А зачем нужен шум?

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Унгдуг, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Элс, Вы опоздали с советом ровно на три года и четыре месяца. Ещё раз спасибо за чуткость и заботу.
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Не стоит благодарностей,право))
    Вот так суть и уходит извивами джунглей человеческого сознания...))
    Всегда пожалуйста.
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Да,СЛЕПОМУ и ГЛУХОМУ это проблематично согласен.И наверное самоослепление ещё абсурднее))
    Итак:1.Человек привёл выдержку из Ауробиндо по поводу контактов-проигнорировали (не увидели,не услышали)
    2.Обратил внимание на схожесть ментальной рецессии и информации в "ИТК"-аналогично.
    3.Рассказал о том,что САМ чувствует тонкоплановые состояния-пофиг.

    Ну и какой вывод?Меньше болезненных пеньков на дороге,раз глаза закрыты и уши заткнуты?)))

    Ладно,всё ясно-воз и ныне там,будем себя славить и будет всим щастье))
    Дерзайте))
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хочу прояснить один момент. Мы здесь не на службе, а по доброй воле. Книги жалоб и предложений у нас нет и не будет.
     



  5. Элс а вы то сами почему не возьмете мальчика под патронаж?Высказывать свое "ФЕ" дело нехитрое, проявите инициативу. Вы же наверное можете ему больше дать, чем ИТК. И Вам заслуга- ученик, и мальчику мозги вправите. :)
     
  6. Элс

    Элс New Member

    То есть вы практически расписываетесь в собственном бессилии и подтверждаете неспособность связно аргументировать то, что считаете верным? =)) Так что ли?Ну и зачем тратить на вас в таком случае РЕАЛЬНЫЙ энергопосыл?Играйте в куклы-это по крайней мере безболезнено)))
    "Мальчик" в отличии от некоторых "девочек" находится в адекватном МЕНТАЛЬНОМ ученическом потоке и давно взят под "патронаж",насколько я вижу.Ну а судить о "заслугах" и что это собственно такое, думаю стоит лишь на соизмеримых оценочных позициях,верно?))
    Унгдуг,пришёл на интерес темы Ауробиндо и контакта с чем-то (бесплотным как он называет).Вы "присели".Всё просто)))
    Так что ему "вправлять мозги" необходимости не вижу никакой.У него всё нормально.
    Ещё вопросы будут? :ymparty:
     
  7. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Наталья, вы всего Бетховена слышали? А Шопена? (это так, между прочим :smile: )
    Следует пояснить несколько моментов. Первая причина и мой первый пост - это предупреждение Шри Ауробиндо о крайней опасности подобного рода "связи", причём Он имел в виду хотя бы настоящий астрал, а не не пойми что, как в случае у вас. Второе - сколько вы получили точных предсказаний хотя бы личных событий, которые сбылись в точности? А ведь ТАМ это ничего не стоит. И третье - вы это рекламируете в какой-то степени, так что получите, пожалуйста, отзыв И ПРЕДОСТАВЬТЕ ВСЕ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯМ вашего способа и ваших рассылок.
     
  8. Путник

    Путник New Member

    Конечно именно белыми и именно нитками, ты почуствовал энергию ВОЗМОЖНОСТИ но это запрос к тебе, зачем перегружать СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ на других?? И можешь не писать в стиле книги Жалоб и заявлений (Nataly ;) ) так как это единственное объяснение происходящего.

    А это иллюстрация этого ПОНИМАНИЯ.

    По поводу Базы.. то я не улавливаю заинтересованность с их стороны.
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Это было бы справедливо...но Вы забыли что существуют специализированные организации в Нави, вопросы безопасности в большей степени - их вопросы. Но даже выходы на связь "шутников" не столь опасны так как посылы идут адресные. А про Эфирные остатки и "население" эфира я и не говорю. :)
     

  10. Элс а вы злитесь. А в чем причина? В том что Вам никто не объяснил что такое ИТК?
    Но это же элементарно Элс. Это- Инструментальная трансскоммуникационная связь. Есть ли она- конечно есть. Как происходит? Наверное Вы в курсе что жизнь- это прежде всего волны: электромагнитные, квантовые ит.д. Про торсионные поля , надеюсь тоже слышали? Если нет, то прочтите
    Г. И. Шипов. Теория физического вакуума: философия и метанаука, научная и духовная
    мысль.
    В. И. Лунев. Поисковые исследования в области спин - торсионных взаимодействий
    В.Тихоплав,Т.Тихоплав Физика веры.
    Так вот общение с ТМ происходит с помощью преображения этих волн в звуковой сигнал. А вы его расшифровываете. При ментальном контакте вы же тоже можете слышать голос, хотя общение идет телепатически. Ну как же еще это можно объяснить.В ТМ также как и в Яви много ученых, заинтересованных в общении. Неужели вы думаете что жизнь стоит на месте? И стоит ли по детски обижаться, что Вам не разжевали конфету? :D
     
  11. Элс

    Элс New Member

    Какие "ЭНЕРГИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"?)))Какие"жалобы и предложения"?)))Ну "огородник" прям)))Давай не будем тень на плетень наводить на публике.Ок?Ко мне это никакого отношения не имеет и ты сие прекрасно знаешь.Зачем прикрываешься людьми НЕПОСВЯЩЁННЫМИ в процесс?Запрос для тебя и твоего решения.Тоже своего рода тест.Радует оперативность СВЕРХУ даже при профанации СНИЗУ))Унгдуг не входит в фокусный континуум данного участка.Потому с "энергиями возможностей" аккурат в молоко =))


    Это его корка мозговая не желает улавливать-почти дословно.))
    Впрочем проехали.
    ПСы:Из контактной безопасности:
    Флюиды личности создают эффект рикошета в буфер отражения собственных мыслеформ,питательной средой для развития элементалов низшего психизма
    Это так.Напоминалка :!!
     
  12. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Всё понятно, вас предупреждать уже поздно :-D это вторая весёлая выходка (первая про Дессу), после которой опять хочется отсюда уйти! =)) =)) =))
    сразу становится скучно :smile:
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Во-первых, Шри Ауробиндо, как и Мать, никогда не преподносил свои наблюдения в качестве истин в последней инстанции. Мать, например, так и говорила: "Так я говорю сейчас. Уже завтра это может быть неактуально". Мы находимся в очень пластичной реальности. Любое утверждение может скатиться до уровня догмы в любой следующий момент. Ведь всё течёт, всё изменяется. Кроме того, о подобной связи Шри Ауробиндо никак не мог предупреждать, как об опасной, по той простой причине, что он ушёл в мир иной в 1950 году, когда ИТК ещё просто не существовала. Во-вторых, рассчитывать на то, что нам постоянно будут делать предсказания, давать подсказки, абсолютно облегчающие нашу участь, по-детски наивно. Мы здесь не просто так. И наш опыт нам ценен. Но, тем не менее, в наших контах предсказания присутствуют, и постоянно. И сбываются. Мы об этом уже много рассказывали. Например, в статьях. В-третьих, не капризничайте и бейтесь об пол. "Ласковый телёнок двух маток сосёт", - хорошая поговорка, между прочим.
     

  14. Унгдуг мне непонятны ваши страхи. Разве вы один там были и вернуись? Даже на этом форуме есть те, кто там был и вернулись. Смотря где вы побывали, на каком уровне. И Шри Ауробиндо ведь не панацея от всех ваших страхов и вопросов. А насчет того, что мне говорилось, пока сбылось все. И всегда сбывалось за всю мою жизнь. А поверите вы мне или нет, мне не важно. Я не стремлюсь никого убеждать или агитировать. :)
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Эл если ты в своей самодостаточности мне и моим друзьям не веришь (да и своим тоже не веришь) - вот тебе конкретный отклик. Так что брат, это именно ТВОЙ пациент. Вишь как он вашу с Иванычем работу размазал. :D
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Вам так хочется чтобы я злился?))Нет,увы,смеюсь.В том числе и над вашими "шпильками"-но эт понятно-аргументов ведь нет нормальных)))
    Так вот ваше определение можете спокойно положить в ту же песочницу,где и куклы)))Вы ничего не расшифровываете,а концентрируетесь на звуке,отключая ВД и субъективное становится объективным.И только в зависимости от расширения собственного сознания,возможно уловление ВНЕШНЕГО ЛУЧА.Либо синтезирование полей при внешнем посыле.Если необходимо-то передать связный текст оттуда на электромагнитные носители не представляет сложности.Другое дело,что процесс ДОЛЖЕН быть обоюдным.Потому пока ширмы и завесы.Это ученичество.Что бы вы там себе не нафантазировали))Дело не в том,чтобы УЛОВИТЬ-а изменить собственную психологию под новую общую формацию человеческого общежития))
    Так вот -неужели вы думаете,что жизнь настолько маразматична,что представляет ТОЛЬКО понятную вам конфетку?)))
    Есть ещё один вариант-ассоциации в звуках-но здесь вообще нет никакого ВНЕШНЕГО посыла)))
    Потому чистая ИТК может быть только в случае неприсутствия человека при записи,то есть его ментальных волн.Поняли о чём я?
    Думайте и анализируйте-на то она и голова,а не подушечка для шпилек i-)
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Да нет,опять же в молоко))Десса это как раз не моя с "Иванычем" работа,а ширма,что была признана таковой ещё до того как тебе определили куратора.На том же небезызвестном форуме.Ты правда не в курсе,извини))
    Нет-это ещё один посыл,именно к тебе.
    Значит ты,как сотрудник будешь поддерживать неверную информацию в голове ищущего?Тихо скромненько промолчишь в угоду внешнему комфорту?)))Вместо ассенизации и расширения энергоканала совмещения и синтеза,станешь болото разводить,мешая процессу,реализацию которого ждут в том числе и "ИТК- корифеи"?)))
    Думай!
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Я уже подумал, и не изВИНяю. Ты уж как небудь сам, просто встань из инвалидной коляски и иди, маки-вара тебе ситуационно дана. Делай свою работу и не халявь. Я уже не вижу смысла со старыми энергиями работать, тем паче с папугайтенденцией. Шамбалойдам привет. Ну и неназываемым тоже.
     
  19. =)) Элс а новую общую формацию человеческого общежития Вы нам объясните или как?
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Ясно всё с тобой)))НАЗАЧОТ.На этом пожалуй "дискуссию" можно прекратить.Со всеми. *-:)
    ~o)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей