АЦ...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Эйван, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Извинения приняты. Всего Вам хорошего.
     
  2. Эйван

    Эйван New Member

    Правда иногда могу позволить себе и пиво :) Ну что же,ещё раз всего хорошего.Но если будут в дальнейшем у кого-то (С Натальей и Вадимом я уже попрощался) вопросы-отвечу.Но только -вопросы...
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    "Путник", я не просила для себя посредника, я в нём не нуждаюсь.Вопрос был в другом, ответ я нашла из поста Эйвана.

    P.S.: если иметь адрес, глаза и душу - можно достичь невозможного.

    [​IMG]
     
  4. Путник

    Путник New Member

    ОН ЗАБЛУДИТСЯ В СВОИХ МИРО-ЗАКЛЮЧЕНИЯХ…Ого знакомые энергии, правда не Даля, Эйван как ты думаешь чей это лексикон :-? Скажу сразу никто из ТМ таких безграмотных реплик не скажет (не подумает) :D
     
  5. Эйван

    Эйван New Member

    Путник… я не волшебник- я только учусь, то письмо я принимал сходу и сразу печатал,не обращая на грамматические ошибки. Я не стал сглаживать все углы и писать оптекаемо...
    А что получилось- пусть люди сами делают свои выводы- сколько людей столько и мнений….
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Что люди, ты сам определи для себя уровень собеседников...Валера ты работаешь только для себя и задачу при всей кажующейся сложности и навязанности ты выполняешь в конечном счете свою. Ладно расти совершенствуйся и.д. спишем на технические помехи
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Ошибки далеко не грамматические... (мирозаключение)
     
  8. Эйван

    Эйван New Member

    Вот что передал Олег:"Путник ничего не понимает в процессах происходящих в тонком мире , он слышит звон,а не понимает откуда он...... да что вы все время носитесь с этим Путником, как корова с седлом- пошлите его куда подальше..." все что написано получено автоматическим письмом и отсебятины тут нет...
     
  9. Эйван

    Эйван New Member

    Путник... все уезжаю до воскресенья..., дела...
     
  10. Путник

    Путник New Member

    не могут эти слова принадлежать существу в нем живущему :-D
    Это демагогия =)) Я-то слышу и есть кому объяснить :)
    - здесь верю :-D Я этим неподчинен - вот где собака порылась :-D
    Что же сам-то, статуса не хватат че ли =))

    Вообще-то действительно, идите вы туманом свом .....через лодочную станцию на Маяк....в пояс Ориона
     
  11. Путник

    Путник New Member

    Давай хороших выходных :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей