Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Всё есть видимость", - из моего вчерашнего контакта. Думаю, это ответ, Миранда, Вам. Мы нарисованы, мозг наш нарисован. Весь этот околосмертный опыт - чушь - кадры из фильма про то, как мы мнили себя смертными.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    rass, Вера, Гульчик и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. Анюта

    Анюта Member

    А Вы уже поняли?
     
  3. aksana

    aksana Member

    Мы полностью иллюзорны.Мы это Душа .Мы это Я.Бесконечное рождение и смерть.От Я постоянно отделяется фантом,сюда рождается младенец.Нас тут по сути нет..Гипноз сознания.Очень правдивый.Мы чувствуем видим этот мир,который такой иллюзорный что и наши копии,наши тела.Проигранная роль..и просыпание там.Слияние души и материи родит человека более духовного.Мы ассоциируем себя с телом.Тело которое очень не прочно.Копия света.Мясо нам только видется.Слепым от рождения ,мнящими себя якобы живыми,а потом как будто мы умрем..Все здесь как будто.
     
    Анд-рей и Незабудка сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дух... материя... слияние.... рождение нового... иллюзия....
    Жизнь параллельна рассуждениям... даже, я бы сказала, далека от них.... Довольствоваться схемами, которые чертит ум - равно нацеливаться на расставленные собственными руками капканы. "А теперь всё суммируй", - сказал мне Митя после многих часов (лет) наших с ним контактов. А набросков за тот срок было сделано немало. "Розданы квартиры, бери свободу", - сказали мне вчера утром. Свободу от всех условностей, обозначений. Птица летит и не думает о крыльях.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    rass и aksana сказали спасибо
  5. rass

    rass Member

    VyYK5cwd3tU.jpg
     
  6. rass

    rass Member

    очень интересно про 0)
     
  7. rass

    rass Member

    очень жаль, текст не перешел...) http://vk.com/id10241401 по ссылке найдете фото с текстом! интересно!
     
    Незабудка сказал (а) спасибо.
  8. Не думаю, что все поняла. Если б поняла, была бы уже просветленной.)))
    В детстве меня очень часто преследовало ощущение, что я нахожусь во сне. Иду, к примеру, по улице, и вдруг бах, мысль! Что я тутделаю!? Нереальность какая-то.. ноги, руки, мозг буквально начинают отказываться выполнять свои функции, я проваливаюсь в эту сон-реальность. Мне тогда было 7-8 лет. Мне это ощущение нравилось. Потом, в юности, я стала бояться этого,,думала, что у меня с психикой непорядок. Когда нахлынывало ощущние сна, я старалась всеми силами избавиться о него. Теперь мне сорок, я периодически специально всматриваюсь в окружающий момент ,в себя в этом ммоменте, и опять понимаю, что Я РЕАЛЬНО СПЛЮ! уже не так страшно, но дискомфорт однако никуда не уходит пока что. Я побаиваюсь, что в состоянии этого сна, могу к примеру, попасть под машину, или упасть на ровном месте. Не знаю, может и сумбурно написала,,но старалась передать свои ощущения.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Мне соседка недавно сказала-Ты здесь как будто во сне.Ты не живешь как последний раз.Ты не боишься что время уходит.Почему?..Как ей ответить то?Крепко спящей.Она не понимает и не поймет..а я просто живу.:ymdaydream:
     
    Незабудка сказал (а) спасибо.
  10. И Вы не чувствуете себя спящей?
     
  11. Пётр

    Пётр Member

    Здравствуйте все! Я новичок, давно интересовался как связаться с любимыми родственниками из ТМ , и вот нашёл ваш сайт . Спасибо вам семья Свитневы, вы и ваш сын Митя сделали для людей чудо вы создали мост, для общения с ТМ . Я очень благодарен.

    немного расскажу свою историю.
    меня зовут Пётр.

    я потерял двоюродного брата в 1990г. он погиб, в 1994 умерла у меня бабушка , в 2003 умер отец. а 2013 умерли мои две тёти одна умерла в мае а вторая в январе.
    это мои любимые родственники. я их часто вижу во сне. странность в том что они мне что то говорят во сне но я не слышу их, вот я начал заниматься ТМ , пока только начал.
    я сам радиолюбитель связист спортсмен . иногда когда слушаю радиостанции или провожу радиосвязь то слышу непонятные голоса а вот разобрать не могу.
    а так хочется узнать и понять как там в ТМ наши родственники .

    ещё раз большая благодарность всем . Спасибо что есть такие же единомышленники и в нашем мире и в ТМ.

    так хочется иметь , друзей и с нашего мира и с ТМ.

    С уважением ко всем Пётр

    P.S. чуть незабыл все мои данные и скайп и аська и остальные координаты в профиле есть.
    если кому нужно будет чем помочь помогу чем смогу по возможности.
     
    Милла, Nataly, Vadim Svitnev и 3 других сказали спасибо.
  12. guli

    guli Member

    Да наша жизнь затягивает, сильно и жестко, но как СПАСЕНИЕ наши контакты. Совсем недавно ,я убитая горем была как-потеряный ребенок. Но мои близкие(мама и братья) на мои вопросы на правильном ли я пути,сейчас говорят мне: "Эх слизня!Ты знаешь все манеры.Мы все увидились.Слышишь.Здесь знай суп в один. Эксклюзивный ветеринар.Мы теряемся среди вас.Приблизительно кисули.Мы с невидимки.Окончательные сны.Рассказывай нам сны." И еще когда думала об этом сайте во время контакта услышала:"И будете все обычными.Отдать мысли.А мысли бал.Один человек.Скорей бы.Садись в среднюю легкую.Не все зря.Нам сейчас сон ли? Не связывай с ней недруга"
     
    Вера, Ника5189, лорик и 3 других сказали спасибо.
  13. лорик

    лорик New Member

    Здравствуйте,guli!Куда затягивает жизнь?Мне кажется мы в самом начале своего жизнинного пути,Учимся,приобретаем опыт,веру,равновесие...А контакты помогают нам в этом."сначала горе,утраты.потом ощутишь радость":говорит мне сын.
     
    aksana, Вера, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. guli

    guli Member

    Здраствуйте Лорик! У каждого свой путь. Жизнь затягивает нас в кажущуюся для нас реальность,где многое видится настоящим,обоснованым. Но где все это....когда уходят близкие? Где наша жизнь с ними? Где эти моменты,минуты,фрагменты? Нам казалось что будет все вечно...И когда земля уходит из под ног,когда все рушится как карточный дом,что тогда?В моей жизни ушли многие отец, трое братьев один за другим,теперь мама-светлая,дорогая,родная- мое дыхание!Что теперь?....Жизнь закончена?Нет!!!В первый день когда ушла мама я сказала- смерти нет!!!Когда я еще не знала об этом сайте,не читала литературы,я не могла смириться что нет моих родных,я не могла представить что они просто исчезли, в моем сердце надежда на встречу ВЕЧНУЮ,ПОСТОЯННУЮ.Пока не вижу их "кажущееся "затягивает,но когда слышу солнце светит по другому.
     
    Vadim Svitnev и aksana сказали спасибо
  15. в интернете появилась книга Артура Форда . прочтите ее. вам будет сразу легче
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В этой книге, помню, крик о помощи. Просят так называемые умершие всерьёз заняться их вопросом - по сути-то, нашим вопросом, ведь каждый собирается (или до сих пор собирался) когда-нибудь умереть. Легче становится от мысли, что они есть, что нет конца... если впервые задумался об этом всерьёз.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    guli и Vadim Svitnev сказали спасибо
  17. guli

    guli Member

    Спасибо за внимание.Но дело не в том,что я хочу чтоб мне стало легче. Я ни сколько не сомневаюсь,что мои родные живы, повторюсь я просто знаю что они ЕСТЬ- без всяких доказательств, иначе просто не может быть( иначе нет меня и вас и т. д.) Для меня важнее мое видение их,мое восприятие их,важнее разрушение стены которая между нами. Во время контакта, стена становится легкой завесой,которую тоже хочется убрать.Вот в чем вопрос. Я прочитала не одну книгу.В данное время читаю Сатпрема " Шри Ауробиндо или путешествие сознания". Хоть и сложно,но чувствую что то греет меня.
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  18. лорик

    лорик New Member

    guli,здравствуйте!В том то и дело,что у каждого свой путь!А в реальность не затягивает,реальность реальна,все настоящее.А близкие уходят,потому-что настало их время.Они прошли свой путь.Они перешли на следующий уровень жизни и сознания.А наша жизнь с ними продолжается,мы с ними общаемся по трансвязи!Придет время,и наш жизненный путь перейдет на следующий уровень,и все будет вечно.У меня,за короткий срок,ушла мама,потом муж и сын.Но я стараюсь быть сильной,а сыночек и любимый муж помогают мне в этом.
     
    Анд-рей и Пётр сказали спасибо
  19. Пётр

    Пётр Member

    Здравствуйте. Я вот что хочу сказать да , всем сейчас нелегко, но когда знаешь что все близкие живы и живут в ТМ, на душе сразу легко, я вот что хочу сказать между мирами есть грань тонкой стены, но как мне сказали по связи , что стена в будующем разрушиться и миры обьединяться, и мы увидим всех тех с кем общаемся. я тоже долго не мог придти , и поверить но когда столкнулся сам с этим то я стал изучать и спасибо за блог семье Свитневых я научился общаться с моими близкими и друзьями из ТМ. Так что Смерти нету , это просто переход в в новый уровень, правильно сказали тут. я вот был одинок и вот как я начал проводить связи с ТМ , то у меня и близкие мои и друзья ушедшие в ТМ появились . и даже новые знакомства. Спасибо всем кто меня понимает и в этом мире и в ТМ и в других мерах.
     
    aksana и guli сказали спасибо
  20. guli

    guli Member

    Лорик, мы играем словами,пытаясь осознать что с нами происходит сейчас.Говорим об одном и том же по разному, что естественно т.к. мы все разные. У каждого своя точка зрения,свое объяснение,свой путь.Человек обретает силу, пройдя через потери,и я естественно не сломалась(т.к. тем более у меня трое детей)Мои слова что "реальность затягивает"про то ,что (крутясь в бытовых проблемах для меня к примеру,у всех может быть по другому)мы зациклены на материальном,(заземленные)и не можем в полной мере понять,почувствовать тот уровень где все ВЕЧНО. В любом случае благодарна вам за ваше внимание.Силы и любви вам.:x
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    лорик и aksana сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей