ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. галина

    галина Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    a41a писал(а):
    Наташа, здравствуйте!
    Извините за письмо, может нужно было оставить так как есть, но в проблемы заходят люди, доверяя Вашему авторитету. Я занимаюсь такими темами где-то с 80-х годов (я старше Вас на 12 лет). Землю окружают масса параллельных миров, причем процентов 70 -- отрицательных для нас.
    Бегло просмотрел ваши контакты и программы для связи. Не нашел ни одного контакта с положительными силами. Вами руководит мощнейшая негативная цивилизация. (Как например негативная цивилизация дала земле компьютер и теперь забирает через него энергию интеллекта и зрения). Последствия таких контактов -- минимум псих больница.
    Извините возможно за категоричность, но таковы мои наблюдения.
    Алексей Сергеевич.


    Уважаемый Алексей Сергеевич! Как Вы заметили, тема называется-Дневник Контактов Свитневых.Здесь публикуются контакты,которые мы,форумчане, с удовольствием читаем! Пожалуйста,не надо засорять тему какими-то письмами. Откройте новую тему и пишите туда,может ВАМ кто-нибудь ответит. А еще лучше,перенесите свои наблюдения на другой форум и пишите там. Думаю,что имею право просить Вас об этом,как человек достаточно зрелый и не страдающий какими-либо психическими отклонениями. А семья Свитневых,из-за уважения к Вашему возрасту,просто стесняется попросить Вас об этом.
     
    Маруся сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей