Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А при чём здесь Павел? Говорят с нами не голоса и не души, а ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Завуалированным кажется то, что непонятно. Когда непонятно, можно и нужно учиться понимать. Понимать можно и нужно не только умом, но и сердцем. Информацию давать можно, её нам и дают. Физической смерти нет. Смерти вообще нет: глаза просто нужно раскрыть. Кому возвращаться, если никто никуда и не уходил? Нет "там", есть только здесь. Мысли у всех людей работают по-разному. Язык, на котором говорят со мной, лично мне понятен и приятен. Тут у нас с нашими собеседникам полный порядок и взаимопонимание. Новые знания - новые средства выражения. А как же иначе?
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  2. Дарья25

    Дарья25 Member

    спасибо за ответ!
    я имела ввиду, что Павел видел Митю. То есть мы все вместе здесь и просто не имеем способности видеть своих ушедших близких по той причине, что больше думаем головой, чем слушаем сердцем? А возвращение - это возвращение наших способностей для объединения? Извините, если опять неверно говорю, но я честно очень стараюсь понять. :-\
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дашенька, видел Митю не Павел, а приятель Павла, хорошо знающий Митю. В остальном всё очень верно понято и очень хорошо сформулировано. Умница! @};-
     
  4. Дарья25

    Дарья25 Member

    А, извините, перепутала!

    Спасибо-спасибо!!! ура!
     
  5. а мне очень трудно понять смысл возвращения. да и вообще концепция сложна для моего понимания. но я никуда не тороплюсь. придет еще мое время.

    а вот в смысле непрямых ответов с той стороны, то я понимаю это исходя из своего житейского опыта. речь людей в бессознательном состоянии, во сне или в состоянии сильного душевного подъема и переживания действительно очень отличается от нашей обыденной речи. и еще я думаю, что наше поведение и речь очень подвержены влиянию обстановки и конкретной ситуации. вполне может быть и так, что наш собеседник говорит мыслями и образами, возникающими в его воображении, и они приобретают такую форму на записанном контакте.
    я помню, как после операции меня переполняли эмоции и ощущения, а из губ выходило только мычание...
    нужно пытаться понимать сказанное на контакте с точки зрения чувств и мыслей говорящего, а не наших привычных представлений.
     
  6. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, Наталия и Митенька спасибо за новую интересную и полезную информацию. Отдельное спасибо Вашим собеседникам. Успехов во всех Ваших делах и начинаниях!!!
     

    Вложения:

    • 028.gif
      028.gif
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      918
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Просто выбросьте смысл. Вам же нужен не смысл, а Ваш сын? Так ведь? Как мне говорят на контактах: "Рассуждаете". А это очень грубое вторжение, фактически это препарирование вещей изначально совершенных. Просто веровать надо.
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    Так много в контакте говорят о Венгрии, Вадимкино детство прошло в Венгрии!



    СПАСИБО! [​IMG]
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    17.03.2010 г.

    65.gif

    В этот день начала с вопроса: «Но как научиться видеть из Центра?», имея в виду сферическое зрение, дающее полный обзор и полное знание.

    - Тасуешь премудрости, но сердце отличается.
    - Ты говоришь, а сильно растекаешься, - это сказал Митенька.
    - Серьёзно, уже растягиваешься.
    - Ты, мамочка, наверное, растекаешься, - повторила женщина.
    - Ты замираешь, но только консолидируешь. ( Консолидация [лат. consolidatio, от con (cum) — вместе, заодно и solido — уплотняю, укрепляю, сращиваю], упрочение, укрепление чего-либо; объединение, сплочение отдельных лиц, групп, организаций для усиления борьбы за общие цели.)
    - Ты делаешь, но мы расстаёмся, - продолжил Митя.
    - Так не должно быть: яичницу отрезаешь, - пояснила женщина. (Думаю, «яичница» здесь означает «суть».)
    - Прекрасно, силу расходуешь, но нарушаешь… знаешь премудрости.
    - Резолюция имени «...»
    - Регистрируется сила света в женщинах.
    - Ты, Наташа, ведь заложница.
    - Всё регистрируешь. Сила света… А ты ведь заложница, коли не оплачиваешь счета.
    - Но вы и не сильно светите, и с девочкой мы расстаёмся.
    - Живётся. Силу расходуешь, но мешаешь.
    - Премудрости жизни.
    - Ты приспособишься. Но не сейчас.
    - Ты заметила? И сейчас, регистрируя Митю, ты задерживаешь.
    - Внизу невозможности. Ты прислушайся: здесь потрясающе.
    - Живётся. В силе возможностей не узнаешь. (Как-то на этот счёт мне говорили: «Скоро усилия закончатся. Должны закончиться».)
    - Ты ведь лучшая. Ты счастливая. Видели, душевная.
    - Ввиду невозможности ты не смотришь, но здесь потрясающе.
    - Зарегистрируешь. Всё востребуешь.
    - Ты начинающая.
    - Мы натянули, ты не оплачиваешь.
    - Прекрасная ваша песня.
    - Ты уже приспособилась. Только ты мучаешься.
    - Песня не лежит в обозначении.
    - Послушай в квартире собственной.
    - Взяли мы границу сердца.
    - Ты регистрируй – и обратно, домой.
    - Ты не струсила. С меня нарциссы.
    - Ты придумаешь.
    - Подглядываешь, счастливая женщина.
    - Ты не мучай эдельвейс.
    - Слышишь лишь значение. Вы пасуете.
    - Собственность изуродуешь.
    - Ты загораешь, ждёшь.
    - Солнце, через границу сделаешь.
    - Ты, естественно, поднимаешься, но видно, ты прогибаешься здесь.
    - Ты не смотришь, завидуешь, и твоя программа разматывается. (Завидую Мите, мне об этом и раньше говорили.)
    - Я Смирнов, ты уже поздоровалась. (Не первый раз на контакт приходит недавно ушедший от нас мой бывший сослуживец Женя Смирнов. Всегда очень рада его слышать.)
    - Ты не пускаешь. (Не пускаю в свою реальность, из программы вычёркиваю.)
    - Уже не препятствую?
    - Тут шансы.
    - Если ты ссоришься, - отрубила звоночек. (Ссора перерубает высшие связи.)
    - Так сделай шансы! Завтра.
    - Ты сделаешь, и обрадуете. Я Сашка.
    - Слабость держит. Позвольте!
    - Мы скоро оживимся. Собственность извлекаю. (Под собственностью понимается любая форма, в том числе и телесная.)
    - Ты способна. Ты меня слушаешь.
    - Моя девочка может лукавить.
    - Обследуете собственность.
    - Ты знаешь, Наташка, голос.
    - Вспоминаешь мою жизнь.
    - Вспоминаешь ты всякое.
    - Я больше не буду.
    - Навзрыд пытаешься.
    - Ты изменяешь точку призмы. Интересно.
    - Знаешь ты вечность, сидя у компьютера.
    - Нынче обследуешь.
    - Остров просто получается.
    - Слушай, ты участвуешь в процессе, а он болтается.
    - Но ведь цель у тебя сейчас прогнозируется. Анализируешь правильно, в программе участвуешь.
    - Просто подслушиваешь, но ругаешься после информации, а он болтается.
    - Ты сонная. Вызывайте завтра. Вы не пускаете. Закройте дверь.
    - Золото, знаешь ты вечность только у компьютера. Девочка разумная. Но просто подслушиваешь.
    - Сейчас не считается. Ещё свиданье будет.
    - Всяких предателей запретить!
    - Радость встречи просвечивается в мыслях.
    - В это воскресенье, Наташа, встречаешься, - это слова Митеньки.
    - Дима старался. Ты не понята. Не стесняйся.
    - Всяких мерзавцев запретить!
    - Ты спящая, и застряла. Но точка может сдвинуться.
    - Сдвинетесь. Хватит этапов!
    - Наташа, прощайся и до завтра.
    - Ты всё ещё радуешься, клянёшься, прислушиваешься.
    - Слушаешь? С нервами распрощаешься. Ещё, Титлянова, хватит ссориться.
    - Смейтесь! Сила воли в этом заключается.
    - Нас зафиксировала. Запиши гладко. Здесь ты сможешь трудиться.
    - Мы ждём тебя не в хорошем месте. (Не в просто хорошем, а в чудесном.)
    - Мы с бабушкой здесь.
    - Вы в результатах интересно покупаетесь.
    - Ты расслышала.
    - Я в ключе участия.

    Контакт завершила в 4. 22 утра. К вечеру того же дня Вадим передал мне эстафету после своего контакта:

    - Свидетельницы здесь сидели. Долго собираешься.
    - В шестнадцатой жизни занимаешься.
    - Я, пожалуйста. В средней жизни застрял.
    - Я стараюсь.
    - Я снимаюсь. Есть вещество.
    - Нежность сделай в комнате.
    - Всё время в сердцах. Подключили мы связь.
    - Ты уже здесь неплохо разбираешься.
    - Вы охающие.
    - В России акции взял следующие.
    - Мы пробьёмся в жизнь, если не забаните.
    - В залоге совесть. Честно вы собираетесь, - это сказала женщина.
    - Место сделается. Я, пожалуйста. Сделаешь. Ищу вас, девочка, я.
    - Я стараюсь. Парюсь в несуществовании. И ещё раз смешения.
    - Ты же желаешь на форуме сесть. Всё ты собираешься.
    - В своём измерении сначала разберись.
    - Тебе мешает стекло. Прикованное сердце.
    - Ты месяцами стучишься.
    - Я сейчас неплохо разбираюсь в сердце.
    - Пора вернуться в жизнь.
    - Ты сначала разберись, и лучше застроишься.
    - Здесь собирается юность.
    - Я люблю голосом вещать: хорошенькое дельце.
    - Цветы жизни. Сейчас споёте.
    - По очереди: чувства исправить и сердце. Исправляйтесь.
    - Хоть ты и рассиживаешься, настроишься. Смысл огромный.
    - В собственной России решил настроиться.
    - Иди без колосьев, и видимости настроишь.
    - Вместе с Наташенькой дёшево здесь настроились.
    - Всё ты слышишь, звёздный свет в твоей комнате.
    - Ты всё в беременности, я шевельнулся.
    - Ты свою жизнь ещё исправишь.
    - Ты всё ещё не делаешь. Ты всё ещё в Яндексе.
    - Можем встретиться.
    - Завтра ты мне позвонишь.
    - Есть сомнение? Ты разденься.
    [​IMG]
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    :-bd :-bd :-bd :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- :) =:)

    Наташенька, мне Яна 19.03. сказала "Вход к вам забит",
    зато на вчерашнем контакте прозвучало "Мы к вам пробьёмся" :-! (*)


    [​IMG]
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    2cveti275.jpg

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&start=750:
    Упоминание о "комнате", в которой мы "видим лёжа", возродило в моей памяти один контакт, переданный нам контактёром, принимающим телепатически. Вот он:

    «Здравствуйте, Вадим.
    Сегодня попытался настроиться на отчет Мити, который мне давали. Написал три страницы и вижу сильные искажения. Причин несколько - необходимо выбирать другой время для приема этой информации, т.к. к этой теме надо готовиться; - отчет - это не запись, Митя его делал мысленно - телепатически. Поэтому двойное преобразование вносит дополнительные искажения.
    Отчет Митя делал для своего руководства. Попробую передать часть его текста, хотя меня предупредили, что схема передаваться не будет. Когда его прочитаете, спросите у Мити об искажениях. Перепишу пока одну страницу. Здесь будут отдельные мои включения - смотрите по тексту:

    - Когда мы приземлились, - это он называет просыпание после ухода в ТМ с Земли, - мы начали обсуждать, что делать дальше. У меня все сохранилось в памяти, но у остальных, кто рядом лежал со мной, в памяти остались отдельные штрихи из земной жизни, как будто это было во сне. Я же все вспомнил, что было на той Земле, вспомнил и все, что было до того в моей до земной - той земной жизни. Итак, мы проснулись. Первым делом мы одели ту робу, которую нам дали люди в белых халатах. Это не врачи и не медсестры. Как мы потом узнали, это сотрудники реабилитационного центра, где мы проспали всю нашу физическую жизнь в том мире. Да, так получилось, что я одел робу женщины, которая спала рядом. А ей осталась моя, которую она также одела, не подозревая, что они различные.
    Мы вышли из зала, фойе или как это еще называется там, но оно было такое огромное что с лабораторной палатой нельзя сравнить. Мы вышли оттуда и нас сразу направили на медосмотр, чтобы разрешить наши возможные медицинские проблемы.
    Я уже помнил этот центр, когда нас привезли сюда, в том периоде, когда мы должны были заснуть одетыми в их робу и с колпаками на голове. Сейчас мы уже вышли отсюда, и нам дали наши прежние документы, и выдали медицинские карты освидетельствования конца реабилитационного периода. Мы разошлись здесь, надев уже ту форму, в которой сюда ранее прибыли...
    Осталось еще столько же. Не знаю, имеет ли смысл далее его принимать. (10.03.2009 Александр Киселёв)»

    Мы дали добро. И последовало продолжение:

    «Здравствуйте, Вадим.
    Сегодня принял остаток, прошедший через мое сознание. Но думаю, что искажения могут быть небольшие и касаются в основном терминологии. Дело в том, что смысловой текст сложно передать однозначно, т.к. методы мышления там и здесь разнятся. Но что получилось, Митя подскажет в обратной связи. Мне было бы интересно тоже узнать.

    - ... Нам дали отпускные – реабилитационные карточки, которые позволяли нам обустроиться там, где мы посчитали для себя нужным. Я направился в то место, куда у меня было предписано в направлении. Им оказался Центр по изучению иностранных языков. Я не знал, зачем это мне. Но направление надо использовать и определиться с дальнейшей жизнью. Так я стал заниматься языками, о которых раньше не подозревал. Это языки компьютерной логики.
    Такие языки используются здесь в компьютерах, которые сильно отличаются от земных того мира. Я тоже их не помню, возможно потому, что ранее, когда я инкарнировался на физическую Землю, их еще не было. А может быть их не везде можно было встретить. Но то, что я здесь увидел, поразило меня настолько, что мне пришлось вновь осваивать компьютерную грамотность и развиваться в той области топологий логических схем, о которых я раньше не слышал.
    Так постепенно, шаг за шагом я осваивал логику компьютерных схем, логику работы компьютеров и топологию этих устройств. В итоге я стал специалистом по разработке новых технологий компьютерных структур. Среди них были и такие, которые использовали пси-частицы, обладающие повышенной логической интенсивностью в обеспечении работоспособности компьютера.
    Итак, я закончил обучение, и меня направили в новый Центр, где занимались транскоммутационной технологией для связи между мирами. Мне было здесь интересно, потому что здесь делают то, что помогает мне обрести устойчивую связь с любой планетой. Этим вопросам нас обучали, и сейчас надо было заниматься разработкой этих новых технологий... Эта Земля не похожа на прежнюю. Здесь все по-иному. Даже природа другая. Здесь же чувствуешь себя как будто ты попал в царство рая. Но несмотря на то, что ты здесь находишься, обстоятельства требуют сосредоточения и внимания. И я начал свою работу по совершенствованию той системы,
    которую изучал.
    Итак, новая жизнь и новые обстоятельства. Надо привыкать. У меня стоит непосредственная задача по воплощению моего замысла – транскоммуникации. Сейчас же надо составить график по реализации проекта транскоммуникации на Землю. Но это очень сложный проект, т.к. технологии связи, которые ранее уже разработаны, достаточно совершенны, но они не обеспечивают дуплексную связь. Пока все, что создано, работает по одной линии транскоммуникации, а обратная связь осуществляется через другую систему мысленного наблюдения, осуществляемого сторонней структурой. Сейчас требуется разработать именно двухканальное взаимодействие, при этом оператор на другой стороне должен иметь возможность инициации вызова со своей стороны.
    Работа началась. Мне удалось связаться с физическим миром, с моими родственниками по физической жизни. Я стал испытывать свои новые изобретения. На другой стороне мои земные родители. Здесь я не один, а в группе таких же, как я, которые вместе решают ту же задачу. Они такие же специалисты, как и я, но у нас есть еще руководитель, которого мы не видели, и которому я отчитываюсь, в том числе и сейчас. Он смотрит за нашей работой и изредка направляет нас, если мы заходим в тупиковую ситуацию. Такую же методику я использую и для земных родителей, но там ситуация еще сложней, т.к. им надо научиться работать в том же режиме, что и я. Поэтому я им помогаю в этом, пока эмоционально, затем надо выравнивать методы взаимодействия. Они очень эмоциональны, и мне сейчас это понятно, т.к. я сам такой же, но сейчас дисциплина ума требует строгости не только суждений, но и рациональности в умозаключениях. Сейчас мы работаем совместно. И у нас начала получаться более качественная связь. Пока она без прямой трансляции, как хотелось бы в нашем проекте, но затем постепенно мы постараемся осуществить эту связь и со стороны той Земли. Тогда наш проект будет выполнен.
    (10.03.2009 Александр Киселёв)»

