2012

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik, а какими глазами на ваше(наше) занятие смотрит Ваша жена :shock: :geek:
     
  2. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Ребята, где такие красивые вставочки понабрали? А Gagarik вообще прелесть!
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    как только я узнал об ИТК - она была резко против, т.к. сами знаете, что церковь запрещает контакты, пришлось даже удалить всё с компа, сидел и тупо читал форум, изучал материал, потом она поехала домой на неделю я попробовал установить контакт - получилось... а через некоторое время моя Мамочка ушла в ТМ, после этого вопрос о том что мне не стоит выходить на связь не поднимался, единственное недавно по телефону (она сейчас в Геленджике, помогает моему Папе по хозяйству) она сказала, "ты там без фанатизма только"... а как без фанатизма, если я всю жизнь так живу? если что-то начал делать и мне интересно, то глубоко и полностью ухожу в это дело, вот такой вот я человек...
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    задайте в поиске аватары 90 х 90 (это максимально разрешенный здесь размер аватара), в сети полно сайтов с красивыми аватарками))
     
  5. maga

    maga New Member

    Или можно уменьшить размер любой понравившейся Вам картинки, фото и т.д.
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik, к Вам судьба благосклонна. Она дала Вам человека, который при своих убеждениях, на ваши смотрит с пониманием. Из двух половинок сложили целое.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вы знаете, когда я с ней познакомился, я был просто в шоке от того, что такие люди среди молодежи еще остались, поистине золотой человек, мы нашли друг-друга и теперь мы одно целое, пазл сложился как говорят ))) мы понимаем друг друга без слов, я например беру телефон в руки, думаю о ней и поступает её звонок, правда если делать это специально - не получается ))) я думаю она была послана мне, чтобы очень сильно меня изменить
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    Мне приятно слышать вышесказанное от молодых людей. Крайне редко встретишь среди молодёжи душевное единение. Обычно деньги, материальное - главные ценности, заполонившие души молодёжи.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    да Вы знаете, мы даже поженились меньше чем через год после знакомства, а когда у нас спрашивают кто решил пожениться, мы даже и не знаем, как-то у нас все само собой, типа так и должно было быть а недавно вот повенчались, тоже никто никого не уговаривал, все так и должно как будто было быть
     
  10. NinaV

    NinaV Member

    Вы просто умнички! Так приятно на душе.
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    Многие люди с детства не имеют способности к ясномыслию, потому, что зубрёжка того, что должно пригодиться только для земной жизни, сделала их рабами этих малозначимых Знаний.
    Люди просто забыли о том, что такая маленькая Земля существует в огромном Космосе, и не понимают, что все процессы на Земле определяются жизнью самой Земли, а она живёт не людскими событиями, а всё-таки Вселенскими. О жизни планеты все забывают, считая себя важной персоной. Зато проблемы у них такие значительные, что Радости остаётся очень малая часть, как и отсутствия взора в глубины Космоса. Да какая, уж, тут Радость, если люди живут в постоянном напряжении из-за борьбы за выживаемость.
    Остаётся только жалость к себе и Жалоба другим о том, что «я перенёс столько трудностей» (может кто и гордится этим).
    Отрицание, неверие, отвержение… людей того, что касается НОВОГО, будет подходить под слова: «Не говорите потом, что не слышали». Когда они поймут, что начались Перемены, то будет слишком поздно всё менять.
    Ещё есть Время… Это точно.
    Результат складывается заранее, потому, что как бы «Форма сознания» примет то «Содержание Нового», которое соответствует ему.
    Кто не готовит Формы, тот держится за Старое, за привычки, рефлексы и инстинкты, тот не готов к Свободе, и предпочитает быть Марионеткой, показывая свою тупость и глупость Раба, которого «дёргает за ниточки» Старая Система, основанная на Деньгах и на Власти.
    Впереди – Духовная революция. Только трусы отклоняются от неё!
    * * *
    Период с 2009 по 2013 годы:

    2009 год – норма всего (во всём).
    2010 год – мера количества (обретение «Пропуска»).
    2011 год – конец в полноте (накопления), Судьба.
    2012 год – время (придёт «пора», готовность) освобождения от Прошлого.
    2013 год – движение (процесс, действие, Преображение).

    Короткие пояснения.
    Со следующего 2010 года будет многое отсекаться, т.к. будет работать закон «Меры пресечения», поэтому надо быть особо внимательными (в созерцании окружающего), наблюдая за многим происходящим вокруг себя и в обществе, и поменьше приобретать внешних вещей (только необходимое).

    2011 год – реализуется связь Противоположностей в силах Природы по Разрушению одного (старого) и Воскресению другого (нового для нас, но не для Вселенной, поэтому и Воскресение, Воскрешение). Определится новая Цель, т.к. Прошлое – будет отмерено, что и есть Судьба, т.е. решится (на небесах, т.е. в высших измерениях) участь каждого человека.

    2012 год – процесс по Освобождению от старого Прошлого (сознания, а потом и явного) ради Будущего.
    Будущее – это не то, что сейчас воспринимают люди Земли, как нечто отдалённое, но с имеющимся сюжетом событий. Никто ещё на Земле не жил настоящим Будущим, только мыслил его, как ожидание и мечты, что есть НАДЕЖДА в смысле НАДО-ЖДАть, живя в ВЕРЕ (или в неверии).
    Будущее – это ЛЮБОВЬ. Её все и ждут, пока только ВЕРЯ и НАДЕЯСЬ, что его ЛЮБИТ партнёр, но, не ЗНАЯ этого, потому и иногда требуя доказательств.
    * * *
    2013 год – характеризуется словосочетанием: «Новый Год» для человечества. Вхождение БУДУЩЕГО в настоящее (Новое Время).
    Кто будет готов к этому? Кто запасся необходимой, а не лишней информацией. Если за эти годы работа по отсечению ненужной информации не будет происходить, то человек попадёт не под действие Весов (равновесие Противоположных сил), а под Действие Крайности (чаша Весов перевесит), когда может преобладать не сила Воскресения, а сила Разрушения так, что это коснётся и физического Тела и самой Жизни человека.

    К 2013 году на чашах Весов должны уравновесить себя две силы: КАТАСТРОФА (как Разрушение Прошлого) и БУДУЩЕЕ (как Воскресение).
    Если эти два слова будут типа «Соперников» (для кого-то, т.к. люди могут не пробудиться своим сознанием), то ничего хорошего можно не ждать, а
    если «Партнёрами», тогда будет ПРОРЫВ в Новое, что многие (земляне) называют «Золотым Веком».
    Его, Золотой Век, мы и будем встречать в 2013 году, как «Новый Год» для Земли, а не Календаря. С этого времени (может и не сразу, как бы плавно; а может произойти и резко, как Квантовый Скачок) к нам будет входить НОВОЕ измерение Пространства, которое неразрывно связано с Временем. Это Третье измерение Пространства, которое есть владение той, что мы называем ЛЮБОВЬ.

    «Шесть дней работай (Прошлое: дни Недели), и один день, седьмой – отдыхай (Воскресенье)».
    * * *
     
  12. Hazel

    Hazel New Member

    NinaV, а это откуда?))) Это офигенно. Я прям вижу, как Жириновский зачитывает первую часть с трибуны, активно жестикулируя и делая многозначительные паузы, чтоб люди до конца прониклись.

    Мне про 2012 год сказали:"Ляжем и спим" и еще "You'll love it". Уху-уху :D
     
  13. NinaV

    NinaV Member



    http://lenta2012.ru И там же, на паралельной ветке ответы мальчика-индиго.
     
  14. Hazel

    Hazel New Member

    Спасибо, интересный сайт.
     
  15. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Слушала Стрельникову Л.Л. - Так вот она говорит, что квантового скачка как такового не будет. Т. к. этот переход уже начался где то в году 1989 и будет продолжаться еще лет 100! Как минимум! Так что, по всей видимости, 2012 год пройдет как и все предыдущие. Ничего сверхестественного не произойдет.....
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    Давно читаю на просторах Интернета о страшилках, войне мировой и конце света.
    С приближением даты 2012 года появились слухи о том, что в больницы поступает все больше людей с депрессивными состояниями, люди не хотят трудиться строить дома, рожать детей, зарабатывать деньги. Происходить эти события стали, после того как информация о 2012 годе и конце света перекочевала с просторов Интернета на наше, падкое на все “интересненькое”, телевидение. Показали календарь Майя и намекнули что пора готовится.
    И почему бы не попробовать разобраться то до конца, наворотили там все в кучу.
    Решил написать статью, чтобы все расставить на свои места так сказать.
    Кроме календаря Майя на 2012 год указывает и календарь Славян, по Славянскому календарю в 7521году от СМЗХ (2012) году заканчивается эпоха лисы, длившаяся около 1008 лет. Помните сказку про лису, которая пришла, и говорит я скромная много не ем, места не займу сама на лавку, а хвост под лавку, вот и пришла лиса, ведь сказка лож да в ней намек! Это время, ознаменовавшееся самыми темными событиями для людей, ложью и обманом, названо ночью Сварога. В эпоху лисы боги (инопланетяне-предки современных людей с белой кожей) не посещали землю, и не вступали в контакт с людьми, хотя до этого бывали часто, и даже совместно существовали. В 2012 начинается эпоха волка санитара леса, которая продлится более 1500 лет, начнется очищение от скверны и начнется золотой век. Событие конечно неординарное, но вполне понятное с точки зрения астрономии и связано с прецессией вот и все, ничего смертельного. Наступающие изменения уже происходят около ста лет, вспомните, какой технический скачек произошел за это время, то ли еще будет! Время перехода человечества продлится 144 года после известной даты 2012 года, и наступит мир счастья и всеобщей любви, время тяжелейших испытаний заканчивается и наступает, впервые за последние несколько тысяч лет мир гармонии. Не будет войн, болезней, убийств и грабежей, ненависти и хамства. Кто пойдет воровать, если скрыть факт кражи будет не возможно? Радоваться нужно, только жить начинаем по человечески. Время перехода имеет такое важное значение и для людей и для богов, потому что земля выйдет из пространства принадлежащего пекельному миру и наши светлые боги получат доступ к земле и помогут нам, если конечно мы ничего не учудим за оставшиеся три года.
    Под управлением богов наступит мир и гармония на земле, энергетика и частота ее будут возрастать, люди начнут просыпаться и открывать глаза, любая информация станет доступна. Конечно есть люди попавшие под воздействие пекельных сущностей и способствовавших порабощению людей, извращению памяти предков обману и лжи для выгоды, после того как каждый человек узнает о их черной деятельности во время испытаний они получат всеобщее осуждение и для них наступающий период станет концом света. Для остальных людей наступит настоящий рай, земля изменится и изменится человек. Сейчас самое важное не допустить мирового конфликта, потому что есть силы, которые прекрасно понимают, что времени осталось мало около трех лет и могут попытаться раскачать ситуацию, с целью напакостить напоследок. Один из примеров Великая отечественная война, в которой погибло людей больше чем за все предыдущие войны, нужно продержаться еще три года пока наши не подойдут.
    Чего следует ожидать? :oops: :p
     
  17. NOMA1

    NOMA1 Guest

    А как же возвращение наших близких? Получается быстрее мы к ним попадем , чем они к нам?
     
  18. Vita

    Vita New Member

    Они и так рядом, но мы слепы.
     
  19. NinaV

    NinaV Member

    Они и так рядом, но мы слепы


    Вчера прочитала ответы мальчика-индиго, он говорит, что мы действительны слепы: мы не замечаем животных, которые населяют нашу землю параллельно с нами. Но вот об ушедших он конкретного ответа не дал. Хотя до этого мне попалась информация, что наши родные рядом с нами, но наш мозг специально так устроен и мы их не видим, за исключением некоторых случаев.

    PS: интернет и пресса перенасыщены инфой о "конце света" в 2012году. Представте что может сделать КС, если всё население земли будет ждать что-то подобное на "всемирный потоп".
     
  20. Vita

    Vita New Member

    Негативная информация нагнетается специально, определёнными силами... Кто чем питается... Хотят побольше снять "урожай" перед своим уходом отсюда. Овцы прозреют и увидят, что их пасли волки, постоянно поедаяя их...
     

Поделиться этой страницей