Видео метод ИТК

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 6 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Сегодня прикупил веб-камеру, попробую записать сеанс направив камеру на монитор, позже сделаю раскадровку и просмотрю покадрово, надеюсь какое-нибудь изображение мне передадут из ТМ, пока что не особо понимаю в этом методе ИТК, т.к. информации не нашел практически никакой.
    Здесь буду освещать все то, что получилось-не получилось!
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    нашел на форуме РАИТа кое что по видео методу, там человек даже картинки выкладывал полученные, по моему полнейшая ерунда у него получилась, ничего не видно, бред полный в отличие от картинок из книги "Мост между мирами", в книге настолько четкие картинки, что возникают сомнения в их достоверности, ну совсем как фотографии...
    в общем буду пробовать этот метод только при наличии кучи свободного времени, надо бы с аудио методом сначала разобраться основательно и получить четкий контакт в формате "вопрос-ответ"
    чтоб не быть голословным вот нашел картинки

    это то что получил участник с форума РАИТ
    [​IMG]

    а это вроде из книги(возможно подделка, кстати мужик похож на Кашпировского :lol: )
    [​IMG]

    разницу чувствуете?
     
  3. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Gagarik, зависть берёт, когда человек разбирается в современной технике, а я только в стиральной машине и холодильнике. Сотик изучала методом "тык", т. к. в тех. паспорте
    имеется перевод на русский язык, который не соответствует даже модели и типу сотика> сделан просто для отвода глаз, чтобы соблюсти правила торговли и не получить штраф при проверки. Та же история с ноутбуком vista, разработчики наворочили в него будь здоров
    и видио камера есть, а описания применения нет, моло того в паспорте даже не указано
    что он оснащён ей, значков уйма, а что они обозначают> догодайся сама. В магазин позвонила они говорят у нас все только типовые паспорта на каждую модель нет. Пригрозила, что за неисполнения 10 ст. Закона "О защите прав потребителя" о не предоставлении потребителю информации о товаре буду судиться . Знаю, что не буду время тратить, но вот так и учимся методом Тык...
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    зато Вы наверное очень вкусно готовите
     
  5. maga

    maga New Member

    :lol:
     
  6. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Gagarik, я почти всю жизнь, в свободное от работы время, искала адрес где "правда" живёт,
    так, что кулинарией занималась по небходимости. А, теперь всё свободное время стараюсь сносно освоить компьютер , метод проведения контакта и по правде думаю, как дочку вначале услышать, потом увидеть с помощью твоего Видео метода, а потом воочию...
     
  7. Vita

    Vita New Member

    Я вижу в выделенном квадрате три лица...
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Я тоже их вижу, но только одно на человеческое похоже, которое маленькое, а два других как-будто не похожи на людей, либо недостаточно хорошо проявились.
     
  9. Shift

    Shift Member

    Спасибо за ветку :)
    Очень бы хотелось узнать что получится. Про видео и телевидение-методы очень было бы интересно узнать. Повторюсь с вопросом, как ТОГДА это делали. Удачи!

    P.S. Даешь фото из бутылок и отражений
    http://www.aaevp.com/examples/examples_photography8.htm
     
  10. Shift

    Shift Member

  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    забыл отписаться, попробовал я видео метод - не получилось, нащелкал около 100 снимков, голяк полный, да и не надо это, все равно нифига не разобрать толком, напрягайте слух лучше )))
     
  12. Valentina

    Valentina New Member

    я тоже вижу три лица,а за пределами еще одно лицо и волосы со спины
     
  13. Арахнид

    Арахнид New Member

    Gagarik, КК описывает такой способ:

    может попробовать снимать камерой отражение?
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    а Кастанеда случайно не пишет чего они с дон Хуаном перед этим покурили или съели? )))
     
  15. maga

    maga New Member

    Однозначно манаги обожрались :D
     
  16. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Я на выходные планирую провести опыты с Видео, нашел свою вебкамеру с ИК подсветкой, зеркальнный прямоугольник,сам сделал(4 зеркала склееных в прямоугольник), старый телевизор на лампах, штатив.
     
  17. Ariadna

    Ariadna New Member

    А можно с этого места поподробнее?
    Про зеркала.как это будет выглядеть :razz: зеркальный прямоугольник - это в объеме?
     
  18. Vita

    Vita New Member

    Sapsan сказал (а) спасибо.
  19. Ariadna

    Ariadna New Member

  20. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    зеркала склееные отражающей поверхностью во внутрь, ввиде ромба.
     

Поделиться этой страницей