Давайте анализировать...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем sasha, 25 дек 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Смысл сказанного в том, что мы все очень много и бессмысленно говорим. В наших контактах речь и об этом.
     
  2. Малыш

    Малыш New Member

    а что делать то надо????
     
  3. sasha

    sasha Member

    Спасибо, Наташа...
     
  4. Малыш

    Малыш New Member

    "много и бессмысленно говорим"
    а ежели молчать - то что?
     
  5. Раны душевные... раны сердечные...
    мыслей встревоженный рой...
    Ночью и днём, на рассвете и вечером -
    как вы садните порой!
    С вами - пустынно в деревне и в городе...
    в полдень - не видно ни зги...
    с вами - дыханье - вполсилушки... вполгруди...
    с вами - вполмаха шаги...
    не заглушить вас... от вас - не избавиться...
    с вами - не сладить - никак!...
    с вами дорога "из девушек в бабушки" -
    словно закат! - коротка...

    Скомканных дней череда бесконечная...
    скупость мечты и руки...
    Раны душевные... раны сердечные...
    жизни крутой - маяки!
     
  6. Малыш

    Малыш New Member

    Наталья Яковлева, надо жить!!! а не киснуть...
    так, в свом горе, Вы зарылись.....
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наблюдать.
     
  8. sasha

    sasha Member

    Согласен!
     
  9. NinaV

    NinaV Member



    Нет, мы не закисли!!! Мы живём, мы дышим, мы улыбаемся, растим детей, внуков, мы любимы и любим! И ещё много чего мы делаем, о чём писать нет смысла. Да и врядли Вы нас поймёте.

    [​IMG]
     
  10. Вот в этом вы "Малыш" ошибаетесь. Да, вначале было страшное горе, безысходность, растерянность. И сумасшедшие поиски ответов на свои вопросы. Но теперь все намного легче. Рядом мои дети, внук, которые понимают и поддерживают. И еще общение с ТМ. Я слышу, общаюсь с любимыми моими людьми (с мужем и мамой). И пусть мы не видим их пока, но разговаривать то мы можем. И это очень здорово!!! А вот ваше неверие вам все и портит. А если кто-то не приходит к вам на связь, значит занят. Они же не только там ждут когда мы их позовем, но и работают, учаться. Все как здесь. @};-
     
  11. галина

    галина Member

    А еще поддерживать других,переживающих горе,не знающих о нашем форуме,далеких от компьютерного мира.Рассказать им информацию,что почерпал на форуме.Забыть на время о своей боли,проникнуться чужой.Смотреть в глаза,полные боли и видеть как они светлеют и наполняются надеждой,разве это не награда? Не бояться осуждения,что будут крутить пальцем у виска. Чем больше людей проникнется нашей верой,тем добрее они станут и восстановится равновесие нашего шаткого мира. Мой знак зодиака-ВЕСЫ,и я очень большое значение придаю гармонии и равновесию.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Забыть о боли невозможно. Это самообман. Боль либо есть, либо её нет.
    Думая, что поддерживаем других, на самом деле мы поддерживаем себя. Не забывайте о том, что мир - зеркало, наше собственное отражение.
    Все мысли материализуются. Бояться осуждения, - значит, не верить в людей и в то, что делаешь. Когда же веришь, всё происходит настолько естественно, что не составляет труда и не выглядит, как достижение.
    Но нам нужно лишь перестать объектировать ужасы. А для этого нужно научиться быть внимательными и зоркими. На этом и следует сосредоточиться.
    Галочка, говорят, что надежда умирает последней, потому что уже все умерли. Наградой может быть лишь собственное преображение, прозрение, просветление и уже, как следствие, собственное возвращение к тем, кого на время по собственной слепоте и незнанию утратили. А то, что может один, сможет каждый. Возрождение утраченных надежд - прекрасно. Только этого ведь слишком мало. Надежды нужно ещё и оправдать. @};- @};- @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. галина

    галина Member

    Натали! Спасибо за аналитику моего текста.Сама понимаю,что написала сумбур,видимо уже засыпала за компом.
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧНЫХ КОНТАКТОВ!
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Галочка, всё нормально. Просто мне захотелось поделиться с Вами своими мыслями. С Новым Годом Вас, дорогая! Счастья, светлого безоблачного настроения и исполнения задуманного в Новом Году!
    [​IMG]
     
  15. sasha

    sasha Member

    Игорек.
    Запоздало пытаюсь что-то объяснить...запоздало...
    Вы мне в сыны годитесь (по возрасту, по тому, что у меня дочь Вашего возраста)
    Не писал бы, если бы не был "под шафе"...
    Что хочу собственно сказать?
    Вы делайте, И - Требуйте, что бы Вас благодарили...
    "ОНИ" - Это делают постоянно, но не требуют за это НИ ЧЕГО....(Конечно, ОНИ - Разные...).
    Ваш ОПЫТ и (не важно , чей...) не соизмеримы...
    Будьте благоразумны....
    Дело не в том что Вы Можете, Дело в том,Что ВЫ Требуете - ОТДАЧИ.
    И ЭЛС Этого - ТРЕБУЕТ.
    И Многие ЭТОГО - ТРЕБУЮТ.
    ЭТО - Человеческая черта...
    А Вообще...
    Учитесь читать между строчек...
    Сайт ПРАВИЛЬНЫЙ.
    СОЗДАТЕЛИ - В ТЕМЕ.
    МЫ - НЕ В ТЕМЕ,
    С УВАЖЕНИЕМ - КО ВСЕМ!!!

    Я ВАС ВСЕХ - ЛЮБЛЮ!!!
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    да не требую я никакой благодарности, мне она не нужна по той простой причине что мне от этого не холодно ни жарко, а еще и потому что потом некоторые начинают считать что я задираю нос, были уже такие, поэтому мне и не нужно никаких благодарностей и не надевайте на других свои маски, удачи! С Новым Годом!
     
  17. sasha

    sasha Member

    Буду жестче.
    ВЫ НАДЕЛИ МАСКУ...
    ОНА НА ЛИЦЕ.
    ТОЧКА.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    хоть точка, хоть запятая, вы для меня не авторитет и мне все равно считаете вы что на мне маска или её нет, мне фиолетово, вы для меня никто и звать вас никак, мне все равно что вы скажете, мне все равно кем вы меня считаете, мне на вас все равно, я вас не знаю и вы не знаете меня, поэтому не надо утверждать то что вы не знаете наверняка, как говорится в известном анекдоте "Папа сказал держаться от вас подальше" вот и пойду ка я от вас подальше, одного забанили - сразу второй проснулся, писец люди, у вас че, обострение началось?
     
  19. sasha

    sasha Member

    Фотографию хоть - убери...
    Жизни не знаешь...
    Сынок...
    И перестань ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ...
    ПРОБЛЕМНО - ЭТО...
    ПОВЕРЬ...
    С ТАКИМИ - АМБИЦИЯМИ...
     
  20. sasha

    sasha Member

    Да,
    Самый лучший ТОВАРИЩ, это - АППОНЕНТ...
    С Новым Годом!
     

Поделиться этой страницей