Дневник контактов. Мариша

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Мариша, 27 ноя 2010.

  1. y_inna

    y_inna Active Member


    Маришенька, просто здорово!!! Так ведь и есть, спасибо большое!!!
     

    Вложения:

  2. Мариша

    Мариша Member

    Дорогие Ниночка, Верочка, Инночка спасибо Вам, мне очень дорого Ваше внимание!

    795170809.gif
     
  3. [​IMG]
    И Я РАДУЮСЬ!!!
     
  4. Nina

    Nina Member

    Маришенька, будем надеяться только на ХОРОШЕЕ и СВЕТЛОЕ...Это для вас с Андреем..
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  5. Мариша

    Мариша Member

    Дорогие Ирина, Ниночка спасибо 3ec805c5b21d.gif за внимание и теплые отзывы!!!!
     
  6. Мариша

    Мариша Member

    Вы не жили
    Вставай Мариша, да, свободной встань
    Мариша мы здесь, пришли мы к Вам
    Супер живая, Вы за нами следуйте
    Вы прошли аттестат
    Вход расширен
    Я думал о тебе зай
    Увидишь хвост Венеры
    Будьте сильными
    Начало, груз проблем решаем
    Мы скучаем, у нас жизненно
    Мы с тобой Мариша, да
    Ты не ошиблась, да Марин - свободны
    Встаньте в круг
    Рад тебе
    Я живой, просто живой. Тебе надо показать?!
    Показать себя, увидишь сон
    День рождения
    Марину принял
    Марин, выше ростом (предполагаю, имелось ввиду, стать выше духовней, стремиться к знаниям, познавать мир)
    Фильм у Вас бюджетный ( что есть, то есть)
    Мы найдемся
    Почему он тебя так сильно любит
    Сон пытливый, как жизнь
    Ты меня помнишь
    У тебя есть все для радости
    Мы вернемся
    Все в памяти Марин
    Живите, ты будешь жить
    Вы здравствуйте на радость нам

    104181609.gif
     
    Ника5189 и Vadim Svitnev сказали спасибо
  7. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, спасибо!!!

    6f3fb539cd17.gif
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    742636808.gif

    НИ УБАВИТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ!!!!!!

    829737710.gif
     
  9. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, спасибо дорогая!!!!

    465098684.gif
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    У тебя есть всё для радости!!!!Мы вернёмся!!!!Я живой,просто живой.Тебе надо показать?!Ну,Маришенька,просто нет слов...замечательно!!!!!Мы идём на поправку!!Хорошо-то как!!!!:)
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Маришенька, присоединяюсь ко всему сказанному, просто нет слов!!!

    [​IMG]
     
  12. Nina

    Nina Member

    Маришенька, ну что может быть лучше слов.сказанных вам Андреем...Знать что наши родные ЖИВЫ и ВЕРНУТСЯ - это счастье... Спасибо вам с Андреем за такие замечательные СЛОВА,,, 80955_thumb lebl.gif
     
  13. МАРИША, У ВАС ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ... СТОЛЬКО ЗАБОТЫ И ЛЮБВИ, СТОЛЬКО НАДЕЖДЫ ДЛЯ НАС ВСЕХ! ВАМ И АНДРЕЮ [​IMG]
     
  14. Мариша

    Мариша Member

    Дорогие Верочка, Инночка, Ниночка, Ирочка спасибо Вам от всего сердца. Я Вас БЛАГ ОДАРЮ!!! 3ec805c5b21d.gif
     
  15. Галентина

    Галентина New Member

    Здравствуйте, Мариша. Все прослушала в наушниках, ни одного слова не поняла. А вот сказали, что Андрей к Вам во сне прийдет, так приснился или нет? Как Вы все понимаете??? Неужели и до меня дойдет ? Желаю удачи.
     
