Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dorenko

    Dorenko New Member

    Добрый день всем! На форуме я новичок, хотя "в теме" давно. Интерес не праздный. Два года назад потерял близкого человека. Есть небольшие результаты в занятиях ИТК, но с тем, с кем хочу не получается пока связаться. Меня очень заинтересовала инфрмация на первой странице этой темы " Послание детей Беслана" и (там же) статья Антонины Труновой на эту же тему. В том, что возвращение возможно, я не сомневаюсь. И очень убедительные фразы в обеих статьях произвели, надо сказать, сильное впечатление, например "всем готовиться нас встречать" или "наша задача прийти в те же семьи и в то же пространство, из к-го мы выпали..." и т.д. Однако статья датирована 2009 годом, на дворе уже 2013, изменений не наблюдается. В связи с этим хочу спросить: кто-нибудь кого- нибудь вернул? или хотя бы слышал о таких случаях?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    День добрый. "Встреча" - это условно, ведь всё в нашем мире организуется по понятиям. Времени по большому счёту нет. Есть покадровая развёртка картинок, связанных логикой, и это развёртка того, что принято, дозволено. Суть в том, чтобы возвести немыслимое даже - в ранг привычки, - к примеру, то, что времени нет, и то, что никто не умер. Всё - видимости. Картинки нашей реальности выявлены лучом, действующим избирательно (наши органы восприятия так устроены). Выбор у луча (в нашем случае) крайне ограничен, как ограничено и наше мышление. Нужно искать ИНЫЕ способы быть, необходимо расширять собственные нормативы, исключающие то, что непонятно, а, значит, не принято (обратите внимание на двойное значение слова "принято": первое - то, что не принято в обществе, и второе - не принято органами восприятия, не забывайте также о том, что ум может воспитываться или подпитываться). Путь индивидуален, но всё может измениться очень быстро. Об этом я уже писала здесь раньше http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-28#post-19680:
     
    Светлин, kraparik, Таша и 8 других сказали спасибо.
  3. Dorenko

    Dorenko New Member

    Наталья, спасибо за ответ. Я все это знаю, так же как и то, что пока наше внимание сфокусировано здесь, в 3D, другого способа БЫТЬ найти никому пока не удавалось , ну разве что единицам за всю историю человечества. Потому что такие условия игры. Мне просто непонятны такие категоричные и совершенно конкретные заявления ченов ( типа "мы вернемся в те же семьи и в ту же среду...). Видимо, это были их очередные фантазии из ряда пророчеств (как, например, конца света 21.12.12).По простоте душевной принял все за чистую монету)) Прошу прощения.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А почему бы и нет? Что в этом вызывающего сомнение? Мне как-то (27.11.11) на контакте сказали: "Ты майонез любишь? Майонез и чеснок всё равно будут". Поймите и то, что, если они станут нам видимыми, среда уже не та будет, она точно уже будет не та. И увидим мы их потому, что среда изменится. Или наоборот. Не всё ли равно? Почитайте контакты наших женщин, наши контакты, об этом в них говорится просто: "Невозможного нет". Просто ощутим НЕЧТО ТАКОЕ, что все наши кошмары предстанут в ином свете.
    Всему СВОЁ время. Мало ли чего не было ещё вчера. А потом, разве Вы можете знать наверняка, что и кому когда удавалось? И не забывайте, что мы с Вами сейчас находимся во сне. Это ведь всё меняет. Митя сегодня сказал мне: "Что тебе снится, ты не знаешь". По тому, что доступно нашему восприятию, судить? Слишком неполна наша картина.
     
    Светлин, kraparik, Таша и 7 других сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    9f2acefd.gif

    02.04.2013 г.

