2012

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    В силу своей наивности - верю)
     
  2. Anita

    Anita New Member

    ..ну собственно и о 12м годе, хотелось бы добавить, что хотелось бы верить, что всё будет хорошо! :D В принципе всё уже хорошо.. :roll: ну значит, чтобы было ещё лучше! А главное чтобы к нам вернулись наши любимые!!! Да будет так!
    С любовью Анита...
     
  3. Нина

    Нина New Member

    Нашла информацию такого рода: ряд учёных, заложив определённую программу в комп. получили твет о 2012 . Их ответ не утешителен; конец света произойдёт таки. В живых останется 0,5% населения земли. Просчитали два варианта - это всемирный потом, или вспышка на солнце, от которой выйдут из строя все трансформаторы и земля погрузится в темноту, из которой выйти не сможет.
     
  4. Anita

    Anita New Member

    :o :shock: :cry: :cry: :cry:
     
  5. Нина

    Нина New Member

    :lol: но те учёные не знали того, что знаем мы :!:
     
  6. Anita

    Anita New Member

    Нина умничка!!!!!!!!! Спасибо вам! Сразу на душе полегчало ;) А вообще товарищи ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! :cool:
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот именно, а мы будем верить, что переход будет плавным и он уже давно идет и с той стороны нам помогут пройти этот переход с наименьшими потерями и разрушениями, облегчат нам процесс, но для этого мы с вами тоже должны очень потрудиться...
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот мне как программисту с большим опытом всегда было интересно, что же они (ученые) закладывают в комп чтобы "такое" посчитать? очередная байка СМИ...
    з.ы. на науку я в свое время отработал 3 года и знаю что это такое не по наслышке, смешно аж становится когда вспоминаю, чес слово )))
     
  9. Нина

    Нина New Member

    Gagarik, у меня сегодня ночью запланирован осознаный выход духовного из моего физического. Я провиду "разведку боем", всё тайное у этих учёных узнаю и Вам доложу.А потом Вы сами спрогнозируете наше прекрасное будущее и мы всем сообщим. :lol:
     
  10. макзил

    макзил Member

    Извините, может немного не вовремя высказываю своё мнение, но если в 2012-м году ожидается солнечная активность, то смею предположить, основываясь на теории пассионарности Л.Н. Гумилёва, которая определяет взрыв пассионарности в периоды наименьшей солнечной активности, конец света произойдёт в результате тотальной апатии населения планеты. Иначе говоря, все помрут со скуки :D Кстати, это не шутка :lol:
     
  11. Нина

    Нина New Member

    Ну тут осталось каких-то три года, думаю, что нашим братьям - славяням такая смерть не грозит. Уж как мы веселимся - Европе далеко. :lol:
     
  12. макзил

    макзил Member

    Ну а если это не скука, а деморализация общества? К чему, кстати говоря, мы катимся довольно стремительно. Благодаря, хотя бы тому же, телевидению.
     
  13. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    вот вот - подтверждаю как человек имеющий отношение и к программированию)
    Хорошо - понятие относительное )
    деграданты вот и веселятся без повода)
    демарализация возможна лишь от слабости духа , лени итд . Пускай демарализуються - дойдя до дна выбор невелик - либо умереть либо подниматься вверх.
    телевизор можно не смотреть , и каждому посилам менять окружение ) вот такими сайтами для начала - дальше больше)
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Конечно я задавал вопрос о квантовом переходе, точнее о преображении нашей Земли. Как всякие роды сопровождаются болью, так и преображение Земли будет сопровождаться катаклизмами. Сейчас все космические службы работают над тем, чтобы этот великий переход произошёл плавно и не так, как описывает Друнвало Мелхиседдек два варианта: тотальная эвакуация в течение 15 минут и второй вариант трёхдневный переход через великую пустоту. Как мне сказал Митя, "Божественный корабль уже построили, не беспокойся заберём в последний момент", на другом сеансе сын меня заверил "Всё призойдёт самым чудесным образом", "Все как будто заснут, а проснутся уже в новом мире". Получается, что в крайнем случае план эвакуации уже подготовлен. Как всё будет происходить во многом зависит и от каждого из нас. Действительно надо продумать акцию коллективной медитации в одно и тоже время. Цель медитации создание импульса любви всему Сущему, а ритмичность импульсов способно создать оздоровление нашей планеты.
     
  15. Нина

    Нина New Member

    А что изменится на земле после квантового перехода, если в последний момент Божественный корабль заберёт ВСЕХ. Ко всем относятся6 люди с изменённым представлением и отношением к жизни, верующие,так называемые трын-трава, которым всё до фонаря и те, кого называют исчадие ада. Не мне решать, кто этого достоин, но если все насильники, воры, убийцы и т.д. перейдут плавно, тогда я не вижу смысла в этом переходе. Или я не правильно понимаю - может, заснув отрицательным героем в этом периоде, проснёмся все с новым мышлением :geek:
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нина, а мне и не говорили ни разу, что заберут всех, эвакуация это запасной вариант. Мы все будем продолжать жизнь на Земле, но с новыми качествами и новыми возможностями. В новом мире не смогут удержаться люди с затемнённым сознанием, ведь практически мгновенно будут материализовываться все страхи, и как результат возвращение на предыдущую ступень реальности, а вот позитивное мышление будет способно давать потрясающие результаты. Большинство даже не поймёт, что произошло, ведь основным инструментом творения реальности станет наше сознание и без значительной задержки в манифестации результатов. Одним словом свершится древнее пророчество "И будут многие званны, но не многие избранны", вход открыт для всех, но вот удержаться в новом мире сможет к сожалению не каждый. Поймите меня правильно, я не пророк, я обычный бот, который начал прозревать слишком поздно.
     
  17. Anita

    Anita New Member

    Лучше поздно чем никогда д.Вадим! Ваше прозрение помогает нам всем !!! спасибо вам за мудрые изречения, нам остаётся только помолиться, чтобы всё так и было! И конечно же каждый день работать над собой, своей душой и сознанием. Нужно чаще обращаться к своему "Я Христа" оно знает ответы на все вопросы! Оно никогда не обманет, оно нас спасёт! Надо Верить, Любить, и Ждать! Ждать нового прекрасного Мира!!!!
     
  18. Нина

    Нина New Member

    Anita, сколько в тебе мудрости. Поживший человек не всегда понимает потребность души. Я имею ввиду не материальное, а духовное.
     
  19. Anita

    Anita New Member

    :oops: спасибо Ниночка!!! я не знаю мудрость ли это.. Но точно знаю, что это потребность моей души! Я правда очень люблю людей, и наш Мир! И мне очень хочется чтобы все были счастливы!!! И хочется всем помочь, но я не знаю как.. Я создала тему про Новый Мир, думаю что благодаря ей мы сможем раскрепоститься в своих прекрасных мечтах, пусть каждый напишет каким он хочет видеть наш Новый Мир! И эта страничка через время собрав в себе, все самые прекрасные мечты людей, усилит высокие вибрации и силу света в нашем Мире ! ! ! Я к примеру в каждое стихотворение, в каждую песню, и даже в каждое сообщение вкладываю кусочек своей души, кусочек своей любви! И пусть каждый кто будет писать в теме о Новом мире, также будет вкладывать в то, что он написал кусочек себя, и тогда мы усилим Силу Любви Нашей Матушке Земли, и в благодарность она поможет нам Гармонично встретить Великий Квантовый Переход!!!
     
  20. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Сегодня утром, попытался установить связь с ТМ, с вопросом о 2012г.
    Примерно на 20ой сенкунде ответ : "Пять лет(ж), пять лет гулять будешь(м)".
    Вот запись,
    http://depositfiles.com/files/1fxojq6o7, кстать там много чего интиресного.
     

Поделиться этой страницей