Но, даже и того, что уже сказано, хватит, чтобы наполнить чашу страданий до краев.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Напрасно Вы решили, что наша политика (политика форума, как Вы выразились) запрещает что-либо, не пренебрегающее элементарыми этическими нормами. А то, что Вам ответили на ваш вопрос о предстоящих событиях, очень совпадает с тем, что мне на сеансе связи сказали совсем недавно - 13.09.2009 г. (и надо признаться, не в первый раз ): "Больше ты рассказывай, что мысли взорвутся". Картина, которую Вы нарисовали в своём предыдущем сообщении, впечатляет и вовсе не лишена оснований.
    Простите, подошёл наш главный технарь Павел (KingCrimson) и подтвердил, что так оно и есть (про "политику форума"), место экономится в силу ограниченности возможностей сервера. Я была не в курсе этого вопроса. Далее Павел сам всё объяснит.
     
  7. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    квоты на закачку подвинул немного , общий размер теперь 2 гига
    размер каждого вложения 12 метров

    если придумаю как к phpbb прикрутить складирование вложений на другой фтп сервер то лимиты смогу убрать вообще .
     
  8. Anita

    Anita New Member

    Ух ты! Здорово сказал! ;) я тоже хочу научиться на таком "компьютерном" сленге разговаривать :p ...
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И я!!!!!!!!!!!!!
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Здраствуйте мама - при желании вы можете развернуть стул в мою сторону и если вы сможете задать правильные вопросы то я смогу вас научить чему угодно из того что знаю...

    с уважением ваш сын KingCrimson
     
  11. Anita

    Anita New Member

    ..а как быть тем кто не ваша мама? :shock:
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Срочно притвориться дальней родственницей)))
     
  13. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    могу открыть факультатив по компьютерной грамотности )
     
  14. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Я доверчивый , поверю и ничего не заподозрю))

    а за флуд счас забаню!! начну с мамы!!!! :)
     
  15. Anita

    Anita New Member

    ...вот это очень надо!!! не знаю как другим но мне точно! с вашего разрешения я первая в списке зачисленных ;) .. надеюсь никто не против :roll: ..
     
  16. Виктория

    Виктория New Member

    А слово-то не воробей...))) На форуме очень много людей, далеких от компьютера, и они ежечасно просят помощи... только вот с чего начать? с темы: "Как включить компьютер?"... тяжеловато будет такой факультатив организовать.... имхо
     
  17. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    про факультатив беру слова обратно - и так времени всего 24 часа в сутки )
     
  18. Anita

    Anita New Member

    ..ну что же Паша тогда остаётся только один вариант.. Давно хотела вам сказать, я ведь ваша 5тиюродная сестрёнка по линии троюродной бабушки, вашей двоюродной тёти, ( ну или что-то в этом роде.. ) так что будьте так любезны объясните пожалуйста что значит - Квоты, метры, складирование, phpbb прикрутить, фтп, и т.д.
    ..Вы уж простите меня, но вот как то так... :?
     
  19. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    вот! попрошу уточнить ! а то я начинаю подозревать что вы меня обманываете !! ))
     
  20. Anita

    Anita New Member

    :p неа! я вообще врать-то не умею! Говорю правду и ничего кроме правды! :cool:
     

Поделиться этой страницей