    Вадим был на контакте, а я только собиралась. Как обычно, он выборочно вслух проговаривал услышанные фразы, и до меня долетело: «Человек, ищи в голове кристалл любви… наблюдаем скорлупки любви». В этот момент я уже включила «8 радио» и, обратившись к Вадиму, заметила: «Настоящая-то любовь любую завесу прорвёт. А мы, видимо, не дотягиваем ещё», - надела наушники и тут же на фоне разорвавших тишину голосов совершенно отчётливо услышала, женский голос со смехом произнёс: «Подтягивайтесь».
    И далее, на говорящем "8 радио", ещё до того, как сделала запись:

    - Хорошо слышал.
    - Наталка.
    - Пишет. (Так и есть, начала записывать. Как всегда.)
    - Записывать! (Понял… Есть! :) )

    После детального, тщательного прослушивания микса и треков:

    - Посмотрим. Кажется, получается, - проговорила женщина с взрослым голосом.
    - Стала решительна.
    - В аккурат чисто. (Ура! Наконец, это заветное слово.)
    - Она случайно, - тут же шутливо поддел мужской голос.
    - Наталья, не спеши.
    - «Хочем» мы… А как в абсолюте, горе-птица. (Так обычно с маленькими говорят - от второго лица, во множественном числе: не «ты», а «мы»… «мы хочем». По поводу абсолюта… На днях на странице Артёма Михеева «вконтакте» в его группе привлёк меня звуковой файл: «У нас здесь много полезного», - так он принял, так расслышал. «Полезного»? Я была удивлена. А прислушавшись, услышала отчётливо: «У нас здесь много абсолютного», - то есть совершенного.)
    - Азарт мне очень нравится, - это Митенька сказал.
    - Я без курсора. (Курсор указывает на место на экране, где должен появиться следующий знак графического изображения. Нет курсора – нет и изображения, в данном случае на экране монитора восприятия.)
    - У усталого ведь жизнь не ладится.
    - Так мало, дивчин. Обидно упрощаешь. Сонливая. (За полночь перевалило, в сон поначалу, действительно, клонило.)
    - Более студентам непонятно. (Студентами в шутку нас иногда называют.)
    - У детей вы узнаете. (Говорили мне раньше: «Внучки' знают». Дети же наши на сеансах связи нас настроят.)
    - Вблизи Шаолинь солнце крените. (Шуточная параллель? На крен в сторону буддизма мне и раньше намекали. Как и на тактические приёмы в моих действиях.
    Википедия. Шаоли́нь — буддистский монастырь в центральном Китае. Расположен на горе Суншань, прославился, как центр боевых искусств. Основан в 495 году при поддержке императора Сяо Вэнь-ди индийским буддийским монахом по имени Бхадра. В 530-х в монастыре останавливался первый патриарх чань-буддизма Бодхидхарма (Путидамо, Дамо). Индийский монах Бодхидхарма передал монахам Шаолиня метод, который в корне изменил течение их буддистской практики. Наряду с этим они получили способы совершенствования в медитации и поддержании физического здоровья. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E0%EE%EB%E8%ED%FC)
    - Сейчас стараемся.
    - Источники сбили. (То есть сбились не на шутку.)
    - Надо – отлучился. (Всего лишь отлучился.)
    - Судьба в зоопарке.
    - Мама не видела, сколько глаз. (Сколько глаз принимает в нас участие.)
    - Кончится твой ляпс-ученье. (Моей мамочки словечко: «ляпсус».)
    - Ради детей мы начинали.
    - Эстонский кремень. (К чему это сказано, поняла лишь на следующий день, когда на форуме оставил свои сообщения новый пользователь из Эстонии. Заранее намекнули.)
    - Мясо до того не годится! Устал стараться. (Мясо - тела наши, возомнившие себя мясом.)
    - Видно. Но малость. Всё честно. (Заслуженно всё. Стараться надо, факт!)
    - Морозно, - отсюда и голос. (Да уж, тепла здесь всем не хватает - ни того, ни этого. Митя и говорил мне: «Мы передаём чисто, помехи ваши».)
    - Найдутся. Верьте.
    - На улице мы с Дмитрием. Раскрывайся. Мы часами сидим.
    - Оставить – промёрзнете.
    - Воспитываю. В будущий раз погибну. (Шутка. Будущего раза не будет.)
    - «Восьмёрки» у нас боятся. (Да уж! Кабы «шестёрки»…:) И не то чтобы боимся... Да и вовсе мы не боимся. Некая неуверенность ещё присутствует. Но это пока.)
    - Наташа, в следующий раз не останемся. (:) А мы в этот раз управимся.)
    - Ему стыдно. В провале. Сам учился. (Митя как-то сказал мне: «На земле ничему не научился». То есть всё обучение пришлось на «после».)
    - Славно в понедельник будет. Картина уже и успокоилась. (Значит, в лучших традициях начнём с понедельника. :) )
    - Странно размечен, видите? (Так размечен, что остался за кадром.)
    - В будущий раз смотри.
    - Титлянова, ему экстрим обломали. Замужем. (Всё свадьбу мне предлагали. Но, что правда - то правда, сердце всё ещё не свободно от воспоминаний, надобно избавляться. Нужна полная перестройка, переход на новую базу нужен. Для тех, кто не знает, Титлянова - моя девичья фамилия.)
    - Память. У меня соображаете. (Спасибо, научили. Знаем, память работает порой не на нас.)
    - Пожалуйста, рабочий видоус уже зарегистрировал. (Перевод с англ. - windows –произносится [ви́ндоус] - окна. Википедия. Windows — семейство операционных систем, ориентированных на применение графического интерфейса при управлении. Большинство объектов в операционной системе windows обозначены собственными изображениями [значки и ярлыки].
    Разумеется, имеется в виду глобальный компьютер, заправляющий нашей виртуальной игрой, что есть жизнь).
    - В следующий раз у него будет реальная картина. Он договорился. (Шутка. Кстати, слово «договорился» имеет двойное значение: договорился в смысле «уладил» и договорился в смысле «много говорил». В нашем случае и то, и другое верно.)
    - Получалось. Письма. (Можно эти диалоги назвать и перепиской. Ведь стараемся всё фиксировать, записывать.)
    - Смилуйся. На улице. Раскрывайся.
    - Ты ведь сме’шена.
    - Внутренний вальс успокоишь.
    - Из тысячи получалось.
    - Если спаяна, - и весело порхаешь. (Знаю, внутреннему раздраю не должно быть место.)
    - Ведь заряд найдётся.
    - Деловитые.
    - Динамит заимей, спалим спокойствие.
    - Какая разница? Может быть лучше.
    - Подтягивайся.
    - Импульс докатился, разница в опыте. (Связь есть, опыт – дело наживное.)
    - Самоедством можешь.
    - Усилили давление.
    [​IMG]
     
    Светлин, kraparik, Таша и 9 других сказали спасибо.
  6. Вера

    Вера Active Member

    :ymhug: Дорогие Наташенька,Митенька,самое,самое большое вам спасибо за такой:-bd чудесный контакт.:x 27 марта я ,прочитав ваши прекрасные ответы на вопросы форумчан,пошла на контакт, и мне сказали:Наташа ласково,с любовью,ласково.А 3 апреля прозвучало:Мы в Петербурге.Вчера на контакте говорю:Митя,ты здесь?У тебя замечательные родители.*-:) Слышу:Тут Митенька;профессия ведь в нём;спасибо тебе.@};-@};-@};-(*)
    [​IMG]
     
    Светлин, Nina, rass и 5 других сказали спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 1.02.2013г
    - Ты чувствуешь событие важное.
    - Профессор использует сахара чакру на голове.
    - Ченнелинг ждёт высокого мужества взрослого.
    - Православные в могилах не нуждаются! Правильно принял.
    - Прошлого не вернуть уже.
    - Друзей много связи хотят.
    - Наташу мы ведём.
    - Гипнозы вы придумали, а Систему все придумали.
    - Ведь просто выйти из гипноза.
    - Вы колёса свои закрыли.
    - Здравствуйте, могучий, бедный контактёр!
    - Всё сознания выбор.
    - Снова на связи лэтишники. (ЛЭТИ – Ленинградский Электротехнический институт им. Ульянова (Ленина), электрофизический факультет которого я закончил в молодости.)
    - Послушай сыночка, он вышел только из кинотеатра.
    - Приехал с бригадой институтской.
    - Передали не плохо. Милиция тоже хочет участвовать.
    - Мы тут стреляем с детишками лучиками ясными.
    - Всё, заходит Митя.
    - Папа стойкий рыцарь!
    - В душе вы растормошили связь. Ваш метод - в компьютере модель.
    - Вы используете сердечные чакры для связи.
    - Это чудо будет в мае русским подарено.
    - Только зашлакован твой мозг.
    - Передали Дмитрию великую тайну!
    - По-моему, чувствительность улучшили. (Подтверждаю улучшение транссвязи.)
    - У нас в России компьютер атомный.
    - Вихри чувствует военный. Вижу, поле крутится.
    - Да, стоят военные люди, помогают. (Всех благодарю за сердечную помощь.)
    - Сертификат мысли правильно принял.
    - Поле торсионное приняли его нервные окончания в мозге.
    - Нервные окончания его используем.
    - Мы используем длиннущий танец мысли и душу.
    - Волшебная связь идёт.
    - Галкина слушает душой.
    Выписки из контактов 2.02.2013г
    - Вадим, это ядерные прогнозы компьютерные. Потрясающе принял.
    - Ведь слышит всё в голове!
    - Восьмой уровень, учатся все.
    - Выросло число резервных копий у Вадима, теперь много заместителей.
    - Горячий парень Егорка, мы начинаем сцену проецировать.
    - Для доказательства возьмёте их сознанием.
    - Жаль только мёртвые котируются в компьютере.
    - Заказанный Волков пришёл в корабле.
    - И весь состав Вадима понимает.
    - И мы в бухгалтерии разбираемся, в Китае есть шанс, понял?
    - Емайл только не просите в новый домен.
    - Ядерный компьютер тоже Митин.
    - На контактах маму спрашивает восьмой уровень.
    - Марс уничтожили земляне злые, история войн.
    - Мы используем рацию военных.
    - Мы тоже ходим в туалет.
    - Наташа в городе разгуливает нашем. (Возможно речь идёт о параллельной реальности.)
    - Правильно связываешь с большим папочкой.
    - Собственный родственный ваш доктор, на контакте – Эльвира. (Моя мать Эльвира –действительно врач, рад слышать тебя.)
    - Наша станция лунная.
    - У вас в голове компьютер прекрасный.
    - «Энергетика» в воздухе со станции лунной.
    Выписки из контакта 7.02.2013г.
    - Наши гипнозы по идее поняли.
    - Крайону передаём слово.
    - Явление слышит, видите, в принципе возможна связь.
    - Мы отсоединили прогонную схему.
    - Не удивляйся, что в фазе прошло мудрое действие.
    - Тут мысленный глубокий смысл в душе.
    - Ведь схемка в голове включается.
    - Твои мозги привыкнут к контактам мысленным.
    - Смерти не бойся, повезёт тебе фантастически.
    - Для улучшения к нашим мыслям и эмоции нужно причиплять.
    - «Энергетика» синтезирует разговор по кускам.
    - Физику военные защитили.
    - В шумах мы вызвали сверхсильную энергию.
    - К атомному процессору мы умеем включиться мысленно.
    - Здесь тайна высокая в истории.
    - Эй, Свитневы, телефон не видите? Знают они тайну.
    - Привели Эйнштейна раскрыть вам тайну мысли.
    - Вы разведчики у границы тайны.
    - Но всё тайное становится явным!
    - В отверстие воткнули в душе.
    - Сознание с веществом не имеет ничего общего. (Думаю, что тут Эйнштейн не точен, вещество продукт сознания.)
    - Сердце вас удерживает. (Трудно с этим не согласиться, пока сердце гоняет кровь, продолжает поддерживаться фокусировка души в физиологическом теле, с другой стороны сердце высший многомерный орган резонирующий с сознанием Земли.)
    - Запущен сайт высшего света. (Наша «реальность» сайт, прикольно.)
    - Сели глубоко на Севере.
    - Принцип ядерных сил.
    - Ты исследуешь мысленную жизнь человек.
    - Человек в мысленном окопе всего лишь.
    - Десять женщин проснулись. Неплохо.
    - Вы внедрились компьютера Систему.
    - Пропустим в Систему мысленную к мыслям человечества.
    - Проснулись с вашим изобретением в Системе.
    Продолжил сеанс поздно вечером.
    - Глухие люди все, действительно.
    - Компьютерные двери по приказу закрыты.
    - Невиданным грохотом грядущее компьютерного мира идёт к вам.
    - Голосом людей соедините.
    - Высокой энергией мысленно действуем с высшего плана.
    - По плану вы всё действуете.
    - Великий компьютер подключен к миллионам ваших душонок змейками.
    - Мы из жаркого потока получили вечный первый разум в квантовом компьютере жизни.
    - Мысли включаются в компьютер жизни.
    - Добрый компьютер жизни у вас.
    - А сейчас попробуем пообщаться. Может контакты мозг принимает.
    - Видим графиня подружка у Наташи.
    - Монтирую гипнозы прямо в душе.
    - Шамбала с контактёром дружит и помогает.
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    simvol.jpg
     
    Светлин, kraparik, Таша и 9 других сказали спасибо.
  8. Мариша

    Мариша Member

    rass, Nina, Вера и 2 других сказали спасибо.
  9. Ника5189

    Ника5189 Member

    Вадим Константинович , Наташенька , Митенька !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Контакт просто замечательный !!!!!!!!!!!!!!!! :ymhug::-bd:):x@};-
    858554-f4564b1ee8b6ece6.gif
     
    Nina, rass, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  10. Nina

    Nina Member

    Наташенька,Вадим,Митенька!!! Слов не хватает- ОДИН ВОСТОРГ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА СЧАСТЬЕ ОБЩЕНИЯ !!! СПАСИБО ЗА ВАШИ СКАЗОЧНО-ЖИЗНЕННЫЕ КОНТАКТЫ !!!
    514557947.gif
     
    rass, Мариша, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  11. Вера

    Вера Active Member

    Дорогие Вадим Константинович,Митенька,большое вам спасибо за потрясающие контакты:-bd .Как здорово,что вы есть:ymdaydream::x@};-(*)
    [​IMG]
     
    Nina, Мариша, Ника5189 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. aksana

    aksana Member

    - Марс уничтожили земляне злые, история войн...Просто эта строчка очень заинтересовала.Недавно смотрела в Инете фото с Марса,как вроде бы там обнаружили прерывистую железную дорогу...и башмаки???:ymdaydream:И вдруг эта фраза как ответ.
     
    Nina, rass, Ника5189 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Здравствуйте Наталия! Я наконец решилась Вам писать. Много прочитала о методе контакта, но я сама не осилю, очень трудно для меня, я еле разбираюсь в компьютере.Мой сын 1 февраля покинул этот мир. Я понимаю, что Вы мне не объязаны ни чем, но я очень прощу через Мити связаться с моим Левоном, если это возможно. Я очень подавленном состоянии, Вы только меня можете помочь.Я даже хотела приехать к Вам в Санкт-Петербург, но у меня нету вашего адреса.Я за Вас так рада, что вы вновь обрели Митю. Понимаю, какое это счастье. (Левон Казарян 24 года ).Заранее благодарю. С уважением к Вам Нелли.За ошибки извиняюсь, у меня армянское образование.
     
    selena и aksana сказали спасибо
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нелли, здравствуйте. Имена на наших контактах, как правило, не звучат. От нас это не зависит. Если что, мы Вам сообщим. Всё зависит ТОЛЬКО от Вас. Инструментальная транскоммуникация (ИТК) для личной связи. Трудно, а Вы пытайтесь. Ради любимого сына и горы свернуть можно. Мы поделились на блоге (и продолжаем это делать) всем, что сами знаем и умеем. Дальнейшее - ТОЛЬКО личные усилия. http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/
     
    Светлин, Nina, волчица и 3 других сказали спасибо.
  15. Спасибо, что Вы меня ответили, я буду стараться, но пожалуйста, если что-нибудь Вам сообщат, будьте добры, передайте пожалуйста. За ранее благодарю.Счастье Вам и Вашей семье! С уважением Нелли.
     
