А зачем нужен шум?

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Унгдуг, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путник

    Путник New Member

    Вадим Константинович, что-нибудь с этой рекламной заставкой Internal Server Error можно сделать?
     
  2. Путник

    Путник New Member

    Рад помочь, я и сам об этом названии услышал только на этом форуме, ну что сделаешь с моим "необразованием", Унгдуг а Вы можете ответить на простой вопрос? Почему Вы уверены что все жители этого форума беседуют только с Кромниками (это те сущности что обитают в Нави не являясь ни в коей мере человеком или переставшие быть последним) ?? :-?
     
  3. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Сам удивляюсь! Хотел просто попробовать написать всё то же, что у вас, без техники. Автописьмо у меня развито отлично (и это всё пишется САМО). Для этого создал тему в разделе "Творчество" :-! , понимая, что это и будет творчеством по сути, в этом случае совсем, полностью не моим.
    Если просто писать никому, так не получится :smile: должны быть две стороны. На других форумах разделы "Творчество" обычно не обсуждаемы. Значит, у вас есть интерес, да ещё и дофига времени :-D Даже на нашем форуме написать 5 страниц за вечер можно только на горячей теме.
    Принца не изображаю, мнение для меня не важно. Примерно понял, что вы занимаетесь двумя разными вещами одновременно - у вас есть блог по Агенде Матери, что очень большая редкость, и в то же время какой-то формой бесплотности. Бесплотность меня совсем не интересует, что бы это ни было.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Это связано с переездом сервера из одной европейской страны в другую, это временные неудобства. Раньше вообще сервер был в Америке, но пришлось уйти с него по причине перегрузки межконтинентального оптоволоконного кабеля. Одним словом Михаил Задорнов был прав.#:-s
     
  5. Путник

    Путник New Member

    :-D Благодарю, с М.Задорновым неприятность эту мы переживем!!
     
  6. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Насчёт всех не уверен, но то, что пишется в контактах, которые читал, говорят скорее слабоумные, а не развитые существа (уж простите мне такое имхохо, неужели вы этого не видите, или не перечитываете записи?) И что это вам даёт? Некую иллюзию, что вы больше не виноваты в чём-то перед близкими? Самое главное - зачем вам эти контакты? Это бесконечно далеко от Души, Душа в другой стороне, она внутри.
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Какая Вам разница? Вам все равно этого не понять. Идите своей дорогой.
     
  8. Путник

    Путник New Member

    Я же пытался Вам объяснить что существует определенный период когда ушедшие проживают почти в тех же условиях что и в Яви, при этом есть достаточно сведений от более старших созданий о том что этот мир был един, да и после разделения существовали возможности для совместного проживания, правда требовались определенные места для туризма со среднего мира. А уж с Нави являлись систематически и даже без приглашения. Затем произошло блокирования перемычке между мирами. И вот теперь два способа существования человечества находиться в изоляции по отношению друг к другу. Да что я Вам рассказываю, если концепция в которую вы нас посвятили, отчасти правда, указывает на существования единого отношения ко всему ближайшему Бытию. Попытки помочь восстановить коммунальные отношения это задача которая преследуется на этом форуме. Так что никакой мистики или пустых хлопот. :)
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я понял, была просто разведка боем. Наш блог http://mntr.bitsoznaniya.ru/ и форум посвящены Инструментальной Транскоммуникации (ИТК). Махатма Мирра из пятой сферы реальности, Шри Ауробиндо, Сатпрем это наши учителя и друзья с той стороны. Они часто приходят на контакты и ждут момента когда мы сможем принимать устойчиво и без значительных искажений. Поток знаний по космической философии и физике ждёт очереди, чтобы хлынуть именно в Россию. Это одна из важных задач ИТК в переходный период. Нам никто транссвязь не подарит, мы должны это сделать сами, но помощь ТМ есть. Это путь и духовный и технический одновременно.:-!
     
  10. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Понял. Ну, транссвязь меня не интересует. Поэтому удаляюсь, можсказать. Успехов!
     
  11. Элс

    Элс New Member

    Унгдуг,а ты попроси Путника-он тебе передаст мнение с "той стороны".Причём грамотное и стилистически выровненное))
    По поводу тел и учений и тому подобное.Чего бежать-то)))
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Ну ты даешь ....стране угля. А так как-то ничего что без меня, меня женили =)) или уже комендантский час

    :-??
    [​IMG]
     
  13. Элс

    Элс New Member

    Ну если такой раздрай на пустом месте между сотрудниками,учениками и стремящимися так и будет продолжаться,то думаю рациональность твоего предложения может иметь место)))
     
  14. Путник

    Путник New Member

    Ты че опять несешь какие ученики, какие сотрудники, кто Вас просил решать как и с кем мне
    общаться???? =))
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Несут обычно яйца в корзине или в корзину))Даже камни за пазуху ПРЯЧУТ.)Тебе же ПРЕДЛАГАЕТСЯ.Впрочем воля и желание человека приоритетно,согласен)
    Унгдуг,в принципе правильно обозначил вопросы,и именно на базисе учения Ауробиндо и своих размышлений.Единственное,на мой взгляд, не совсем усвоен главный мотив всех духовных учений-ИММАНЕНТНО и ТРАНСЦЕНДЕНТНО.И то и другое есть вечно переплетающийся змей энергий и впечатлений.Образов и восприятий.Бесконечная череда иллюзий и относительности,ведущих к бесконечности Абсолюта...
    Но тут вопрос конкретен-С ЧЕМ И С КЕМ ИДЁТ СВЯЗЬ.Вы не смогли аргументировать СВОИ представления.У тебя есть полномочные возможности по передаче информации.И не путём сосредоточения на звуках и обрывочных фраз.Предложение к тебе исходило из принципа-помогли тебе-помоги другому.Далее-конечно,воля твоя)))
    Впрочем,если Унгдугу будет интересно вернуться,чем смогу-помогу.Если конечно он сам этого захочет)))Не впервой.)Увы...
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Все очень правильно, и принцип верен.......но как то предложения мне не было а так все нормально в целом. Если надо помогу только обратитесь пожалуйста. :)
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Опять повторяется сказка про белого бычка? Повторю, связываемся со многими: с нашим сыном, родителями, друзьями. С Базой не связывались, с Абреноцентром не связывались, с Дессой не связывались. Надеюсь на этом разговор окончен.:)
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG]
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Какой-то формой бесплотности?" О чём это Вы? Вы материалы наших форума и блога либо вовсе не читали, либо, комментируя оба Ваших высказывания, к Вам можно отнести Ваши же слова. Цитирую: "Так говорят скорее слабоумные, а не развитые существа". Простите, но это всего лишь Ваши слова, которые к Вам же и вернулись, правда незамедлительно. Всё верно - на дворе финал, и манифестация мыслей, порой, происходит очень скоро. Человек, не только пролиставший "Агенду Матери", скучая, зевая и засыпая при этом, но проникшийся этим неподражаемым кладезем мудрости и нежности ко всему Сущему, не может быть желчным. Говорить о Душе и душевности и БЫТЬ ДУШЕВНЫМ - это очень разные вещи. У Вас, судя по Вашим постам, пока ещё не состоялось. Извините, если что не так. (*)
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Предложение было-
    viewtopic.php?f=13&t=680&start=0

    Не совсем к тебе конечно)))Но всё же.
    Человек ищет связь интро,доверяя душе и достаточно грамотен.И понимает интегральность действительно как синтез возможностей нашего плотного проводника,его трансформации и трансмутации в ходе этого синтеза.Что тебе отчасти знакомо.Так что... :-c
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей