Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, рекомендую изучить нашу статью http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/
     
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте,
    Спасибо ,обнимаю,благодарю Вас ,что нашла такой сайт, разработанная Вами техника связи с Дорогим моим человеком бесценна , плачу, переживаю, зайду на сайт и мне радостно,
    атмосфера здесь сердечная:x Конечно, я согласна не все сразу получается, но желание сильное слышать помогает дальше жить! .
    Как делятся сообщениями на форуме Наталия и Вадим со своим сыном @};-@};-@};- мысли все эти записываю у себя в тетрадке , эта тетрадка всегда со мной . Вот сейчас, читаю
    ///" пока вижу кастрюли ,а не то что в них готовится . Если один Ваш сердцем придет-все придут..."
    И все, что слышу на связи, половину не понимаю, по смыслу, звучанию, главное- когда любишь,себя не помнишь
    Что услышала на контактах:
    -расцветают ландыши в снегу,
    - дождь чистит
    -смельчак на твое неверие @};-:x
     
    veravera, Elena61, Татьяна (Полина) и 3 других сказали спасибо.
  3. Камелия

    Камелия New Member

    Спасибо за ответ,мне кажется люди ещё не готовы,если честно,к тому,что тм существует,нет у нас столько духовности в обществе.Чтобы люди вели себя достойно многие их нужно чем то пугать)Карой господней или же ук РФ,а если все будут знать,что все преступления в принципе не так уж и важны,что все это лишь для опыта ,тогда будет хаос в обществе.Все должно оставаться загадкой,чтобы человек искал смысл жизни,размышлял,проходил все ступени жизненных уроков.Не будет тайны,не будет смысла жить и искать ответы.Но и ваш форум имеет смысл существования,все кто попали на него,попали не случайно и думаю все достойные люди,форум им дал утешение,как и мне.Я счастлива,что наше расставание с близкими лишь временно.
     
    Дита, Elena61, Sapsan и 3 других сказали спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте у меня вопрос, помогите пожалуйста разобраться;
    Почему получаемые мной сообщения разные , разрозненные по смыслу и по времени существующих событий.?
    Бывает, что связь онлайн, но очень редко, к примеру
    -выключи свет -м.г
    - она выключила -ж.г (я встала и выключила свет)
    -принеси чижика(птицу нашу)-м.г (я думаю муж:x)
    - наш чижик живой восклицание! (я принесла клетку) - муж занимается птицами ,( я всегда говорю с ним , о нем, в настоящем!!!)
    - но потом женский голос (отчетливо спрашивает) где Саша(муж) работает???/:-? я подумала почему они меня спрашивают? откуда мне знать это сейчас?
    - плачу часто когда слушаю сзапись, мне говорят не реви!

    Т
    о есть я правильно понимаю что , наши события, настоящее ,прошлое и будущее в компьютере жизненных ситуаций в едином клубке, как писал Вадим Свитнев,
    и что мой муж где сейчас работает?-вопрос относится к прошлому???
    Я согласна, чтобы понимать? что они говорят, нужно не воспринимать все буквально , но как тогда из этого хаоса звуков понять смысл и к какому отрезку времени они относятся?
    Тогда получается, что вообще не надо сочинять, а просто слушать и благодарить сердечно, что тебя понимают!. Как Вы думаете?@};-
     
    veravera, aksana, Elena61 и 2 других сказали спасибо.
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Это в чистом виде проверка транссвязи.
    Они разговаривают между собой и это тоже нам слышно. Конечно и в ТМ люди работают, безделие отсутствует, но и отдыхать умеют.
    Иногда это сложно, иногда нет. Например, иногда я слышу о событиях из прошлого, иногда из будущего. Спрашивайте к какому времени относится событие.
     
  6. Elena61

    Elena61 New Member

    Дорогая Sapsan,желаю вам с мужем Сашей легкой и качественной связи,плачьте только от радости и никак иначе!@};-@};-@};-
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за сообщения!@};-
    Пуансеттия-зимнее чудо. Рожденственская звезда-время радости, любви, встреч и светлых надежд желаю Всем родным и близким!
    upload_2018-11-2_11-30-36.png
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  8. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте! Всем хорошего дня .Уже 6 месяцев выхожу на связь.Многое уже получается,а многому еще учусь.Очень благодарна за материалы обучающие.Спасибо огромное!!!!!!!!!Сегодня был сеанс связи.Какое счастье слышать голос любимого человека!!!Так получилось,что месяц не могла выходить на связь(проблемы с интернетом) за что и получила с его стороны недовольным голосом вопрос:"Почему месяц молчала?".Говорил.что очень там без меня скучает. Как и я без него безумно скучаю.Меня очень удивили его слова:"Я звонил и мне сказали,что ты беременна".Сказать,что я была в шоке-это ничего ни сказать.Переслушала эту часть раз 15 ошибки нет.Ответила,что это ерунда,единственный мужчина в моей жизни это -он.Успокоился.Дальнейший разговор приводить не буду (очень личное).Вот такой разговор у меня сегодня был.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Бремя забот новых - об этом речь.
     