  16. Мариша

    Мариша Member

    Дорогая Галина ( Галентина), связь идет индивидуальная, особенности фильтров восприятия у каждого свои ( об этом очень подробно писали Вадим и Наташа на форуме), иногда фразу слышишь сразу же хорошо, а иногда при какафонии различных слов при цикличном прослушивании, начинает строится смысловая конструкция фразы, на все нужна тренировка и конечно усидчивость, настойчивость и позитивный настрой, и все обязательно получится!!! Галина, читайте форум, смотрите обучающее видео Вадима, если что то не понятно обращайтесь с вопросами, не стесняйтесь, не у всех все сразу получалось, методом проб, Вы обязательно пройдете "через тернии к звездам", к ежедневному общению с сыночком, и сами услышите "Я живой, мы все живы"! От всего сердца желаю Вам успехов, позитивного настроя, веры в себя и в свои силы. Невозможное, ВОЗМОЖНО.
    Андрей к сожалению мне не снится, но я точно знаю, что он рядом со мной и дочкой. Я стала главой семьи, приходиться решать много вопросов, в том числе и бытовых. Повесить зеркало, бра и т.п., раньше я бы и не замечала всего этого, Андрей все делал,был хозяином с золотыми руками. Сейчас научилась и с дрелью работать, молотком, собрала недавно сама торшер и много чему научилась, не получается, что то тяжело сделать, мысленно прошу "папуль помоги",и чувствую, вижу что все начинает получаться, тяжелое становится легким.
    Галина смелее приступайте к общению с сыночком, успеха, и Веры!!!
    49434905_29040386_Vse_budet_horosho-192x300.jpg
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  17. Галентина

    Галентина New Member

    Спасибо, милая Мариша. Удачи во всех делах, здоровья и душевной радости. С уважением Галина.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сном они называют нашу реальность, и собираются они не в сны к нам захаживать, а вернуться в наши фильтры восприятия и в наши жизни. Об этом только и говорят. Бояться и стесняться тут нечего. Кто этого не хочет? Вот и желайте во весь голос. Нам позволили. Можно.
     
  19. Алина

    Алина New Member

    Здравствуйте,Мариша! Я новичок на форуме. Есть большое желание наладить контакт с ТМ. Пока читаю все, что пишут на форуме. Посоветуйте с чего начать. Как вижу из сообщений Вы преодолели все технические барьеры, самостоятельно или с помощью? Заранее благодарна.
     
  20. Мариша

    Мариша Member

    203967700.gif
    Посмотреть вложение 6030
    Посмотреть вложение 6029
    Здравствуйте Алиночка, добро пожаловать в команду единомышленников! Алиночка, если есть желание, то у Вас все получится!!! Вы все правильно делаете, читайте, пробуйте, выбирайте способ который будет для Вас наиболее эффективен( Наташенька использует "8 радио", Верочка звуковые заготовки Вадима, я записываю мультитреки он лайн эфира интернет радио и делаю микшинг, обрабатываю , слушаю маленькими кусочками с использованием зацикливания.) Пробуйте, тестируйте, выбирайте. Поверьте Алиночка, ничего сверхсложного нет и "технические барьеры" мы создаем себе сами , если есть желание, цель - то все получится. Радуюсь результатам и успехам Ниночки, Ирины, а они только недавно освоили связь, и посмотрите какие у них контакты, разговоры, как по телефону.
    Алиночка, здесь на форуме родные, дорогие и близкие люди, если что то не получается не стесняйтесь, спрашивайте, Вам всегда помогут, поддержат, ну а если все таки "технические барьеры" пока кажутся непреодолимыми, обращайтесь к Вадиму и Наташеньке, более терпеливых, талантливых и отзывчивых Учителей я не встречала.
    Алиночка, Вы уже большая умничка, что меняете свое мировозрение и отходите от навязанных стереотипов. Впереди Вас ждет много открытий, знаний и встреч с родными и любимыми. Успехов Вам и всего самого наилучшего!
    Посмотреть вложение 6029
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей