Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. Кузя

    Кузя Member

    Привет! Не пробывал... пока нет.
     
  2. maga

    maga New Member

    Жаль... Тело отца не можем найти почти год. Я последняя, кто разговаривал с ним за несколько часов до того, как его убили. Думаю теперь, можно ли было это предотвратить. Анализируя всё, что происходило, наш разговор, его просьбу, надо было, чтобы он вернулся домой, но...
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    Я спрашу своего учителя Дару... как это лучше сделать. Вы можете подготовить пока карту вашей местности. ФИО и год рождения.
    Забыл предупредить не вкоем случае не просите его показать свое тело. Представителям ТМ нельзя подходить к своим остаткам. Просите своего ведущего...
     
  4. maga

    maga New Member

    Меня уже на сегодняшний день больше интересует не где он, а вообще узнать всё ли хорошо у него. И встретимся ли мы когда-нибудь. Мне до конца трудно всё это принять, но удивляет то спокойствие, когда чуть ли не со 100% уверенностью чувствую, что встреча предстоит. Никогда не слушаю свою интуицию, из-за этого часто одолевают внутренние противоречия. И хотелось бы услышать его голос, но на сегодняшний день нужно решить некоторые технические и финансовые проблемы, поэтому пока на связь напрямую выйти не получается. Пробую другие методы, но об этом пока говорить рано, будет получаться - обязательно здесь напишу.
     
  5. maga

    maga New Member

    Кузя, если Вы дадите ваше согласие на общение, можно в личку кинуть данные об отце?
     
  6. Кузя

    Кузя Member

    Да...конечно, но я буду скоро занят недели 3. На следующей неделе вам напишу........
     
  7. Кузя

    Кузя Member

    Горякина-Нина Вы от меня в ЛС получили Личное Сообщение? Работаем сегодня с 21-00 до 23-00. Пожалуйста отвечайте в ЛС. Вы только мысленно задовайте тот вопрос который оговорен.
    ---Щелкните по ЛС. Там где подкартинкой Голубой глаз... и написано -- Новых ЛС:
     
  8. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Кузя, я всё поняла, что контакт будет проходить с 21-23 время московское.
    Радость и эмоции захлестнули и я не на писала вопросы для контакта.
    "Здравствуй, Юленька - это мама. Как ты живёшь? Где работаешь?
    Любим, целуем, жди контакт"
    Я хочу уточнить эти вопросы я должна мысленно задавать или проговаривать? Кузя, ты меня прости, когда читала сообщения о проведённых контактах всё вроде просто, а когда дошло до дела - появились вопросы. Нина.
     
  9. Кузя

    Кузя Member

    Просто в это время думайте о доче. Вы нашли, где ваш ЛС ( под глазом картинки видите?)
     
  10. Tusja

    Tusja New Member

    ["Кузя"]Просто в это время думайте о доче.
    "gorjakina-nina"]Кузя, я всё поняла,
    Радость и эмоции захлестнули и я не на писала вопросы для контакта."

    Удачи вам и связи без помех! :). Кузя, отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет.
     
  11. Кузя

    Кузя Member

    Горякина -Нина. Невышло у меня.... одни сплошные переходные и зеркальные каналы.... попробуем позже.
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    а можно поподробнее, что это за каналы такие?
     
  13. Кузя

    Кузя Member

    гетеродинный приемник имеет ряд преимуществ перед приемником прямого усиления, но его недостаток зеркальные каналы...
     
  14. Ольга

    Ольга New Member

    Здравствуйте, Кузя. А к вам очередь большая? Можно и мне записаться? Помогите пожалуйста.
     
  15. Ольга

    Ольга New Member

    Для тех кому трудно скачать с Депозита. Легкий способ, просто перенесите ссылку в http://ru.savefrom.net/
     
  16. Кузя

    Кузя Member

    Очереди нет так таковой.... записоваться ненужно, если будит время я поработаю с вами. На следующей недели Мага и Вы.
     
  17. Ольга

    Ольга New Member

    Спасибо огромное. Я Вам личку в понедельник напишу.
     
  18. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Кузя, я писала тебе "в личку" не знаю получил или нет моё сообщение, конечно очень обидно, что не получилось, ты два дня бился, но я всё -таки надеюсь, что ты ещё попробуешь ? Спасибо тебе за участие и терпенье. НИНА.
     
  19. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    надо все таки самостоятельно пробовать связываться, самостоятельно шансы увеличиваются многократно
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Все верно, но людям нужно помочь, что искать.... Мне так вообще трудно представить как неподготовленный человек Во всем этом сможет разобраться....
    Ведь каждый пункт вашей инструкции - это темный лес.... Я уже писал Вам он понятен только вам..., а не простому пользователю...
    Мало записать сигнал... его обработка на слух ЭТО отдельная тема.... описана у Вас слабо(сорри) тут уже инструкция не помошник.... САМ СЕБЕ каждый режиссер.
    Потому-что людей ждет океан звуков и чисто технические тонкости процесса....
     
    larisamangutova сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей