Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    В тот момент я как будто прошел через все что привело меня туда жуть эмоций какие были , но щя расскажу почему так было:

    Приснился сон очень интересный , я с какого-то то места где чуть концы с концами не отдал начал уходить (во сне это было какое то животное мелкое но выростало и кидалось на все подрят - толи мысль толи какая то уничтожителтная мысль) но не важно , убежали мы с другом хоть и сами по сну ее сдедали на сколько помню , так вот , далее место было клубом большим где все веселились (шо собстна я и делал в прошлом и эмоции были не положительные) и я начал идти на выход - но как я шел это мыслями о конечной точке куда надо прийти - перемещался по реальностям сам того не видя (во сне глаза типа закрывались и когда открывал был ближе к нужному месту) и я все чувствовал обратный путь - эмоции дикие и боль через которую проходил когда веселился , вообщем жуть как все меняться началось , но я понял на днях что реальность это некая программа которая исполняется (мысли,убеждения,настроения,и т д) в компьютере (где все одно как никрути) а программа это лишь точка зрения на тот или иной результат для выполнения , и переместиться в нужную точну не составит труда ведь вы никуда и не уходили , тоже место просто программа другая, трудно понять но когда понятно все ясно как божий день , когда вы соглашаетесь или отказываетесь или тому подобное вы вступаете на другую реальность , другие мысли и т д , вообщем поворачиваете путь на который идете , но помните обратный путь может и легким быть а может и с точностью такой же как и сюда и пришли именно по этому я испытал все что испытывал я буквально умер тогда когда писал тот текст - все что пережил все и испытал , но в любой почти операционной системе(нашем свами плане реальности в которой мы начали игру/воплотились/впервые загрузились в этот мир) есть точка сохранения которую вы помните - но говорю только по себе ибо я помню как начинал и как сворачивал на своем пути (моменты детства,школы,когда кальном начал заниматься и парочку других) вообщем прописывал свою программу в данной реальности , куда меня и привело все , и даже когда щяс писал текст я случайно(нет) кликнул не туда но сообразил что текст сохраняетя и вернулся назал (в прочем как и на этом плане помню когда поворачивал не туда) , вот так так вот ! Вообщем во сне даже научился вещи поднимать силой мысли (еще не понял что это значит но походу менять что то могу) потом дойдет , как то так неожиданно ! @};-
     
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  2. ro57

    ro57 Member

    Верно говорили что действовать на этом плане поздно ибо понятно почему - все тут уже сделанно что можно , все придумали и все воплотилось , все установилось тут , рамки законы (которые сами же и пишем) , и прочее прочее , сдесь уже каждый сантиметр занят , коробки и декорации поставленны людьми сдвинуть их невозможно нами в этом состоянии только через более высшее что то ... Да и миры тут наши все по соседству , сверху снизу да где угодно , они как будто сугробы в сугробе , смотря на какой системе действуешь и куда загрузился) :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  3. ro57

    ro57 Member

    Это хорошо проилюстрированно тут:

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/П-О-С-Л-А-Н-Н-И-К-правдивая-история-про-любовь.1154/

    – Посмотри на ситуацию со стороны, – предложил он. – Представь себе реку, в которой вместо воды течёт любовь. В прошлом река любви в тебе почти совсем пересохла, но сейчас, когда ты начал работать с любовью, вода в реке начала прибывать. Теперь представь, что увеличившаяся в размерах река подхватывает лежащий на берегах мусор: эмоции, мысли, вину, стыд и даже гнев. Всё это вода выносит из тебя вон.

    В нашем случае река это ваш путь, ваш ход мыслей убеждений и прочеего вообщем вектор направления, когда резко меняешь его смывает всё что было до этого и при этом всё чувствуешь, и это когда возвращяешься к себе :rolleyes:
     
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  4. ro57

    ro57 Member

    Хотя опять чёт нахлынуло, прям жуть, в тот момент как будто знал и понял что уйду скоро ! но хоть и сердце говорит да, но кто его знает (!!!!) может опять депрессия нахлынула эх, как будто жду пока дела свои земные завершу и пойду o_O сижу манатки собираю (серьёздно, отписал уже кому что мог - хз зачем но хочется)@};- ... бред конечно может выдуманный, и возможно до этого видел как уйду (другой был сон когда то) , грустно но сердце не врёт увы, а может всё и образумится @};- не известная причина почему так на душе, может опять нытьё ! но ныть не надо @};- так что посмотрим что будет дальше ... (нет худа без добра)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    Понимаю что имелл ввиду чувак друг которого я накуривал кальяном (теперь он просит то что у меня есть а взамен он больше не будет курить - вдруг прокатит мало ли) а я получил очень ценный опыт ))) который сейчас очень кстати будет во время xD

    Вообщем чем больше людей начинают просыпаться тем быстрее им прилетает обратно , тем кто почти не спит почти сразу(как мне например) это написанно тут хорошо:
    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Поделитесь-опытом-общения.731/page-3#post-34173

    Сразу понятно когда у какого и почему проблемы , особенно когда люди не видят а сетуют на жизнь , стало больше понятно как им помочь , и т д
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Фууух чуть не убили меня злостью ко мне люди ) вовремя все понял и выруливать начал , фуууух , а смерть чувствовал потому что опыт тянеться ... Очень ценный видать(раз со смертью дружу) именно по этому мне все всё дают , ибо чувствуют все сами того не зная !!! Ох понятно все стало то кааак ...
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Суть игры не игры как хотите в том, что когда вы что то даёте или давали - человек потом осознавая или нет хочет вернуть тем чем вы ему навредили(в своём эквиаленте в своей жизни смотря на сколько он пробуждён РАНО ИЛИ ПОЗДНО) , он будет к вам обращатся в любом случае , и что бы вас не убило надо отдавать , вообщем действовать надо любя и только любя , очень хорошо это понятно и сам я понял на днях , не знаю как всё сложится у меня сейчас но я выруливаю , очень тонкая грань на всём этом , словами не передать , нужно понять и прочувстовать , долги как говорится формируются потом в нужном для кого то эквиаленте , всё на самом деле легко ... только прочувствовать надо , позитив эмоции надо всем отдавать , если будут не довольны N число человек (в зависимости сколько вы вредили или чем довали в ответ ему или им) они просто тупа убьют (свой не осознаной внутреней силой) вообщем всегда надо иметь тузы в рукаве или типа того что бы в случае чего отдать (деньги теже могут быть вариантом) ... но это важно понять , слава богу опыт тянеться со смертью и почувствовал когда надо что то делать срочно ибо потом кабзда , словами не передать , вырулить можно з любой ситуации главное закидывать на будущие что нибудь что бы оставаться на плаву если есть проблемы ... (кому то долго придётся отдавать эх ... )
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    И вдруг всё стало ясно как божий день и что и откуда всё тянеться и т д, вовремя вырулил ! но постараться надо , ВСЁ ПОНЯТНО ОХ )
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  9. ro57

    ro57 Member

    Сразу все поменялось , все моментально , переобулся
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  10. ro57

    ro57 Member

    Все тут ясно , игру сломать можно ! И нужно , все встало на свои места и все видно , НАРОД !!!
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  11. ro57

    ro57 Member

    КАК И В СИМВОЛИЧЕСКОМ ТАК И В ЖИЗНИ , САМЫЙ БЛИЖНИЙ МОЖЕТ УБИТЬ А САМЫЙ ДАЛЁКИЙ СНЕСТИ СЛУЖБУ ПОНЯТЬ ИЛИ ТИПА ТОГО , ДА В ПРОЧЕМ КАК УГОДНО ПОНИМАТЬ МОЖНО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДОШЛО , У НАС ТЕ ЕЩЁ НАРКОМАНЫ ИГРОВЫЕ ДРУГ ДРУГА ХОРОНИТЬ БРЕД , А Я ТОТ ЕЩЁ :D:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  12. ro57

    ro57 Member

    Все понятно как что и взаимосвязанно ! Все обсалютно ! Щя дадим жару хах ))
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  13. ro57

    ro57 Member

    Как я понял так и другие сразу начали выкорабкиваться , брат от кладбищя , друг от зависимостей и начал работат как и я (за бесплатно)(как и я потому что давно закинул себя в это русло) вообщем сразу видно откуда и куда надо двигаться ! И как помогать другим ! И т д ! Вообщем все налаживаеться , я спасен и форум тут тоже службу служил понятную в прочем всем большой любви @};-
     
    MARY22KING, Nataly и Светлин сказали спасибо.
  14. ro57

    ro57 Member

    Связи формируються по опыту , не подружишься не скажешь лишнего никому , своих(а все свои вопрос в другом и обьяснять долго) пробудить можно только своим намеринием (если больше опыта и знаешь как вырулить) , друг друга люди понимают и знают интуитивно с кем можно , а с кем нельзя , вообщем все сложно и одновоеменно легко , главное включится , всех не спасти но и направить можно их своим же спасением
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  15. ro57

    ro57 Member

    Чет все с ума сходить начали, все чёто подобрели комне, чёто все начали всё делать, спасибо говорить и т. д. всё чёто резко начало налаживаться, нихера вроде не понятно но вроде всё понятно :rolleyes::ymhug: и светили то мне как и как нашлось всё, ммм нифига тут связи , да и хрен объяснишь ... (может и я забредил но ей богу надеюсь что нет) какие то нереальные совпадения происходили ... всё чёто по волшебству налаживалось чет прям жуть какая то ) не понятно но и понятно стало вроде
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  16. ro57

    ro57 Member

    ТАКОЙ БРЕД АЖ НЕ ВЕРИТСЯ , какие то не реальные связи какой то невообразимый бред, чёто все как то совпало нереально, НУ И БРЕД ну шизааа вообще ! либо крыша поехала ну бред ! НУ БРЕД такие совпадения ! o_O НУ ВНАТУРЕ НАРКОМАНЫ ! я не знаю как объяснить ! ещё сам вдупляюсь только ! бред космическго масштаба ! ей богу ! щяс питер поднимем с колен ! ну бред конечно ! это же смешно ! ну ахринеть крыша аж едет думаю ) либо не думаю ) друзья в шоке начали понимать всё как не странно, пока ехали с ними ночью МУЗЫКА В МАШИНЕ ИГРАЛА ПРОСНУЛИСЬ что то такое и питер там был что ли, вообщем СМЕШНО чет вообще, крыша едет точно )
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    И ДРУЗЬЯ ГОВОРИЛИ НЕ СЕГОДНЯ , ВЫХОДНОЙ БЕРЁМ , ПОТОМ ЧЕТ НЕВООБРАЗИМЫЙ БРЕД НАЧАЛСЯ , ВСЕ В ШОКЕ НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ КУДА ИДТИ НУ ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ КОНЕЧНО МДАААА НУ ЧТО БЫ ТАК ВСЕ ПРЯМ ДЛЯ МЕНЯ , НУ И БРЕД , крыша едет наверно :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  18. ro57

    ro57 Member

    Голова кругом , значит форум и то что выдиться совсем не то чем представляется а значит если я не курю и проявляю любовь то и друзья мои тоже , мир как будто остановился , все понятно но и втоже время нет , переворот сознания какой то , друг про бит сознания начал говорить что типа заметил сайт и сказали что никто курить не будет типа и все за голову возьмутся потому что я тоже решил , он сказал что проснулся и сказал мне не спать , а я лежу тресет чото , всюду совпадения какие то , бредовщина в мире творилась только потому что я сам бредил , жуть , сам играл в игру и ломал ее (доту2) и сказал другу что сломаю ее всю и пойму а тот сказал что не надо и типа можно не) типа понял что я намерен серьезно , бреееед конечно но кто его знает , но игру то мы уже взломали давно , ток сами не поняли , и визуальное отображение в игре словно подсказки и курсор тоже важен , бредятина какая то но все сходится хоть и таким не является , ну либо бред какой то ) даже не знаю что и думать ибо ничего не лезит , как будто понял осознал все но и не понял сам как понял , но надо перевернуть голову и посмотреть с другой стороны со всюду а я четь закрываюсь , но голова спать не может , всюду мерещиться все вот это совпадение и т д , не покидает мысли все , хренотень какая то ) столько любви давал что бы сломать ее когда начинал , бред либо крыша едет )))
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  19. ro57

    ro57 Member

    Все переплетается в единые нити , все взаимосаязанго и ждут как будто меня что бы я отдавался по полной ... бредовщина или кажеться или мерещиться , наверное все бред большой ) все какбудто едины на каком то плане )
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  20. ro57

    ro57 Member

    Типа все смотрят в телефоны , с соц сети и т д , то есть колективное сознание стремиться в каком то ввиде посмотреть себя с помощью интернета , он интернет как запрос для внутреннего я , и тогда все становиться на места , никто ничего не понимает но типа поймут , ибо фильмы заканчиваються и отражение интернета как отражение нас самих - делаеться запрос в нутри себя и ищеться по базе данных что внутри , и так все работает , ведь каждый словно компьютер смотрит то что хочет , что интернет выдает , бредятина какая я то ... Не знаю мозг плавится ( ведь если я понял что это так (наталья говорила пыталась достучаться) то все вроде встает на места , и надо всем собраться и дарить любовью в то что делаешь и тогда до всех дойдет , в моем случае я каким то образом влеял на зависимости и если я померал то тем с кем я связан тоже померали (внутри) это какой то чудовищный бред но это вроде так ... и померать не в коем случае щас нельзя , покрайне мере если бы умер я то другие впали в зависимость в свою , либо я сошел с ума либо мир сошел с ума , мне не надо делать то и то что бы другие не делали то же что и я , жесть какая то
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021

Поделиться этой страницей