ВОССОЕДИНЕНИЕ.Рэймонд Моуди

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем allya1, 5 апр 2010.

  1. allya1

    allya1 Guest

    Невозможно описать мое душевное состояние в течение этих восхиттельных минут. И внезапно в моем разуме и сердце произошло озарение:Эйлин, только моя Эйлин могла сказать мне это. Все мое тело радостно затрепетало-не знаю, как это описать. В волнении я пытался как-то истолковать этот голос и эти сверхестественные звуки. Мой мозг старался вернуть обратно каждую секунду испытанного мною переживания, в то же время пытаясь собрать это в некое подобие чего-то реально возможного, доступного человеческому пониманию. Я был ошеломлен и одурманен. Однако через несколько минут, прежде чем я сумел мысленно обзреть и обдумать это происшествие, телефон зазвонил снова. Я ответил, пребывая все еще в ошеломленном состоянии,- и сраже пробудилмя от дивного сна. Это звонил мой друг. Мы обсудили детали дорожной аварии и я положил трубку. Теперь я действительно стал копаться в каждом аспекте "телефонного звонка с небес".
    1.Да, это было реальным-совершенно реальным - не бутафорией.Моя Эйлин, несомненно, захотела связаться со мной после такой чудесной, но очень одинокой для меня недели. как и прежде, она помогла мне преодолеть этот критический момент. Я утверждаю это со всем своим интеллектом и здравым смыслом, со своим опытом, верой и честностью: да, это была моя прекрасная, сияющая Эйлин.Она взывала ко мне.
    2.Телефон был в прекрасно рабочем состоянии. Звонок Эйлин раздался между двумя обычными звонками.Все произошло в интервале от 15 до 20 минут.
    3.Тот субботний полдень в августе 1997-го был типичным для этого месяца жарким и ясным летним днем. Стояла тихая, спокойная погода - ни штормов, ни молний, ни каких-либо иных признаков непогоды.
    4.Я проснулся в бодром состоянии как разума, так и тела, готовый принимать рациональные решения и выносить здравые суждения, если в этом возникнет необходимость...
    Многие из нас,кому посчастливилось испытать подлинную человеческую любовь в близких к совершенству, божественных пропорциях, знают, что этот дар есть вершина всего-вершина над всем остальным во Вселенной... Всеобъемлющая и неиссякаемая любовь между Эйлин и мною, как я считаю,является непревзойденной в этом мире. Энергия этой Божественной любви может преодолеть все другие виды энергии - электрическую, ядерную или энергию ненависти. Кто бы ни сказал эти слова - "любовь побеждает все",- он точно знал, что говорит.
     
  2. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Спасибо, Аллечка,ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ!Эту силу любви мы с вами все чувствуем :x :x :x :x :x :x :x
     
  3. allya1

    allya1 Guest

    БОБ ФРИСЕЛЛ. «МЫ ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА, ПЕРЕЖИВАЮЩИЕ ОПЫТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ»



    …ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО НАША ЗАДАЧА, КАК ДУХОВНЫХ СУЩЕСТВ – СОЗДАВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. КРОМЕ ТОГО, НАША ЗАДАЧА-СОЗДАВАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ИНЫМИ СЛОВАМИ, ЕСЛИ МЫ ПОГРУЖЕНЫ В НЕВЕЖЕСТВО И ИЛЛЮЗИИ, ТО СОЗДАЕМ ВСЕ ЭТО В ТОЙ ЖЕ МЕРЕ, КАК ЕСЛИ БЫ ЖИЛИ С ОСОЗНАНИЕМ И ЗНАНИЕМ ИСТИНЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - НАШЕ ПОРОЖДЕНИЕ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ, ПРИЗНАЕМ МЫ ЭТО, ОТРИЦАЕМ ИЛИ ПРОСТО НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕМ. РАЗНИЦА ЛИШЬ В ОДНОМ: ЕСЛИ МЫ ЗНАЕМ ЭТО И ПРИЗНАЕМ, ТО У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОЗНАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ЖЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ, ИЛИ ЗНАЕМ, НО ОТРИЦАЕМ, ИЛИ… В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ МЫ ВСЕ РАВНО ТВОРИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, НО ДЕЛАЕМ ЭТО НЕОСОЗНАННО – И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОТДАЕМСЯ ВОЛЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ПРЕВРАЩАЯ СЕБЯ В БЕССИЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ. ГРУСТНАЯ ИСТИНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ БЕССИЛЬНЫМ. ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ О СВОЕМ МОГУЩЕСТВЕ. ИСПЫТЫВАЯ ЛЮБОГО РОДА ТРУДНОСТИ И ПРОБЛЕМЫ, МЫ ЧУВТСВУЕМ СЕБЯ ЖЕРТВАМИ, ПОКОРНЫМИ ВОЛЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ПРИХОТЯМ БОГОВ И «ДУРНОЙ КАРМЫ»; НАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ НЕДОСТОЙНЫ УСПЕХАА ИЛИ СЧАСТЬЯ. КАК ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА, МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТВОРЦАМИ ОКРУЖАЮЩИХ НАС ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ТОЛЬКО МЫ ОПРЕДЕЛЯЕМ, КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ВОКРУГ И ПОЧЕМУ, ОДНАКО КАК ЛЮДИ МЫ СЧИТАЕМ, БУДТО НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СТРАДАНИЯ.
    ….ЧТОБЫ ПОСТИЧЬ НЕЧТО ВОЗМОЖНОЕ, НЕОБХОДИМО ПРИБЕГНУТЬ К ИНТУИЦИИ – ЧУТЬЮ, ПРЕДЧУВСТВИЮ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ДЛЯ ПЕРЕХОДА ОТ «ЖЕРТВЫ» К «ХОЗЯИНУ» ДОСТАТОЧНО, ПО СУЩЕСТВУ ТОЛЬКО ИНТУИЦИИ, ОЩУЩЕНИЯ, СПОСОБНОСТИ МГНОВЕННО РЕШАТЬ, ЧТО НЕЧТО РЕАЛЬНО. ЧТОБЫ ПОКИНУТЬ МИР ФАКТИЧЕСКОГО И ПЕРЕЙТИ В МИР ВОЗМОЖНОГО НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА. НУЖНО ОЩУЩЕНИЕ. ОЩУЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!
    ВЕРНЕР ЭРХАРД СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОХОЖА НА МЧАЩИЙСЯ ПО РЕЛЬСАМ ПОЕЗД. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЁ ИЗМЕНИТЬ, МАЛО СИДЕТЬ В ВАГОНЕ ИЛИ ДАЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ В МЕХАНИКЕ. ПОЕЗД ИДЕТ ПО РЕЛЬСАМ, И ПОТОМУ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СВЕРНУТЬ В СТОРОНУ И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ. ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, НУЖНО ОПЕРЕДИТЬ ПОЕЗД И ПРОЛОЖИТЬ СОВЕРШЕННО НОВУЮ КОЛЕЮ. А НОВЫЕ РЕЛЬСЫ – ЭТО И ЕСТЬ НОВЫЙ МИР ВОЗМОЖНОГО, НОВЫЙ КОНТЕКСТ ВОСПРИЯТИЯ МИРА.
    Я, ВПРОЧЕМ, ПОШЕЛ БЫ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ И СКАЗАЛ БЫ, ЧТО НА МЧАЩИЙСЯ ПО РЕЛЬСАМ ПОЕЗД ПОХОЖ МИР ФАКТОВ. И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НОВЫЕ РЕЛЬСЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАВЛЯЮТ НАС В РАМКАХ МИРА ФАКТОВ – ПРОСТО НЕМНОГО МЕНЯЮТ МАРШРУТ. НО МИР ВОЗМОЖНОГО НАПОМИНАЕТ ЛЕТЯЩИЙ В НЕБЕ САМОЛЕТ. ТАМ ВООБЩЕ НЕТ РЕЛЬСОВ, И МЫ В ЛЮБОЙ МИГ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ: СЛЕДОВАТЬВЫБРАННОМУ КУРСУ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЕГО. В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ МЫ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СВЕРНУТЬ В СТОРОНУ И НАПРАВИТЬСЯ, КУДА ПОЖЕЛАЕМ. И ЕСЛИ ВДРУГ ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ ВЗМЫТЬ ВВЫСЬ, В ЭТУ ПЕРВОЗДАННУЮ ГОЛУБУЮ ДАЛЬ, - ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ В ТВОЕЙ ВОЛЕ! ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ПОДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, И ТЫ УЖЕ ТАМ! ЭТО И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОЕ, МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ, МИР КАК ВОЗМОЖНОЕ, МИР ХОЗЯЕВ РЕАЛЬНОСТИ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ, ГДЕ НИЧТО НЕ РАЗДЕЛЯЕТ МЫСЛЬ И ЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.

    «ЖИТЬ ОДНОМУ, СКОНЧАТЬСЯ ТЬМАМ НЕСМЕТНЫМ.
    СВЕТ ВЕЧЕН, СМЕРТНЫ ПОЛЧИЩА ТЕНЕЙ.
    ЖИЗНЬ - ЛИШЬ СОБОР, ЧЬИМ СТЕКЛАМ РАЗНОЦВЕТНЫМ
    ДАНО ПЯТНАТЬ ВО МНОЖЕСТВЕ ОГНЕЙ
    БЛЕСК БЕЛИЗНЫ, КОТОРАЯ ВИДНЕЙ,
    КОГДА РАЗДРОБЛЕН СМЕРТЬЮ СВОД ПОДДЕЛЬНЫЙ,
    И ТОТ, КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ, СТРЕМИТСЯ К НЕЙ.
    МЕЛОДИЯ, РУИНА, МИР СКУДЕЛЬНЫЙ
    ТАЯТ ВЕКАМИ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ, НЕИЗЪЯСНИМО ЦЕЛЬНЫЙ…»

    П.ШЕЛЛИ.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В развитие мысли... Мало осознать себя в мире возможностей. Ведь, осознав, безграничные возможности необходимо ещё и реализовать. Иначе можно так и застрять на этапе эйфории по поводу мифической свободы, таящейся на мифических небесах. Самолёты, как и поезда, перемещаются из пункта "А" в пункт "В", свобода их очень относительна. На самом деле всё рядом, тела наши совершенны. Действительно, истинному восприятию мешают завалы из обозначений (те самые рельсы, о которых говорит БОБ ФРИСЕЛЛ) и эмоций, освобождение от зависимости от которых и равнозначно возрождению в мире Истины и Света. Стихотворение Шелли очень красиво и по форме, и по содержанию. Спасибо. :ymdaydream:
    Аллочка, я очень рада тебя видеть и слышать. Честно говоря, успела даже соскучиться
    @};- @};- @};- :x =:)
     
  5. Вера, Инна, Алла, Наталия, пожалуйста, сообщите - кто-нибудь уже использовал зеркало? эта тема давнишняя, а развития нет, что случилось? я сама очень хотела бы попробовать, но признаюсь честно - одна боюсь за это браться. у меня тоже с зеркалами что-то темное тянется с детства. возможно, пустые детские страхи, но может быть с этим нечто связано. но если есть еще кто-то сомневающийся, то я обязательно присоединилась для поддержки.
    а может, у кого-нибудь уже есть удачный опыт?
    расскажите кто-нибудь об опыте домашнего психомантеума, пожалуйста.
    я с уважением отношусь к р.моуди. он меня, буквально к жизни вернул во времена самых страшных душевных травм. но я также знаю, что он сам повредился рассудком после своих опытов с психомантеумом. его семья поместила моуди в психиатрическую лечебницу.
    видимо, не так уж все и безопасно. и не просто так связь с другим миром закрыта для большинства людей. это мое предположение
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Лично для меня эта тема неактуальна. Зеркало - лишь инструмент. Я считаю: "Зачем пытаться увидеть в зеркале, если это можно сделать напрямую?" С другой стороны, ИТК ведь тоже инструмент, а я им пользуюсь. Если кого-то вдохновит зеркало, здорово! Действуйте! Обязательно сработает. Нужно только очень захотеть и поверить.
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАМА СЕРЕЖИ!ВСТРЕЧИ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА - ЭТО ТОЖЕ ПУТЬ,КОТОРЫЙ ПРОШЛИ МНОГИЕ. И ОН ДАВАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ. ПРЕДРАССУДКИ СУЩЕСТВУЮТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. СТРАХИ ТОЖЕ. С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА ПРОИСХОДИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И,КРОМЕ, ГОЛОСА, БОЛЬШИНСТВО ИЗ ТЕХ,КТО ПРИОБРЕЛ ЭТОТ ОПЫТ, ВИДЕЛИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ. Я ИСПОЛЬЗОВАЛА ЭТОТ ОПЫТ МНОГОКРАТНО,НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ВСТРЕЧИ С СЫНОМ НЕ ПРОИЗОШЛО. МОЖЕТ БЫТЬ, Я ЧТО-ТО ДЕЛАЛА НЕ ТАК, ХОТЯ ПЕРЕЧИТЫВАЛА КНИГУ МНОГО РАЗ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРОСАТЬ ПЫТАТЬСЯ И ЭТИМ ПУТЕМ ИСКАТЬ ВСТРЕЧИ С СЫНОМ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОТКУДА У ВАС ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО МОУДИ ПОМЕСТИЛИ В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ?
     
  8. Добрый вечер, Алла.
    я прочитала об этом в википедии

    LifeMoody studied philosophy at the University of Virginia, United States, where he obtained a B.A. (1966), an M.A. (1967) and a Ph.D (1969) in the subject. He also obtained a Ph.D in psychology from the University of West Georgia, then known as West Georgia College, where he later became a professor in that topic.[1]

    In 1976, he was awarded an M.D. from the Medical College of Georgia. In 1998 Moody was appointed Chair in Consciousness Studies at the University of Nevada, Las Vegas. After obtaining his M.D., Moody worked as a forensic psychiatrist in a maximum-security Georgia state hospital. Moody has been married three times. As of 2004, he is married to Cheryl, and they have one adopted son, Carter, and one adopted daughter, CarolAnne. Moody was born in Porterdale, Georgia and currently lives in rural Alabama. In an interview in 1993, Moody stated he was placed in a mental hospital by his family for his work with mirror gazing.[2 В своем интервью в 1993г Муди утверждал, что его семья поместила его в психиатрическую лечебницу за его труды по созерцанию зеркала.

    мне очень хотелось бы провести такой сеанс, но боюсь, мой психотерапевт не одобрит
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мама Серёжи, это ответ Вам (приняла вчера, предпоследняя запись в моей тетради контактов. Лучше слушать в наушниках, но попробовала без них - тоже отлично слышно. Нужно только правильно расставлять акценты.):

    Могу только добавить к этому: никогда ни с кем не советуюсь, никого не спрашиваю, всё делаю по велению сердца, потому и получается всегда и всё, за что берусь.
     

    Вложения:

  10. я все же попытаюсь найти партнеров для такого ответственного предприятия. у меня нет уверенности, что все получится в одиночку
     
  11. allya1

    allya1 Guest

    ЗДРАВСТУЙТЕ, МАМА СЕРЕЖИ!
    ДЛЯ ВАС ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ МАЙКЛА НЬЮТОНА «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУШИ».

    «Приход на Землю – это путешествие, в котором мы отправляется из нашего дома в чужеземную страну. Кое-что кажется знакомым, но большая часть вещей представляется нам странной – пока мы не привыкнем к ним, особенно это касается суровых обстоятельств. Наш настоящий дом – это место абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви. Разлучившись с нашим домом, мы больше не можем воспринимать вокруг себя эти прекрасные качества. На Земле мы должны научиться справляться с нетерпимостью, гневом и грустью, пытаясь обрести радость и любовь. Нам нельзя утратить цельность на этом пути, жертвуя добрыми качествами ради выживания и занимая позиции более низкие или более высокие по отношению к окружающим. Мы знаем, что жизнь в несовершенном мире поможет нам оценить истинное значение совершенства. Мы просим о мужестве и смирении перед нашим путешествием в другую жизнь. По мере роста нашего сознания повышается и качество нашего существования. Именно в этом заключается наше испытание. Пройти его – это наше предназначение»
     
  12. тогда я хочу знать - что будет с теми, кто не справился? человек, совсем молодой, не справился со своим предназначением и раньше времени и по собственной воле покинул этот мир. что его ожидает? милосердие и прощение, исцеление душевной боли и ран или вечное терзание и муки от осознания собственного несовершенства?
    я очень хочу понять, что думает и ощущает сейчас мой сын. он не совершал преступлений. он ошибочно подумал, что он бесполезен для этого мира и ему лучше не жить. я убеждена, что он уже понял свою ошибку и осознал, как был неправ. какой дальше выход - будет ли он постоянно об этом сожалеть или у него есть возможность реализовать себя заново в тонком мире и ощутить счастье?
    я упорно пытаюсь говорить с сыном, но пока ничего, кроме пары слов. я счастлива уже тем, что слышу родной голос. но это не диалог, это даже не речь. отдельные возгласы
     
  13. allya1

    allya1 Guest

    О самоубийстве тоже много написано теми же авторами, о которых мы много говорим на форуме, в том числе, и Моуди. В главе 4 книги "Воссоединение" "Театр сознания" Р.Моуди рассказал историю женщины, чья мать покинула эту жизнь добровольно, когда она была еще ребенком. Её дедушка-отец матери, был священником и ей с детства внушили мысль, что самоубийство - непростительный грех, поэтому, когда умерла её мама, она расстроилась не только потому, что её не стало, но еще больше потому, что мать загубила свою душу. Далее я процитирую отрывок из зтой части главы: "Идя на похоронную службу, я очень горевала по этому поводу, но в часовне ко мне обратился тихий голос, - я называю его тихий голос Бога, - и велел посмотреть наверх. Я подняла взгляд и увидела под потолком видение:моя мать уходила прочь, держа за руку Христа. Они оба обернулись, улыбнулись мне и исчезли."
     
  14. allya1

    allya1 Guest

    Позже эта женщина встретилась с матерью в психомантеуме Р.Моуди: " Она улыбнуласаь и назвала меня пташкой, как в детстве. "Пташка,- сказала мама, - Билл прийти не может, и поэтому пришла я. Биллу еще многому нужно научиться, а я продвинулась несколько дальше на этом пути. Он учится. Но у него все хорошо, и он тебя очень любит."
     
  15. allya1

    allya1 Guest

    Мама Сережи! На этом форуме выкладывают свои контакты люди, чьи дети или супруги приняли такое же решение о добровольном уходе, как и Ваш сын. Все они сообщают, что у них все в порядке, они живы, здоровы, счастливы, заняты делом, их не терзают и не мучают. Они окружены той же любовью и светом, что и все остальные перешедшие, назависимо от того в каком возрасте и каким путем. Но Ваш сын страдает от того, что страдаете Вы, это точно. Надо помнить об этом и стараться вытягивать себя из этого болота страданий. :x
     
  16. это замкнутый круг - схожу с ума от того, что сереже может быть там плохо, а он переживает от того, что плохо мне, потому что плохо ему. хотя бы одно слово от него, что он не страдает.
    может быть, я слишком много хочу? не все мамы могут слышать своих ушедших детей. а мне нужно услышать, что он счастлив.
    интересно, что говорят ваши контакты - они хотят, чтобы мы скорее к ним перешли или им безразлично когда это произойдет? очень хочу знать
     
  17. allya1

    allya1 Guest

    одной из первых фраз, которые я услышала от сына в 2009 году "мама, я жив и я счстлив". позже он мне говорил: " я очень люблю тебя; я вернусь; очень хочу домой; я был вчера с тобой; я здесь; мы с вами; не грусти;..." Мне говорят о сыне другие, когда ему некогда, когда он где-то занят, просто говорят со мной. Надо делать усилие и запрещать себе страдать, надо перестать себя жалеть, мы же все через это прошли, посмотрите, мама Сережа, какие оптимистичные контакты выкладывают Вера, Инна, Муся. Заражайтесь оптимизмом и радостью от предвкушения скорой встречи, бросайте хандру и кислятину!
     
  18. Да, Вы правы
     
  19. allya1

    allya1 Guest

    Мама Сережи, послушайте, что я сейчас прочитала в "Предназначении души" Майкла Ньютона: "Я работал с достаточно большим количествомлюдей, которые пытались совершить самоубийство... некоторые из них еще находились в состоянии эмоционального расстройства, тогда как другие уже отбросили всякие мысли о самоубийстве. Но я понял одну вещь: к людям, которые говорят, что они не принадлежат Земле, нужно относится со всей серьезностью. Они могут быть потенциальными субъектами суицида. В моей практике такие пациенты попадают в одну из следующих духовных категорий:

    1. Молодые, чрезвычайно чувствительные души, которые начали воплощаться на Земле, но провели здесь еще очень мало времени. некоторые души этой категории с трудом приспосабливаются к человеческому телу. Они чувствуют, что само их существование находится под угрозой уже потому, что оно столь сурово и жестоко.
    2. Молодые и старые души, которые воплощались на других планетах до прихода на Землю. Если эти души жили в мире, менее суровом, чем Земля, их может подавить примитивность эмоций и высокая плотность человеческого тела. Это гибридные души, о которых я уже говорил в предыдущей главе. Они особенно чувствуют, что находятся в чуждом им теле.
    3. Души ниже Уровня 111, которые воплощались на Земле с самого начала, но не очень хорошо соединились со своим нынешним телом. Эти души заключили жизненный контракт с телом, чей ум, или физическое эго, радикально отличается от их бессмертной души. И они, похоже, не могут найти себя в этой жизни"
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но мы с нашими контактами продвинулись гораздо дальше. Нам же объяснили, что всё не так примитивно. Если не видишь дальше линии, то любой рассказ - фантазия, не имеющая под собой ничего реального. "111 - ый уровень"? Интересно, что у всех авторов нумерология и обозначения индивидуальны. Не могут до сих пор договориться ни о числе уровней, ни о числе чакр. Да и важно ли это? Думаю, Серёже неприятны все эти анализы суицидного синдрома. Он жив, это - главное. На этом и стоять надо. Что было там, в ужастике, не имеет значения. Сосредоточиться надо на его (Серёжином) возвращении и на том, что он сейчас хочет сказать. Слушайте ИХ. Пользуйтесь первоисточниками или книгами, не дающими детализации того, что происходит на поверхности проекции, которую сегодня на моём контакте очень точно назвали "кинопустотой". Я говорю так с уверенностью только потому, что ещё недавно Митя просил меня НЕ ВСПОМИНАТЬ: ОНИ ЖИВЫЕ, ИМ БОЛЬНО.
     

Поделиться этой страницей