Видео инструкция еще одного метода связи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 22 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    обратите внимание на вот эту строчку
    "для просмотра видео, необходимо распаковать архив и запустить файл new_method.html"
    у вас откроется обычная вэб-страница и начнется воспроизведение видео
     
  2. Anel

    Anel Guest

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Распаковываю архив, открываю файл и выскакивает сообщение: не удалось открыть файл, как архив.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    какой архив? вы же вытащили уже файл из архива, просто двойной клик на файле - это обычная веб-страница
     
  4. Anel

    Anel Guest

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Архив распаковала, файл вытащила и двойным кликом на значок выскакивает запрос: с помощью какой программы был создан данный файл, найти автоматически или вручную (это я уже упрощаю). Вручную нажимаю Windows Media Player-результат нулевой.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    такое ощущение что вы не тот файл запускаете, попробуйте другой
    з.ы. а выбирать надо открыть с помощью internetExplorer
     
  6. Влад

    Влад New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Ну что же, будем пробовать
     
  7. Anel

    Anel Guest

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Пыталась открыть и с помощью internet Explorer, но всё также безрезультатно.Очевидно, чего-то в моём ноутбуке не установлено, поэтому не могу посмотреть Ваше видео, что очень печально, ведь у других же форумчан без проблем. Ну, ладно,Gagarik,спасибо Вам за участие и посильную помощь,буду работать с тем, что есть, а Вам-дальнейших успехов в работе по улучшению связи с ТМ.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    так, подождите, давайте разберемся, вы очевидно делаете что-то не так, там все достаточно просто должно быть
    напишите мне в личку (ЛС), там поговорим
     
  9. hogotta

    hogotta New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Во-первых спасибо Владимиру и Gagarikу за флеш-видео! :-bd
    Сегодня впервые вышли на связь!
    Возможно банальный для новичков, возник вопрос: когда мысленно надо задавать вопрос? А именно, перед тем как начинаешь запись радиостанции или в процессе записи?
    И необходимо задать только один вопрос или можно 2-3?
     
  10. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Добрый вечер! Как показала практика, вопрос нужно задавать в процессе записи.И если вы новичок в исследовании ИТК,то на первых сеансах связи желательно задавать 1 вопрос, а затем при прослушивании искать ответ на аверсе и реверсе, ответ на поставленный вопрос.
     
  11. hogotta

    hogotta New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Спасибо за информацию!
    И ещё раз спасибо Вам за видео инструкцию!
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    А вот мне кажется, что на этот вопрос нельзя отвечать однозначно. Я все больше и больше убеждаюсь, что в момент прослушивания они нас видят и слышат, думаю, им можно задавать вопросы по ходу прослушивания тоже.
    Вот что сказали три дня назад:

    Вижу двоих - кошку и собаку (м.г.) (я поставила на стол две статуэтки-кошечку, ее мне подарила ушедшая дочка и собачку, которую я подарила ей)
    Нет собаку не вижу, только кошку(ж.г.)
    Это ж моя мама (голос дочери)
    Это она, смотри, смотри, волосы ее, это она
    Любит всех и детей ... Контуры совпали (ж.г.)
    Прослушивая их, я думала, интересно, кто эти люди и вот, что слышу:
    Вы знаете, кто это, кто к вам пришел? Позвольте ответить. Эти личности были людьми в прошедшей жизни(м.г.)
    Я здесь (ж.г.)
    Эти люди воскресли в этой жизни(ж.г.)

    Еще был один интересный ответ Что тебе сказать, рассказать? Здесь ступени, ступени
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    y_inna писала:

    А вот мне кажется, что на этот вопрос нельзя отвечать однозначно. Я все больше и больше убеждаюсь, что в момент прослушивания они нас видят и слышат, думаю, им можно задавать вопросы по ходу прослушивания тоже.
    Вот что сказали три дня назад:

    Вижу двоих - кошку и собаку (м.г.) (я поставила на стол две статуэтки-кошечку, ее мне подарила ушедшая дочка и собачку, которую я подарила ей)
    Нет собаку не вижу, только кошку(ж.г.)
    Это ж моя мама (голос дочери)
    Это она, смотри, смотри, волосы ее, это она
    Любит всех и детей ... Контуры совпали (ж.г.)
    Прослушивая их, я думала, интересно, кто эти люди и вот, что слышу:
    Вы знаете, кто это, кто к вам пришел? Позвольте ответить. Эти личности были людьми в прошедшей жизни(м.г.)
    Я здесь (ж.г.)
    Эти люди воскресли в этой жизни(ж.г.)

    Еще был один интересный ответ Что тебе сказать, рассказать? Здесь ступени, ступени



    y_inna, Вы добились невероятных результатов, в получаемых Вами ответах нет загадок. Всё понятно. :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    y_inna писала:

    А вот мне кажется, что на этот вопрос нельзя отвечать однозначно. Я все больше и больше убеждаюсь, что в момент прослушивания они нас видят и слышат, думаю, им можно задавать вопросы по ходу прослушивания тоже.
    Вот что сказали три дня назад:

    Вижу двоих - кошку и собаку (м.г.) (я поставила на стол две статуэтки-кошечку, ее мне подарила ушедшая дочка и собачку, которую я подарила ей)
    Нет собаку не вижу, только кошку(ж.г.)
    Это ж моя мама (голос дочери)
    Это она, смотри, смотри, волосы ее, это она
    Любит всех и детей ... Контуры совпали (ж.г.)
    Прослушивая их, я думала, интересно, кто эти люди и вот, что слышу:
    Вы знаете, кто это, кто к вам пришел? Позвольте ответить. Эти личности были людьми в прошедшей жизни(м.г.)
    Я здесь (ж.г.)
    Эти люди воскресли в этой жизни(ж.г.)

    Еще был один интересный ответ Что тебе сказать, рассказать? Здесь ступени, ступени



    y_inna, Вы добились невероятных результатов, в получаемых Вами ответах нет загадок. Всё понятно. :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Ой, даже не знаю, что и сказать ;-) Информация очень содержательная пошла, главное, в последние дни всегда слышу Яночкин голос, но отдельные слова ...мама ...это моя мама ...слышишь меня?...филолог учит (она по образованию филолог) :-! :-c
    Спасибо Вам @};- @};- @};-
     
  16. allya1

    allya1 Guest

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Хоть у меня еще не получается многое, но такое волшебное состояние приходит, когда читаю эти строки,потому что верю и знаю, что смогу воспользоваться помощью видеоинструкции Гагарика(скачала её на свой рабочий стол, а когда пыталась открыть, мне задают вопрос- а вы не ошиблись, возможно видеоинстукция Гагарина?- и смешно и плакать хочется от своей отсталости) и тоже буду чаще и дольше слышать своего сыночку.
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    У Вас еще не то получится, вот увидите :ymparty: @};-
    С Гагариным, конечно, хохмово вышло. У нас с дочкой один раз тоже смешной случай был из-за проверки орфографии. Набирали фамилию Мамед-заде и забыли поставить дефис, так компьютер выдал, что слово заде без предлогов не употребляется или что-то в этом роде. :-bd :lol: :lol: :lol:
     
  18. kostyam31

    kostyam31 New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Здравствуйте!

    Я новичок и не знаю, какую нужно скачать программу Adobe audition: Adobe audition-1,5, Adobe audition-2, Adobe audition-3? А то интерфейс может сильно различаться, и можно потом не понять по видео, что делать.
     
  19. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

     
  20. allya1

    allya1 Guest

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Игорь,Владимир, помогите пожалуйста, я обратилась к вам обоим с просьбой, она изложена в моей теме "мой сын вернулся",
     

Поделиться этой страницей