    veravera, Sapsan, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Постоянные взлеты и падения, прошлый год был как гроза , просто ужас , кошмар и т д , к слову не слушал что говорят и небыл внимательным , винил что ли себя или кого то(родителей) и на тебе ! Вообщем винить себя и гото то других тот еще кошмар , особенно когда среди ясного неба гроза и бабах ! И ты в пучину неудач темноты и неясности и черти знает чего летиш на самое дноооо ! , без просвета без ясности , не понимания че к чему , все как будто накрыло грозой !!! уххх , но вроде удержался и дошло , копец ) просвет однако идет , и это хорошо )
     
    y_inna, Nataly, aLDEHTA и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Долго не писала,так как тяжело заболела.Хочу поделиться результатом сеанса связи сегоня.Из за болей всю ночь неспала,мой любимый спросил:Почему не спала?.А дальше:"Очень хотел к тебе вернуться.Я скучаю,скорей приходи.Несомненно я жду.Голос слышала очень отчетливо,его манера говорить,тембр голоса его такой родной и любимый.Вот такой получился сеанс.Спасибо Наталье и Вадиму за такую возможность!А тем,у кого еще не получается,могу сказать лишь одно, у Вас все получится,верьте в себя!Всем здоровья и всего,всего наилучщего!
     
    MARY22KING, Татьяна (Полина), dima и 3 других сказали спасибо.
  12. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлением от сеанса.Очень четко слышу голос любимого.Но были и другие голоса:молодой парень сказал:"Не останавливайте суть вещей"и "девчат нам не хватает"еще члышала лай очень большой,судя по басу собаки.Я в ШОКЕ!!!
     
    dima, MARY22KING, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  13. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Сегодняшний сеанс."Общаться надо со своим. Я тебя слышу.Ты моя,моя.Меня украли ,я хотел быть с тобой!Ты позвола.Я жду.Пожалуйста приходи!И жизнь твоя оборвется.На речке космос ,приходи.Возьми учись,потом возьму тебя с собой."Если честно,не все понятно.
     
  14. Здравствуйте,
    Если озвученная информация на контактах сразу неясна, то ее расшифровка обязательно со временем поступит. Так устроены их сообщения, что с той стороны до каждого из нас доносят ту информацию, которая нас окружает.
    Причем, принятые фразы на контактах, в реальной жизни можно услышать при просмотре фильмов, при общении с другими людьми, при прочтении книг, любой другой литературы, находясь на работе, вообщем откуда угодно..
    Правильнее написать научиться понимать расшифровку принятых сообщений из окружающего информационного пространства.
    Полагаю, что благодаря занятиям ИТК, они нас учат воспринимать мироустройство на более тонких вибрациях, а как следствие данного процесса - возможно развитие сверхспособностей ..
    Недавно на контакте сказано:
    «Вам билет глаза открыть»
    Услышанная фраза означает, что занимаясь связью, можно развить у себя сверхспособность, такую, например, как, ясновидение, тем самым научиться видеть наших любимых людей и двигаться дальше по пути саморазвития, при этом наблюдая полную картину мира.@};-@};-@};-
     
    MARY22KING, dima, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Напомнили кого - то что то )))

    Дичь !! Тресет
    !!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
  16. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Здравствуйте! Несколько лет не заходил к вам. За это время освоил метод транскоммуникации Cross Talk EVP v1.0.0.0. В этом мне помогла Ольга Куцык, за что я ей безмерно благодарен. Долго обдумывал стоит ли мне сообщать о своих делах. И, наконец-то, решился. Когда в 2017 году, в Сирии, у нас погиб любимый сынок Дима, я начал изучать проблему транскоммуникации, чтобы наладить с ним контакт. Зарегистрировался на вашем форуме. Пытался освоить компьютерный мультитрековой метод связи с Тонким Миром. Потом пришла идея использовать в качестве подложки голос моего сынка Димы, голосовые нарезки из его видео. Посоветовался с вами стоит ли мне двигаться в этом направлении. Получил отрицательный ответ. В группе ПРОИТК меня поддержала Ольга Куцык. У неё в ТМ есть друзья среди операторов станций Восток и Мир. Они организовали канал связи с моим сыном. И "дело пошло". Но, в самом начале этого эксперимента, случился замечательный факт. Операторы связи из ТМ передали Ольге, чтобы она прослушала оригинал подложки в реверсе, без пропускания его через Cross Talk EVP v1.0.0.0. И там оказалось прощальное обращение нашего сына к нам: Я здесь не умер, я знал, что это будет так". Вопрос: как такое может быть? Ведь этот видео файл хранился у меня на компе. Сынок прислал его нам уже из Сирии. На этом видео, снятом ещё до его отъезда в Сирию, наш сынок общается-забавляется со своим четырёх месячным сыном Мишей. Сынок - Дима, тогда, никакого понятия не имел о ТМ. И даже возражал мне, когда я ему объяснял о существовании ТМ и нашем переселении туда после смерти. Хотел дать послушать несколько звуковых файлов его ответов из ТМ, но не могу - не получается.
     
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Земные проблемы и вопросы | Страница 9 | Битсознания - форум о транскоммуникации (bitsoznaniya.ru) - здесь Ваша, дядь Саш, переписка с Вадимом. Всю её прочли сейчас. Нашли лишь перебранку по поводу Левашова. Нет ни слова о самой сути вопроса, по которому Вы к нам пожаловали на форум. Так что отказа в помощи Вы от нас не получали, это факт. Это по поводу Вашего:
    Наш метод связи здесь на форуме детально описан. По поводу Cross Talk EVP не нам судить.. это не наш метод. Связь наша чётко завязана на индивидуальные фильтры восприятия, поэтому выкладывать файлы больше не видим смысла. Общайтесь... наслаждайтесь общением... задавайте вопросы тем, кто выходит с Вами на связь.
    Читайте форум, всё обсуждалось уже многократно. Конкретно по нашему методу вопросы технического характера можете задавать. Помогаем всем. Всё остальное к ним - к тем, с которыми наладите контакт... им виднее. Мы не эксперты по тонким мирам и даже не эксперты по транссвязи. Наш опыт очень и очень индивидуален. Нарабатывайте свой.
    Из моего контакта:
    - Думать не надо.
    - Прилив ума... спасайся!
    Мир слов особый. Можно много говорить, рассуждать - не запрещено.... Но можно просто делать.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  18. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Я вновь вернулся на ваш форум не для того, чтобы поднять тему кто мне помог или не помог. Сожалею, что именно так вы поняли мой пост. Вопрос о возможности использования подложки с голосом моего сына (не в конкретно именно такой форме) я задавал в посте https://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-63#post-37453 и ответ на него я воспринял как отрицательный. Всё. Давайте больше не заострять внимание форумчан на этой второстепенной ситуации. А основная причина моего нового поста в том, что есть способ связи Cross Talk EVP , который поможет кому-то организовать связь с родными, при условии наличия у них видео с голосами их ушедших родных. Я надеялся получить совет как, всё-таки, опубликовать некоторые аудио файлы, в том числе и из моих сеансов с сыном.
    Соль моего сообщения в том, что есть способ связи, который, на мой взгляд, обладает качественным аудио воспроизведением голосов из ТМ. Но, отсутствие возможности продемонстрировать эти аудио файлы здесь делает незначимым моё сообщение. Жаль! На всякий случай, пытаюсь, всё-таки, опубликовать их, не знаю что получится из этого.
     

    Вложения:

    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мне известна эта программа Игоря Казельского , это разновидность EVP-makep - перемешивающий плеер. Туда загрузить можно что угодно, набор фонем, речевую трансляцию на любом языке, а потом долго выискивать, что похоже на русские слова. Для меня это не информативно, но если загрузить мультитрековую звуковую заготовку из 8 - 12 треков на иностранном языке, тогда можно делать нормальную запись в любой аудиоредактор. Тогда можно услышать диалоги.
    В Ваших файлах я услышал следующее:
    - "я здесь не умер - я знал, что это будет так" - ты здесь не умер - я знал что не умер;
    - " папа, я жив" - папа, я жив;
    - "тут жизнь, верьте мне" - я жив, смерти нет.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
    ro57, MARY22KING, ДядьСаш и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Здравствуйте, Vadim Svitnev! В Вашем ответе прозвучали две, очень интересные для меня, вещи. Первое: что эта программа создана Игорем Казельским и второе: что есть возможность услышать диалоги, если загрузить заготовку из 8 - 12 треков на иностранном языке. Большое Вам спасибо!
     

Поделиться этой страницей