Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Вадим Константинович,большое вам спасибо!!!!Ваши контакты дают столько силы!!!!!Просто диву даёшься информации,которую вы принимаете!!!Всё это так здорово!!!!!
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Вадим, Наташенька, Митенька, СПАСИБО вам большое
    за ваш нелегкий труд, за свет и надежду, которые вы нам дарите!!!


    [​IMG]
     
  3. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, Наташенька спасибо за внимание и поддержку. Не перестаю удивляться, как информация переданная на разных контактах подтверждается.Слышимость действительно улучшилась и фразы воспринимаются четче!!! Записи мультитрека делала на арабском языке (эксперементировала), контакт получился отличным! :)]

    bestgif.narod.ru_21263.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
  4. Дарья25

    Дарья25 Member

    Вадим Константинович, контакты - зачитаешься! Сейчас еще раз перечитаю, все сразу не уловить даже! Но ясно одно - это потрясающе, то что нам передают и еще более потрясающе каким образом и каким качеством!))) качество связи удивляет с каждым днем все больше! ОГРОМНОЕ ВАМ с МИТЕЙ СПАСИБО!

    flover_0018.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
  5. tesla

    tesla New Member

    Большое спасибо!!! :smile: .А вообще хотелось бы получать(ТМ) не отрывками фраз или предложений,а как нормальную разборчивую беседу!-Ну поживем-увидим!Я думаю дальше будет интерестней.Есть у меня одно предложение ;-а конкретно выйти всем нам на(ТМ)связь в одно время с одинаковыми вопросами от имени нашего форума,пусть все какоето время будут задовать одни и те-же вопросы ,а затем получать ответы по (ТМ).После всего- опубликуем свои полученные ответы на форуме (как-бы промикшируем)-Ну и получим какой то четкий результат-Общую четкую " картину". :| -НУ как согласны-Если -Да -То довайте договоримся о времени и о вопросах,а администрация форума пусть выберет подходящее из них....НУ КАК L-) ?
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    tesla, извините, но это наивно. Свой взгляд я изложил здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=824&p=22820#p22820 Любой эксперимент должен иметь цель, технические средства для достижения цели, план проведения и обработки результатов. Те форумчане, которые уже разговаривают со своими родными, почти как по телефону, и будут продолжать разговаривать, но с каждым разом лучше, кто не научился разговаривать, так этот эксперимент не поможет научиться разговаривать по транссвязи. Общую картину Вы не получите находясь во сне нашей 3D голографической реальности, а взгляд со стороны нашей проекции не доступен многим по причине гипноза сна. :-??
     
  7. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, спасибо за внимание и поддержку. Согласна, дача "затягивает", но я продолжаю контакты, единственное что огорчает, отсутствие интернета.
     
  8. СЕГОДНЯ КОНТАКТЫ ХОРОШО ИДУТ АСОБЕНО ПОНРАВИЛОСЬ ШТО СКАЗАЛИ СОЛНЦЕ НАВСЕГДА
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из некоторых контактов проведённых в июне и июле 2011г.
    В период с мая по июль были странные и противоречивые сеансы. Со стороны высших сфер назначались одна комиссия за другой. Прогнозы давались такие, что лучше их не озвучивать. Настроение не отличалось оптимизмом, но было ощущение, что мы топчемся на одном месте. Сайт забросили, но на одном из сеансов мне сказали: "Какие же вы революционеры, если забросили сайт. Вы просто не видите всего происходящего." Как потом оказалось, эта неразбериха имела под собой почву, которая действовала угнетающе. Более подробные новости из космоса смотрите здесь http://www.ckr.ru/vhite/spnew8.htm Но как говорил один из российских царей: "У России есть только один верный друг, её армия и флот". Так и получается и у нас, нашу транссвязь в ТМ поддерживает, развивает и оберегает военный эгрегор: русский флот, армия и авиация. В работу по развитию квантовой транссвязи включились российские, немецкие и венгерские физики из ТМ. Кроме того, поддержку оказывает иерархия Ангелов. Были сеансы и с конфиденциальной информацией, которые не публикуются.
    Выписки из сеанса от 29.06.11
    - Бабушку Элю включите в учёт. (Моя мать Эльвира Сергеевна.)
    - В его душонку связь даём.
    - Ваденька, жизнь переменится! Бабушка Эля на связи.
    - Да уж компьютер.
    - Дырокол бы искромётный! (Дырокол – резонансная катушка, предназначенная для создания дыр в сетках электромагнитных стоячих (продольных) волн.)
    - Знакомый Игорёчек!
    - Интернет нужен им для космоса.
    - На связи снова пять человек.
    - На связи «Энергетика» сейчас.
    - Не выключили спецсвязь?
    - Станции нужны гипнозы.
    - У местных телефон есть!
    - Электронщик Канушкин пришёл. (С Канушкиным Юрием я вместе работал. Он возглавлял лабораторию электронных средств.)
    Выписки из сеанса от 30.06.11
    - А папа инженер через голову.
    - Бессмертие выиграно - ваше время!
    - Включили двести, фиксируй Свитнев! (Раньше включали не более сорока своих единиц измерения интенсивности потока света.)
    - Как взять инструкцию? Пожалуйста, проделайте дырку.
    - Наказ, сердечность нужно соблюдать.
    Выписки из сеанса от 1.07.11
    - Всё что делаешь надо использовать для революции.
    - Герой там нас слышит отлично!
    - Дупликация живого ребёнка. Бабушка с Серёгой собираются.
    - Канал искрится! Что ты делаешь! (У меня всё нормально.)
    - Курчатов собирается всё, что делаешь в контактах использовать.
    - Ладно, сцену выключили.
    - Мой физик характер гениальный. Нет слов по физике?
    - Не говорит генштаб о связи, не закрепили.
    - С дегена больше контакты дают всем.
    - С дедушкой фитоны просвечиваем. (Фитоны – это элементарные частицы вакуума в формулировке теории физического вакуума Акимова А.Е. и Шипова Г.И.)
    - У друзей занимаемся сердцем. У батьки здоровое сердце.
    - Энергию научитесь вызывать.
    Выписки из сеанса от 2.7.11
    - Будут контакты с юмором.
    - Внедрили рекламный модуль. Твоя коммуникация построена приборно.
    - Поставила Ксюша регистрировать контакты.
    - Контакт проводит Ксюша.
    - Митя белый танец обеспечивает.
    - Прекрасно идёт модуляция у этого дегенца.
    - Твой телевизор «Энергетика» обслуживает.
    - Ты главное концентрацию сделай.
    - Браво, эксперты едут бакалавры!
    - Ваши фильтры другие.
    - Великие эти контакты.
    - Вижу новую коммуникацию.
    - Голос услышишь, подключай голос любви!
    - И всё же медленный интернет коммуникации.
    - Кто-то мешает, ей трудно!
    - Купаться пошли военные с Митей.
    - Новый фильтр создан. Не надо орать больше! Улучшение квантового этапа.
    - Он же опаздывает. Вадим придумает.
    - Открывается вечный разум.
    - Папа, бессмертия в тебе таланты проявляются.
    - Трудно. Вот так думай! Вот так думаю, всем сердцем! Видели?
    - У Свитнева сердце замечательное.
    - Четырнадцать треков надо использовать.
    - Экзаменовка проводится в здании религии.
    Выписки из сеанса от 7.7.11
    - Петербург начал снова.
    - Прогнозы не услышал?
    - Тебе индусы совершенствуют фильтры. (Спасибо дорогие. Индусами иногда называют Шри Ауробиндо, Мирру (Мать))
    - А дальше Союз отправит всю «Энергетику» на помощь.
    - Алгоритмы установили.
    - Видно вошёл в мысленный гипноз в царствие души.
    - Для всех друзей мы алгоритмы делаем.
    - Дождался начальник станции с Венеры.
    - Жизнь на седьмом всем отрыта! (Седьмой уровень, седьмая сфера бытия, седьмое «небо».)
    - Здесь нужнее с родиной связь.
    - Нашёл транзистор нужный. Родительская кровь.
    - Ночью мы вам завершили алгоритм.
    - Получена иностранная энергия плохая.
    - Разум единственный в связи.
    - Родительская кровь, царская!
    - Тут много чисел, научи его радиоконтактам.
    - Ты слышишь Митю разумного. Ты сможешь вернуть мне жизнь.
    - А осенью будут фильтры неисправны.
    - В воскресенье у Земли надвинутся проблемы.
    - В Таменгонте служба просыпайтесь!
    - Вот решение. К поясу пристегните его.
    - Да здравствует Солнце жизненное!
    - Дайте мне локатор.
    - Дмитрий дал отцу заряженный разум.
    - Ельцин сидит у папиного радио.
    - Женщина строит наше будущее.
    - Жорик на связи. Услышь милый.
    - Замечательно! И Митя, он особый, он прекрасный!
    - Заходите. Я прочистил входы.
    - Имеют колёса недостаточную ценность. (Колёса - это чакры.)
    - Искупаться собрались с друзьями.
    - Музыкант Серёжка!
    - Наташе лучше с Александром Сергеевичем луч связи. (Титлянов Александр Сергеевич – отец Наташи.)
    - Обеспечиваю связь в Петербурге.
    - Обеспечим тогда связь всем.
    - Подтвердите с Землёю контакт!
    - Поясним сознанию инструкцию.
    - Презумпция уже подписана. Их миссия истинно трудная.
    - Прекрасную связь рыцари обеспечивают у аппарата. (В последнее время большую помощь в группе поддержки оказывают рыцари крестоносцы.)
    - Прекрасный рыцарь прозябает.
    - Слава Дмитрию! Обеспечивает контакты! Молодцы ребята!
    - Спрашивают рыцари. Мы ждём Митиного приказа.
    - У нас ядерный интернет.
    - У папы сдвинулись колёса.
    - Электрическую мы строим в Таменгонте башню тут физик местный.
    - Им надо русским объяснять, что людей подключили.
    - Люди низкий поклон им.
    - Окно стоит в пространстве.
    - Ладно, привезу вам колбасу.
    - Пришла Соломона душа.
    - У вас хорошие сникерсы.
    - Хорошие венгры, частоту зажигали.
    - Лежу как снайпер, на нос тебе отправили луч.
    - Мысли в театре были смешными люди.
    - Регистрируем защитные спектры. Получается!
    - Слушать можешь, а где наши треккеры.
    - Федерация возможно будет участвовать.
    - Энергия хорошая идёт от Федерации.
    Выписки из сеанса от 18.7.11
    - Понятно, выезжаю!
    - Где мои оладушки? Сьелись.
    - У нас обед. Мы салфетки взяли. (Сеанс начал в 13-00.)
    - Обсуживаю тут ребята. У тебя пакет?
    - Даю луч сигнальный.
    - Котлеты несут на третий столик.
    - Мы все погибли. Танкисты поздравляют вас.
    - Наука дремлет Гильгамеш.
    - Ваши методы обеспечил дескридер (здесь коридор).
    - Начинаем лазерно.
    - Супик гостям привезли!
    - А суп девчонок уже закончился. Принимает командующий.
    - Ельцин давно знает секретные эти контакты.
    - Можешь связывать души людей.
    - По секрету, он держит у них секретное оборудование.

    Нашим дорогим родственникам и друзьям из ТМ большая благодарность за поддержку в трудные минуты.
    [​IMG]
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ВО КАК! :-?? ВСЕГО ЛИШЬ ФИЛЬТРЫ ВОСПРИЯТИЯ... И НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ! @};- :x

    dancerindark.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не потому ли мне вчера на контакте сказали: "Были сегодня в шоке"? :shock:
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Я тоже слышала похожую фразу "Включили двести", но не могла понять, о чём сказано,
    не придала должного значения. Про алгоритмы тоже постоянно говорят. :-bd Спасибо большое, Вадим!!!

    [​IMG]
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, очень скучаю по вашим с Митенькой контактам!!! :x :x :x

    [​IMG]
     
    Таша сказал (а) спасибо.
  14. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    красивые картинки - Цветы
    Вадим Константинович,Митенька :x :x :x Какое счастье читать ваши контакты ;;) Спасибо вам большое.Спасибо за Ксюшеньку,так тепло и радостно на душе у нас :-h :x :x :x
     
    Таша сказал (а) спасибо.
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 24-7-11
    - Хозяин здесь. Немного хотелось информации. Дмитрий здесь.
    - На даче он вроде, интернет в скорости.
    - Я живу на даче, а вам доброе счастье обеспечиваю.
    - Уже с модемом. Лети и дорогу показывай.
    - Новости: ветер юго-западный, температура в Таменгонте нормальная. (Сегодня у нас в деревне Таменгонт жара спала, день был очень приятный.)
    - Расскажи ему. Идёт расследование вакуумных контактов.
    - Первый лазерный бессмертный.
    - Кокон бездействует. У него программная смерть.
    - Также в любом трансе программа нужна.
    - Показывается медленный фронт дождя завтра.
    - Вам с женой функции новые зашили. (Спасибо за заботу!)
    - Это наш проворный мотоцикл.
    - Это Графтио перестроил всё. (Спасибо за помощь оказанную электротехником академиком Графтио Генрихом Осиповичем.)
    - Слушайте, вам дождя дам. (А у нас на даче почти месяц не было дождей, всё пересохло. После этого прошёл хороший дождь. Спасибо за полив в «шоу Трумена».)
    - Насколько правильно говорите? Научим его. Профессор приехал.
    - В машине предпримите революцию мысли. Священный был указ!
    - На максимум не делайте папаше.
    - Синтез настоящий ангелы с Митей показывают.
    - Мы сейчас в вакуум зашли. Через вакуумный коннект. (Сonnect в переводе с английского - соединяться.)
    После получения рекомендации из ТМ записывать 14 треков на русском языке я перешёл к их выполнению. Результаты мультитрекового метода MNTR улучшились. Ниже привожу примеры записи с возможной материализацией результатов аудио синтезов.



    Нашему сыну Мите и друзьям из ТМ огромная благодарность. :-!
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин и Таша сказали спасибо
  16. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, Митенька спасибо за информацию, всегда с большим интересом читаю . Спасибо Вадим, Наташенька, Митенька!

    bestgif.narod.ru_2140.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    :-bd :-bd :-bd :x :x :x @};- @};- @};-

    Вадим, Митенька
    [​IMG]
     
  18. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    красивые картинки - Цветы
    Вадим Константинович,Митенька :-bd Большое вам спасибо @};- @};- @};-
    Прослушала записи,на первой слышу также и ещё начался со мной контакт:Ксюшенька,здесь ,слушает моя мама,давайте как Машенька.
    На второй то же,что и вы,очень чётко и больше ничего.
    На третьей записи:Это Графтио перестроил всё и ещё:это же правильно он перестроил,на контакт выходи,Вера здравствуйте. :ymhug: Спасибо (*) :-!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ОТКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО. :x :x :x @};- @};- @};-

    pejzazh-43.jpg

    24.06.2011 г.

    «Здравствуйте, мои дорогие! Митенька, я здесь!» – начала я, как обычно, с приветствия.

    - Ты смогла, - услышала я женский голос.
    - Ты перешагнула.
    - Может, ты знаешь. Ты многое видела.
    - Меньше ты весила.
    - Очень крупно перешагнула, - к разговору подключился мужчина.
    - Ты веришь, ты на крышу вылезаешь, - а это уже Митенькин голос обозначился:
    - Мы с дедом тут улавливаем.
    - Тебе развлекательную не дадут, - совесть расстроена. (Или, может быть, гипертрофирована [совесть]? Как-то мне по этому поводу на одном из контактов сказали: «Совести накопила! Избавляйся, - станет легче». Ведь быть совестливым, значит, быть зависимым, грузным. Какая уж тут "развлекательная"?)
    - Погоди.
    - В электричке умного я видел. С выкрутасами, конечно, скорый поезд. (Аллегория. Умники-головастики, перемещающиеся по шкале времени в купе-вагонах собственных квартир, офисов, любых иных замкнутых пространств, [включая собственные тела], разглядывающие картинки, мелькающие за щёлками-прорезями-окнами-глазами, и к своему великому изумлению замечающие, что поезд то и дело отклоняется от заданного маршрута, - это мы с вами.)
    - Мыть предлагаешь посуду? (Это вот о чём. Началось хлопотливое лето: дачный участок, посадки. Голову-то приподняла, настроение-то улучшилось, - и стала замечать непорядок тут и там. На контакты время сократилось. А помню ведь, как мне на просыпании, ещё до начала нашей ИТК практики, было сказано: «Наташа, слушай внимательно - не действуй на этом плане». Учитывая данную рекомендацию, лукаво оправдываясь, словно не понимая, что к чему, я и стала бурчать себе под нос о якобы вкравшемся в мою жизнь совершенно неразрешимом противоречии: «Намерение, божественный промысел, "не действуй на этом плане"… Но САМО разве хоть что-нибудь делается?» "Не действуй на этом плане" - это с высочайшего уровня видения точнейшим образом скоординированный и только затем уже воплощённый здесь, нашими с вами усилиями, маршрут действий.)
    - Ай, сидит! (Это я никак не могу настроиться на качественный приём.)
    - Офис, давай!
    - Она устала, - вступилась за меня женщина.
    - Я «весю»: спасибо, я поширился.
    - Может, всё, - и так поселишься? (Речь идёт о Митином возвращении или, лучше сказать, о его восстановлении в наших фильтрах восприятия.)
    - Любовники-чемпионы.
    - Ты посмотришь всё. Ты щуришься.
    - Нужно и высыпаться – дышишь. (На контакт-то вышла опять под утро, не спав.)
    - Надо же, взмокла. (Засыпаю, но не сдаюсь.)
    - Понятно. Сейчас возможно всё, ты же поселишься с нуля.
    - Вот я такой – умер.
    - Он же первый всё-таки, - добавила женщина.
    - Возможно, это судьба.
    - Юная ты моя Свитнева, очень сильно нравишься. Что ты мучаешься?
    - Всего лишь минута. Всё равно.
    - Хорошая ещё память. (Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. Помним всякое, что давно уже забыть надобно.)
    - Очень хорошо - лестница. (Та, что лишь подчёркивает разрыв между ними и нами.)
    - Вступаем сонные. А и пройдём. (Подсмеиваются надо мной, засыпающей.)
    - Ты любишь танцевать. Мы будем танцевать.
    - Как дела? Ты включилась. Включились минуты.
    - А мог уже ты в квартире...
    - Всё ходите.
    - Он дал взятку, кажется. (И взятка не помогла. Действительно, включилась, но сон меня одолел, и, извинившись, я закончила сеанс.)


    25.06.2011 г.

    Весь день, всю ночь дела, дела. На контакт опять вышла под утро, в 4.44: «Здравствуйте, все-все-все! Рада вас слышать. ОЧЕНЬ! Продолжим?»

    - С утра ждём, - проговорил женский голос.
    - Пытаешься, мама, будем нацеливаться. (Это к тому, что я весь день совершала попытки внутренне настроиться и выйти на Митину волну, проще говоря, вызывала ощущение того, что Митя, как ни в чём не бывало, рядом. И, как видно, попытки мои не остались незамеченными.)
    - Ты меня можешь увидеть, - это сказал Митенька.
    - Наташа, играешь, а я совершенно не собирался. (Но, действительно, меня уже три с лишним года, если не сказать, почти всю жизнь, не покидает ощущение того, что я принимаю участие в непостижимом уму фарсе, не имеющем названия, но каким-то непостижимым образом всё же втиснутом в рамки формулировок: «жив при том, что умер» или «умер, но при этом жив». Да уж, воистину «игра» – самое близкое, родственное подобной ситуации слово.)
    - Ты живая, но определённо сомневаюсь. Только холод идёт.
    - Ты выбрала, не забыл. (Выбор, действительно, сделан: смерти нет, и точка! Всё дальнейшее теперь исходит лишь из этого.)
    - Раздевайся. (Или: «избавляйся от образчиков глубокомыслия, творящих комедийно-драматичные образы» наших воплощений.)
    - Ты притворяешься хреново, господи! (Все наши морально-этические, нравственно-поддерживающие нас, и все прочие принципы и установки - лишь наполнитель формы, принужденной [ими же, принципами и установками] к вечному притворству быть не самой собой.)
    - Весёлый танец отменяется, - вы не хотите. (Здесь: «танец жизни» или все наши внутренние и внешние жизненно важные движения.)
    - Ты, конечно, знаешь путь. Не торопись, раздевайся.
    - Только холод почему ж ты выбрала? (Значит, холод – от неумения, неуверенности, сомнения [пусть даже в себе] - всё же ещё присутствует.)
    - Наташа, и теперь сомневаетесь? У тебя же есть сноровка.
    - Будет ЗАВТРА, милое время.
    - Ты трепыхаешься не там, ты устройство поднимала. (Наша наработанная жизнью привычка сводить концы с концами дала себя знать.)
    - Не понято - сбывается. Боялась ты - попалась. (Сначала мы не понимаем, что творим, совершаем внутренние и внешние хаотичные действия, разумеется пытаясь при этом максимально обезопасить и обезвредить жизни свою и своих близких, пытаемся направить их [жизни], как нам кажется, как мы считаем, в наилучшее русло, но при этом нам мало что удаётся сделать качественно. К примеру, мы совершенно не владеем нюансами ВСЕЙ палитры своих ощущений. А, как известно, чего боишься, то тебе и "на"!)
    - Да, ты прекрасно чувствуешь.
    - Балуешься с лотереей.
    - Я нарисован в лотерее, натянули хорошо.
    - Сына возьми.
    - Я в замке. (В замке – за облаками?)
    - И трепыхаешься.
    - Ты взяла за душу.
    - Как же! Заготавливаются вопросы.
    - Пожалуйста, сына возьми. (А мы: "Вопросы". И это только затем, чтобы из полученных на них ответов составлять новые и новые лишённые жизни формулировки.)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    К сожалению, память у нас действительно "хорошая", помним не то,что надо. Ничего, справимся!
    Про холод мне тоже говорили, но я не сразу поняла, о чем речь. Недавно прочла книгу Юргенсона,
    ему на контактах тоже частенько говорили "холодно". Похоже на подсказки в детской игре "холодно", "теплее", "жарко".
    Наташенька, Митенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесные контакты!!!
    @};- @};- @};- @};- @};- :x :x :x :x :x

    otkrytki-mi-vstretimsya.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей