Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG]

    01.01.2011 г. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИТЕНЬКИ.

    Последнее время я стала практиковать следующее. Включаю программу «8 радио», надеваю наушники и, не делая запись, просто слушаю. Восемь дорожек, воспроизводящие восемь англоязычных станций одновременно, создают невообразимую какофонию звуков, но вследствие личной настройки я начинаю различать привычные голоса своих собеседников практически сразу, без предварительной подготовки. Другими словами, как только появляется звук, я слышу адресованные мне слова. Так постановила, так и происходит. Иногда моего настроя хватает на несколько фраз, бывает, удаётся расслышать лишь несколько односложных предложений. В этот день, День рождения Митеньки, мне посчастливилось удержать нить контакта достаточно долго. В реальном времени моё сознание улавливало предложение за предложением. И это притом, что на входе, в наушниках, звучала лишь англоязычная какофония из восьми дорожек. Заметьте, я при этом в реальном времени слышала разборчивую русскую речь. Думаю, в такие моменты происходит следующее. Фильтры восприятия, не в состоянии распознать хоть что-нибудь, соответствующее шаблону, теряясь из-за неразборчивости поступающей в каналы восприятия речи, пасуют перед непосильной задачей и передают бразды правления альтернативному восприятию, которое, я уверена, есть у каждого из нас, но за ненадобностью, невостребованное, дремлет в ожидании подходящего случая, который не замедляет себя ждать в ситуациях, подобных нашим с вами, когда мы, то и дело, погружаемся в потоки нечленораздельной речи. Вот что мне удалось расслышать на этот раз:

    - Закрытый процесс.
    - Я не знал, что бесконечность.
    - Ты меня слышишь!
    - Хозяйство Наташино, - произнёс женский голос, намекая на мои предновогодние хлопоты, изрядно отвлекшие меня от контактов и форума.
    - Слушай, со мной ты встретишься.
    - Здорово, что вспоминаешь.
    - Мысли собирай.
    - Вкуснятина появилась. («Вкуснятина» - очень «моё» слово. Произношу его всякий раз, когда «гурманничаю». Думаю, в данном случае оно употреблено символически и относится к нашим далеко некулинарым деяниям.)
    - Ощущаешь. Так зацепило фанатика!
    - Ведический брак. (Здесь «брак» - в смысле: «свадьба», «женитьба», этого мы уже много раз касались, здесь имеется ввиду единение высшего и низшего, союз чисто человеческого, проявленного, и Божественного, неявного, как и явного. Удивительно, что спустя пару дней, третьего января, у меня с сыновьями зашла речь о корнях традиции празднования Нового Года. Припомнился Пётр Первый, провозгласивший праздник, захотелось узнать об этом больше, зашли в интернет, и так, шаг за шагом, добрели до славяно-арийских ведических грамот. Очень любопытно. Рекомендую послушать. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/clavyano-ariyskie-vedi.htmlТу-то я и вспомнила фразу, прозвучавшую накануне: «ведический брак» или проникновение мудростью древности.)
    - На очереди слух. (Понятно, что хочется научиться видеть. Но всё же – на очереди и в первую очередь слух, то есть всё ещё учимся слышать.)
    - Взгляни, девочка, фотографируй.
    - Я счастлив! Получается!
    - Чтобы система не колбасила… (Ведь система - камень преткновения: посох для слепого, стремянка в «никуда», спасительная соломинка, прибежище на время, обманка.)
    - Мы виделись в спектакле. (Здесь: «спектакль» - наша действительность, воплотившая наше с вами ролевое участие.)

    Дальнейший контакт я произвела обычным способом, с детальным многоразовым прослушиванием фрагментов. Вот он:

    - У тебя есть Сила. БалУешь.
    - Ты исстрадалась: эксперименты, бастуете.
    - Наташа думает: «Культура личности». Всё было расставлено, она же звёздная.
    - Курица очнулась.
    - Ты уже цельная. Я верен танцам и информации. (Здесь: «я верен танцам жизни и информации», то есть к звёздам и к нирванне не направил свои стопы.)
    - У Свитневых званье.
    - Хоть и не знакомство с приведением… Господи, мы встретимся.
    - Миндальничаешь.
    - Ты ещё посмотришь. Исправишься.
    - Невысокое званье. Смоешь видимости в логосе. (http://www.onlinedics.ru/slovar/fil/l/logos.html Логос - греч.[logos] - термин древнегреческой философии, означающий одновременно " слово " [или " предложение ", " высказывание ", " речь "] и " смысл " [или " понятие ", " суждение ", " основание "]. Этот термин был введен в философию Гераклитом [ок. 544 - ок. 483 до н. э.], который называл Логосом вечную и всеобщую необходимость, устойчивую закономерность. В последующем развитии человеческой мысли значение этого термина неоднократно изменялось, однако до сих пор, когда говорят о Логосе, имеют в виду наиболее глубинную, устойчивую и существенную структуру бытия, наиболее существенные закономерности развития мира.)
    - Мы дальние от солнца. Мы держимся.
    - Голосуя, не прячься. Пытаемся дебильными способами. Держимся.
    - Тебе не нравится, заяц. Завтра спектакль изменится.
    - Ты даже не стараешься, терпишь.
    - И чёрт с ним.
    - Напоминает образ. Стойку взяла. Будет менее потешен. (Здесь: "будет менее потешен образ", ведь я "взяла стойку", а, значит, стала более бдительна.)
    - Я знаю, но и больше ценю.
    - Зайцы тянутся. Смелость через жалобы течёт.
    - Теперь понятно. Теперь и праздник замечательный. (Всё правильно. Новый Год, действительно, прошёл на "ура", благодаря вышеупомянутой стойке [от слова стойкость.])
    - Дерут ферзи. Просто существуешь. (Когда "ферзи дерут", жить не сладко, это точно. А ведь дерут. )
    - Свой язык, конечно.
    - Второго будет норма. (Так и случилось. Контакт второго января превзошёл все ожидания.)
    - Смерть незаметно подберётся, умственность средняя. (Потому смерть и подберётся незаметно, что средняя умственность не способна предвидеть подобное. Но здесь не имеется ввиду смерть традиционная, не надо забывать, теперь для нас эта особа представляет нечто ИНОЕ. Наши друзья так в шутку называют себя и свой мир. К сожалению разрыв между нами и ними всё ещё существует, речь как раз о нивелировании этого разрыва: "смерть незаметно подберётся".)
    - Маленький ребёнок. Пусть привиделись ушки розовые в детстве. ("Розовые ушки", как и наивно розовые представления и взгляды, прерогатива маленьких, каковых, думаю, мы с вами и представляем в нашем суженном состоянии.)
    - Вкусно. За своими подарками пришёл. (А я, как всегда, под ёлку рядом с подарками для Павлика и Егорки положила подарок со сладостями и для Митеньки.)
    - Ты свою программку не оценишь. Усвоишь сведения, но МАЛЕНЬКИЙ вопрос… (То есть моя программка имеет грандиозные возможности, которые я не в состоянии даже оценить, сводя все нюансы к маленькому с их позиции, если можно так эту позицию обозначить [если вообще её можно обозначить], вопросу.)
    - У ребёнка хорошие лозунги есть. (Стремление всё обозначать, да ещё неизменно с использованием лозунгов - тоже прерогатива детского ума, это его характеристика, если хотите.)
    - Любишь записывать, ругаемся не напрасно. (А ведь могу и без записи, как в этот день в начале контакта. Получилось же!)
    - Ты сомневаешься и болтаешь: «Вдруг, клюнется бессмертная жизнь». И вот контакт – всё может быть – разбивается.
    - Живая порция. Её можно супер рассмотреть.
    - Портрет не должен свить вожделение. (Ведь вожделение чудо, во всяком случае то, что нам видится чудом, отпугивает.)
    - Может, естественно всё будет видно.
    - Я изжить хочу прозрачность. ЖИЗНЬ вдвоём сделаем. Серьёзно, не смущайся. (Здесь: "изжить прозрачность" - стать видимым.)
    - Много русских в квадрате загорается.
    - Если ты сделаешь… Мы стараемся.
    - Ты же мой работник.
    - Я уже в специальный вечер, видишь, делаю сюрпризы. (Действительно, надо отметить, слышимость в этот день была замечательная.)
    - Талантище. Пужаешь Митю. (То ли шутят? То ли всерьёз?)
    - Телефон тут серьёзный. Мите время несёшь.
    - Много зверей. Поладишь, верь.
    - Где есть присесть, соображаешь. Пересуды грязные здесь не держатся.
    - Теперь заведутся. Легче, песенник, перемёрзли.
    - Мы обменялись репризами. Ты уменьшена. Письмо для своей маркизы ты вычислила. (То есть выходит, что я в каком-то смысле маркиза, и послание для себя сама вычислила, выбирая из моря информации, врывающейся в мои уши, лишь то, что соответствует моему образу и моим индивидуальным рамкам восприятия. Прочее для меня остаётся незамеченным.)
    - Всё ты возишься. Отдают…
    - Сны Егорки наблюдаем. (Сны Егорки, нашего младшенького, это отдельная тема для рассказа: потрясающе интересные, часто осознанные. Как раз накануне он удивил нас очередным повествованием о снах, герои которых каждый раз приходят словно старые добрые знакомые, приходят и напоминают о своих визитах в предшествующих снах.)
    - Именно найдёшь, верим.
    - Короче, нас наблюдали. Ты носишь свой груз и вертишься.
    - Верь, всё вернётся. Легче, песенник.
    - Принимайся писать, барышня. (А и правда, давно не набирала контакты, получились двухнедельные каникулы.)
    - Наташа замутила в тёмном лесу и смолкла.
    - Гвардеец, всё ты возишься.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Дорогие наши,Вадим Константинович,Наташенька,Митенька как здорово читать ваши контакты :-bd знать и чувствовать,что мы все вместе-одна большая семья.
    Большое вам спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ :ymhug:
     
  3. allya1

    allya1 Guest

    МИТЯ, ТВОИ СЛОВА - БАЛЬЗАМ НА НАШИ СЕРДЦА! СПАСИБО ТЕБЕ!
     
  4. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Вадим Константинович! послушала запись и ни чего кроме шума не услышала %-( , а в конце сказали "-настройся", через не которое время опять включила и контакт со мной словно посыпался! :) :-!

    Спасибо Митенька за прелестные слова, от таких слов дальше в жизне не страшно!!! :x :-bd @};- @};- @};-
     

    Вложения:

  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    03.01.2011 г.

    - Дальше – больше: твоя книга.
    - Живёшь ты всегда, немалый статус.
    - Солидные эти задачи.
    - Открой вечность. Правильно действуешь.
    - Сотни призраков, сделать успеем. (Насчёт призраков, конечно же шутка. Это они так себя называют, в юморе им не откажешь.)
    - Наверху мы в блаженстве. В позициях и не видно.
    - Создай же перемогу. ( Перемога – с украинского: победа. Значит, надо читать: «Создай победу».)
    - Потрудилась ты, здесь всё нравится.
    - Ты успокоилась, сейчас премию урезаешь.
    - Девочка, лежишь, но опасно, затемнились вы с задачей.
    - Мама нуждается, - произнёс женский голос.
    - Но она уже справилась, - женскому голосу возразил хор парней.
    - Нравится песня в День Рождения. Уже замечательно. (Думаю, здесь имеют в виду тот сеанс связи, который я приняла в Митин День Рождения первого января, а затем разместила в «Дневнике контактов» чуть выше.)
    - Действительность в детском творчестве закроешь. (Здесь имеются в виду детский уровень сознания человечества в целом и наша действительность, порождение этого сознания.)
    - Ты волнуешься, заяц, на подъезде.
    - Не видно?
    - Тут май. Он сначала возвращается. Он добился.
    - Потрясающе! Процесс ему доверили.
    - Старается ведь покончить.
    - Оптом стричься. (На память приходит историческая справка о том, как Пётр Первый заставлял бояр сбривать бороды, чтобы те соответствовали европейскому уровню. А мне на контактах часто ведь говорят: «Раздевайся», подразумевая: «Сбрось устаревшее шаблоны мышления», что равноценно стрижке.)
    - Часы его избавились.
    - Мы и ждали.
    - Давай. В разговоре ты не стараешься, сидишь вялая.
    - Детский труд. Здесь потворчество.
    - Давай. Ещё отверстие есть. И ты его избавишь.
    - Вообще ты юная, так почему ты старишься?
    - Мы тебя, правда, любим. Подлечим. (Немного сорвала позвоночник, подняла тяжесть. На следующий день боль, как рукой, сняло.)
    - Старятся соседи. Одета в условия, господи. (Соседи – это мы. Здесь: условия – те, благодаря которым мы не живём, а существуем в процессе под названием жизнь, в подчинении мнимым законам, борясь, старясь и умирая. А не пора ли нам, действительно, раздеться, сбросить условности?)
    - Держись! А если будем чисто жить…
    - Лишь буду быстро копать. Надо копать.
    - Количества боишься.
    - Мои естественности запороли.
    - Любишь шампанское. (На самом деле шампанское я не люблю. Здесь имеются в виду шумные действия напоказ.)
    - Ну и пусть! Прогревайтесь.
    - Не будь эксперимента…
    - Будет технобаунти.
    - Да всё нормально. Жить в позициях… Не только же я расшибся. Не смотри, равны позиции. (Здесь: «нет привилегированных, перед Богом все равны».)
    - И я живой и нормальный, и на Егорку смотрю. (А в это время в комнату, где я проводила свой контакт, вошёл наш младшенький, Егорка, встал напротив Вадима, сидевшего рядом со мной, и о чём-то с ним заговорил.)
    - А также есть судьба и счастье.
    - Да всё нормально! Живой ведь! Меня, смотри, работа любит.
    - ЖИТЬ ПРИДЁТСЯ!
    - Мой четверг. Подлечим и повторим созвездие. (Уже не первый раз Митя говорит, что его день на станции – четверг.)
    - Надо иначе жить. Конечно же, и поучиться.
    - Конечно же, условия по средствам. Только двадцатого вылупимся.
    - Ну и пусть сомневаются! (Те, которые сомневаются.)
    - Не волнуйся. Если полюбишь жизнь, придёт, - вставил женский голос.
    - Я у Господа, за ушко держусь. Я ушлый.
    - Держишься. Да надоела прыть? Мою, естественно, не трогайте.
    - Признаюсь, Мите не просто по пути. (Такие слова – бальзам на душу. Мите "не просто по пути", мы и сейчас, и всегда будем вместе.)
    - Трансвитальная, молчишь?
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • prazdnik-37.gif
      prazdnik-37.gif
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      604
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    :-bd :x :x :x

    Наташенька, это просто здорово!!! :ymparty: Близится время, когда не понадобятся все эти технические средства.
    Со мной однажды вот что было. Я, как обычно, открыла запись в Adobe, надела наушники, пошел контакт,
    мысленно отметила, что звучание наредкость чистое. Решила прослушать следующий фрагмент и в этот
    самый момент обнаружила, что кнопка пуск не нажата, контакт шел в наушники непонятно откуда. :-??
    Как только я это осознала, контакт прервался. Больше со мной это не повторялось, как бы я не старалась.


    [​IMG]
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 6-01-2011
    - Новенький, в принципе. (Речь идёт о контакте.)
    -Есть ли у вас громкость? Выясни, у него громкая связь? (Я мысленно подтвердил, что слышу достаточно громко, но ещё нужно улучшать разборчивость речи.)
    - В душу докопались. Не верит в тот эксперимент вчера. (Я спросил подтверждение вчерашнего экспериментального подключения сердцем, результаты которого меня очень удивили и обрадовали своей грандиозностью.)
    - Русский, возьмите невидимую связь!
    - Заготовили номерки немцы грамотно. (На наши сеансы прилетают со всех концов Земли, люди из разных эпох. Для организации порядка в последнее время помогают немцы, они помогают и обеспечивать пропускную систему к телефону транссвязи станции «Энергетика». Долго немцев отвергали, но в ТМ и бывшие враги становятся друзьями, ведь инкарнационные роли у всех разнообразные.)
    - Связи на Землю тебе доставит Сашенька! (Спасибо Сашеньке, его ещё друзья называют всевидящим.)
    -Вы мыслите… (Далее последовало объяснения, как работает сознание, однако пока эту информацию просили не публиковать.)
    - Американцы испортили контакты, вы знаете? (Да, конечно в курсе.)
    - Замёрзли. Адмирал Дениц накажет ежели уйдёте. (Это помогающие нам немецкие моряки замёрзли на улице. Адмирал Дениц – гросс адмирал Карл Дениц командующий военно- морским флотом нацистской Германии.)
    - Не поверите, Вадика приучили с Христом связываться. (Я поздравил с днём рождения Христа, друга и покровителя моего Мити. Кто-то называет Христа господом, но Он просил относиться к нему как к другу, чему я рад, ведь проповедь религий теряет смысл.)
    -Есть канал в ядерном многозвучии.
    - Нужно сначала лекцию. Русские, поразительные вытянули кристалл!
    -Кристалл вытянули. А на ребёнке вы распахнулись.
    - Сто лекций надо вам.
    - Там Митенька! Господи помилуй, замечательный, невидимый в комнате!
    -Ты что ж не отвечаешь, тут высокое начальство прибыло.
    -Поздравляю Вадима! Здравствуйте, комиссия бессмертный мост утвердила!
    - Мост любви замечательный!
    -Вы вступайте в мир любви!
    - Измором достал уважаемый у нас работник.
    - Наконец, наш студент выиграл выигрыш особый! (Это разговор о Мите.)
    - Выиграл комплекс. Вам небеса пооткрывали.
    - Карнавал скоро начнётся! Дмитрия, просят не опаздывать, начало в двенадцать! (Это по трансляции женщина объявила о рождественском карнавале! )
    Желаю всем повеселиться на Рождественском карновале, любимые. :x
    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Дорогие наши Наташенька, Митенька,Вадим Константинович читаю ваши контакты и благодарю Бога за то,что мы все вместе,такая интересная,нужная для нас информация,аж дух захватывает :-bd Спасибо большое :x :x :x С праздником,с @};- @};- @};- Рождеством Христовым (*) (*)
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инночка, Верочка, дорогие друзья! Праздники продолжаются. С Рождеством!

    [​IMG]

    24.02.2010 г.

    - Наташа, ты извиняешься, так не можешь жить.
    - Закрыла мне дверь. Я в электронном сердце.
    - С конца недели меня ты делаешь.
    - Бабушка у меня тут дивная.
    - Тоскливое сердце не смущалось, - произнесла женщина.
    - Я забоюсь. Ты у меня смертная светлая трусиха. Год ты стараешься.
    - A ему шансы подбросила, - добавила женщина.
    - Просто боишься, - это Митин голос.
    - Ты же лучшая среди лучших. Постарайся.
    - Чего боишься, Наташенька? Ты же очень смешная.
    - Тебя поищем на торенте. Ты же способная. (Думаю, здесь имеют в виду: «поищем в списке киноверсий», ведь торент, как известно, библиотека кинолент всех времён, а мы с вами – участники одной из них.)
    - Ты посмотришь, молодёжь начинается.
    - Девочка просто выделяет секции.
    - Есть квартет из квартиры собственной. (Квартет, точно, есть: мы с Вадимом и двое наших сыновей Павел и Егор. Правда я до сих пор считаю, что нас пятеро.)
    - Ты моя Золушка, душа моей слабости! Не замечаешь?
    - Наташа, ты у меня здесь огромная стала.
    - Девочка, стараешься.
    - Всё рассказывай. Ты меня видишь немножко.
    - Ты разбила ему сердце и не смущалась.
    - Я заблудился.
    - Наташа, ты умещаешься в горлышке. Загадочная, разбудила нас.
    - Ты же мессия. Ты сейчас в торенте. (Насчёт «мессии» шутят, конечно.)
    - Меня транслируешь. Все транслируемся. Ты смешалась.
    - Достаточная, разбудила меня. Всё меня агитируешь.
    - Больше, ты меня любишь.
    - Он крутится. Старайся ты лучше. Не получается.
    - Скоро год, как ты боишься.
    - Наташенька, улучшайся.
    - Развила ты здесь разные скорости.
    - Моя голубка, ты душа моей слабости, Наташа.
    - Друзей поймай. Ты мне очень нравишься.
    - Ты меня исследуешь.
    - У меня есть сердце. Я не слепой в квартире собственной. Я знаю, что ты это сделаешь, всё будет отлично.
    - Будут шансы. Для Митюши сегодня стараешься. А ведь ты лучшая. Не получается.
    - Наташа, ты сдвинешься. Огромные ведь шансы.
    - Ждёшь. Снимите слабости.
    - Ты уже мощные реверансы транслируешь, лапушка.
    - Флажок уже он устал держать. Уже он упарился.
    - Тебе снилось, что он дом строит. (Был такой сон.)
    - Ты не открылась. Здесь сомневаешься. Ситуация…
    - Будет и завтра. Всё звоните. Где регистрация?
    - Зарекаешься. Всё может состояться.
    - Вы просто имеете слабости. Мощнейшие корреляции. (Корреляции – зависимости.)
    - Ты любишь сына. Если упадёшь, не жалуйся.
    - Ты только решила, и занавес поднимается.
    - Ты сделаешь!
    - Девочка, ты пропуск мой используешь. Не сомневайся.
    - Совесть меняется. Сейчас начнёшься.
    - Ты жмуришься. Наконец, ты без подсказки.
    - Маешься. А ещё, ты можешь отказаться.
    - Плешивый занавес вы откроете, ты это сделаешь.
    - За сына успокойся. Он остался.
    - Мне снилось, что вы пропуск мой расходуете.
    - Ты не сомневайся. Проснулся.
    - Девочка, если ты сомневаешься… Я проснулся.
    - Держитесь. Я настроился.
    - Всё жмуришься, калечишься в пространстве.
    - Даже в собственной информации мощнейшие корреляции.
    - Ты пропуск мой используешь. Я только что подписался.
    - Новости здесь скоро меняются. Это сложно.
    - Молишься, жмуришься, калечишься в пространстве, без подсказки сомневаешься. Ты можешь отказаться: Наташа, просто Митина станция тебе приснилась.

    [​IMG]

    25.02.2010 г.

    В этот день мне приснилось, что я слышу мамин голос по транссвязи. После этого во сне же услышала, как мамочка мне напрямую говорит, слышала именно ЕЁ чистейший голос. Проснулась и поспешила на связь.

    - Спасибо, Наташенька, слышим любимую песню. И мама придёт. Все слышали.
    - Мама придёт, хорошая, славная женщина.
    - Что ты такое плетёшь?
    - Внутри должно быть три глаза.
    - Ты всегда была снегурочка.
    - Ты хорошая, ты вылечилась, очнулась.
    - Мы уверены, сознательные люди скоро в России подключатся.
    - Ты интенсивно работаешь по наставлению Радуги. Простого подглядывания. (Была такая полоса или увлечение, но недолгое.)
    - Я в зону дальнюю вышел. Интенсивно работаешь. Единственно остаётся: ПРОПУСТИ!
    - Ты не сможешь в стиле Радуги. Подглядывания. Глупости.
    - В понедельник мы встретимся, - это сказал Митя.
    - То ли завтра, - а это вставила девочка.
    - Ты в радость не уложишься.
    - Не хочется радовать смерть. Я вырос из пелёнок.
    - Вы возделываете мелочность. Не забодайтесь.
    - Дочка в ярости. Свою вы поправку читаете. (Это я уже поняла и сама. В слова ведь смысл вкладывает сам слушатель. И часто этот смысл не совпадает с тем, ЧТО ему хочет сказать говорящий.)
    - Держись.
    - А вы меня не цените.
    - Ты всем Россию раскрыла.
    - Давайте, им рассказывайте. Вы исполняете…
    - Вы в согласии рассказываете. Вы исполняете. (Хорошо, что мне это сказали. Ведь иногда сомневаешься, имеешь ли право те или иные вещи предавать огласке. Но ежели «в согласии» и «исполняем», то всё в порядке.)
    - Когда не нравится расследование, кручинишься.
    - Вы снова убрали часть света. Кручинишься.
    - Надо читать. Свои книжки вы забросили.
    - Мы стремимся. Ты же оставайся. Ты же запираться любишь.
    - Его поддерживаешь, он в зону дальнюю вышел.
    - По четыре не хочется рассеиваться.
    - Мы выросли из пелёнок. Вы сделаете ребёночка, если не забодаетесь.
    - Сперва в России стенография нарушается… (Здесь, несомненно, имеются в виду наши погрешности приёма.)
    - Вы украли часть света. Кручинишься. Ты так действуешь.
    - Заброшены. Ты не действуешь.
    - Твои действия бессмысленны. Это Димочкины слова.
    - Семнадцать книг. У нас жестокое время.
    - Хватит жениться, манекен!
    - Наталья, здравствуй! Проснулась? – похоже, в разговор вступило новое лицо, понять бы, чьё.
    - Ты ученица, ты в смущении, и устаёшь ты. Улыбайся.
    - Ты не устала связываться?
    - Вы создали себе важности.
    - Обиделась?
    - Митю позвать? Ты смотришь на Митю. Он тоже ведь не хочет размениваться.
    - Ты царствуешь. Ты увидишь, ты жизнь расходуешь. Наташенька, ты собиралась…
    - Что мне не понравилось?
    - Весной, ты припомни, ты меня… Что ты делаешь? Ведь ты сдерживалась даже в юности.
    - Я устал тебя ждать.
    - Ты меня выводишь, и я уже не вижу.
    - Охотишься. Нам видео ты разметила. (Да, в ту пору я много проецировала внутренним зрением, пыталась задать программу.)
    - Задачу измельчаешь ты. Добренькие очень. Задача измельчается.
    - Я смеюсь по-хорошему.
    - «Увидим», - пишется в почётном месте.
    - Лучше не задумываться. Хочешь вызволиться?
    - Не задумываемся мы, не подписываем приговор.
    - Ты не задумывайся.
    - Вы сором нас зарядили. Мы почистили её розовые действия.
    - Я всё время говорю: «Ты девственница и толстая». (Вот те на! Понятно, конечно, что этим хотят сказать. Не дотёпала я ещё до той свадьбы, о которой нам много раз говорили. А так как толстой при весе 60 килограмм меня не назовёшь, то ясно, что толстая я не в прямом смысле слова.)
    - «Я устала, я размыта, остальные стараются». (Это они меня как бы передразнивают.)
    - Чё, мы стараемся?
    - Она неразумная, но она старается. Голос и безумности весной.
    - Ты вспомни, ты тренируешься.
    - Я устал тебя ждать.
    - Охотнички, вы нам винтики разметили.
    - На даче ведь не навещаете, тоже ведь не хочется. (Намёк на то, что на кладбище уже почти два года не ходим.)
    - Я смеюсь по-хорошему. Справятся.
    - Ты нас обожала. «Увидим», - пишется в сегодняшнем везении.
    - Ты всё время кручинишься.
    - Ты ведешься и грустная. Веришь и мучаешься.
    - У неё руки молодые и несчастные.
    - Я - в старину, как бы в розницу. Оставайся.
    - Ты размыта, остаётся тебе маяться.
    - Ты мне нравишься, - умирать не собираешься.
    - Задачу ведь замедляете. Тоже ведь не хочется.
    - Ставка хорошая. Справишься. Ситуацию изображал. (К этому я уже почти привыкла, перестала обижаться на критику. И то правда, если только по головке гладить, обучение впрок не пойдёт.)
    - «Увидим», - пишется в исходном виде.
    - До чего мы разумные! Ты стараешься подслушивать, начинаешь ты расследовать.
    - Ты у меня так щуришься!
    - Режиссёры за мной следили, я так чувствую её руки.
    - Ведём исследование. Она интересное видит.
    - Неужели мы жёстко приняли? «Я устала от сингулярностей. Оставьте меня Матрице», - это опять меня поддразнивают. А сингулярности – это аномальности, отклонения от нормы в общепринятом смысле.
    - В форме радости грязь собираешь.
    - Ты припомни, у тебя лыжи. (Или рельсы шаблонного мышления.)
    - Припевочка, ты сдерживалась даже в юности.
    - Я устал тебя ждать.
    - Девочка, ты меня выводишь.
    - Я уже не вижу. (Плохой же из меня поводырь.)
    - Я уже согласился.
    - Нам винтики разметили в задаче.
    - Навещаете. Вы добренькие. Вы стараетесь. Я смеюсь по-хорошему. Значит, увидимся в золотом мы месте.
    - Мам, увидимся, отмычка тут есть.
    - Задачу вы замедляете.
    - Да, мы связаны. Но интересные винтики уже с юности. (Кажется, я поняла, на что здесь намекают. Мне было лет десять, когда в ответ на мамины сетования про поводу: "Как не хочется умирать!", я подумала, именно ПОДУМАЛА, не произнося вслух: "Ну, у меня есть ещё время, чтобы разобраться в этом вопросе". Удивительнее всего, что я запомнила это на всю свою будущую жизнь.)

    На этом я сделала перерыв, но спустя несколько часов опять надела наушники, очень уж меня заинтриговали предыдущим разговором:

    - Ты нам мешаешь, мы и рассорились.
    - Всё время ты сомневаешься.
    - Ты его не чувствуешь.
    - Потеряла поддержку наша сеньора прекрасная.
    - Ты нас слушаешь.
    - Вы её слушаете.
    - Заглушили своё дело серьёзное.
    - Ты же растворилась в жизни.
    - Ты можешь. Ты у нас зависима.
    - Ты тоскуешь, ты жмуришься.
    - Есть у тебя задача, а ты жмуришься, всё время сомневаешься.
    - Заблудилась. Что ты делаешь?
    - Ты меня зверски приучила. Выключи меня и слушай.
    - Причём тут сеансы?
    - Мы разговорились, а ты меня совсем не слушаешь.
    - Не надо расстраиваться. Ты смейся. Это мудрость.
    - Ты уже сомневаешься. Помнишь, ты ко мне постучалась?
    - Она зовёт меня. У меня дочка балованная. (Голос на мамин не похож, но, по всему, это она.)
    - Ты сны регистрируешь. (Сны я, действительно, уже десятки лет, как аккуратно записываю, они ведь у меня сбываются.)
    - Ты связалась со многими.
    - В телевизоре не отпускаешь.
    - Я – евро. Ещё давай гроши, - пошутил кто-то.
    - Песней у своей Свиневой ты заразился.
    - Ты же неспелая, ты распускаешься. Попрощайся, мы уходим сейчас.
    - Свитнева, мы обиделись, испытание брать не хочешь.
    - Она ж неспелая.
    - Заботимся. Молчишь, мать-пророчица?
    - Она и сейчас хорошая.
    - Свитневы лечатся.
    - Ты нас ведёшь. Знаю, сейчас получится.
    - Свитнева, зайчик...
    - Ты чего с ней ласкаешься?
    - Ты же видишь, ты железная. Ты первая.
    - Железные нервы. Ей будет нравиться.
    - Элементарно делается. Ты вертишься. (Понятно же, что элементарно, но, как мне уже раньше говорили, «в ученичестве нелегко».)
    - Ты ещё ясновидящая, а возмущалась.
    - Ещё и скорость меняешь. Ты у меня размещалась в свой компьютер. Смотрю, углями бросаешься.

    После такого фейерверка критики и похвалы, а в общем, - внимания, я в сердцах написала в конце своей стенограммы:

    РОДНЫЕ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Муся

    Муся Member

    спасибо за контакты!
    "...Даёт тебе смерть свободу от гипноза.
    - Не всем смертушка говорит самое важное..."
    потрясающие слова сказаны! вы только вдумайтесь, насколько точно!!! Часто думаю, что если бы не Олеся моя, я так бы и "спала" в гипнозе....я так бы и не узнала потрясающих вещей о нашем мире!!! спасибо вам всем, мои родные.
     
  11. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Спасибо Натшенька,Митенька. :-bd Очень много дают мне ваши контакты :ymapplause: СПАСИБО БОЛЬШОЕ :ymhug: :x :x :x :x
    А мне сегодня вечером сказали:
    -если бы знала в смерти вечной
    -если пугалась смерти вечной(я после всего это слово слышать не могла,да я его боялась)
    -смерти нужны,нет не испугалась
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG]


    27.02.2010 г.

    В этот день, проснувшись утром, я попыталась прислушаться к внутреннему голосу, войти в изменённое состояние, отключиться от этой реальности… Как трудно подбирать слова для описания подобных действий. В общем, я попыталась связаться напрямую с «той стороной». И у меня получилось! Поймала! Как дуновение ветерка, нечто неуловимое, вдруг обнаружило себя, и я отчётливо услышала:

    - Настроишь зеркало, встретишь меня на улице.
    - Ты включаешься в большое дело.
    - Для начала неплохо.

    Я уже писала здесь о подобных случаях, происходивших со мной ранее. Несколько раз за период в четыре года мне на просыпании передавали сообщения, конкретные подтверждения которым я находила в реальности незамедлительно.
    На контакт я вышла только к ночи:


    - Наташечка, ты опять большая.
    - Ты сотрудничать решила. Выравнивайся, пожалуйста.
    - Получается! И мальчик твой нашёлся, - проговорила женщина.
    - Я слышу, - подтвердил своё присутствие Митюша.
    - Ночью изучала, Наташа. Начнутся дарственные. (Действительно в тот период я внутренне вертелась, пыталась внутренним взглядом нащупать брешь между мирами.)
    - Не пугайся деревьев. Сделаете. (На память приходит аллегория, которую часто употреблял Сатпрем. Для него и Матери лес – неизведанная территория, которую, дерево за деревом, они исследовали в течение жизни.)
    - Ты всё время волнуешься.
    - Делайте вы это без сложностей. (Сложности, которые мы создаём сами же, это: сомнения, волнение, чувство неуверенности, комплексы неполноценности, наши эмоциональные всплески по поводу и без повода, все настроения, сезонные и прочие эмоционально психологические колебания, которым подвержены практически все, без исключения.)
    - Мне с тобой удаётся, - поддержал меня Митенька.
    - В шахматы удаётся.

    Это отдельная история, которую знаю только я одна. Во времена детства и юности развлечения наши были не столь разнообразными, как сейчас, ведь мы не имели возможности просиживать у компьютерных экранов, которых тогда ещё просто не существовало. Поэтому в свободное время мы обращались, например, к шахматам. Но увлечение это не стало моим любимым по той причине, что из-за неуверенности своей, что ли, я никогда не ставила цель выиграть, а всегда просто держала оборону и, наверное, поэтому проигрывала. Что ж, с тех пор много воды утекло, теперь с Митей "в шахматы (кто знает, может, и не только) удаётся" .

    - Я сделаю, раз вы нашли удовольствие. (Здесь: «нашли удовольствие заниматься вопросами жизни после жизни».)
    - Разница покажет, что видеть можешь. От разницы ты набросишься, попросишься. (Как же Митя прав! Разве можно, почувствовав разницу, повернуть назад?)
    - Душа, думаешь, честная? И ударяется. Но она искренняя.
    - Твоя мамочка возьмётся. И поцелуешь.
    - Ты уже лучше делаешь. Ты разницу вопроса, Наташа, схватываешь.
    - Ты убедилась, что встретиться просто. (Когда утром слышала обращённые ко мне слова, фактически встреча ведь состоялась. Ненадолго, невизуальная, но встреча.)
    - В ушах, думаешь, тучей своей зарядишься. (Всё правильно, силу мне даёт мысль о бессмертии, рождённая нашими аудио контактами и тучей, что накрыла нас в октябре две тысячи шестого.)
    - Искренне твоя мамочка возьмётся.
    - Наташенька, он всё время старается. Полезную чудесную песенку учишь.
    - Делайте вы музыку. Я слушаю.
    - Делаете вы вернисаж, а смысл не получается. (Вернисаж в отличие от музыки, статичен и безжизнен.)
    - Не пугайся деревьев, сделаете, дарственную вы заслуживаете.
    - Сны вытягивай, скачки начнутся.
    - Сделаешь. Стихи начнутся осенью.
    - Разница покажет. Схватываешь. Разница если найдётся… Светлеешь.
    - Ты свои зарядишь центры и разницу возьмёшь.
    - Всё закончат матрасы. И поцелую. (О матрасах уже упоминалось раньше. Матрасы – защитное энергетическое покрывало, окутывающее нашу планету.)
    - Будет большая встреча. Чудесная песня удаётся.
    - Взяли конфетку у женщины мы сладкую.
    - Ты влюбишься, полюбишь стихию. Ты ей нравишься.
    - Со сложностью сначала читаешь. Стихия возвращает сложности. (Эффект зеркала.)
    - Если сомневаешься, берег сделаешь. (А нам нужен полёт.)
    - Мы же ведём за собой телевидение. (Здесь телевидение – наша реальность.)
    - Я учусь. Ты не сравнивай. Мы будем сравнивать. И сделаешь святые возможности ты, скромная наша девочка.
    - Ты вставь в розетку вечную заявку.
    - Ты добрая, ты всех любишь. Всё отлично. Это же образность.
    - Сколько из Яндекса вы скачиваете! Вы надеетесь.
    - У нас же священные цели. Вы обещали. Не пугаясь деревьев, сделаете.
    - Любую страницу откройте. Ты и присутствуешь, и слушаешь. Копируешь текст.
    - Стань на землю светлую.

    [​IMG]


    28.02.2010 г.

    - Наташенька. Ты держишься прекрасно.
    - Читала, читала, читала и на второе вышла ты место. Знакомая декорация.
    - Подобраться до касатика пытаешься.
    - Останови свои копания. Вы, видно, уехали.
    - Всё время вы ехали. Послушай, мы Свидетелей нашли.
    - Мы тебя останавливали несколько… три раза. Было одномоментное везенье.
    - Ты не в ударе, ты осознанно всё сглаживаешь.
    - Ударствуй. Попытайся. Ты найдёшь запчасти.
    - Ты меня и на льдине достала. Думаем: «Вот как!».
    - Мама, нам надо прорубаться и после…
    - Эти прокламации кусаются. Ты разбрызгиваешься, о розовом ты мечтаешь. В способах вы сместились.
    - Наташа, ты всё время выходишь, но только ты боишься. (Здесь: выхожу за пределы своей реальности.)
    - Ты выбираешь сказку, но давно там всё-всё уже же сбылось.
    - А картина давно в полоске. (Фильм-то свой мы покадрово смотрим.)
    - Сделай фрагментацию.
    - Чертил романсы, верстал я парковые бои. (Бои были на форуме. Романсы – там же.)
    - Ты же моё сердце и нежная жизнь.
    - Сначала ты изолируешься, вальсируешь, делаешь,- только мешаешься.
    - Ты халтуришь, не включаешь нежность.
    - У меня есть огромный список, инженерные совместные есть разработки.
    - Преступления ведь закрылись.
    - Ты одинокие сокровища собирай.
    - Суету ты строишь, солнце.
    - Всё время вы видимость делаете.
    - Только ты не падай. Как минимум, справишься.
    - Если не сомневаешься, значит, в своё время встретишься.
    - Но зимой всё задерживается.
    - Наташа, ты мне силу развальцуешь.
    - Пробьёмся, естественно. И женимся. (В символическом смысле, конечно.)
    - Нам Свитнева решит все задачи. Ты смеёшься и вальсируешь, ты извиваешься. Ты просто придумываешь дело. (Понимать надо так, что, вальсируя, извиваясь, сомневаясь, суетясь, ни Свитнева, ни кто-либо другой решить задачу такого уровня не может. Но пытаться, учиться не только можно, необходимо. Как любила приговоривать моя мама, «под лежачий камень вода не течёт».)

    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, Митенька, СПАСИБО за чудесные контакты!!!
    У нашей сказки счастливый конец! Мне это Яна сказала.


    [​IMG]
     
  14. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо за сообщения из контактов, думается после них даже у "Фомы неверующего" изменилось бы мировозрение. Спасибо Вам за замечательного сына ( присоединяюсь к поздравлениям к дню рождения Мити)!
     

    Вложения:

  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мариша, Инночка, дорогие, всё у нас обязательно получится. Заявка сделана. А я заметила, что абсолютно ВСЕ желания исполняются. Иногда лишь на это требуется время. Спасибо за поздравления и за веру. @};- @};- @};- :x :x :x



    01.03.2010 г.

    Ох, уж эти наши настроения! Маятник, да и только! То вверх, то вниз! Вот и в этот день кривая отчаянно устремилась в нижнюю позицию. Вышла на контакт я с чувством обиды что ли, не конкретно на кого-нибудь, а так просто, для обозначения собственной позиции: «Мол, устала, всё надоело». Это было похоже на сидячую забастовку в наушниках, у экрана ноутбука, на котором уже почти два года пульсировала неугомонная, тщательно маскирующая Митеньку и его друзей загадочная изумрудно-зелёная диаграмма звукозаписи.

    - Начинаешь жертвовать.
    - Она не слушает, с тобой не хочет разговаривать.
    - Ты собираешься заплакать.

    На что я возразила, покачав отрицательно головой.

    - Мешает возраст. Ещё беспамятство. Начинаешь заглючиваться.
    - Санчо сомневается. (Санчо Пансо - верный оруженосец Дон Кихота.)
    - Ты не собираешься сейчас разговаривать? Мы пойдём.
    - Ты вычитаешь. Что тебе не нравится?
    - Женщина с тобой уже не хочет разговаривать.
    - Ясно.
    - Спишь и кусаешься.
    - Ты видеть пытаешься. Что тебе не нравится?
    - Ещё маска не снимается совсем.
    - Вы становитесь необязательными. Крови наделаете. Вы не представляете. Опасно.
    - Настоящая насмешка.
    - Моя станция пространство ищет. Насмешка, а, может быть, засланцы. (Это по стопам моих рассуждений типа: «Кто мы? Откуда? Зачем? В чём, наконец, моя добрая воля?»)
    - Начинаешь считать возраст. Как считаешь, так крутится.
    - Не сомневайся, мамочка. Чудесно борешься, чудесна будущность.
    - Мы включим завтра, не сомневайся.
    - Чего она кусается?
    - Ты не представляешь все опасности.
    - Она никак не представляет.
    - Девочка в зависимости. Записали, как давности.
    - Разберёшься первая. С тобой сдвинем мы видимости. Мы видим, ты погрязла.
    - Давай, купили семечки. (Это намекают на нашу былую страсть к «медитативным», как мы их называли, семечкам.)
    - Сайт чудесный, с тобой исследуем мы видимости.
    - Уже на планшетку дом читается.
    - Мы завернём. Ты же стараешься.
    - Ты разная. Получается.
    - Мы разберёмся. Улучшаешься.
    - Если занимаешься реже, сомневаешься.
    - Давай, не зашкаливайся.
    - Влюбляешься, свадьба будет. (Здесь: «влюбляешься в новую жизнь».)
    - Спасибо, что пришла.
    - Мы в сплетении. Всё начинается.
    - Вменяема. На семинар пытались… Она смущается. (Смутилась же я оттого, что меня поблагодарили за моё присутствие на контакте.)
    - Сложится, завяжется, уменьшится в смерти.
    - Примёрзла. Мне не нравится.
    - Зависимость снимается, получается трезвость.
    - Трезвость – полное царство. Видимость воспринимается. Есть лекарство.
    - Фитнесом занимаются только трезвые, после лекарства. (Здесь имеется в виду трезвость восприятия, вне заглючивающих настроений.)
    - Ваш дом самостоятельный.
    - Сложности завяжутся и примёрзнут. Нервы.
    - Хорошенькое дельце!
    - Раздевайся, и его увидишь.
    - Мы идём по тысяче. Обязанности не кончатся.
    - Мне сложности нравятся.
    - Примёрзло дерево.
    - Ты синенький и отличный сделаешь маркетинг. (Синий – цвет Разума, в высоком смысле слова.)
    - Со мной не состаришься.
    - Установишься. Нет представителей зарегистрированных. Ты вычёркиваешь.
    - Коммуфляжные сервисы, ты и расстроилась.
    - Толстолобые, нет представителей зарегистрированных. Вычёркиваешь.
    - Ты мишень почему-то не регистрируешь.
    - Подписалась и осталась.
    - Ты синенький бесподобный установишь маркетинг. Устаю от маркетинга. Твой маркетинг полюбится. (То есть это будет маркетинг нового уровня.)
    - Ты, регистрируя, жертвуешь. Мы и не остаёмся. (Жертвую, значит: делаю с оглядкой, не забывая о своей печали и утрате.)
    - Замужем осталась. (Замужем за прежним вероисповеданием, за прежним существованием.)
    - Ты вся будешь в путешествии.
    - Тяжёлая. В Париже ты действуешь. Жителей зарегистрируете.
    - Устаю от маркетинга. Сейчас будет путина бесподобная.
    - У вас маркетинг новый и вывеска бесподобная. Синенький и отличный сервис.
    - В содействии исполнится.
    - Вычёркиваешь. Мешаете вы снова зарегистрировать счастье.
    - Ты всё время жмуришься. Свадьба тяжёлая.
    - Со мной ты осталась.
    - Она у меня ширится и смеётся.
    - Всё равно она прекрасная и домашняя.
    - Вздыхаешь лучше. (Это я и сама заметила. Раньше вздыхала чаще и горше.)
    - Резко вы замеряете всякую информацию.
    - Транскоммуникация уже не действует. (Период адаптации прошёл, и мы освоились, осмелели, провели и к ним рельсы.)
    - Вы немного внешние и очень зависимые. Поменьше вспоминай.
    - Конечно, сказку разоблачаете. (В сказке всё «по щучьему веленью, по моему хотенью», а здесь трудиться надо, да ещё непонятно как.)
    - Ты много внешнего видишь.
    - Ты очень независима. Ты едешь. (Интересно, - зависима и независима одновременно. Но радоваться тут нечему. Потребность быть независимыми возникает лишь у зависимых людей.)
    - В принципе доверяете. Скоро будет информация. Сколько будет информвции!
    - Транскоммуникация. Вы жените.
    - Ты всё время исследовала внешнее, штучное.
    - Поменьше вспоминай. Преступление тяжёлое. Искупления заслуживаешь. (Здесь: «преступление» - действие, приведшее к нежелательной цепи событий, а «искупление» - нормализация процесса.)
    - Вытаскивай. Это диверсия имиджа. (То есть, не видя подспудных очень важных процессов и течений, как принято в обществе, работая на имидж, получила от него же, от имиджа, пинок в одно место.)
    - Вытаскиваете диверсии из-за плинтуса в овациях. (Всё правильно. Ведомые принципиальными стереотипными общественными установками, заслуживая овации, мы не всегда соответствуем Истине.)
    - Ты очень независима, а лампочки расклеили. (Лампочки – искусственное или же бутафорное освещение.)
    - Слушай, девчоночка, ты вообще не действуешь. Ты приспособишься.
    - Поезд уходит.
    - Ты устойчивая. Скорость качнулась.
    - Слушай, мы с тобой вместе.
    - Ты стесняешься. Он же действует.
    - Всё ты сделаешь.
    - Устало сердце. Скорость у поезда включи.
    - Ты в торенте плачешь. (Здесь: «торент» - библиотека кинолент.)
    - Ты ведь участвуешь железно, мы вместе, занимайся.
    - Решили содействовать и очень здорово вы качнулись.
    - Поезд задержится. Русская, настроишься.
    - События, – всего лишь семечки.
    - Ты в торенте горе своё включаешь. Плачешь и кручинишься. Ты ведь участвуешь, железно, слушаешь, сердце, систематически сознательно.
    - Как стало близко! Выше среднего! А ты стесняешься.
    - Мы сейчас с тобой попрощались. (То есть намекнули на то, что сеанс пора заканчивать.)
    - Ты действуешь смешно. Стенографируешь.
    - События стёрлись. Семечки.
    - Она старается, зависимость стирается.
    - Ты, волшебница, очень действуешь хорошо.
    - Она очнулась.
    - Включаешь.
    - Она замечательно действиями и свободами занимается.

    Спустя несколько часов опять вышла на контакт:

    - Восемь телевизоров настроишь. Разве это считается?
    - Успеешь.
    - Рассказываешь про трансформацию.
    - Она осветила семечки.
    - Ты прямо стихию оцениваешь, возможности оцениваешь.
    - Действуй, но оставь диски.
    - Московскую очередь выключили. Нервничаешь. Размениваясь, путешествуешь. (То есть не занимаюсь по полной своим предназначением, отвлекаясь на ерунду.)
    - Расходимся, и находишься всё время случайно.
    - Ты надеялась, всё начнётся.
    - Всё выискиваешь.
    - С прайсами считается.
    - Скромница спрашивает про удовольствия.
    - Снова она считается.
    - То веришь, то мне ты не веришь, - это произнёс Митенька.
    - Свитневы светлые.
    - Послушай, уже заплетаешься, в четверг снова схапаешь.
    - Волшебница, всё время задумываешься.
    - Вряд ли солнца она боится.
    - Уже остался я, послушай сердце.
    - Наташа, слушай, ты поддерживаешь. Девочка, ты меня так держишь!
    - Тебе нужен Митя.
    - Ты стараешься, золотко. Откроешь.
    - По маме соскучился, сладкий.
    - Встречу высвечиваешь.
    - Я не в торенте, - вставил Митенька.
    - Он соскучился, талантливая девочка. Вы шепчетесь.
    - Если она боится…
    - Ты всё это преувеличиваешь, ты измучилась.
    - А наша волшебница… удивляемся. Ты грезишь. В примерочной ты присутствуешь.
    - У меня нет слов, если она боится. Дискредитируешься, Наташа.
    - Я старшая, послушай сердце, - произнесла женщина.
    - Деточка, ты меня взвешиваешь. Единственная, ты в мои сны облачаешься.
    - Винтик скромный, ты же ведь всё видишь. Девушка, сними очки.
    - Снимаю шапку. Ты уже сознательно стараешься. Ты в торенте проецируешь.
    - Сынок соскучился.
    - Мама твоя держится.
    - Ты наше сознательное золотко.
    - Можно встретиться? Ты уже настроилась. Успеешь.
    - Наша красавица не устаёт.
    - Ты её исследуешь?
    - Она восстанавливается, - это сказал Митенька.
    - Ты ломала страховку.
    - Действительно, мамочка, изменишься. Растерялась. При твоих способностях...
    - Ты же ведь придумываешь. Ты видела смерть?
    - Отсиживаешь, хорошая. Означает, что ты нашлась.
    - Раскидываешься. Ваше искривление тянется.
    - Получаешь действие. Всё сложится.
    - Ты послушай, я проспался, уже дважды остаюсь трепетно. Остаюсь, поверьте.
    - Просто-напросто ты ломала строфу.
    - Прости меня, мамочка. Ты успокоишься.
    - Я устроился. Ты не светишь, мы на улице.
    - Восстанавливайся. Ты успокоишься. Ты свой остов растеряла.
    - Ты ведь теперь русская.
    - Ты осторожная, это означает, ты проснулась.
    - Вспоминаешь ты остов и изумляешься.
    - Проверяешь ты меня, даже скучаешь.
    - Женщина наши цветы использует в Сан-Шайне. («Сан-Шайн» - калифорнийская фирма пищевых добавок, представителем которой я являюсь уже десять лет при том, что обожаю и кормлюсь её продукцией. Сырьём для этих добавок являются растения.)
    - Прости меня, мамочка, ты приспособилась, а я устроился. Здесь «Петрушка», я так называюсь.
    - Мы споткнулись, исправимся.
    - И всё равно ты преследуешь. (Преследовать неправильно, не результативно, нужно просто и естественно погрузиться в ту реальность, где Митя и наши близкие, друзья.)
    - Ты веришь в свою трансформацию и Единство, ты только всё ещё маешься.
    - Нам остаётся свойства изменять.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • prazdnik-4.gif
      prazdnik-4.gif
      Размер файла:
      192,1 КБ
      Просмотров:
      617
    Светлин сказал (а) спасибо.
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Мы в это очень-очень верим, Митенька! Спасибо, Наташенька!

    [​IMG]
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, Инночка, в продолжение твоих слов и тех слов, что я сегодня прочитала в "Дневнике контактов. Мариша".
    Были, но не будут, если образумимся, опомнимся. Всё зависит только от нас самих. Я уже писала здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=642&p=14722&hilit=глупость+крематорная#p14722:
    Интересно, что станется с госпожой Смертью, когда мы научимся не только слышать, но и видеть так называемых умерших? Очень рекомендую посмотреть фильм "Наше тело - уникальная машина (часть 1)" на нашем блоге, в разделе "Видео. Избранное" http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/nashe-telo-unikalnaya-mashina-1.html. Это подробное научное изложение о том, как мы видим. К общему сведению, мы видим не глазами, а мозгом, который обучается процессу с рождения до возраста девяти лет включительно. До указанного возраста мозг буквально натаскивается, садится на программу, базирующуюся на основополагающих установках, постулатах, формирующих нашу реальность. ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ. Об этом нам говорят на контактах, и это имеем в виду мы, когда говорим: "Всё у нас получится". 08.01.11. мне сказали: "Забыться. Всего желанье опыта. Заниматься надо вам". Имеется в виду НОВЫЙ ОПЫТ, отличный от того, который мы имеем.
    Не зря в контакте, размещённом выше, нас назвали "толстолобыми". Бьются, бьются с нами, а мы так и продолжаем готовиться к смерти как своей, так и близких. :!: :?:

    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Да уж это точно мы такие толстолобые,но мы стараемся,и сдвиги,хоть небольшие ,но уже есть.Наташенька,Митенька,спасибо за превосходный контакт :-bd :-bd Натали,спасибо за фильм -очень интересный :x
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ну что ж, будем двигаться дальше. =:)

    04.03.2010 г.

    - Мы остаёмся. Ты просто страдаешь.
    - Хорошая музыка.
    - Я закалился. И ты к нам пожаловала.
    - Начались нарушения. Через сто лет вы заснули.
    - Не бейся за Землю, соглашайся. Всё переменится. (Для успеха нашего предприятия нужно не поле битвы, а согласие.)
    - Ты же с нами, разумеется, сделаешь. Не задумывайся.
    - Совесть сдавила, размениваешься. Время у тебя страдальческое.
    - Ты тут абсолютно себя же не ценишь. Не надо расстраиваться.
    - Я же всё знаю, сейчас ты завертишься.
    - Я ведь раб выступлений, мамочка. Сфокусируйся.
    - Ты же ленишься. (Кроме сеансов, нужны действия, которых ещё крайне мало.)
    - Всё изменится. Сделаешь. Юродствуешь.
    - Наилучшее сделаешь. Я же всё знаю. В клетке завертишь. (Здесь "клетка" имеет двоякий смысл: клетка в смысле тюремного заключения. каковым является наше суженное состояние, и клетка - кирпичики тел, обладателями которых мы являемся. Это по следам Брюса Липтона и мысли этого дипломированного учёного естествоиспытателя о виртуальности и многократной повторной воспроизводимости наших тел.http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=757&start=40)
    - По размеру целишься. Что-то мне без радости эта жизнь. (Надо понимать так, что цель запрятана где-то внутри, там, где расстояние и размер, как таковые, вообще не имеют смысла. Без радости же Мите жизнь поверхностная, плоская, та, которую, к сожалению, мы всё ещё позиционируем.)
    - Ты игрушки сделаешь, не задумывайся. (Именно в ту пору, как я понимаю, совсем не случайно, ко мне пришла гениальная, буквально захватившая меня книга Гэри Р. Ренард «Реальность бессмертия», которая напрямую связана с выражением «игрушки сделаешь». Вы и сами сейчас поймёте это, прочитав выдержку из полюбившейся мне книги:
    «В следующий раз, когда тебя расстраивает чьё-то поведение, думай об их теле, как об игрушке. Если бы ты действительно знал, что тело – это только игрушка, то оно бы тебя не расстраивало, что бы ни делало и ни говорило».
    Удивительно ещё и то, что перед тем, как книга таинственным образом обозначилась в моей жизни, на одном из контактов Митя сказал мне: «Получи справочник». Электронной версии этой книги пока в интернете нет, но в ближайшее время всё же я начну копировать и выкладывать на форуме этот шедевр, не побоюсь назвать его так.)

    - Наташа выясняет, что можно связываться без проблем.
    - Я напомню: стучалась Наташенька, стучалась.
    - Тебе не наскучило? Радуйся, прекрасны сны! (Сны нашей реальности?)
    - Ты не постоянно связываешься, проблемы создаёшь здесь. (Пропустила, пару дней не выходила на связь.)
    - Не слишком блюдечко чистое. ("Блюдечко с голубой каёмочкой" Остапа Бендера?)
    - Ты стучалась. Правильно стучалась.
    - Наташа, мне не нравится эта савраска. (Савраска - кличка саврасой лошади, простой рабочей лошади, светло-гнедой, с черными гривой и хвостом.)
    - Егорка светлый, он светится. У меня станция зелёная. (Егор – младший брат Мити.)
    - Ты установила, будем заниматься. (Здесь: "установила программу".)
    - Получалась у тебя страница, мне исследователи нравятся. (Форум, конечно.)
    - Масса случаев. Получается железная, радостная, страдальческая страница. Надо скрашивать.
    - Дом от инфекции исправляется.
    - Наташеньке понравится участие.
    - Всё лучшее останется. Радостное, прекрасное исследование. (Вот и надо работать над тем, чтобы оно стало таким.)
    - Рад стараться, на колёсах мне нравится, девушка. (Напоминаю. Что «колёса» в переводе с санскрита означают «чакры».)
    - Опять только распускаешься. (Опять в эти дни дух дал маленькую утечку.)
    - Она тут сызмальства, поэтому распускается, - уточнил другой голос.
    - Всё в порядке, ты не ошиблась. Девочка, он споткнулся, возьми валерьяночку. (Мол, не суди себя строго, в случившемся ты не виновата.)
    - Я считаю, что ты погрязла.
    - Всё ты не решаешься в мире делать…
    - Я считаю, что ты подглядываешь, у тебя 180 отверстий.
    - Не открываешь, паришься, с дверью маешься.
    - Вы же так хотели счастье! (Вот именно. И на пол-пути сойти с дорожки? Даже и в мыслях не было этого за всё время ни разу.)
    - Изменишься и отмеряешь счастье. Неужели ты откажешься? (Кто же от счастья-то отказывается?)
    - По-всякому нужно действовать.
    - Что ты делаешь? Вы в одеждах погрязли. (Здесь: «погрязли в одеждах собственных представлений и заблуждений».)
    - Ты не сможешь - у тебя статус, треснешь.
    - Мелешь ты, - это не ко мне, а к тому, кто усомнился во мне.
    - Всё сделаешь, белое сердце светится.
    - Как-то терпишь, полную запись делаешь на солнышке.
    - С друзьями женишься.
    - Ты снова хочешь прогнуться? Прямо сейчас ты сделаешь. У тебя есть стойческий принцип.
    - Напугала ты Землю. Раскрывайтесь.
    - Что ты услышала? (Просто мне стало горько от того, что я не знаю, как мне раскрываться, и от чувства полной беспомощности заплакала, а Митенька подумал, что я что-то не так расслышала.)
    - Когда рассердится, получается. На солнышке. Ты, солнышко, с друзьями светишься.
    - Наташа, ты сейчас принесла свежие розы, получится, ведь стоит большая здесь программа.
    - Ты участвуешь. Совместно. Помню, что ПОБЕДИЛИ. (Для тех, у кого, как они сами говорят, «каждый день предвиден», это нормально помнить то, чего ещё не было.)
    - Я тебя – на станцию, за четыре совести.
    - Ещё один месяц, и сделаешь! Митя слоняется. (Что-то длинный у нас месяц получается!)
    - Ты скоро сделаешь, всё схватываешь.
    - Прекрасно, что ты счастлива, разведём полезное царство. (Приободрённая, я уже засияла.)
    - Сто полезностей скоро сделаешь.
    - Ты ведь ясно видела – встретимся. (Это - да! Снов, абсолютно реальных, в которых Митя снова с нами, у меня было очень много. А если учесть, что сны мои сбываются, тогда это не просто сны. Чутьё тоже подсказывает - иначе быть не может.)
    - В своей программе участвуешь.
    - Я же не искусственный.
    - Боишься, солнышко? (Если боюсь, то только подвести Митю и друзей.)
    - Вовсю дерёшься, и всё-таки ты плачешь.
    - Ты исследуешь, Санчо. Где же беду оставишь?
    - Вы разовьётесь. Буду я в совесть смотреть ночью.
    - Бесполезно ссориться. Целый месяц остаётся. Митя слоняется. Ты не обманешь.

    [​IMG]
     
    ro57 и Светлин сказали спасибо
  20. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Наташенька,Митенька, :ymapplause: просто здорово :-! столько информации вы получаете :-bd Спасибо вам большое за такие замечательные контакты :ymhug:
    Мне сегодня днём на мой вопрос:почему мы такие?сказали:
    -это программа
    (поменять можно?)
    -конечно можно
    -всё можно(какими вы нас видите?)
    -вы как игрушки
    -игрушки чего-то сделать.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей