А где техника безопасности?!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем upuat911, 18 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну так попробуйте, только предупреждаю сразу - будет больно если не получится и испуг такой от внезапности, я аж после двери долго понять не мог, испуг сильнее был или боль)))
     
  2. Hazel

    Hazel New Member

    Что я ненормальная :D . Плюс, меня как-то вопрос реальности реальности не гнетет. :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не забывайте о том, что мы на глубинном уровне, который постоянно упускаем из виду, едины. Есть коллективное сознание. Мне недавно было сказано: "Ты мне веришь? У тебя будет "подвисать". Невозможно работать в одиночестве". Мы все связаны воедино. Не важно, что про стену кто-то знал, а кто-то не знал. Стена возникла не по мановению волшебной палочки. Был процесс, полноценный. Взяли кирпич, раствор и сложили стену. Более того, люди, которые это делали, фактически эту стену материализовали. Они верили в её существование на все 100. Мы все доверяем лишь процессам, нам нужна научная или хотя бы теософская подоплёка, иначе мы зависаем в безвоздушном пространстве. Любая логика, даже если она идиотская, - для нас закон. Разве не так? Приходит кто-то новый, выворачивает всё наизнанку, и мы теперь ему верим (если он, конечно, предоставил нам важные, с нашей точки зрения, аргументы). Вспомните, как один маньяк свёл с ума весь мир. Я имею в виду Гитлера. Ведь его слушали, ему верили, его любили, ему поклонялись. Мы поверили в ИТК, - вот и слышим. Мы же эти голоса фактически материализуем. Сколько таких артефактов! Например, женщина летела в самолёте, который развалился в воздухе, и женщина, привязанная к креслу и не погибшая сразу (до земли было лететь далеко), вспомнила, как в фильме, который она видела накануне, в аналогичной ситуации человек, планирующий в кресле, спасся. Просто вспомнила и расслабилась. Она не мешала Богу, и тот всё исполнил в лучшем виде - кресло вместе с уцелевшей женщиной застряло в ветвях дерева, женщина, единственная из всех пассажиров, была спасена. Нужно внушительное количество людей, сменивших существующую общепринятую парадигму нашей реальности на новую, и мир изменится. Надо действовать. Другого не дано. А ИТК, повторяю, - наши костыли. С их помощью мы сначала перешагнём через порог отрицания смерти, а далее - логически примем новый мир, в котором смерти нет со всеми вытекающими из этого последствиями. Ведь нас же не устроит параллельное существование с ТМ? Сколько можно? Об этом я и c Богом готова поспорить. Как говорил Шри Ауробиндо, Бога можно любить, с Богом можно и сразиться. Бога нельзя лишь игнорировать. Я с этим полностью согласна.
     
  4. Anita

    Anita New Member

    А вообще подобного рода действия совершаются легко в астрале! я некоторое время назад практиковала такие выходы, а однажды реально осознавая себя просто сгустком энергии решила по прикалываться, думаю дай воплощу в реальность всё то о чём давно мечтала, и кстати сказать с при великим удовольствием Проходила сквозь стены, летала, и превращалась в того кого хотела, мало того делала деньги! просто мешками их из воздуха брала!!! впечатления были настолько явными, что после возвращения в себе со мной было примерно вот это... ( сильно не смейтесь :)) а то лопните.. )
    http://kiwi.kz/watch/q8jocf1x3qv9
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вспомнила! Мне же 15.10.09. сказали:" Запомни, в столовой ступеньки". Помните, я сон рассказывала, в котором на месте своей квартиры обнаружила столовую, и в этой столовой разразилась потасовка, в продолжение которой я с мужчиной сидела под столом, а всех поверженных съедали? В этом сне проведена прямая параллель между столовой и форумом, то есть столовая и форум - это одно и то же. Вот и ещё одно подтверждение того, что переход в новое жизненное пространство (ступеньки в столовой) может быть только коллективный. И ещё вчера мне сказали: "Ищи людей".
     
  6. Anita

    Anita New Member

    Ну к примеру людей вы уже нашли ;) теперь бы определиться с количеством! ведь всему Земному шару этого не объяснишь! а "знающих" не так уж и много, вот бы узнать какой примерно процент людей нужно набрать для кс, чтобы оставшийся (наверное меньший ) процент людей просто как бы по ходу "засосало" в этот "водоворот"- переход.. ( ну как-то так.. ;;) )
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда мы в своих беседах поначалу упоминали эффект "сотой обезьяны", Митя на одном из контактов заявил, думаю, шутя: "Мама, хорезматично точно проверено - четыреста", то есть, надо понимать так - эффект "четырёхсотой обезьяны". Если 7 миллиардов поделить на 400, получится приблизительно 20 миллионов человек. Вполне реальная цифра. ;))
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    20 миллионов ;-) ;) Надо всем работать в полную силу
    :-! :-! :-!
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  9. NATALI80

    NATALI80 New Member

    "Я постоянно убеждаюсь, что только Истина может изменить мир, и последним шагом должно быть замещение вибраций лжи истинной вибрацией, ибо все прочее - постепенная трансформация - всегда действует как бы по касательной - она все ближе и ближе подходит к цели, никогда не достигая ее" (Мать).

    "Это и есть ЗАМЕЩЕНИЕ старой, "ментализированной" научной физики, поглощенной изучением смертного, новой, супраментальной.
    Однажды, сквозь ячейки нашей сети внезапно прорвется вибрация истины, и уничтожит, обратит в ничто все ужасы, боль и смерть, которыми мы живем; мы пробудимся в новом мире.....где законы старого смертного мира потеряют свою силу, исчезнут, как лживый сон.
    НЕТ, не постепенная трансформация, но перемена, настолько внезапная, что нашему изумлению не будет границ: в мгновение ока станут не нужными все старые достижения, и нам останется только рассмеяться смехом бесконечности.
    ЗЕМЛЯ УВИДИТ СЕБЯ СЛОВНО ВПЕРВЫЕ.
    Вот, что важно здесь добавить: не нужно заблуждаться, полагая, что только избранные человеческие "феномены" могут пережить такой опыт: МЫ ВСЕ МОЖЕМ ИСПЫТАТЬ ЕГО, ПРИЧЕМ НА МАТЕРИАЛЬНОМ, ТЕЛЕСНОМ УРОВНЕ, и многие уже переживают, даже не замечая этого.
    Ибо все происходит настолько просто, естественно, что этого можно и не заметить.
    Вся трудность постижения тайны в том, что разгадка прямо у нас под носом".

    Сатпрем, "Разум клеток". 1980 г.
     
  10. mmorozz

    mmorozz Member

    То, что с определенного момента наш физический мир начали готовить к ... Переходу(изменению...) неоспоримо. Я думаю, некоторые из перешедших получили возможность или задание подготавливать нас и для этого получили возможность находиться в более плотном пространстве, где связь с нами, возможно, более доступна.
     

Поделиться этой страницей