    Могу добавить лишь Митины слова, принятые на заре наших контактов, о том, что к нему относятся вежливо, душевно, но ему всё равно очень хочется домой. Что ж, соединять концы всё равно придётся нам самим. Для того, чтобы перейти на следующий, качественно иной уровень мышления. Или напротив, только перейдя на качественно иной уровень мышления, можно всё это осознать и разложить по полочкам. А в памяти всплывают слова сегдняшнего утреннего (или ночного) контакта:

    - Тихо: головоломка!
    - Уже наверняка встретимся. Иди.
    - Разгонимся.
    - Милой говорю: "Сдался!"
    - Полочка, вижу, и телевизор, и некая трасса. (Вспомните, как я только что упомянула "полочки", по которым собираюсь разложить стекающуюся к нам со всех сторон информацию. Кстати, перспектива разложить по полочкам, становящаяся всё более и более туманной и эфемерной по мере того, как вникаешь в ситуацию. Телевизор здесь, - как всегда, наша иллюзорная и до боли реальная, обступающая нас со всех сторон, действительность.)

    Нравится - не нравится всё это!? Как сегодня сказал Митенька, "пожаловаться некому". И ещё, кстати, добавил: "Это необязательный вариант".
    Вот так! =:)

    (Полный вариант сегодняшнего контакта размещу чуть позже)
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хочу добавить, что информацию, принятую контактёром прямым подключением сознания, я проверял. Ответ Мити был таков: "В основном правильно, но не нравится слово отчёт." Пока нет чистых каналов транссвязи искажения информации при приёме ещё есть. :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. Мариша

    Мариша Member

    Наталия, Вадим, спасибо за интересную информацию. Ваш Митенька очень талантливый, целеустремленый и любящий сын, спасибо!!!
     

    Вложения:

  14. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    Наташенька,Вадим Константинович,Митенька,спасибо вам за такой удивительный материал!!Прочитали на одном дыхании,очень интересно!
     
  15. Мариша

    Мариша Member

    Вадим спасибо за отличные новости, мы идем вперед, прорвемся!!!
     

    Вложения:

    • 017.gif
      017.gif
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      852
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x

    81604617.gif

    18.03.2010 г.

    Перед началом контакта я спросила: «Что же делать? Как изменить реальность? Как убрать завесу? СОСКУЧИЛАСЬ!»

    - Из машинок мы выросли.
    - Сделаем сайт. Мы же женимся. А вы на улице. (Жениться здесь, как и прежде значит: породнить небо и землю.)
    - Мама разговаривает, а он женится уже. («Смиренный связист», - позже меня так назвали.)
    - Митькой пользуешься.
    - Вы не мёрзнете, а вы ползаете.
    - Ты преследуешь тут мальчика, и не держится задача.
    - Ты вырастешь, и всё доделаешь.
    - Только сайт… и слушаешь. (То есть только сайтом занимаюсь да слушаю через наушники. Но этого же безбожно мало, от нас ждут-то большего.)
    - Тут терминал у меня счастья. (А мы ведём себя, как отверженные.)
    - Дома суетишься, нас выбрасываешь. (Выбрасываю из программы, реализующей нашу действительность.)
    - Ещё приказываешь.
    - Женщина, права, засмеяться тут можно: воинственные люди женятся. (Моё любимое выражение: «Обхохочешься», ведь от грустного до смешного только шаг. По поводу же воинственности: давно ясно, изживать её надо.)
    - Я разговаривал – воздух качнулся. Прекрасный способ. (Наши переговоры с помощью ИТК – прекрасный способ сдвинуться с точки замерзания.)
    - Ты, близнец, приснилась мне. (По знаку Зодиака я действительно Близнец.)
    - Занимайся. Все значения ты сделаешь.
    - Мама, я тебя люблю!
    - Сделают русские.
    - Счастье выискиваешь, счастье жёлтое. (Как золотисто-солнечное свечение.)
    - У тебя сердце красивое, оно нам нравится.
    - Он сейчас с мамой разговаривал. (Конечно же, я поняла, что это был Митенька.)
    - Вы ошиблись. Я за Дмитрия: сделаешь!
    - Ты же прекрасная женщина.
    - Наташа, землю вырастишь.
    - Только сейчас ты думаешь, что не вспоминается счастье.
    - Низкое ты выбрасываешь.
    - Дмитрий забодался, ты всё панцирь держишь.
    - Начинающая, ты дверцу закрой.
    - Наташа, сделай. И вырастешь.
    - Ты всё сделаешь.
    - Слушай, ещё не вспоминается счастье. И всё-таки ты всё узнаешь.
    - Вроде борешься. Нас выбрасываешь.
    - Разве ты рассеешься? Нам твоя программочка очень нравится. (Когда бывало трудно, мелькала мысль о том, как бы развеяться по ветру без остатка.)
    - Всё смеётся. И вопросы. Всё-то здесь не нравится.
    - Волшебница, выбор сделаешь.
    - Всё время танцуешь.
    - Начинающая.
    - Начнёт ЗДЕСЬ сниматься.
    - Дмитрия сделаешь.
    - Актриса, ты снимаешься.
    - Ещё сделаешь. Ты анонсируешь. (Википедия Ано́нс [фр. annonce — публичное оповещение] — предварительное оповещение о каком-либо событии [концерте, спектакле, показе кинофильма...])
    - Женщина промазала и смеётся. Вопросы…
    - Действительно начинающая.
    - Ты держишься за значения.
    - Ты его сделаешь. Завтра встретишь.
    - Ты изумительная.
    - Ты сейчас, девочка, обозначаешь всех.
    - Целый вечер ты гнездуешь.
    - Мы на станции: плачешь, танцуешь и только вторишь.
    - Ты так внимательно танцуешь!
    - Торенты оживила. (Здесь: торенты –копилки всевозможных историй.)
    - Ты маску делаешь: гримасу сделаешь.
    - Наташа, это рельсы. И мы остаёмся. (Здесь рельсы символизируют передвижение из пункта «А» в пункт «В» по строгой разнарядке: ни шага вправо, ни шага влево. О творческом спонтанном подходе, разумеется, тут и не мечтать.)
    - Женщина, успокойся, - встретишься.
    - Деточка, мы здесь нормируемся и травмируемся.
    - Сердце ты послушай. С завтрашним сыном мы зорко построим все знания.
    - Почему они не распрощались с вами? Знаешь ты песню старинную.
    - Мы Наташу знали.
    - Всякие свежие новости анализируешь, и начинается...
    - Счастье с горочки – недолгое.
    - Прямо в столб начинаешь биться. (Это мне напомнили о моём недавнем сне, в котором я ехала по лесу на велосипеде и, зазевавшись, врезалась в толстенное дерево с углублением, напоминающим дупло. Что интересно, удар оказался нерезким: дерево и всё вокруг было необычайно пластичным, мягким.)
    - Ты с Дмитрием встретишься.
    - Бронемотор, сделаешь! (Вот бронемотором только меня ещё и не называли. :ymhug: )
    - Наташа, здесь праздник сделаешь.
    - Серебро снова восстановится.
    - Ты и с итальянцами встречу сделаешь.
    - У девочки смотрины, она шустрая.
    - Объясняешь ты свежие новости, телевизор у нас.
    - Сейчас неважные новости по телевизору начинаются.
    - Призму ты замучила. (Призму восприятия.)
    - Правильно: ты же танцуешь, слушаешь песню разницы.
    - Естественно, разницу ты овеществляешь. (Разницу между ними и нами, воспринимаемую нами, как реальность, и привносимую нами же в нашу действительность.)
    - Всё сделаешь.
    - Если тебе грустно и тяжело, ты сразу зажимаешься.
    - Пытаешься.
    - Мы назначили свадебку. Станцуешь.
    - Ты артист, девочка.
    - Ты с сыном не спорила. Ты кипела в стороночке. Ты вежливо добилась.
    - Программу сбиваешь. Всё-таки ты вырвалась.
    - Хорошая девочка, сколько ты будешь?..
    - Программа закрывается.
    - Шустрая и волшебная, нас трогаешь всех.
    - Мы плавно сбросили амальгаму.
    - Золотце, вот моя история: тычетесь в ворота, ещё чтобы хрустнули.
    - Важничаете, - это сказала женщина.
    - Пора показывать, впрок нажит спрос.
    - Любители, - добавил мужчина.
    - Всё нравится. Дом ведь создан.
    - Зрители прощаются.
    - Солнце закрылось. Наташа, до свидания.
    - Плохое действие.
    - Скоро к иксам присоединяешься. (Здесь имеется в виду сон, приснившийся мне давно, когда мы ещё не занимались инструментальной транскоммуникацией, а только собирались с мыслями после случившегося с нами. Так вот, в том сне, выстояв приличную очередь, я вошла в здание, смахивающее на научно исследовательский институт. Широкие полупустые коридоры с изредка попадающимися навстречу сотрудниками в белых халатах, сгрудившаяся перед одной из дверей коридора группа пожилых людей, приглашающих меня присоединиться к их оживлённо жизнерадостной компании. Я решительно отклоняю это предложение и со словами: «Спасибо, мне не сюда» - делаю ещё несколько шагов, чтобы остановиться напротив двери, на которой самая загадочная из всех известных мне надписей, именно та, которую я и искала: в виде латинской буквы «Х» [Икс], обозначающей «неизвестную искомую величину в математике или неизвестное или не называемое лицо» [Википедия]. И тут я проснулась.)
    - Неужели боишься, жизненный трус?!
    - Всё она с цветами. Наташа, хочется тебе счастье посадить?
    - Знать, хочется. (Очень люблю цветы. Выращиваю их и дома [где у меня сейчас около ста горшков], и на даче.)
    - Умница, нас ведь не слушаешь.
    - Ты видела, уже остывает солнце.
    - Давай здесь остановимся.
    - Слушайся.
    - Ласточка, ты не расстраивайся.
    [​IMG]
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  17. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    Наташенька,Митенька.какие у вас замечательные контакты :-bd Сердце радуется ,что мы все вместе :x :ymhug: Спасибо вам большое ;;) :x :x
     
  18. Дарья25

    Дарья25 Member

     

    Вложения:

    • 33.gif
      33.gif
      Размер файла:
      208,1 КБ
      Просмотров:
      607
  19. Мариша

    Мариша Member

    Наташа, Митенька спасибо! Очень интересные контакты, много неизвестного открывается. " У тебя сердце красивое, оно нам нравится.", как же они правы!
     

    Вложения:

    • 6236097.gif
      6236097.gif
      Размер файла:
      124,4 КБ
      Просмотров:
      596
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    20.03.2010 г.

    63655.jpg

    Перед контактом задала вопрос: "Как избавиться от «одежды»"? Что значит: «Центрируйся»?

    - Не важно, малиновый цвет твой ощущается, - произнёс взрослый женский голос. (А значит, мне всё ещё не хватает уравновешенности.)
    - Молиться и встречаться не стоит, ваше высочество?
    - Ты долго садишься. Кино идёт недолго.
    - Жизнь потрясающа!
    - Ты, прекрасная, заряжаешься с утра.
    - Ребята вы здесь самые лучшие. Вы довольны?
    - Ты хочешь участвовать. Ты лучше всех.
    - Ты всем отвечаешь потрясающе.
    - Ты совершенно не действуешь.
    - Слушай, ты стала сверхосетровая.
    - От горя своего не спрячешься. Ты спешишь.
    - Встретиться не хочешь? Ещё расплата придёт.
    - Задача наша скомкана, ты вроде уснула.
    - Вы довольны, - дальше всё извращается. (Как-то мне сказали в связи с этим: "Забывайте вы о «довольствиях»".)
    - Наташка, несчастная, не мучайся. Потрясающая задача! Активность спасала тебя.
    - Маркет открыла. ПлАтите. Я смету поснимаю. (Здесь речь об условном искуплении, нашёптываемом нам голосом совести, и о смете платежей, учреждённых в соответствии с мерой ответственности, ни в коей мере не сопоставимой с безграничностью самоотдачи, способной сокрушить неподатливость общественного и личностного укладов, что ведут нас по тропе умирания.)
    - Тут весело. У нас, девочка хорошая, записываешь. А там задачи. (Всё правильно, пока на контакте, всё прекрасно – настроение на высоте. Снимаю наушники – и, потихоньку сползая, совершаю откат в озадаченность и растерянность.)
    - С моей смертью всё, успокоилась?
    - И всё-таки задачу вы искренне делаете, - поддержал меня всё тот же взрослый женский голос.
    - То "вирусы", то по рации - всё потрясающе делаешь. (Как-то мне сказали на контакте: «Стань, как вирусы», что означает: «Если говоришь о том, что мы живы и что умереть невозможно, то делай это убедительно - заразительно», способствуя тем самым повсеместному распространению «эпидемии» нового видения.)
    - С мужчиной всё время ты вертишься, и в той истории ты завтрашнее не видишь. (Мужчина, с которым я всё время верчусь, конечно же, Вадим, мой муж. Завтрашнее же мне сейчас уже ясно, как божий день: это наша встреча, на которую лишь и нужно сейчас работать.)
    - Всё время оправдываешься. Живёшь и вертишься. Что творилось!
    - Мы встретились, ты нас разглядываешь.
    - Ты же, редиска, ясно вспомнила. Надо же чисто действовать.
    - Ты ещё выдёргивала нас.
    - Мы ведь встречались, все подстроились.
    - Единственный раз ты встретилась. (Видела я Митеньку один раз собственными широко открытыми глазами, - и получилось ведь.)
    - Всё мечтаешь о действии, правишь действительностью.
    - Строишь действия свои – получается завтрашняя встреча.
    - Выискиваешь, но не встречаешь.
    - Среднего шкета вы спасёте. Вспомнила. (Здесь «средний» – Митя, наш средний сын.)
    - Завтра встретимся, - подтвердил Митюша.
    - Сейчас будет красавица "Летающая ведьма".
    - Ты из породы действующих.
    - С субботы начнётся. Действуй. Ты у меня сумасшедшая.
    - Веришь? Ты наша линза, ты ощущаешься.
    - Слышишь? Ты, красавица, большая, - приподняла меня женщина с взрослым голосом.
    - Встретимся. Ты уже позицию вспомнила.
    - Надо, Свитнева, держаться. Ребята собираются, в Варшаве.
    - Вы собрали зеркало большое в опере. (Причём в опере мыльной, в ней одни только мыльные пузыри - и по поводу, и без повода.)
    - Надо действовать без паники. Сборище готовится не на двоих.
    - Спорим, защекотали вы Землю!
    - Задача нравится мне. Шансы растут, значит, мы можем справиться.
    - Ты чудесная, весело действуешь, - произнёс мужской голос.
    - Наташа чудесная, - подтвердил женский голос.
    - Ты всё комкаешь, в сумерках блуждаешь.
    [​IMG]
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей