Дневник контактов. Мариша

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Мариша, 27 ноя 2010.

  1. галина

    галина Member

    Мариша,милая! Конечно печально,что расстались с любимым 31 декабря.Но надо,конечно отметить Новый Год, а не поминать его с грустью.Лучше сказать ему о своей любви,что вы благодарны ему за те счастливые моменты,когда были вместе.Ведь он будет рядом,только невидимымый для вас,но слышащий вас. И ему будет тоже грустно,если он будет видеть вашу печаль.У Вас такие прекрасные контакты! Так что,радуйтесь новому дню и ожидаемой встрече и не грустите. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!
     

    Вложения:

  2. Мариша

    Мариша Member

    Благодарю Галина. Спасибо за слова поддержки, понимание. Я Вас, поздравляю с наступающим новым годом, здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!
     

    Вложения:

  3. Мариша

    Мариша Member

    16.12.10.

    Все будет в порядке
    Не далеко уже
    Мы здесь Марина
    В свете будешь
    Всю жизнь будь в вере, ты в чудо верь
    Все будем переделывать
    Цель назови
    Время сократили
    Все нам нравится
    Прошла ты по лестнице
    Будет тебе радио
    Мы вместе работаем
    Хорошо тут, с нами хорошо
    Мы инопланетяне все, смотрим мы на вас
    Ты вникаешь
    Ты добьешься цели
    Меня к тебе тянет
    Сильна в теории
    День за гранью, путь свободен
    Принимаем, все нормально
    Внутри все
    Есть связь
    Все будет, знаешь
    Вскрывай нити, связь
    Вскрывай на земле
    Делай дружбу
    Мы идем к земле
    Постоял у линии
    Край здесь березовый
    Желай настырнее
    Старайтесь увидеть
    Будьте счастливы
    Мы вернемся
    Сон видела
    Настрой, зови его
    Снег, снег
    Со мной все хорошо
    Цени подарок вам
    Открыли мы для вас двери
    Мыслите ново


    Это был последний контакт. Я стараюсь, но ответной информации нет. Почему? Поделитесь пожалуйста опытом!!!!
    Заранее спасибо. С наступающим новым годом, счастья, успехов, процветания и всего самого наилучшего.
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  4. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Картинки любовныеМариша,почему последний контакт???У нас с вами только всё начинается,мы же в самом начале пути.У меня тоже бывает,что нет ответов,но я верю,что назавтра всё получится и всё так и выходит.Не отчаивайтесь,у вас ведь такие разговоры хорошие получаются :)] Вот вчера на контакте сказали,что Ксюши нет и позвать не можем,она занята.Я продолжаю слушать мне говорят:
    -возьмите Ксюшу
    (как это сделать?)
    -НАДО СТАРАТЬСЯ
    ПОБОЛЬШЕ РАДОВАТЬСЯ ;;)
    Мариша,с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЁ обязательно наладится :-h
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мариша, у Вас отлично получается настроиться. Конечно, научиться хорошо слышать это работа над собой, над своей энергетикой. Прежде всего, контакт получается если хорошее настроение, светлая голова, есть уверенность в собственные силы и вера в божественную поддержку (не путайте с религиозностью, которая не имеет отношения к Богу). В настоящее время транссвязь с использованием компьютера только строится и практически все контакты носят исключительно учебный статус. Тем не менее, транссвязь в ТМ признана, создаются соответствующие инфраструктуры и службы, выделяется энергетический ресурс. Нас обучают не только условнотелепатическим контактам, но и умению создавать желаемую реальность. Начиная с 17.12.2010г очень активно стали помогать немецкие учёные физики. В первых контактах они от имени всех немцев покаялись в причинённых бедах. Сейчас немецкая группа расширила проход в наш мир и сразу качество транссвязи улучшилось. Почему не всегда отвечают на наши вопросы? Ответ мне дали давно: "Не относитесь к нам как к справочнику, у вас есть справочники." На самом деле, онлайн контакты идут постоянно, нужно только открыть свою сердечную чакру и пойдёт условнотелепатический контакт. :)
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Маришенька, отличный контакт!
    Всё у Вас получается, не расстраивайте себя!
    На прошлое Рождество у нас было настоящее чудо,
    в вазе стоял большой букет гвоздик и одна из гвоздик
    продолжительное время раскачивалась, будто
    танцевала. Яна потом призналась, что это она
    шевелила цветочек.
    С Наступающим Вас! И много-много Вам радости и чудес!

    [​IMG]Картинки праздники
     
  7. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо за поддержку
     

    Вложения:

  8. y_inna

    y_inna Active Member

  9. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Хорошо тут, с нами хорошо
    Все будет, знаешь
    Вскрывай нити, связь
    Вскрывай на земле
    Делай дружбу
    Мы идем к земле
    Желай настырнее


    Мариша вам говорят -Желай настырнее :ymparty: и у вас будут отличные онлай-контакты, мы только начали с вами осваивать связь с ТМ и через определённое время всё получиться, у меня тоже иногда нет прямого онлайн-контакта, пока я слушаю контакт и думаю вот задала вопрос и нет ответа, а потом слышу - Прочти всё что записала, и я поняла иногда на мой вопрос отвечают не прямо а подругому, они думают масштабнее нас, так что не переживайте все в начале учатся и постепенно научимся и мы, как говориться "БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНЕШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА." :-D :-D :-D
    Мариша я присоединяюсь ко всем и хочу вас тоже поздравить с наступающим
    "С НОВЫМ ГОДОМ"
    Волшебный праздник -
    Новый Год -
    С собой приводит сказку,
    Он чудеса в дома несёт,
    Веселье, радость, ласку!
    Так пусть же исполняется
    Всё то, о чём мечтается!
    :x :) :ymparty: @};- :-! :-bd
     

    Вложения:

    • 040.gif
      040.gif
      Размер файла:
      876,8 КБ
      Просмотров:
      2.612
  10. Мариша

    Мариша Member

    23.12.10.
    Усиливаешь, ну давай
    Сон удивительный видишь
    Пульсируешь, и это жизнь
    Изобилие грядет
    Иди на мост
    Скорее мысль
    Ух ты, поняла
    Стань близкой
    Ну кто же вы
    Мы работаем
    Исследуй жизнь
    Стань кладом
    Мы любим
    Поменяй углы
    У него кровоизлияние *
    Скорая ожидалась *
    Все исправите, говорим всем
    Марина опять дозвонилась
    Ты себя не накручивай
    Веселое Рождество, будем танцевать

    * Уход Андрея в ТМ был для всех внезапным и совершенно неожиданным. Андрей был здоровым и сильным. 08 декабря обратился в поликлинику № 82 Москвы, с жалобой на боль с левой стороны ( область руки, грудина, шея), боль "перемещалась". Терапевт ( заведующая отделением) направила к хирургу, не проведя ни каких лабораторных, диагностических исследований, поставив диагноз на "глазок" - плечевой артрит. Хирург, поступил аналогично, подтвердил диагноз и назначил "лечение" согревающими мазями. 29 декабря не смотря на боль, выписал с больничного листа. 31 декабря Андрею на рабочем месте стало плохо и его по скорой госпитализировали в больницу, где через час он скончался. В посмертном медицинском заключении поставлен диагноз тромбоэмболия.
    По обращению в поликлинику с жалобой на халатность врачей, получила ответ, что возможно у Андрея были хронические заболевания, и они оказали врачебную помощь. Андрей работал в Московском метрополитене и проходил обязательную ежегодную медицинскую комиссию, и наличие тех или иных хронических заболеваний, служили поводом для отказа в трудоустройстве и продолжения трудовой деятельности. С поставленным диагнозом, халатностью и бездействием врачей я была не со согласна.
    Обратилась в департамент здравоохранения с жалобой и просьбой провести служебную проверку. Ответ " В ходе комисионнго разбора отмечены отдельные недостатки в ведении больного, а также в оформлении и ведении медицинской документации_на амбулаторно-клиническом этапе." Вот так, только отдельные недостатки, и нарушения в ведении документации!
    Обратилась в Управление федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Ответ: " .... терапевтом и хирургом не рекомендованы и не проведены дополнительные лабораторные и инструментальные методы исследования, позволяющие уточнить диагноз, что привело к неверной оценке состояния больного, определения тактики дальнейшего лечения". Фактически признан факт халатности и бездействия врачей поликлиники."Данный случай рассмотрен на врачебной конференции ГП № 82 УЗ ЮАО. Приказом вынесены дисциплинарные взыскания должностным лицам, допустившим нарушения в организации качества медицинской помощи. Заведующая терапевтическим отделением освобождена от занимаемой должности."
    Конечно от всей этой переписки и полученными в ходе нее результатами, Андрея не вернешь. Но я испытываю моральное удовлетворение от того, что хотя бы в данной поликлинике, медицинский персонал будет более качественнее выполнять свои обязанности и функции, более внимательнее относиться к пациентам.
    В глубине души, я была не согласна с диагнозами, и вот наверное в контакте, была названа причина ухода Андрея в ТМ.
    Грустно, печально и очень обидно, что из за пренебрежительного отношения врачей, ушел в ТМ любимый человек.

    А жизнь продолжается, вот такое пришло поздравление из ТМ: Веселое Рождество, будем танцевать
    С наступающими праздниками и с Рождеством!!!
     

    Вложения:

  11. Муся

    Муся Member

    отличные контакты, Марина!!! просто замечательные!!! рада за вас очень! @};- @};- @};-
     
  12. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Спасибо Мариша и вам успехов В Новом Году!!! :x @};- :ymparty:
     

    Вложения:

    • 55068-1.gif
      55068-1.gif
      Размер файла:
      95,8 КБ
      Просмотров:
      852
  13. Мариша

    Мариша Member

    С прошедшими праздниками, счастья, радости, здоровья, успехов!!! @};-
    Выдержки из контакта 02.01.11г.
    Забыла, было сообщение
    Здесь нет проблем
    Ты меня увидишь
    Будь внимательней
    Я с вами, мы живем
    Не верьте глазам
    Мы странники
    Мы рады, мы у цели
    Новая жизнь будет
    Ты- моя семья
    Мысль окончите
    Даю тебе силы
    Мы все здесь
    Перекрутили запись
    Нацелься, будь со мной
    Год прожить-не бойтесь, поможем
    Я все видел
    Мы живы, здоровы, у нас все живы
    Дробишь мысль, в плане сна
    Все будет, связь наладится
    Марину слышим, телефон
    Мы сделали, телефон
    Все вернемся, знаю
    Ты светлая, свет нужен
    Добрые вести
    Мы тебя ведем
    Телефон твой видим
    Праздник у вас
    Мы все вернемся
    Соскучилась? Он все слышит
    Бессмертие возможно
    С нашими будем
    Ты среагировала
    Земля слышим
    У тебя дверь
    У него все есть
    Тут все живо
    Ваше время, сны
    Мы проснемся
     

    Вложения:

    • радуга.gif
      радуга.gif
      Размер файла:
      253,7 КБ
      Просмотров:
      724
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Маришенька, рада видеть Вас снова с нами! И Вас с прошедшими праздниками!
    Счастья Вам большого, радости, исполнения желаний и душевного спокойствия!
    Контакт просто отличный, Вы молодец!


    [​IMG]
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Маришенька, всё самое тяжелое уже позади. А впереди всё самое лучшее.
    Вы молодчина, со всем справились и не сдаётесь! И мы всегда с Вами!
    Спасибо Вам за тёплые слова.


    [​IMG]
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень хороший контакт. Спасибо! Вот и мне всё время говорят о том, что надо ещё продержаться, "и дозреет Матрица" - это из сегодняшнего контакта. @};- @};- @};- :x :x :x
     

    Вложения:

    • cveti275.jpg
      cveti275.jpg
      Размер файла:
      105,7 КБ
      Просмотров:
      669
  17. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Новая жизнь будет
    Год прожить-не бойтесь, поможем
    Мы живы, здоровы, у нас все живы
    Все будет, связь наладится
    Марину слышим, телефон
    У тебя дверь
    Тут все живо

    Маришечка, я рада видеть Вас, хорошо что вы вернулись к нам! Контак у вас жизненный, просто супер!!! :-bd . К сожалению на жизненом пути у нас были и будут потери любимых людей, Но теперь мы знаем что жизнь продолжается и происходит переход к нашим любимым родственникам и друзьям :-! (*) @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • 603.gif
      603.gif
      Размер файла:
      244,9 КБ
      Просмотров:
      633
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  18. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Маришечка :ymhug: ,очень рада,что вы снова с нами.Контакт просто замечательный :-bd :x С Новым годом вас.Желаю всего самого хорошего.Пусть ваши контакты приносят вам только радость :x
     
  19. Мариша

    Мариша Member

    Благодарю за поддержку. Я постоянно читаю все контакты, но у меня самой очень редко удается общение( возможно, что неприятности со здоровьем моей любимой тетушки, не позволяют мне сосредоточиться на контакте, переключиться. Надеюсь, что все нормализуется, тем более, когда у меня получилась связь, мне сказали, что лечат!!! )

    Выдержки из контакта 14.01.11

    Поспрашивай, вызывай мысль
    Изумляться, время изумляться
    Путь у нас осилили
    Жизнь без сна
    Мы счастливы
    Будет шанс
    Мысль калечите
    Андрюша твой на сеансе
    Мы счастливы, порадуйся
    Мысль сильнее примите
    У границ ты, поверь, вспоминай
    Тебе моргнули
    Мы лечим ( по поводу моей тетушки, я за нее очень волнуюсь, прединфарктное состояние, да и очень преклонный возраст. Сообщение обрадовало и предало уверенность, что все будет хорошо, я не одна, мне помогают. Спасибо)
    У Марины воля есть, делай
    Я следом, доверяй
    Мы вернемся
    Связь, передай по радио
    В разлуке помним
    Я люблю тебя
    Фильтруй
    Телемост дарим
    Марина верь
    Модель есть
    Подумайте
    Мы вернемся, передай ( за один контакт 2 раза повторили)
    Солнце, Марина язык
    Туннель видели в дали
    Поверьте
    Суммируйте
    Двери вам
    Вызывай мысль, свети
    Воскрешаем, верьте
    Праздник не исключен
    Тебя любят
    Марине мир сотворили
    Все ценно
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Да, Маришенька, очень непросто бывает сконцентрироваться на контакте,
    такова наша жизнь. Но Вам всё удаётся, Вы молодчина, контакт очень хороший, информативный
    и очень теплый! Спасибо Вам большое! Всё обязательно нормализуется. Будьте с нами!


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей