2012

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всецело согласен :D
     
  2. Anita

    Anita New Member

    " Зима не даром злится, прошла её пора..." ;) :p
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    ;) это было бы смешно, если бы не было так грустно. Мы то будем в это время на Земле, вот в чём вопрос и что делать :?:
     
  4. maga

    maga New Member

    Я хоть и овца, но волков люблю)))))
     
  5. Vita

    Vita New Member

    Много идёт разговоров о катастрофе грядущей на планете Земля. Человек, живущий, возомнивший, отупевший надеется насладиться агонией смерти ближнего своего, называя это карой божьей, и посмотреть представление разрушения планеты Земля, той планеты, что дала приют человеку, стала домом ему, матушкой и кормилицей.
    Э-эх!.. Душа болит. Неужели человек никогда не очеловечится?.. Ведь Человечность – это умение любить и быть разумным. Хочется крикнуть: «Опомнись Человек! Ты создан Небом и для Неба! Признай это, стань Сыном, Частью, Сутью бытия и Счастье обретёшь на веки. Исчезнет мир раздоров и страстей, где жизнью правит тьма и времени закон неукротимый, где лишь иллюзия Реальностью пылает, и каждый человек в забвенье пребывает.
    Не для того биллионы лет создавались Красоты Земли, чтобы в мгновенье вечности кто-то их уничтожил, не для того пришли лучшие Сыны Вселенной, не для того принимали муки в веках лучшие из лучших витязей и ладушек, чтобы сохранить разлагающийся труп двуногих, пожирающих своим невежеством и сплетнями всё прекрасное, светлое, вечное. Сыны Вечности пришли, чтобы вырвать планету из грязных лап рабов невежества и лжи, всяких лже ангелов, богов и создателей, с крыльями и без крыльев, космических и земных. Сыны Вечности пришли, чтобы спасти Планету Земля, вознести её на Трон Мироздания, предназначенный ей в веках.
    Не мни себе человек, что придёт какой-то дяденька бог и каждому воздаст по вере его и при этом ближнего осудит непременно, а тебе воздаст за… что?.. за твоё невежество и рабскую самонадеянность?.. за осужденье ближнего?.. за тупость?.. Нет Бога вне Человека. Человек и есть Бог и нет другого Бога. Вспомнили бы… рабы, кто к вам приходил и весть Истины вам приносил? Рама, Кришна, Будда, Зороастра, Иисус, Магомед, Блаватская, Рерихи и другие прекрасные витязи и ладушки Земли прекрасной, изумительной и таинственной. И это не дяденьки и тётеньки боги, а милые и очаровательные люди, которых вы в безумной вере своей травили зверями дикими, распинали на крестах, сжигали на кострах. Скажите, что это делали не вы? Вы!.. Вы и сейчас самое светлое, свободное готовы опошлить, осудить, уничтожить.
    Посмотрите на себя, меня – свободного, разумного, любвеобильного осудили и приговорили десятки раз к каре в муках страшных. Себя – тупого и ползающего перед идолами земными и астральными вознесли на Небеса. Не на Небеса себя осуждающий возносит, а костёр себе готовит в Геенне Огненной. Мы пришли, и мы не боги, но пришли вознести планету, а не спасать двуногих рабов, что тупо молятся своему вопиющему невежеству и рабству. Не боги будут судить – Человек, и по вере твоей в Человека, в его любовь, разум, духовность да воздастся каждому. И будет так! АУМ!

    http://2012god.ru/a-sudi-kto-chast-2/
     
  6. 1234_10

    1234_10 Guest

    ТМ о 2012

    Есть ли у кого указания из ТМ, чем заниматься после 12.12.2012?
    А чем вы собираетесь заняться?
    Кстати, если света не будет, пора бы хоть спичек набрать, пока не дефицит...
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: ТМ о 2012

    Не надо ничего бояться, ни древних предсказаний апокалипсиса, ни современных "предсказаний" учёных о глобальном потеплении, о глобальном похолодании, о глобальных землетрясениях, о глобальных наводнениях. Сейчас наша живая матушка Земля вошла в пространство повышенной хаотичности, когда будущее каждого в отдельности формируют собственные мысли. Сейчас каждый человек сотворец происходящего. А на контактах мне говорили "ну что вы беспокоитесь, всё будет наилучшим образом, просто заснёте, а проснётесь в другом Мире". Не для уничтожения создавалась наша цивилизация, а для преображения. Многие даже не поймут, что происходит, но появятся много молодёжи со сверхспособностями, которые и будут для всех примером развития.
     
  8. osobaya

    osobaya New Member

    Re: ТМ о 2012

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
    Я деткам своим, на страшные мысли о 2012, говорю так - улыбайтесь чаще, больше добрых мыслей и желаний тоже, добрых, больше!
     
  9. 1234_10

    1234_10 Guest

    Re: ТМ о 2012

    На данном этапе своей жизни я вообще мало чего боюсь, и уж никак не предсказаний и угроз. У меня давно есть убеждённость, что ключевым моментом после перемен станет именно умение контролировать свои мысли, управлять что-ли ими. Тоже полученная информация от своего внутреннего Я, только без помощи приборов )))
    К сожалению, у меня пока нет успехов в техническом методе. На записях пока толком не разберу ничего. Поэтому хотелось узнать, что говорят по поводу перемен товарищи из ТМ.
    Я считаю, что все-таки погибнет достаточно много людей, и случится это не столько от каких-то природных волнений, сколько от материализации мыслей. Не каждый способен провести анализ и диагностику собственных мыслей, а там бывает столько хлама, что если он предстанет в яви, мало не покажется.
    Вот почему эту тему не освещают в СМИ? Хотя бы посеять нужные зёрна в умы современников, авось что полезное и прорастёт к часу Х.

    P.S. Где на форуме можно выложить свою запись, что бы помогли с расшифровкой. И какую выкладывать: обработанную, или сырую(запись радиоэфира в момент постановки вопроса)?
     
  10. макзил

    макзил Member

    Re: ТМ о 2012

    Вадим, мне Ваши слова очередной раз напоминают повесть братьев Стругацких "волны гасят ветер". Я бы не хотел делать каких-либо комментариев, а очень рекомендовал бы прочесть её всем, кто этого ещё не сделал. Тем более, она не очень большая. Я не пытаюсь рассказать о понравившейся книге, просто на смысл, который содержится в этой повести, мне постоянно хочется ссылаться на этом форуме.
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    Re: ТМ о 2012

    Меня часто спрашивают о том, знаю ли я, что будет происходить в ближайшее время и что будет в 2012? Мой ответ очень просто – завтра будет то, что есть всегда – Атма. Меня не беспокоит вся эта суета вокруг 2012 года, поскольку Я есть ВСЕГДА. И это единственное, что есть.
    Не тратьте своё время и свою энергию на то, что бы «подготовиться» к «грядущим изменениям» к «переходу в четвёртое измерение», на становление кем-то, чтобы соответствовать тому, что вам обещают в 2012 году. Просто раскройте свою собственную истинную природу, станьте тем, кем вы уже являетесь, кем всегда были и всегда будете – собой, безграничным, бесконечным существованием, Бытием, Атмой, чистым разумом. И тогда не вы пройдёте через 2012 год, а 2012 год пройдёт через вас.
     
  12. Eric

    Eric New Member

    Я много прочитал статей и книг касающихся тем 2012 года и решил задать им вопросы.
    Это ответы на вопрос о 2012 годе, желательно слушать в наушниках.
    1 первый план, "Поверь" во втором плане "Будет переход"
    2 Люди будут с нами.
    3 B третьем файле первые два слова не очень разборчивы, может кто-нибудь разберет, но мне слышится вроде бы "Смывает туземцев видели 2012"

    Имеются еще файлы, где говорят "Будет в полдень темно", "Они ждут три дня будущее" это ответ на вопрос о трех днях темноты
    "Верь без вопросов"
    "Успех мысли участит Бог"
    "Звездный охват изменит микрокосмос"
    "Будет писать лучших Господь"
    "Люди вместе в делах с сыновьями вселенной"
    "Первым Бог обещал увидите нас живым"
    "Скоро великий народ будущего"
    "Будут главное бессмертны"
    "Мечты сбываются"
    "Не будет шансов, отдел Капица взрослых кто останется"
     

    Вложения:

  13. Фаду

    Фаду New Member

    Как трагично(
    Не хотелось бы так быстро.
    Сегодня, кстати, видела сон (к сожалению, вещий). Вижу сверху землю, понимаю, что страна европейская. Граница по берегу моря или океана. Вижу, как грязевые потоки смывают людей, машины, прям все в каше этой тонет. Испугалась страшно. Включаю новости - я в шоке, все, что я видела, произошло в эти же часы в Италии.
    Честно говоря, меня это настораживает, так как я слышала, что люди после контактов с ТМ начинают много чего видеть и предвидеть, и я не знаю, насколько это вообще к добру, и добрые ли силы дают такое видение. Вполне возможно, что и нет.
    И не знаю, стоит ли доверять таким прогнозам про 2012. Не знаю. Однозначно хорошо, что звучат вполне логичные ответы на поставленный вопрос.
     
  14. Eric

    Eric New Member

    Мы люди всегда сомневаемся, даже если все идет логично, поэтому я задал им эти вопросы. Кстати, мне тоже часто снятся сны про такие вещи и такие яркие, цветные и запоминающися, раньше мне такие сны никогда не снились.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нам, с рождения приговорённым, думаю, терять нечего. Надеяться на то, что тебя минует чаша? С какой стати? Как сказал Воланд из "Мастера и Маргариты", "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер". Сколько раз нас просили на контактах убирать трагические нотки. Мы можем сами изменить нашу реальность силой мысли, ведь она, эта самая реальность - воплощение всех наших страхов, суеверий, jyf - порождение нашей невежественности. Тьму развеять может только СВЕТ. Как-то на контакте мне сказали: "Все вещи вынимай против света".
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ernar, Вы получили вполне конкретные и оптимистичные ответы. :-! Преобразования давно идут на уровне осознания, на уровне микромира и макромира. Именно сейчас нам дано право божественного соучастия в настоящих и будущих событиях. Сейчас всё идёт по плану и в заданные сроки. Впереди великое счастье, бессмертная жизнь и прозрение от тысячелетних сновидений инкарнационного сбора опыта . :)
    В дополнение я услышал своим восприятием:
    1. Поверь будет переход - Мой день субъективный, скоро получится.
    2. Люди будут с нами - Тут люди идут с нами.
    3. ...............видели 2012 (2) - не разборчиво. :)
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Продолжаю мысль. "Все вещи вынимай против света", значит, всё, к чему прикасаешься, - мысленно или явно, - следует освещать СВЕТОМ, который исключает подозрительность, сомнение, недоверие, предчувствия, страхи. Это ещё значит: "подбрасывать", то есть отдавать всё Богу, Вселенной, Природе, что Вам больше по душе. А ещё это значит: "не привязываться к результату", который не замедлит себя ждать, причём в наилучшем варианте. Главное - не мешать! (Это - из наших контактов.) Причём имеется ввиду не мешать не только действиями, но и мыслями. А это и есть - "не действовать на нашем, проявленном плане"http://www.bitsoznaniya.ru/forum/vi...=10020&hilit=не+действуй+на+этом+плане#p10020:
    Позавчера на очередном сеансе связи мне сказали : "Жить можно без ящика, в два этажа". %%-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  18. DarkE

    DarkE Guest

    2012 год

    Извините пожалуйста, я знаю что эта тема уже на столько везде приелась, но ничего с собой не могу поделать. Мне собственно интересно. Проводились ли сеансы с духовными группами на эту тему? Что произойдёт в 2012 году, или же ничего? Рылся в интернете и находил некоторые ссылки по этой теме, но они все были битыми.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: 2012 год

    Эта тема как оскомина уже надоела. На сеансах много раз говорили, что всё будет хорошо. За последние годы активировалась система управления страхом и для манипуляции мыслями людей средства массовой дезинформации пытаются навязать так называемый "конец света", всеобщий потоп, изменение климата, глобальные землетрясения. Основой этой дезинформации служит одна из великих провокаций против человечества - "Откровение Иоанна Златоуста или апокалипсис". Кроме этого "календарь Майа", который никто на нашей планете не прочитал, кроме нескольких человек. Страшилка возымела своё действие как мина замедленного действия. Дело в том, что наш мир может мгновенно измениться, если все люди начнут думать только о хорошем, перестанут бояться грядущего и просто простят друг друга. Наша реальность создаётся нашими мыслями, которые мы же и принимаем из будущего уже запрограммированного в многовариантности. То, что сейчас незаметно для всех происходит - это планетарное восхождение сознания человечества на более высокую ступень. Что я хочу сказать, отбросьте все страхи и религиозную глупость и реальность начнёт гармонизироваться. Доверьтесь Богу. Часть Бога в каждом из нас и для разговора с ним не нужны церкви, в которых вера заменяется ритуалами самозваных посредников. :)
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: 2012 год

    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15144/
    Такие вот дела. От себя добавлю - вчера на контакте мне сказали: "Но веды... Вопрос - кот наплакал". ("Кот наплакал" или - не о чем говорить.) История вообще дело тёмное. Пересказана, переписана, истолкована сколько раз?
    Вчера размещала летние контакты. Случайно ли в контакте от 28.07.2011 г. http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&start=880мне сказали: "Полные тайны? Нет, цикл сменится"? Не устаю удивляться тому, насколько вовремя нам подаётся информация. :!!
     

    Вложения:

    • Actec.jpg
      Actec.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      228
    • D3.jpg
      D3.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      228

Поделиться этой страницей