Голоса ли это?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ИванМ, 23 мар 2010.

  1. ИванМ

    ИванМ New Member

    Всем доброго времени суток. Начал осваивать практические уроки связи с ТМ. Получил некоторые записи, но к сожалению никак не могу разобрать о чём идет речь в сообщении. Просьба ко всем форумчанам посодействовать в расшифровке. Заранее всем спасибо!

    Ссылка на wav файл http://www.sendspace.com/file/mnmebh
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ИванМ, здравствуйте. Эта запись очень короткая. Я прослушала её в Adobe Audition 3.0, расслышала: "Хранишь меня". Лучше всё же брать фрагменты большей длительности.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Во первых, не описано как проводилась запись, во вторых, очень короткая запись, в третьих, спектр не похож на те записи с которыми я имею дело. Вывод, скорее всего эта запись к ИТК не имеет отношения. :)
     
  4. vika

    vika New Member

    Zdravstvujte dorogie forum4ane. ja nedavno zaregestrirovalas. Potihonku osvaivaju metod. Ja zapisivala 4erez AdobAu , a fonom slugila pereda4a po televizoru na ivrite. Pona4alu ja ubirala shumi po4ti na max, no potom pro4itala rekomendaciju Gagarika dlja kogo-to snizit uroven do 4-10. I u menja poshli zapisi. Sna4ala bili prosto slova i korotkie frazi, a potom celie predlogenija. No ja ne znaju s kem ja govorila, ja obras4alas k mojej babushke, no golos ja ne uznala. Kogda sprosila o moej sobake - na zapisi slishen soba4ij laj. No imeni svojego nikto ne nazval. Ja ne znaju pravilno li ja delala zapis? No zvu4anie russkoj re4i isklu4aetca. Vot primeri soobs4enij:mi pregnie, mi toge zdes ispugalis, zanjati rodnenkij, svetit kolajder,Bikulja,privet, terjali regatu, nas vseh ne hvataet, Vadim ofigennij, Leha naehal, ja ne mog ogradit, tebja lublju, mi sredi vas hodim, misli 4itaem, vozmite kompjuter, bi gdete video, mi znaem 4ut-4ut
    iz gelezki, soberi narod , gulba ( ili gurba) idet. Es4o neskolko fraz po anglijski i na ivrite. Spasibo za poddergku
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, здравствуйте! У Вас получился потрясающий контакт. Просто здорово! И даже с лаем собаки. Вы всё сделали правильно. На контакты приходит много доброжелательных и чутких людей. Свои имена они не всегда называют. Продолжайте в том же духе. То ли ещё будет! @};-
     

    Вложения:

    • 158018020.gif
      158018020.gif
      Размер файла:
      207,3 КБ
      Просмотров:
      1.110
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте vika, мне очень приятно, что Вы научились быстро слышать ТМ. Русская речь слышна потому, что это канал связи с русской Шамбалой, который был недавно был открыт. О том, что будет дан канал для Израиля меня предупреждали давно, а я ждал, когда он проявится. Примите мои поздравления, vika. :-!
    [​IMG]
     
  7. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Здравствуйте всем форумчанам.Я попробовал связаться с помощью микрофона и компьютера.Не судите строго первая попытка и всё же кое что я услышал или мне кажеться что я услышал если прикрепиться сейчас прикреплю.На один из моих вопросов (МЕНЯ КТО НИБУДЬ СЛЫШИТ)КАК мне кажеться прозвучал ответ очень тихий и совсем электроннный но мне кажеться мне ответили МЫ СЛЫШИМ ТЕБЯ.Адоб совсем ещё не освоил сохранять даже толком не умею пока сохранил как получилось может вам удасться прослушать фрагмент.Буду учиться.Даже настройки пока не удаёться все выставить как в учебном фильме Вадима Свитнева но ничего терпение и труд всё перетрут.Не получилось прикрепить WAV запрещено администратором.
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Игорь, на нашем форуме разрешено размещение аудиофайлов только в формате .mp3. Для изменения формата файла откройте его с помощью Adobe Audition 3.0, а затем сохраните его в формате .mp3. Этот формат занимает на порядок меньше памяти по сравнению с WAV файлами, а потери качества практически не ощутимы. Дальше размещайте его, как обычный файл, смотрите ниже окна для ответов: Обзор - Добавить файл - (дальше курсором укажите место в ответе) - Вставить в текст. Вот и всё. :)
     
  9. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Доброе утро.Вот он мой первый опыт.Запись сделана ночью в изолированной от посторонних звуков комнате через встроенный микрофон Адобом.Мне кажеться я слышу здесь МЫ СЛЫШИМ ТЕБЯ.оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА ЭТО...Я весь в ожиданиях.
     

    Вложения:

    • 123321.mp3
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      224
  10. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Получил ещё 2 ответа.Уже вроде как от моего друга Сакуна Володи.Один слышу ясно и чётко но его крепить не буду так как очень личный вопрос и ответ тоже касаеться только меня.А второй креплю так как разобрать самостоятельно не могу.Я в шоке..У меня потихоньку получаеться.
     

    Вложения:

    • sakun2.mp3
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      204
  11. vika

    vika New Member

    Dorogie Natalija i Vadim!!! spasibo bolshoe za teplie slova @};- @};- @};-[attachment=0]Track 2_004.mp3[/attachment]
     

    Вложения:

    • Track 2_004.mp3
      Размер файла:
      188,1 КБ
      Просмотров:
      170
  12. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Получил ешё один ответ.Вопрос Вова умирать страшно?ответ-МЕДЛЕННО а дальше не разобрал что типа ВХОДИТ..Ещё на вопрос Вова ты там живой?Получил разборчивый ответ-ЖИВОЙ.ГДЕ ТЫ ТАМ ЖИВЁШЬ?ОТВЕТ-в КОЛОНИИ
     

    Вложения:

  13. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Привет от брата
     

    Вложения:

    • PRIVET.mp3
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      175
  14. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    А вот и первый мат услышал
     

    Вложения:

    • pizdish.mp3
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      175
  15. vika

    vika New Member

    Zdravsvujte, dorogie forum4ane! kontakt osus4estvljaetca neskolko raz v den, korotkimi podhodami, t.k. moi rodnie ne odobrjajut "takie experimenti". no, kak vidno eto kompensiruetca horoshej slishimostju. posilaju es4o odin primer soobs4enija :x
     

    Вложения:

  16. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Ешё пара ответов.Друг и брат вроде бы выходят на контакт если это они отвечают мне а начинаю пробовать связаться с дядей идёт площадная брань и грубость.
     

    Вложения:

    • YA SASHA.mp3
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      148
    • zivoy.mp3
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      138
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Игорь. Все Ваши записи я не слушала, кроме той, в которой Вы услышали мат.
    Я не услышала никакого мата. Вот, что мне удалось расшифровать в этих звуках на аверсе "Ты молодец. Поменяй к нам путь. Где же вера? Ты надейся".
     
  18. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Вполне может быть Инна.Спасибо большое за расшифровку.
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Не за что, Игорь. Думаю, расшифровка была адресована Вам. :-?
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    IGOR BELARUS, я внимательно прослушал все Ваши файлы. В этих файлах практически отсутствует контакт, судя по осциллограмме записаны микроимпульсы помех от импульсного блока питания компьютера или ноутбука. Причина в отсутствии земли в соединительном кабеле или плохой контакт аудиоразъёма 3,5 мм. Прозвоните кабель, проверьте разъёмы. Импульсные блоки питания преобразуют входной синусоидальный сигнал с частотой 50 Гц в импульсный сигнал с частотой 30...50 кГц, который имеет очень богатый гармонический состав в широкой частотной полосе. :-?
     

Поделиться этой страницей