А туда ли я попал?...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Moryak, 22 дек 2010.

  1. Юлия Kukleva

    Юлия Kukleva New Member

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Зарегистрировалась на сайте 28.11.2021г. Не могу писать в других темах форума,пишут , что ограничены права,поэтому напишу здесь. Не знаю,были ли подобные вопросы в этом форуме, не все еще прочитала, но задам.Мой муж умер 20.10.2021 года от ковида в реанимации. Практиковал буддизм,если так можно говорить.Последние года активно медитировал ,ездил в Элисту к буддийским монахам,стоял на гвоздях, остались его книги,читал много про Теслу. Все время мне говорил,что я должна избавить тело от влияния ума, говорил о перерождениях.Стремился к Пробуждению.Говорил, что мир прекрасен и все люди добрые. Сама я не вникала в то, что он говорил, единственное я считаю , что в этом мире мы равны с животными и являюсь строгим веганом уже 21 год.Только сейчас я начала понимать о чем он говорил. В день его смерти мне четко пришло, что я должна кримировать его тело ,связалась с буддийским монахом из его телефона и он мне сказал, что это уже неважно, но если я так решила, то это правильно.Сейчас мой брат помогает мне разобраться как выйти мне с мужем по вашим методам. Вопрос: Тело я кремировала,урна дома в его комнате для медитаций, захоранивать ее не буду, просто решила сохранить то, что от него осталось. Для меня он живой. То , что я сожгла его земное тело ,не навредило ли ему там в ТМ?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте! Вы не поняли пока главного. Всё неважно. Что было, то было. Что есть, то есть. И будь что будет. Возня с телами, идеалами, идеями... мир кишит этим, суть ускользает. Внушить себе, что жив тот, кто умер, не так-то просто. Урна будет Вам напоминать о том, что нет его. Забыть Герострата невозможно. Чем сильнее будете стремиться к этому, тем более и более он - факт искореняемый - будет напоминать о себе.
    - Антипризыв, - так это назвали на моём контакте.
    Попробуйте связываться... может, получится... тогда из первых рук узнаете обо всём, что можете усвоить, переварить в настоящем. Дальше больше.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    y_inna и Светлин сказали спасибо
  3. Юлия Kukleva

    Юлия Kukleva New Member

    Доброго дня, Наталия!Работаю над улучшением качества связи. Мешает мой перфекционизм в получении идеальных слов. Как я поняла, в форум мало заходят.У вас есть еще какая-нибудь площадка для общения?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пишите здесь... этого вполне достаточно.
     

Поделиться этой страницей