А зачем нужен шум?

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Унгдуг, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не уходите,что мы будем без вас делать. :)
     
  2. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Путник, что вы всё о страхе, вы там на этом форуме трясётесь, что ли? Здесь такого слова и близко быть не должно :) Мне-то что бояться, я уже "умер", давно причём. То есть живу полноценной земной жизнью на той стороне, которую вы именуете обратной, она же "сторона мёртвых". И всё это на Земле, представляете? Кого же вы там слушаете??? :D
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может, я Вас не поняла. Тогда, извините. Я подумала, что, действительно, некоторыми вещами поделиться нельзя только потому, что они неделимые. Если Вы обидчивый, то в любом случае свалите (ударение на "а"). Мы это уже много раз проходили. Остались терпеливые. Ждать, конечно, тоже устали, но, не смотря ни на что, держимся. Да мы и не ждём, - пытаемся действовать, пытаемся разобраться. И хвосты - торчком. :)
     
  4. Путник

    Путник New Member

    От Религии, независимо как она будет обозначаться атеизм или что другое вообще ничего кроме шока после перехода получить нельзя. Хотя конечно все зависит от пришедшего. Иногда некоторые очень быстро ориентируются. Но не факт. :)
     
  5. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Откуда дровишки? ;)
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Из путешествий за завесу. Шаманим понемногу
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сторон на самом деле много. Думаю, их не счесть.
     
  8. Машенька УМНИЦА.
     

    Вложения:

    • 002[3].gif
      002[3].gif
      Размер файла:
      8,2 КБ
      Просмотров:
      489
  9.  

    Вложения:

    • 009[2].gif
      009[2].gif
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      488
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    "Зелёный шум", который Вы видите в верхней части картинки, оформляющей наш блог и форум - это форма творчества. Мыслите Вы правильно, но эмоции управляют мыслями, а в результате паника. Конечно, наивно думать, что можно создать одну большую теорию, это ещё не удалось сделать никому на протяжении существования человечества. Удобных, временно красивых философских взглядов - океаны, но что изменилось? Да ничего. Религий тоже множество, а итог какой? Все топчутся на месте. Да,эта веточка форума о творчестве форумчан, а где же Ваше творчество? Я понимаю, что Вы "последний из Бруненджи", поиски истины ... Так покажите своё творчество на этом форуме. :)
     
  11. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Понял - вы неверующие. И вы тоже, Вадим, помешаны на страхе :) ещё хуже, если вами движет расчёт.
    Если вы не доросли даже до религии, то вообще ничего получить нельзя.
    Ммммр.... ррррррррр.... уже начинаю сам бредить тут вместе с вами. Не смотрел я ни на какую картинку!!! не видел я никакой картинки!!! =)) вот вы написали, тогда и посмотрел - ваш шум действительно зелёный... А мой зелёный шум из вашего упоминания поэмы Шри Ауробиндо "Савитри" - сразу ассоциация - зелёный лес и Сатьяван на фоне леса, выходящий из него, их первая встреча.
    Если вам даже неважно, что говорит собеседник (как ещё можно понять), то какое же это общение? Вы просто удостоверяете факт каких-то голосов, в шуме которых каждый волен слышать свои фразы, и это будет его правда, возможно, та, которой ждёт его сердце.
    Но на форуме заявляется нечто большее. Судя по вывеске и названиям тем, вашим собеседникам ничего не стоит продиктовать вам любой объём невероятно интересной информации, который способен перевернуть всё в мире. Так под диктовку писала Блаватская. То, что пишется в контактах, не несёт такого содержимого. Те, кто отвечает, неблизки людям, они откровенно насмехаются над слушателями в 100 % того головоломного материала, который я приоткрыл, чтобы получить представление. Духовного содержания в этом нет по определению. Это напоминает шаманство, а шаманы просто используют тела людей, их личности им могут только помешать.
    Ну вот, самое первое сообщение... Оно неожиданно вызвало не творческий ответ. То, что сейчас пишу, тоже творчество... ;-)
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Ну наверное Вам виднее =)) , до встречи в Астрале :)
     
  13. Уважаемые форумчане, не надо тратить свою космическую энергию на всякие споры и доказательства,ее нужно направлять в нужное русло. ;)
     
  14. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Я не бомж, по астралам не шастаю :D
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Нет ну какой молодец, сразу нашел все наши недостатки......в десятку :ymapplause: Хотя конечно я мог бы поговорить насчет религии, но уже не буду :ymhug: Хотя....... :-? Унгдуг если есть такая потребность лично я к разговору приглашаю. :)
     
  16.  
  17. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Да, религия - первая, но необходимая ступенька. Она приводит к Богу. И близкие уходят, чтобы Вы и кто угодно пришли к Богу. Их никогда больше не будет, а Бог останется. Любые близкие забудутся Вами, а Бог - нет. Имеет смысл говорить только о Боге. Искать общения только с Ним. Это и даёт религия. Потом Вы понимаете, что Вам проще общаться с Ним вне религии. Он обретает себе дом в Вашем сердце. После этого никто никуда не уходит, но не раньше.
    Люди, не дойдя до Бога, начинают вопрошать не Покой, не Тишину, не Великое Безмолвие, которое нужно в первую очередь достичь, чтобы услышать голоса всего мироздания, собранные вместе в единый хор, звучащий в плеске простого ручейка, а создают грохот и вакханалию, они искусственно мешают все возможные голоса и потом радуются любому из них - но это не Бог. Бог виден в Тишине.
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Добавлю так же что данное мировосприятие во многом если не во всем сродни Славянскому мироощущению:)
     
  19. Конечно Бог виден в тишине. И в самом себе. Только в разговоре с ним наедине можно услышать Истину. Но вы уверены что это будет Его ответ, а не ваши мыслеформы? Вы умеете отличать ответ Бога от своих мыслей и своих представлений об Истине? Для этого ведь очень много надо работать над собой и с собой. :)
     
  20. Унгдуг

    Унгдуг Member

    А я очень много работаю над собой :) только этим и занимаюсь. Мыслей у меня нет, мыслеформ тем более. Словами не пользуюсь уже много лет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей