Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    12.03.2010 г.

    - Теперь ясность включилась.
    - Не стану сравнивать. Внешние призраки, здесь не стенка. ("Поверхностные призрачные существа", - точнее про нас и не скажешь.)
    - Он не родился и встретится лишь в следующем способе.
    - С родителями созвонится.
    - С соседями мы измочалились. (Соседи – это мы.)
    - Соседи, видишь, сжалились, но запчасти дешёвые. (Дешёвые, так как измельчаем задачу и спим находу.)
    - Мама в песочнице и грустная.
    - Расстаётся с детством.
    - Мы скачали, случаи разные.
    - Инсценируй ему его детство. Не вспоминай… (Очень важно не вспоминать то, из-за чего мы здесь и сейчас.)
    - Весной не дождался. (Весна только началась, а, похоже, для наших собеседников все последующие события весны уже не составляют тайны.)
    - Поставь яичницу. Всё же лишнее взорвётся. (Надо понимать, что можно не заморачиваться, обойтись простейшим, лишнее-то всё равно пролетит.)
    - Детство его вспоминали. Разденем родителей лучше. («Разденем», то есть освободим от зомбирующего влияния разума.)
    - Умастили родители.
    - Снова он ведь задерживается. Снова миллион здесь возможностей. Наташа, вспомни. (Вспомни себя истинную.)
    - В возможности вмешалась. Где ты маршрут взяла советский? (Да все мы родом оттуда: строем и с песнями - в счастливое будущее.)
    - Резолюции будут странные, бессистемные. С детством расстаётесь. Песочница с изумления раскалилась, Наташа.
    - Распалили меня, рассказали…
    - Ты сегодня бросаешься, ты скоро образумишься. (Здесь: «бросаешься словами и мыслями».)
    - Разуетесь.
    - Вы женитесь, запчасти дешёвые кончатся.
    - Конспектируешь. Девочка, делай что-нибудь.
    - Здесь свадьба. Ты исскучалась.
    - Здесь копперфильды. Спрашивайте.
    - На солнце мы. Извращаете.

    Я сделала ещё одну запись:

    - Что случилось, Наташенька? – спросила женщина.
    - Сырничков хочу, - а это Митюшин голосок прорезался. У меня как раз сырники на ужин.
    - Опять опаздываете, - строго произнёс голос женщины.
    - Я недалеко, а ты опаздываешь. Пешком… А ты опаздываешь, - поддержал её Митин голос.
    - Возможности есть и истерические, но они здесь не считаются. Это эйфория.
    - Пятница, опаздываешь. (У Робинзона Крузо, помнится, был друг по имени «Пятница».)
    - Ты скучаешь.
    - Тебя посмотрит женщина.
    - Способности развиваются, Наташенька, - констатировала женщина.
    - Скоро встанешь. Смеешь!
    - Ты в автобусе на линии.
    - Наташа, смотри: жалеете. (А жалость – не то чувство, которое нам сейчас необходимо.)
    - Фиксируйте способы.
    - Ты всё меня повторяешь. Жить прекрасно, – а это голос Митеньки.
    - Всё он утрировал, бери его, он же страдает ужасно.
    - Усилия сейчас ты спланируешь, счастье спланируешь.
    - Встать сможешь. Автобус на линии.
    - Ты зачем на меня смотришь? Я – государство. Смотри!
    - Первые шансы мы тестируем. Здесь ужасно.
    - Мамочка, на меня всё ты смотришь.
    - Нашёлся Маклайн, - успокоила меня женщина. (Мак Лайн – главный герой нашего любимого фильма «Назад в будущее». Со своим другом «доком» Маклайн периодически отправлялся то в будущее, то в прошлое и всегда благополучно возвращался обратно, в своё время.)
    - Ты смотришь, ты его делай дальше.
    - Смазливая мамочка, четыре способа, и встретить можешь.
    - Мать собирается, - вставил некто третий.
    - Героическая станция. Боишься?
    - В гости приглашаешь? Ты не соскучилась? (То есть у нас речь идёт не о свидании, а о полноценном возвращении, на которое из-за неуверенности и сомнений мы не можем никак решиться.)
    - Развлекаешься. Ты и не сможешь. (Если развлекаюсь, то не смогу.)
    - Извини меня, Золушка, мы закрываемся. Последнее: ты уложилась в мерзкое детство. (Сильно сказано.)
    - Придумаю.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] :x Наташенька ,Митенька :-bd спасибо за такую интересную информацию :-! Нам на контакте сказали:Смешные правила,вы как зомби со своими правилами :razz:
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Мариша

    Мариша Member

    Большое спасибо Наталия, радостное известие, не важно мне или Мусе передали привет, главное о нас помнят, любят. Спасибо Вам, Вадиму, Митеньке за интересные контакты, за важную информацию.
     

    Вложения:

    • 002.gif
      002.gif
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      841
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    :x :x :x @};- @};- @};-
    Яна постоянно говорит, чтобы мы забыли об этом и никогда больше не вспоминали.
    А недавно она мне сказала: "Мама, роди меня снова".
    :ymdaydream:

    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x
    24.01.2011 г.

    В этот день вышла на контакт с помощью программы «8 радио» и начала его с обычного приветствия: «Здравствуйте! Кто на связи? Где Митенька?», на что в реальном времени ещё до записи услышала:

    - Курица наша.
    - Митя?
    - Аукнется.
    - Что там? Отмычка двери.
    - Что, женщина?

    И дальше, уже после того, как запись была сделана и тщательно исследована:

    - Тебе просто нелегко. (Записав фразу, я обратила внимание на нелепое сочетание слов «просто» и «нелегко» и улыбнулась тому, как часто мы говорим, не вдумываясь в смысл произносимого. Так как же на самом деле: «просто» или «нелегко»?)
    - Ты всё равно уже состоялась.
    - Мальчик сейчас в винде. Он в твоём месте. (Здесь «винда» - Винда - операционная система семейства Windowds.)
    - Твоя середина. (Конечно, ведь Митя – мой средний сын.)
    - Дырявый Феникс. (Как и в контакте от 11.03.2009 г., когда меня впервые «окрестили» этим именем. Напомню, что, согласно Википедии, Фе́никс [греч. Φοῖνιξ, перс. ققنوس‎, phoenix; возможно от греч. φοίνιξ, «пурпурный, багряный»]— мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя. Известна в мифологиях разных культур. Считалось, что феникс имеет внешний вид орла с ярко-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. По другим версиям мифа — возрождается из пепла.Согласно Геродоту, это птица из Ассирии. Живёт 500 лет. Упоминается многими античными авторами. Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь, а не мифологический вид птиц. Позже — символ вечного обновления.)
    - Файл громкий. Выбери начало. (Это я долго не могла приладиться к записи, в нерешительности скользила по ней взад-вперёд, не зная, за что бы зацепиться.)
    - Дай, пожалуйста, я же даю.
    - Ты выросла. Не получается.
    - Я только недавно вернулся.
    - Дырявая середина. (Логично. Если Митя – моя середина, серёдочка, то в нашем с ним случае, можно так сказать - в шутку, и всерьёз.)
    - Все приключения тебе кажутся военными.
    - С тобой получается. Ты наша артистка.
    - Что там случилось? Ты психанула, женщина, - в разговор включилась женщина. Мне намекают на небольшую разборку, состоявшуюся незадолго до начала контакта.
    - Обязательно у тебя и завтра, сестрёнка…
    - Понадобится новая жертва. (Напоминание о злосчастной карусели-зеркале-бумеранге, замыкающих нас в круговерти повторяющихся событий.)
    - «Дэгенцы» медленно, но крутятся в искусственности. («Дэгенцы» - по названию радиоприёмника, с помощью которого проводились наши самые первые сеансы. «Крутятся в искусственности», то есть «далеки от истины».)
    - Ещё беременность: не видишь дурости. (Беременность равносильна обременённости, усложняющей и утяжеляющей задачу.)
    - О чём и речь, - подтвердил ещё один собеседник.
    - Ты наша.
    - Митя насвистел.
    - Если звонче, делаешь.
    - Земля разорвётся.
    - Встречаешь, бодро распределяя.
    - Скоро. Кроссовки взял. ( :x @};- @};- @};- )
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Pic_211.gif
      Pic_211.gif
      Размер файла:
      235 КБ
      Просмотров:
      739
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, Митенька, контакты, как всегда, замечательные и поучительные!!!
    Спасибо вам большое!!!


    :-bd @};- @};- @};- :x :x :x
    [​IMG]
     
  7. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Наташенька,Митенька :-bd спасибо вам :ymhug: за такие интересные контакты (*) :x :x @};-
     
  8. Мариша

    Мариша Member

    Благодарю Вадим за добрые слова. Вы не представляете, как Вы и Наталия, мне помогли, какой психотерапевтический эффект оказали, когда я находилась в состоянии шока и сильнейшей депрессии. Спасибо Вам и Митеньке, за знания, за веру, за информацию о мироздании и о нашем предназначении, за доброжелательность и терпение, за открытость, спасибо!!!
     

    Вложения:

  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогие мои девочки! Поддержка и выручка наши взаимны. А когда чувствуешь, что всё это кому-то нужно, пишется и дышится и светло, и радостно. @};- @};- @};- :x :x :x

    407.gif
    26.01.2011 г.

    Решила продолжить набор контактов нового 2011 года в их естественной хронологической последовательности. Итак, на очереди контакт от 26.02.11, так как запись в моём дневнике от 25.02.11 отмечена лишь описанием приснившихся в этот день - ни много, ни мало - шести снов. Пожалуй, один из них приведу здесь. Итак… Зал. Танцевальный коллектив, в чёрном облегающем, под чьим-то руководством выполняет танцевальные движения. Я, в противоположность танцующим, одета в пёстрое. Кроме того, забыв все «па», чувствую себя нелепой, лишней и каждый раз, когда танцующие приближаются ко мне слишком близко, лишь отступаю: знаю, что нужно танцевать, но не знаю, как. Далее в дневнике написано, что на просыпании мне в уши влетело: «Дроздов». Но, что интересно, накануне, вчера и позавчера, то есть 17.02.11 и 18.02.11 всей семьёй увлеклись просмотром документальных фильмов о животных и просмотрели несколько случайно попавшихся на наши глаза кинолент с комментариями Николая Николаевича Дроздова, всем известного ведущего телепередачи «В мире животных». Совпадение? Точно знаю, что нет. Обычное дело: беглый взгляд в надвигающееся будущее при посредстве сна, и только.

    Итак, сам контакт от 26.02.11:

    Начала с обычного приветствия и традиционных вопросов:


    - Здравствуйте, мои родные!
    - Где Митюша?
    - Как наши с вами дела?

    Ещё до записи, на запущенной программе «8 радио», в «on-line» режиме слышу:

    - Адрес потрясающий.

    И далее, после детального прослушивания звукоряда:

    - Молодцы!
    - Забери меня, я слышал. (Речь вот о чём. Было 4 часа ночи, все домашние, кроме меня, уже находились в постелях, а я, что случается довольно часто, несмотря на столь поздний час, решила выйти на контакт. Но прежде, благо Вадим ещё не успел уснуть, прилегла с ним рядом, и мы в полной темноте шептались о наших делах-делишках. Тогда я и сказала: «Если Митенька и все наши дорогие, любимые будут окончательно с нами, сообща мы ведь и горы сдвинем».)
    - Если сейчас придём?
    - Закурить хочешь? (Чтобы войти в изменённое сознание? И, рассмеявшись, я спросила: «Это что, проверка связи?»)
    - Нельзя их выловить. (Тут мне пришлось возразить: «А я и не собираюсь никого вылавливать. Научите, пожалуйста. Вы же ЗНАЕТЕ».)
    - Пройдём в Матрицу. Мы сейчас невидимы.
    - Притворюсь.
    - Мне бы сообщить в этот день. Начинается.
    - Девиз Веры. (И мне сразу пришёл на ум девиз, он же и наименование «Дневника контактов» нашей Верочки: «Мы верим, что у нас получится!»)
    - Бери клетки. Эти клетки забронированы. (Дело в том, что вечером того же дня, за несколько часов до контакта, по телевизору демонстрировался фильм «Кокаин» с участием Джонни Дэппа. Фильм меня заинтересовал, и я досмотрела его до конца. В финале героя Джонни Дэппа за торговлю наркотиками посадили на 60 лет, на что я отреагировала такими словами: «Какая разница, где быть? На свободе ведь тоже тюрьма». Но что значит, «клетки забронированы»? И что это за «клетки»? Те, в которых мы отбываем наши жизни? Причём, как те, что замкнуты стенами нашей ограниченности, так и те, что составляют кирпичики нашего «тела-скафандра»?)
    - Пойдём, "отведёмся" в милицию.
    - Клянусь, не могу, я не глухой. (Инсценированный разговор наших собеседников между собой. Разумеется, шутливый.)
    - Стань, как вирусы! (Неплохая идея: эпидемия нового видения. =:) )
    - Всех заметила, зрачки не закрылись. Я же говорил, что она стервятница. (Как известно, пернатые хищники, такие как кондоры, орлы, стервятники, обладают зоркостью, в 2,5 раза превышающей зоркость человека.)
    - Знаю и критику забираю.
    - Всех заметила. Что ж, приехали.
    - Вы осмелились выловить и сдались. (Периодически выглядит так, что мы сдаём позиции.)
    - Старая электричка. (А это по поводу ещё одного сна, приснившегося мне совсем недавно. В этом сне со мной вышла незадача: я ненамеренно, заболтавшись с одной женщиной, оказалась в очень старой обшарпанной электричке, которая должна была отвезти эту женщину на кладбище. Но мне нужно было спешить домой, кладбище в мои планы не входило, и я направилась к выходу, чтобы спрыгнуть с поезда, который уже начал своё неспешное движение. Дверь оказалась незапертой и легко отворилась, но тут я вспомнила, что в купе остались моя сумка и ворох пакетов со всякой всячиной, и я отправилась на поиски купе и сумок.)
    - Митю нашли, живыми не сдались. (Как всегда, шутят.)
    - Молодцы.
    - Я знал, что со временем…

    Продолжение предложения, как ни странно, я нашла уже в начале следующего звукоряда:

    - …деградируете.
    - Не пугайся, и сделаете.
    - Небось, я дальше. Боишься?
    - Экзамен простейший. Знаете. Вспоминайте. Завтра начнём.
    - А вы выбрасываете. (Выбрасываем наших близких из программы или из плоскости восприятия, что одно и то же.)
    - Ведь выручка ждёт. (Здесь «выручка» - в двояком смысле: как «подмога» [например, «пошел на выручку товарищей»] и как полученный от торговли денежный эквивалент [включающий в себя и закупочную стоимость товара, и само собой разумеющуюся прибыль] - мне, человеку, посвятившему «n»-ое количество лет торговому бизнесу, термин, в последнем смысле вовсе не чуждый.)
    - Законное счастье.
    - Молодец, не зазнался, даже и с тобой не перестанет связываться. (Шутка, по поводу одного противоречивого высказывания, услышанного мной незадолго в одной из телевизионных передач.)
    - С «евроиеговисткой» в синтепоне, - последовало шуточное продолжение мысли, начатой парой строчек выше. Объяснение же сказанного проще простого: на контактах, когда холодно, сижу, укутанная в синтетический плед. Что касается подтекста, то здесь имеется в виду также искусственность или неестественность нашего теперешнего состояния - первопричины нашей нынешней несостоятельности.
    - Не чурайся, и сделаете. Девочка, деградируете.
    - Да, это Франция. (Родина Матери и Сатпрема. Значит, это были они?!)
    - Не балуйся.
    - «Что же делать?» (Это – как бы вторя мне. «Что же делать?» - наиболее часто задаваемый мной вопрос. В минуты растерянности и неуверенности я, как правило, бормочу и бормочу его себе под нос.)
    - А я очень осторожен, я люблю молчать. На уголках. ( «На уголках», то есть в особо острые моменты. Да уж, осторожность в мире, где любые оброненные слово или мысль тут же возвращаются в виде зеркально уподобленной реальности, не помешала бы никому.)
    - Вы меня прекрасно показываете. Сто раз.
    - Чуть светлого больше разума!
    - Хорошо бы она утверждалась! (Согласна - утверждаться в минуты неуверенности крайне необходимо.)
    - Думали, приобиделась. Вот так всегда и делаешь. (Обижаться ещё не разучилась, это правда.)
    - Но знала, ты - турист.
    - Давненько. Подождём.
    - «Что они, издеваются?» (Это они - о себе в третьем лице, говоря, как бы, от меня.)
    - Вы: и полные гномы, и принц. (Боюсь, что "полные гномы" – это мы. Утешает, что мы, полные гномы, не одиноки, нас поддерживают, нам помогают.)
    - Да, мать, не денешься. (Мол, «никуда не денешься, придётся задачу выполнять».)
    - Ты искусная.
    - Да, мы за столом жизни и встретимся.
    - Мы срезали в средстве. Стенку закрываешь. (Закрываю или загораживаю?)
    - Что за нервы?!
    - «Я подожглась!» (Говорят как бы от моего лица. Имеется в виду, что голову пеплом всё ещё посыпаю, и делаю это в минуты отчаяния, неуверенности, разочарования и усталости.)
    - Давненько, по удалёнке, - поддразнил меня кто-то.
    - Они издеваются, я в комнате, - успокоил Митенька.
    - До сих пор в пододеяльнике. (А ведь говорят мне: «Раздевайся! Открывайся!»)
    - Уже приобщился.
    - Она шагнула навстречу риску.
    - В конструкции веришь. Мы не полные гномы.
    - На даче ты поженишься, актриса, - без лиц. («Поженишься», - как всегда в переносном смысле, то есть: «внутренне воссоединишься с высшим планом, но это произойдёт тогда, когда, наконец, разденешься и сбросишь личины».)
    - Всё чудесно. Ты зарабатывай. Ещё успеете.
    - Можем мы найтись.
    - Незадача. Тяни же билет.
    - Было пять книжек. (Может, пять судеб – по числу членов нашей семьи?)
    - Ну да и начал.
    - Старайся.
    - Мама, обзоры поменяй.
    - Девочка изнежена большеглазая.
    - В январе большие грозы начинаются.
    - Ликбез - железа не хватит. (То есть не хватит материалистических представлений, чтобы ликвидировать наши пробелы в ЗНАНИИ.)
    - С птичками запуталась. (С птичками певчими, нашими свободными, в полёте, друзьями.)
    - Задача. Тяни же билет, спортсмен!
    - Было пять книжек. Но увлекается. В сто раз.
    - Мама, актёров поменяй, и скайп понизится. («Скайп» - наша связь. «Скайп понизится»- то есть станет более доступным нашей проявленной реальности.)
    - Операторы, дверцы в скайп… променял.
    - Советская политschool. (School – англ. - Школа.)
    - Честно зарабатывай. Зацепила.
    - Хочешь с Санта Клаусом? Теперь можем мы найтись.
    - Бедная. Вестибулярность. (У человека при сильных раздражениях Вестибулярного аппарата развивается симптомокомплекс укачивания [головокружение, нарушение сердечной деятельности, ритма дыхания, тошнота, рвота], характерный, например, для морской болезни. В общем, пока ещё нас здорово раскачивает и укачивает.)
    - ВЕртел. (Вертел - прут, на котором жарят мясо, поворачивая на огне.)
    - Выпускники, здесь не поможет! (Потому-то и нужна нам свадьба-женитьба!)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Дорогие Наташенька,Митенька просто здорово :-bd Я вот читаю и радуюсь,радуюсь,радуюсь тому,что мы слышим,тому,что мы все вместе :ymhug: Спасибо вам большое :x :x :x @};- (*)
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    :ymhug: :x :x :x @};- @};- @};-

    Вот и мне говорят похожие слова: "вспоминай... возвращайся к себе...не пугайся".
    Стараюсь :ymdaydream:
    Большое вам спасибо, дорогие Наташенька и Митенька!


    [​IMG]
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x :ymhug:

    71.gif

    13.03.2010 г.

    В моём личном «Дневнике контактов» в этот день было записано: «Решила действовать уверенно. Митю чувствую», с чем в 5.45, как всегда, минуя сон, и вышла на контакт. Первые же слова, которые услышала:

    - Получается!
    - Есть моменты. Точка веса.
    - Лучше СДЕЛАЕШЬ. (Подумалось: «Значит, нужно продолжать в том же духе» и: «Как же хорошо, что есть обратная связь и всегда можно свериться и подкорректировать все действия!»)
    - На дозвоне ты стараешься. (Здесь «дозвон» - термин, подразумевающий, главным образом, внутренний настрой и готовность к качественному свободному, а, значит, и равноправному общению.)
    - Нас ты замечаешь. Действуй.
    - Мы же добрались только до вас.
    - Невесело. Учитываем преступности.
    - Перестань дурачить, - приструнила женщина.
    - Нас смотрит. (Имея ввиду меня.)
    - Дозвон – прекрасная подстилка. (Другими словами, чувствуешь себя намного увереннее, имея ИТК - ниточку, нас соединяющую, или подстилку, которая при попытках научиться летать в случае неизбежных падений гарантирует горе-ученику мягкое приземление. )
    - Ты к действиям примеряешься, - это прозвучал Митенькин голосок.
    - Ты скоро сделаешь, тень корчится.
    - Тень кончится.
    - И ведь, главное, получается.
    - Преступления свои смотришь, это детство. На преступления забили. («Преступления» - поступки, выходящие за черту наших представлений об их правильности. Но, как известно, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.)
    - Завтрашнее хозяйство шумное.
    - Будешь ты большая.
    - Возвращаюсь завтра.
    - Не надо ссориться.
    - Разборки. Пожарище.
    - Перестаньте дурачить.
    - Заставляешь смеяться, - смеёмся.
    - Масса недовольства: теперь крыша натянется.
    - Ты ведь сделаешь, дЕвица.
    - Ты делай. Мы трудимся.
    - Посадили. Не главное запчасти.
    - Преступление затянулось.
    - Царица спрашивает. Вся истомилась.
    - Наташка, ты уверена, что мне…
    - С закулисными друзьями возвращаюсь, завтра день рождения.
    - У него день рождения сборищное получается. Семьдесят лет.
    - Мы собрались. Поздно. Мы здесь ропщем.
    - Перестань дурачить, у нас будет прекрасная подстилка.
    - Проблему скоро сделаешь, стимулу тут не нравится. (А стимул наш, как известно, – Митенька.)
    - Забыли вы главное: мы с тобой сделали интересную песню.
    - Ты думаешь, что мы останемся. Все думают, что мы останемся.
    - Очень-очень нравится деятельность на этой Земле.
    - Вечерняя страница - столько уверенности. (А перед этим, вечером, я разместила на форуме контакт от 12.11. 09.)
    - Вечно ты раздумываешь.
    - Всё начинается.
    - Теперь со всем ничего не сделаешь, и я тебе обещаю…
    - Не майся, ты их разглядываешь.
    - Она ведь книжная.
    - Вспомнить пытайся.
    - Я зоркий.
    - Вспомни. Вы сочиняете.
    - Концертирует она вечно. (То есть: «концерты даёт».)
    - В садоводстве сын определённо значится. (Здесь намёк: в садоводстве мы ведь не задумываемся, берём семя, бросаем его в землю и ждём всходов. И, что характерно, всходы не заставляют себя ждать, прорастают.)
    - Ты не слышала? Бермудские зоны скоро женятся. (Бермудские зоны характерны беспричинным, во всяком случае, необоснованным исчезновением людей с бортов судов, попадающих в их расположение. Здесь намёк на то, что выпавшее из поля зрения вскоре станет явным.)
    - Я возвращаю. Мало телефонов. (Для их возвращения мало наших переговоров.)
    - Тут скорость получается. (Моя скорость приёма синхронна с их скоростью трансляции.)
    - Волосы заметишь.
    - Я уже, знаешь, - убежал.
    - Наташа, прощайся. Я пошёл на съёмки. (У Мити много дел, связанных со съёмкой нашей реально-иллюзорной киноленты [надо же это как-то обозначить].)
    - Может быть улётное значение. (Словосочетание «улётное значение» после того, как я вставила предыдущий комментарий [надо же это как-то обозначить], как-то особенно к месту оказалось.)
    - Марксисты всю жизнь пытаются. (Марксисты-материалисты.)
    - Страницу сделаешь.
    - Через «малину» я в квартиру забежал. (Шутка. «Малина» - на воровском жаргоне: беззаботная жизнь, воровской притон. И понятно, ведь попытки вернуть утраченных близких в представлении многих всё ещё сродни чему-то запретному, незаконному типа воровства.)
    - Мы просто выдохлись, мне не нравится, - прозвучал разочарованный голос.
    - Это же моя Наташечка, молодец, - поправил его другой голос.
    - Вот счастливый! - вторил ему первый.
    - Мы здесь рады, Наташечка. Польза здесь огромная.
    - Всё, подглядывать можно.
    - Может быть, вы и приспособились.
    - Может быть, исследователи нравятся.
    - Может быть улётная жизнь.
    - Марксисты разучились.
    - Мы сейчас думаем, что ты сделаешь.
    - Успокойся, ты разучилась.
    - Ты расстраиваешься. Должна теперь бабушка… (Моя мама.)
    - Нравится в печали? Всё же устроится.
    - Видел, железно начинаешь, девочка, действовать.
    - Сегодня достучались. Сегодня у Господа.
    - Вы слышали? Титлянов собирается праздновать. (Титлянов – мой брат. Следующий после дня этого контакта - 14.03, день рождения его жены, в этом 2011 году - юбилейный. До юбилея же осталось две с лишним недели, считая от сегодняшнего дня - дня публикации контакта с соответствующей информацией и, как недавно выяснилось, брат с женой, действительно, будут праздновать юбилей широко. Год назад, разумеется, я этого не знала.)
    - Меняется жизнь. Ты завтра сделаешь нужный раздел.
    - Ты соскучилась.
    - Надо тебе разобраться.
    - А если сделать?
    - Что за ребята? Что ей надо?
    - Тебе снизу говорят. (То есть ни на каких они не небесах, а рядом с нами, внизу.)
    - Плачешь, чтобы слышно? (Шутка. Но похоже на правду: к чему слёзы, если я вот уже три года каждый день слышу Митю, маму, папу и ещё много кого да к тому же ещё знаю, что финал нашего приключения будет более чем благоприятный?)
    - Ты и веришь, чтобы сошлось. (Наверное, со стороны это и выглядит так иногда: когда нам хочется, чтобы "и волки сыты, и овцы целы". Другими словами: когда хочется, сохраняя в целости систему обретённых до сих пор знаний, шагнуть в измерение чистой мысли, не знающее штампов и ограничений. Но тут-то мы и обречены на провал, ведь, исходя из принципа привычного нам рационального мышления, мы только и можем что выстраивать информацию в логически непогрешимые линеечки-цепочки, тем самым обрекая себя на привычно-обыденное существование.)
    - Они заигрались.
    - Сергей так старался!
    - Ты ситечко чувствуешь. Ужасно, - сказала женщина. (Ситечко фильтров восприятия. Жить с ним, будучи уверенным в истинности происходящего, - более или менее. Чувствовать же его, мягко говоря, неприятно.)
    - А я остаюсь, - поддержал меня Митенька.
    - Сурепка может бедствовать. (Ведь сурепке приходится нелегко: как сорняк, в садоводстве она подлежит истреблению.)
    - Я согласна.
    - Я оступился, но возможно оправиться.
    - Можно, есть способы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] :x @};- Наташенька,Митенька :x @};- БОльшое вам спасибо :-bd :-! Как это здорово,чувствовать и знать, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО."МОЖНО ЕСТЬ СПОСОБЫ" (*) %%-
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x =:) =:) =:) :ymhug:


    14.03.2010 г.

    - Русские, а у нас снег. Надо солнце искать завтра. (Намёк на не самое лучшее моё настроение.)
    - Ты теперь осторожная. (А чья школа? О бесстрастном зеркале теперь не забываю даже в минуты сильнейших эмоциональных всплесков.)
    - Дилижансы мы подготовили. (В преддверие эвакуации? :) )
    - Застрянешь.
    - Она нам обещает. (Обещаю, но не всегда удаётся удержать себя в руках.)
    - Пафосы исчезли, завтра проверишь. (За это спасибо, давно жду.)
    - Навещала. И ты опаздывала.
    - Только с небес увидишь небо.
    - Ты ведь и с бабушкой о большевизме разговаривала. (Розовые мечты детства: всем скопом строевым шагом да с песнями – в новый мир счастья.)
    - У мамы сильная скорость. Ты больше не мешаешь. (Раньше-то говорили, что не поспеваю и мешаю.)
    - Они здесь. Надо стремиться. Будут вне стужи. (То есть, пока не уберём стужу, не прибудут: заморозим. Вспоминается выражение: «Мне с тобой холодно».)
    - В тебе есть карманная станция, минимум.
    - Хорошая девочка, абсолютно готовилась.
    - «Крыша» понадобится, у русских пол света. («Крыша» – в любом случае прикрытие.)
    - Тебе кажется. (Как я поняла, мне, действительно, многое или даже почти всё - кажется.)
    - Со встречным надо встретиться.
    - Обещала вещи - книгу снова обследует. (Что поделаешь, книги обожаю.)
    - С Наташей остались. И с детьми остались. (Нам помогают, с нами - СИЛА!)
    - Нормально тебя по ГОСТу мы обследуем. (Надо думать, это необходимо, чтобы говорить на одном языке.)
    - Ты проявишься.
    - Обещала не обманывать, а повозки не обследуешь. (Кажется, поняла: повозки - это наши тела или транспортные средства.)
    - Неприятная миссия?
    - Действительно надо стремиться.
    - Уже сейчас все готовятся, не скрыть анализы. (То есть поданная информация переваривается, это во что-то да выльется.)
    - С тебя хватит, мне кажется, сестричка. Завтра споёмся. У тебя погода прекрасная.
    - Ты вЕщая, книгу мы пересняли. (Здесь имеется ввиду книга моих контактов, как транскрипция [или зеркало] и действенная обратная связь наших взаимоотношений.)
    - Мамочка, тут пропуск, проявишься. (То ли они проявятся, то ли я? И тут принцип зеркальности?)
    - Есть дети, надо стремиться. ("Есть дети" - те, что сейчас как бы не с нами, и "есть дети" - те, что безоговорочно, всеми внешними признаками, с нами. В любом случае надо стремиться, ведь от этого зависит наше с ними [и теми, и другими] будущее.)
    - Здесь встречный канал. Встретимся!
    - Переждать один месяц, - и вы сможете увидаться. (Только сейчас поняла: «переждать месяц», то есть выдержать в течение месяца лучшую позицию или состояние, а именно: не ссориться, не хмуриться, не сомневаться - на этой ноте всё и сложится наилучшим образом.)
    - В таких встречах зависимости перерезаются. (Я тоже об этом думала: что может быть убедительней встречи?!)
    - Станция предрешается. Ты можешь быть в законе, если - солнышко. (То есть нужно убирать осадки и непогоду.)
    - Возьми меня с собой. Только не делай - у меня есть очки. (То есть: «двигаемся вместе, но действует только вперёд смотрящий и видящий».)
    - Нищета казалась. Но большее вы давно вычитаете. (Нищета – не только материально-вещественная. Вычитаем, потому что не верим в свои силы.)
    - Завидую я мамочке, но лестница не светится. (А лестница и не может светиться, она ведь, кроме прочего, подчёркивает разницу и разделяет.)
    - Ты моя бедная: мы смеёмся. (Я понимаю, смешно смотреть, как мы тонем на мелководье и при этом истошно вопим: «Караул!» Сразу вспоминается соответствующая сцена из всеми любимого фильма «Бриллиантовая рука», гениально сыгранная Андреем Мироновым.)
    - Ей только книжицы! И она светится! (Точно подмечено. Талантливое изложение вызывает во мне трепет.)
    - У мальчика расписание установится. (То есть наши встречи установятся.)
    - Она ненасытная, она смеётся.
    - Давали секреты.
    - Наташа, давай, семёрочная! Раскрой себя, не мучайся.
    - Я успеваю.
    - Я водить начал. (Водить – от слова «водила», как в игре: например, один водит, все прячутся? Или просто сел за руль?)
    - Солнечная, куда несёшься?
    - Спонсора тебе делать поздно. (Слишком разогналась? Или время поджимает?)
    - В поезде страницу ты сделай.
    - Раскачаешься.
    - Ты у нас беззащитная.
    - Зато всю правду высказывает.
    - Наблюдаешь.
    - «Хотя бы приснилось!» (Это со мной в унисон.)
    - Он просто проявится.
    - Исследуй наше устройство.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 134052.gif
      134052.gif
      Размер файла:
      786,8 КБ
      Просмотров:
      726
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Наташенька,Митенька :-bd :-! :x @};-
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    :ymhug: Скорей бы уже!!! Мы все это очень-очень ждём!!!
    :) @};- @};- @};- :x :x :x

    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- =:) :x :ymhug: %%- =:)
    Не зря же говорят, что хуже нет, чем ждать и догонять. Кстати, Инночка, в контакте от 24.02.11 я получила отклик на твою реплику ("Конечно, жди!"):

    24.02.2011 г.

    Как всегда, ещё до записи, запустив программу "8 радио", из хаоса звуков выхватила:

    - Хорошо прорвалась, Наташенька!

    И, обнадёженная этим вступлением, продолжила прослушивание, уже в записи:

    - Недурно получается.
    - Конечно, жди!
    - Ты забыла? Я нынче вернулся.
    - Ты снежную зиму оставляешь.
    - Ты обгрэйд включила. (Обгрэйд - модернизация.)
    - Ты мир преувеличиваешь.
    - Снежную империю оставляй.
    - Ты линию оставляй.
    - Она держится.

    И далее на фоне приятного звона, что говорит о хорошем подключении, низкий мужской голос произнёс:

    - Ты дальше нехорошего погрязла.
    - Она старается, - попыталась смягчить женщина.
    - Дверь ты хотела открыть. Почти открыла. Дверь открыта.
    - Милая, отступаете, - всё тот же мужской голос.
    - А ну, печатай каждый день, Наташа! (Это - о моих контактах.)
    - Хотя звёздная, улетел серьёзно.
    - Он получается.
    - Идут приказы. Тут приказывай, и поженишься, Наташа.
    - Я в разговорах шепелявый, - произнёс Митя очень смешно, как бы специально, шепелявя.
    - Может, стройку закрыть? (Ну, это уж слишком! Видимо, спад у меня получился приличный.)
    - Лягушка потянулась: "Я всё-таки ладная!" Звёзды - и улетел! Серьёзно. (Как говаривала моя мама: "Мах на небо - бух на землю!" Это качели. Любое очарование чревато разочарованием - проверено.)
    - Ты только печатаешь, - выговорила женщина.
    - Пусть печатает! Поженится, - возразил мужчина.
    - Три гаража. Ну, раз хотела - двигайся! (В семье нас, занимающихся ИТК, трое: Митя, Вадим и я.)
    - Тайное общество. Заворожила - вот ты и подмигиваешь.
    - Ты, Наташа, очень хороша, - это было сказано на фоне завораживающего птичьего чириканья.
    - Ты меня не узнаёшь - мне, котёнок, больно.
    - Сто вопросов.
    - Она зазвездилась.
    - Ты прячешься.
    - Я искусственный. Что же теперь делать?
    - Идею поддержим.
    - РАСФОРМИРОВЫВАЙСЯ.

    Интересно, что, спустя два дня, размещая очередной фрагмент "АГЕНДЫ МАТЕРИ", я получила более чем детальное пояснение к тезису "РАСФОРМИРОВЫВАЙСЯ":

    - Опыт - два дня. (Жизнь-то наша – одно мгновение.)
    - Все видят линию и рассказывают. (Сродни улитке, абсолютно одномерному существу, не ведающему ничего, кроме линии, по которой движется взад-вперёд. В нашем распоряжении, правда, не одно измерение, а целых три. А что толку? Не видя дальше своего носа, основываясь лишь на предположениях и допущениях, мы судим да рядим о том, о чём понятия не имеем.)
    - Серьёзные прогнозы питаешь.
    - Скоро будет удача.
    - Ты, девушка, водой больше...
    - Сидя, недели рассказываешь.
    - Снова закрытые.
    - Разве станция вошла в возможность?
    - Завтра.
    - Меня забыла ты.
    - Сегодня не могла. (За обыденной суетой пропустила два вечера и на контакт вышла, уставшая, минуя сон, только утром.)
    - До завтра.
    - Парень так и взялся. Учтите.
    - Тянутся. Оптики мне нравятся. (Сеансы с использованием оптики.)
    - Дарят сомнение.
    - Бабушка в отъезде.
    - Наталья сопряжённая, идеи со мной.
    - Сердечко открыть не попыталась?
    - Сегодня закрыли. (Был внутренний спад, это точно.)
    - Серьезный цветок не прорастает на острове.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 113.gif
      113.gif
      Размер файла:
      184,6 КБ
      Просмотров:
      590
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Мариша

    Мариша Member

    Наталия спасибо, как всегда интересная и познавательная информация. Отдельное спасибо Вам, Вадиму за поздравления, очень приятно!!!
     

    Вложения:

    • 017.gif
      017.gif
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      563
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, большое спасибо за чудесный контакт и
    потрясающую информацию, которая для меня оказалась
    как нельзя вовремя!!
    !
    :ymhug:
    @};- @};- @};- :x :x :x
    [​IMG]
     
  20. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] :x Наташенька,спасибо огромное :-bd Да, информация очень очень нужная для нас и потрясающе интересная :-! :-bd (*)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей