Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. Кузя

    Кузя Member

    У Вас знакомые Лиликовы(или что-то похожее) есть? Отец дувушки где?
     
  2. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :) ЖИВУ НАДЕЖДОЙ
    Я, зажгу восковую свечу, подойду к алтарю я поближе
    И за дочку свою помолюсь и родных памянуть не забуду
    Пусть Вам будет там вечный покой, память добрая души Вам греет

    Я, люблю Вас и плачу порой и на Божию милость надеюсь
    Вы живёте от нас далеко, в голубых небесах - на просторе
    Вашим душам у Бога легко - наши души страдают от горя

    Как мне хочеться Вас повидать или просто услышать Ваш голос
    Вадим Свитнев проложил к Вам связь
    Я, прорвусь к Вам и Бог мене в помощь.
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    Радусь совместно с вами.
    Только вот почему Вы пишите? - пусть Вам будит там Вечный покой, Наши души страдают от горя.... :roll:
     
  4. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    КУЗЯ, я только благодаря общению с Вами со Всеми начинаю прозревать, я это написала
    в июле, после статьи в газете и ещё плохо, представляла, что к чему. Но вопреки Всем
    советам оставить душу в покое я писала ей стихи и разговаривала, многие "пальчиком
    крутили". Буду умнеть.
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Да - это не приятно когда крутят.... поверти, что и там такиеже есть, которые нам мешают говорить с ними. в ТМ такие люди относятся к низким мирам. Они при работе так и наровят все попортить словечки вставляют... путают... кричат, рычат... и т.д. Ноесть там команда которая все налаживает.
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    У Вас знакомые Лиликовы(или что-то похожее) есть? Отец дувушки где?


    Лиликовых точно нет, а что-то похожее пока на ум не приходит, надо подумать. Отец жив-здоров.
     
  7. Кузя

    Кузя Member

    Ага...ясно. Я повторно прослушивал записи. Пытаюсь соединить воедино выражения.... у меня это плохо получается.
     
  8. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Кузя, ты в сети я набралась смелости к тебе обратиться. Пока я буду разбираться со всем,
    воды много утечёт, только сказка сказывается быстро... При наличии свабодного времени
    когда будет попрубуй контакт с моей дочкой- фио -Горякина Юлия Владимировна
    27.09.1970год рождения . Я - Горякина Нина Константиновна Пожалуйста попробуй .
     
  9. Кузя

    Кузя Member

    Я постараюсь, попорядку поработать со всеми. Пишите еще вопрос, который ВЫ и Я будем задовать... От вас требуется только думать о своих близких утром и вечером. Я напишу Вам в личку когда начну работать с вашим вопросом.
    Щас Стася, Денис и Вы... Вам, где то через дня три напишу.
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Кузя, все пытаюсь разобраться, что или кто может означать "Лиликовы", увы... Мой отец, дедушка Яны - Феклистов Анатолий, он ушел в 1989 г. Может, с его данными как-то связано?..
     
  11. Кузя

    Кузя Member

    у - ИННА, Вы с ними общаетесь, они приехали откудато недавно?
     
  12. Кузя

    Кузя Member

    Стася... результаты есть, очень интересно..... Скажите у Вас есть от него ребенок?
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    у - ИННА, Вы с ними общаетесь, они приехали откудато недавно?

    Что-то у меня ничего не связывается, нет знакомых с созвучными фамилиями, да и я, можно сказать, вообще ни с кем не общаюсь.
     
  14. Кузя

    Кузя Member

    Я про Фиклистовых... спрашиваю, т. е. я так понемаю по линии отца с вашей стороны.
     
  15. Кузя

    Кузя Member

  16. Кузя

    Кузя Member

    Завтра, давайте попробуем с 22-00 до 23-00. Вы только думайте мысленно.
     
  17. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Кузя , спасибо буду ждать весточку от тебя . Забыла спросить это по какому времени
    по москве?. И ещё хочу уточнить, кроме мысленного обращения, фоторграфию
    можно поставить, у меня заставка в компьютере, где мы родители вместе с ней.
    Я хочу всё выяснить, чтобы не навредить . Спасибо НИНА.
     
  18. Кузя

    Кузя Member

    Работаем по Москве сегодня вечером. Главно, чтобы Вы мысленно были в контакте с дочерью.
     
  19. Кузя

    Кузя Member

  20. maga

    maga New Member

    Здравствуйте, Кузя! Получалось ли выходить на связь с людьми, которые погибли, но их тела не были найдены?
     

Поделиться этой страницей