А зачем нужен шум?

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Унгдуг, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Унгдуг , если ТО, ЧТО ВЫ написали не ваше, то что же ВАШЕ? Зачем давать возможнось какой то сущности писать за вас? Думают тоже за вас? А вы то сами кто и что? :D
     
  2. Путник

    Путник New Member

    Насчет ну-ка (тем более не совсем ко мне) это к очень большой манаде......я пока только человек бережно относящийся к ритмам этого мира в том числе и к СЛову. ;)

    так что [​IMG]
     
  3. Элс

    Элс New Member

    А если не цепляться к словесным оборотам,а всё-таки пытаться "зрить в корень"?)))
    В чём смысл кидать профанирующие "бородатые" ляпы из инета вместо того чтобы конкретизировать ситуационный запрос? [-x
    Ладно...Унгдуга нет-нет и темы))Появится-сам решишь,раз ГОТОВ.Я своё предложение в таком случае сниму. ПОКА. ;)
     
  4. Путник

    Путник New Member

    И все- таки так ничего не попросил и не предложил, но это непредложенное уже снято.....однако [​IMG]
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Снято это:
    В пользу этого:
    Хорошо,дабы ты казуистикой не занимался лишний раз [-x ,позволь тогда мне сформулировать вопрос что пытался в этой ветке задать Унгдуг (как я понял из содержимого его постов).Но это мой вопрос:
    В чём причина обрывочности фраз в "ИТК Свитневых" и насколько этот "метод" обеспечивает реальную связь с теми кого они хотят услышать?
    Если ты СМОЖЕШЬ,то желательно назвать источник информации твоей канальной связи ~o)
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Слушай если бы ему это было бы надо он спросил бы. Но тебе я скажу как "специалист ИТК" - "специалисту ИТК" видишь ли дело в том что причина обрывочности фраз в ИТК состоит в волновом прохождении инфы, не совершенности приемо-передаточных устройств на данном уровне
    [​IMG]
     
  7. Элс

    Элс New Member

    И всё?)))Источник как я понимаю твоя голова и только?)))
    Или "конформизм окончательно косит наши ряды"?)))Ладно-загляну к ВАМ попозже)))
     
  8. Путник

    Путник New Member

    [​IMG]
    Источник считает, что его имя Элу ничего не скажет, важен принцип, а не конкретные имена. и если Элу так необходим Источник пусть обратится к своему руководству, ему подскажут.
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Подсказали:Собственная ментальная установка "Путника",не желающего идти на конфликт с администрацией площадки на которой он пишет 50% откровенной лабуды))
    Ладно-созреешь,передашь что-нибудь путнее и ближе к реальности.Тогда может быть загляну.Будь :-q
     
  10. Путник

    Путник New Member

    RE: И всё?)))Источник как я понимаю твоя голова и только?))) =))
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Позволю себе поучаствовать в обсуждении. Но для начала всё же напомню гостю одно из всё ещё существующих правил хорошего тона, которое гласит: "Не упоминать о присутствующих в третьем лице". А теперь по существу вопроса, коль этот вопрос затронул и моё лицо. "Обрывочность фраз" в "Итк Свитневых", как таковая, отсутствует (здесь я имею в виду не только свои личные контакты). Во всяком случае так называемая "обрывочность фраз", как и степень реальности связи, обеспечиваемой с помощью "метода", определяется уровнем мастерства принимающего текст контактёра. А для того, чтобы убедиться в этом, достаточно изучить материалы контактов, к примеру, Свитневой Nataly, то бишь меня, как текстовых, так и подтверждённых образцами аудиозаписи. Более того, замечу, что изучивший означенные выше материалы, попутно устранит и свои сомнения относительно реальности связи. Имея такое количество наработанных материалов, любезно предоставленных на всеобщее обозрение на блоге и форуме, избежать этого, думаю, вряд ли удастся. Разве что, если исключить тот факт, что некоторые личности имеют предвзятость суждений, преодолеть кои вообще не представляется возможным. За сим откланиваюсь с наилучшими пожеланиями. :)
     
  12. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Наталья, ещё раз пишу - я не сомневаюсь в том, что это тонкий мир! Вопрос был - с кем происходит контакт? Судя по текстам, это могут быть простейшие духи-элементалы и обломки оболочек, а то и просто обрывки памяти, в общем любой мусор, который существует в представлении спрашивающего человека. Для открытия самого "факта связи" это не имеет значения сейчас, но людей, которые верят без всяких доказательств, это способно оттолкнуть в первую очередь. Откроете, появятся транскоммуникаторы - и для Земли станет на одну угрозу больше. Так всегда будет происходить до развития "внутренней меркабы", если можно так выразиться. Все внешние открытия человечества преждевременны - даже Америку он открыл преждевременно. Преждевременно ринулся в космос, потом в глубины "атома". Итог виден всем.
    Но спасибо Вам, я вчера сделал открытие, возможно, мирового значения. Я получил ответ на свой вопрос "Зачем нужен шум?" Это в достаточной степени неожиданно, хотя понимал и даже переживал в опыте, что такое возможно. Одно из следствий этого открытия такое: 2012 год целиком выдуман людьми. Ничего, кроме обычных катастроф и незначительных перемен, достаточно средних для 21 века, произойти не может. Человек должен развиваться и творить всё только САМ, когда он созреет для этого и освободится от надежд и ожиданий.
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы совершенно РУССКИМ языком пишем, многократно твердим одно и тоже, с кем мы связываемся. Нет, стрижено - брито, стрижено - брито. Создаётся впечатление, а не простейшие ли духи элементали или бестолковые обломки оболочек пишут эти посты? Один где-то брякнул, а миллионы людей, как попугаи, повторяют. Нужны неопровержимые доказательства? Извольте сгонять на тот свет за справочкой "оплачено". (Помните, как в "Мастере и Маргарита?) А пока, кроме эклектической каши полубредовых стереотипов трактовки феномена, не видно.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Унгдуг, если Вы хотите переубедить в чём-то нас, это бесполезно. Не тратьте времени. Лично я общаюсь со своим сыном, а не с духом-элементалом. Сообщения, нами принимаемые, нам понятны. На контактах с нами общаются на нашем общем, понятном, более того, приятном, удобном нам языке. Как мне как-то сказали на одном из контактов, существуют границы внутреннего интеллекта. Так вышло, что мы с сыном и нашими собеседниками соответствуем друг другу интеллектуально. Только и всего. Размещая тексты своих сеансов связи на блоге, я стараюсь разъяснять все моменты максимально. Насчёт опасности, которая идёт от наших контактов - это Вы явно загнули. Нам далеко до разработчиков атомного оружия. Если рассуждать в Вашем ключе, жизнь вообще опасна. Человека везде подстерегают неожиданности. Уберечься невозможно. Более того, чего боишься, то тебе и на. Ведь мысли материализуются, не забывайте об этом. По поводу 2012 года. Мнений много. Лично я не думаю об этом вообще. У меня квантовый переход каждый день происходит. Я живу в чудесах. Причём давно, всю жизнь. И творю эти чудеса сама. Я в себя верю. И в этом мы с Вами теперь, кажется, сходимся. Или нет?
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Nataly,давайте будем откровенны (кстати и к Vadim-у это тоже относится)-зачем вы открыли публичный форум?Если делиться получаемыми контактами,искать единомышленников,исследовать,обсуждать , аргументировать и совершать открытия это одно.Если пропагандировать только свои мыслепредставления и подвергать остракизму всех,кто эмоционально вам неугоден,то это совершенно другая песня))
    В первом случае,дискуссии и разница во мнениях безусловный элемент изучения феномена.При их отсутствии, феномен превращается в религиозный фетиш,догму-"это так,потому что это так")))И нивелируется в конце концов сам феномен.Превращаясь в пустую скорлупу человеческой установки.Но для этого фоум не нужен-просто повесить "иконы" и "бить челом" в узком кругу верующих)
    Я совершенно далёк от мысли,что ТМ наводнён лишь сектантами)))Зачем же уподобляться им здесь?
    Унгдуг правильно сформулировал свои вопросы-ДОКАЖИТЕ,В ЧЁМ ЕГО ОШИБКА.И в ходе доказательства увидите и свои.Таким образом начнёт складываться РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА.У Вас есть связь-передайте мнение.Оппонент,если он не флеймер (а он судя по всему таким не является),через свою интуицию оценит её.Всё же просто на самом деле)
    Напомню о перекрёстных подтверждениях на этом же форуме.О результатах.И о том что вы,как исследователи уже совершили ошибку поддавшись на провокации "проституирующих" (это из Вашего же контакта).
    Устанавливая связь мы прежде всего УЧИМСЯ.И проходим тесты.Об этом забывать не нужно.Как бы кто и не строил иное по своему образу и подобию...
     
  16. Элс

    Элс New Member

    САМ творит то он конечно сам-вот только в допустимых пределах.И потом,если мы конечно не вульгарные атеисты и признаём бессмертие существования как ФАКТ,человечество не ограничено одним лишь нашим видимым состоянием.А это означает,что другая часть человечества,ПОКА не видимая нами, ТОЖЕ творит.Исходя из тех планов и устремлений что ИМ ближе.Кроме того существуют силы,можно назвать их Божественным Промыслом,что направляют устремление человеческих творений в русло ещё более обширного Плана.
    Концентрироваться лишь на ЧАСТИ значит рисковать УНИВЕРСАЛЬНЫМ.И бродить в потёмках без фонаря.Сам плотный человек не в состоянии сказать что будет с ним завтра.И ориентировка на какие-то даты,тем более апокалиптические,в подавляющем случае иллюзорна.Другое дело-анализ процесса происходящего здесь и сейчас,в том числе в сфере синтеза ЧЕЛОВЕЧЕСТВ.Вот здесь действительно есть и пища для размышлений и эмпирика.Тем более процесс стимуляции "СВЕРХУ" начинает превышать педалирование "СНИЗУ"...
     

  17. Элс а такая уж ли большая необходимость что-то доказывать? Может стоит попробовать самому? Попробовать связаться с Базой, сформулировать свои вопросы и выслушать ответы. И тогда сравнивать и задавать вопросы. Конечно контакты здесь разные, в зависимости с кем Вы пытаетесь связаться. Но ведь и люди, находящиеся в ТМ на разных уровнях. И так ли корректно Унгдуг задал свои вопросы? Если вообще задал. На мой вопрос от чьего имени он написал свое Автописьмо ответа так и нет. Что это? Мысли мальчика с больным воображением или потуги сущности, понимающей что время проходит? А насчет ответов- кто же будет выкладывать ответы полностью? Было бы просто смешно выкладывать всю инфу.
     
  18. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Наталья, а вы от чьего имени написали своё? Вы скажете, что это вы сами, а я скажу, что это чушь. Никто не пишет сам, человек не способен "создавать" мысли. Вы пишете таким же автописьмом "ваших" страстей и "ваших" присвоенных вами за жизнь мыслей. У меня же нет мыслей совсем, а только отзвуки форума, который в начале заинтересовал. Так что считайте, что Автописьмо, которое вы получаете сейчас, лично Ваше :-D
    (даже смайлик не я поставил, он САМОпоставился - откуда я знаю, на какое движение это ответ?)
    Моё дело передать то, что идёт через меня. Это было в самом первом сообщении, и эта же линия продолжается, если вы подымете глаза повыше, то прочитаете название форума "Творчество форумчан". Оно неожиданно стало коллективным - что ж, так необходимо, значит.
    Встречать здесь, на "площадке", связанной с "базой", точно такую же серость и споры, что на любом форуме обычных людей... Ха.
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Если нет необходимости что-то доказывать,то почему есть необходимость в эмоциональных всплесках по типу "сам дурак"?)))У меня есть связь с Базой,если Вы обо мне лично.Было бы абсурдно считать,что человек,через которого проходил стимуляционный луч будет искать сторонних контактёров лишь для того чтобы болтать самому)))Потом и не ПОИСК это был вовсе,а именно СТИМУЛЯЦИЯ в первую очередь для них самих же и групповой работы,но никак не для удовлетворения амби Эла)))
    Напомню,что в рамках этой площадки был проведён эксперимент и он увенчался успехом.И мог бы быть продолжен более результативно,если бы не так называемый человеческий фактор.Увы.)
    Унгдуг корректно задал вопросы-так как сам читал Ауробиндо и исходил из БУКВЫ учения.Задал тем,кто декларировал себя как сторонники оного.Ш.А. же исходил из практики и учений ,что были ЗАДОЛГО до него самого.И если вы внимательно прочтёте первый пост Унгдуга,то именно там была приведена классификация Ш.А. уровней ТМ.И если Nataly пишет о НЕ ДОГМЕ и своей связи с Сатпремом и другими,то чего проще и логичнее было привести мнение ОТТУДА,чем исписывать страницы амплитудами эмоколебаний)))
    Насчёт "автоматического письма" мне лично понятно))Могу объяснить-отключаете внутренний диалог и ручка выводит рецессив и обрывки собственных мыслепроцессов (не очень удачное слово,но может быть наиболее близкое).И если нет никакого ВНЕШНЕГО посыла-то они и будут походить на то что представил Унгдуг и присутствует во МНОГИХ контактах ИТК.Так что он абсолютно верно нащупал и продемонстрировал слабое звено,когда мы путаем внешний посыл и ассоциативный собственный рециссив.
    Так что "мальчиков с больным воображением" ,как и "девочек" впрочем, достаточно много и в этом нет ничего предосудительного))Младенец тоже не сразу кашу ложкой ест.Правда?
    По поводу всей инфы-на мой взгляд смешно выкладывать инфу (или ассоциативные обрывки) личностного "самопоглаживания".Во всём остальном с нами в "штирлицев" не играют)))
     
  20. Унгдуг, вы сердитесь, значит я права в своих предположениях. Имя мое вы написали сами, а кто я такая - думаю неважно. Кому это важно- знает. И насчет потуг сущности оказалась права. Вам кроме оскорбления нечем парировать. А это уже не признак интеллекта, а злость и обида, затмевающая здравый смысл. "Страстей" у меня уже давно нет, было бы смешно с моим жизненным опытом иметь их. Подсказки есть- не отрицаю. Так ведь на то и существует ТМ или,если хотите, Божественный промысел, чтобы подсказать. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей