Re: Аудио файлы контактов Свитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 31 авг 2010.

1. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Сегодня днём провёл сеанс транссвязи с использованием новой заготовки № 9. Вот некоторые примеры записи после шумоподавления:

Иногда на сеансах мою жену называют просто женщиной.
    :)

Вложения:

2. DiMaS

DiMaS New Member

У меня вот так получается

Вложения:

3. Vadim Svitnev

Привожу несколько примеров голосов ТМ полученных при помощи моей заготовки № 9 после шумоподавления.

Вложения:

Ника5189 сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

В следующем файле на фоне фразы "Золотые, золотые дела" можно услышать слегка приглущённое: "Слышишь? Буду!":

В следующем файле "Россиянка" произносится (а скорее, пропевается) на заднем плане одновременно со словами "Потихоньку получается. Мы песню добавили", проговариваемыми женским голосом:

В следующем файле надо: "Агнец, сотри свою хворость":

В следующем файле конец фразы ("проедут без билета") накладывается на её начало ("Запросто"):

В следующем файле фраза "Ты у своих, дочка" произносится приглушённо, мужским голосом, на фоне песни:

В следующем файле слова "А я? У, басы!" произносятся параллельно (одновременно) со словами "И такие ушки! Ловко тянешься", проговариваемыми быстро звонким женским голосом:

В следующем файле слово "копии" произносится очень-очень быстро, и поэтому его очень трудно уловить:

Вложения:

5. Vadim Svitnev

Вот некоторые примеры применения мультитрекового метода MNTR в среде Audacity 1.3 Beta (Unicode):
    1.
    2.
    А это запись пробного сеанса:

Вложения:

6. Nataly

Фрагменты из контакта 05.10.2011 г.

В первом файле "library" в переводе с английского "библиотека" (или багаж знаний). Дословно: "Молний библиотеке не догнать".

Вложения:

7. Вера

Вера Active Member

Поделюсь тем,что я услышала,на выложенных файлах Наташи:
    1.вы представьте......казусу(проговаривается так быстро,не всё смогла уловить)
    2.найдут способ тоже(слышу чётко)
    3.этот в шумах найдёт сигнал(тоже чётко)
    4.закон,вечный ты студент,Вера;двигайтесь же вы(двигайтесь выделяется м.г. очень громко),(а ещё услышала слово)гипотеза
    5.две возьмите заплаты,оставь след
    6.до завта,сегодня буду с ней,в пространстве,нас устраивают коды(ходы) :-bd :x :x

8. Nataly

Некоторые слова, произнесённые тихо (особенно те, что содержат глухие и шипящие согласные) расслышать нелегко. Мне часто говорят: "Надо же, догадалась". Ещё один момент: когда из файла выделяешь фразу, вносишь в неё искажения, поэтому окончание и начало фразы в отрывке слышится не так, как в файле, из которого этот отрывок взят. Те фразы, которые слышишь правильно, ложатся практически без искажений. Несомненно, надо также учитывать (интуитивно, конечно) стилистику и смысл того, что принимаешь. Только вдумайтесь: "Зная закон, прессуешь. За сантиметры борешься". Это относится и к тому, как мы принимаем, как слышим на контактах. @};-

9. Nataly

10. Vadim Svitnev

Сегодня продолжил тестирование мультитрекового метода MNTR для аудиоредактора Audacity 1.3 Beta (Unicode). Вот некоторые результаты:

Вложения:

11. y_inna

y_inna Active Member

Вадим, записи получились очень хорошего качества :-! :) Вот, что я наслушала :-??

Классно идёт связь Спасибо+.mp3 - Вы сможете горы свернуть. Его совесть безусловна.
    Их семейное открытие+.mp3 - В фильме семейном наши поведали Бога.
    По машинам с солнцем отправитесь+.mp3 - По машинам к солнцу отправитесь. Распорядись. Я поеду вперёд.
    Весь сигнал ощутил ночью+.mp3 - Весь сигнал ощутим. Как посветлела ночь. Я всё сделать могу, есть возможность.
    В контактах транса гениальность+.mp3 - Прислушайтесь. У них есть всеобщее.

12. Nataly

Сегодня ночью, где-то в три-четыре часа, на сеансе услышала произнесённое женским голосом, очень громко и чётко: "Рязанская земля". Вслед за этими словами мужским голосом: "Запись шестнадцатого". (Файл этот у меня записан в папке от 16.10.11.) И параллельно: "Дообручались. Да, о кей". А сегодня в Пн окт 17, 2011 в 12:46 пополудни на нашем форуме зарегистрировался человек из Рязани. Добро пожаловать! @};-

После повторного прослушивания поймала: "Рязанская земля. Запись шестнадцатого. Почему нельзя? Можно", - всё тем же звонким женским голосом. :ymdaydream:

Вложения:

13. Vadim Svitnev

Вот несколько примеров полученных мультитрековым методом MNTR в редакторе Audacity 1.3 Beta (Unicode):

:) @};-

Вложения:

14. MS.COLT

MS.COLT New Member

Наташа, мы просто в шоке!!!!
    17.10.2011 я зарегистрировалась, а 15.10.2011-МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!! жили вместе гражданским браком 3.5года, но женились (обручились) 15.10.2011....Этого вы никак не могли знать!!! Вот и объяснение фразы "Дообручались? Да,ок"

А что касается фразы "Почему нельзя? Можно!" Это к тому, что весь день,16.10.2011 я изучала ваш блог и рассказывала мужу, Владу. Он был против общения с Тонким Миром пока я беременная. Первые ваши аудиозаписи я осмелилась прослушать только 17.10.2011 Просто боялась слушать. Страшно было услышать что-то такое-эдакое...
    Так вот эта фраза "Почему нельзя? Можно"-ответ на его утверждение: "Беременной тебе нельзя этим заниматься! Роди ребёнка, потом общайся с кем хочешь" Он это несколько раз 16.10. мне говорил.
    Теперь сомнений никаких в происходящем нет....

15. Nataly

А я, когда вчера перечитала сообщение, так и подумала, - что смысл словосочетания "до обручались" в ближайшие же дни прояснится. Подобные случаи у нас на форуме уже бывали: принятые на контакте фразы, находя своего адресата, становятся вдруг потрясающе уместно-объяснимыми.

Поздравляем вас с законным браком! Счастья вашей семье безоблачного и бескрайнего! @};- @};- @};-

Вложения:

• c9c45259c02d.gif
      c9c45259c02d.gif
      Размер файла:
      329,8 КБ
      Просмотров:
      291
  16. y_inna

y_inna Active Member

Просто потрясающе!!!!!! Я прослушивала эти записи и тоже всё отчётливо услышала :-! :-bd
    Правда на тот момент я не знала, о каком зарегистрированном пользователе идёт речь. :x :x :x
    Присоединяюсь к поздравлению Наташи. Будьте счастливы!!!!!
    @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

17. Nataly

:x :x :x @};- @};- @};-

07.07.2011 г.

В следующем файле фразы "Открой банк, говорю" и "Эмиссируй, теперь не светишься" звучат параллельно, одна по другой:

Вложения:

18. Nataly

08.07.2011 г.

В следующем файле фразы "Да, это катит по лесу" и "Мало надеяться" звучат параллельно:

В следующем файле помимо фразы "В этом платье сделаешь что-нибудь особое" параллельно с ней звучит фраза "Там жизнь в квартире, а она, красная, застряла":

Вложения:

19. Nataly

Вложения:

20. я даже без наушников это услышала :)

Поделиться этой страницей