    Вера, Nataly и selena сказали спасибо.
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Давно не выкладывал сеансы, а ведь контактирую практически ежедневно. За этот период получил много рекомендаций чисто технического характера, но публиковать их мне пока не рекомендовано. Чисто семейные вопросы и рекомендации конечно не публикую.
    Выписка из контакта 3.06.2013г.
    - А Митя отправился купаться с Серёжкой. (Я спросил, а куда купаться?)
    - На озеро, и наши морпехи там. Ну, что вернуть? Сейчас отправлю машину. (Не надо, пусть отдохнут на озере.)
    - Звёздные контакты лучше с музыкой. (Понял, спасибо.)
    - Служба инженерная создана впервые. (Хорошая новость.)
    - Как связь? Пойди, почувствуй душу времени.
    - Пока вы держите первую четверть временной связи.
    - Компьютерной связью, - понял, Свитнев? (Понял о чём речь.)
    - Ядерную связь поддерживаем ядерными фильтрами.
    - Нервничает, спектакль примитивный. (Спектакль это - наша жизнь.)
    - Надумали, задавай вопросы?
    - Послушай, великолепно выглядит в шароварах Митька!
    - Многих друзей без тапок ты вернёшь.
    - Дмитрий начинает гипноз мудрого фильма.
    - У нашего Дмитрия сервис лучший. (Это верно, станция «Энергетика» сейчас мощная.)
    - Не надумали выбрать философию? Можем включить.
    - Полиции поможем, так и передай.
    Выписка из контакта 6.06.2013г.
    - Только практика счастье принесёт.
    - Не бойтесь передовой позиции ведь Митенька с вами!
    - Вон Алёшка сообщает, вин родственник Наташи. (Да, действительно Алёша родственник Наташи с Украины.)
    - Так формируется человечность украинская.
    - У них на даче немцы командуют связью.
    - Дэгенец, выйди на улицу, почувствуй гипнозы.
    - Помогаем, вы выиграли, везунчики, дайте Дмитрию.
    - С друзьями всё сделают по-дружески.
    - Заставим русских пробиться. Задание сердцу!
    - У Митеньки далеко идущие планы. Странные гости прилетят, ничем вы не рискуете.
    - Поговорите, у них невероятные ждут перемены на их земле.
    - У тайны родители близенько.
    - К телефону много званных, но мало избранных!
    - Мёртвые американцы ждут вашего Дмитрия.
    - Любой цветочек счастье даёт Митеньке.
    - На свадьбу Христос приехал. Давай, с молитвами!
    - Посмотрите, у маркиза великое семейство в давности.
    - Здесь всё отрыто, не закрыто для друзей. Павлик нужен.
    - Профессия не зависит от знаний людей.
    - Говорили вам, великая тут дверь уже проецируется!
    - Проецируется в новую историю гипноза.
    - У мамы мы проецируем настоящее владение в душе, в любимой душе женщины Наташи.
    - Женщину я не напрасно ввёл в историю любви.
    - Егорка князем лучшим конечно был.
    - Митенька повинуется Христосу! Верьте мне!
    - Связь в общем-то нравится начальству.
    - Звёздный водитель, и такси у тебя звёздное.
    - Усадите Ельцина на кроватку. (Давненько не заходил Ельцин на связь.)
    - Узнать его голос любой сможет. (Это точно.)
    - В лучах встречают! Получается! Христос едет! (Друзьям всегда рады.)
    - Гениально принимает, это чудные частицы!
    - Вот Америка опять просится.
    - Я знаю, вы гипнозы Митюшки слышите.
    - Сердце русское красивое.
    - Не узнали голос мой?
    - Мы ещё действуем в Таменгонте. Свети в темечко.
    - Открыл тебя физикой Дмитрий.
    - Я душу вызвал к Христу, поможет.
    Выписка из контакта 9.06.2013г.
    - Нашему Павлику день рождения!
    - Поздравь братика.
    - Фильтры обеспечил, включились.
    - Передай моё почтение Павлику умному.
    - Не бойся, вода повернула вспять.
    - К сердцу передатчик настраиваю.
    - Настраиваю звёздные связи.
    - Запас придёт надёжный, верьте.
    - Сердце ждёт забрать удачу.
    - Среди нас Алёшка. Ты не знал Алёшу?
    - Высшие проектируют седьмой уровень соединить к Наташе.
    - Думаю отец сильнее гипноза.
    - Братишки меня навещают во снах.
    - Возможно гипноз перерезать в красивой любви.
    - Компьютер поможет вспомнить древний курс. Связь нужно земле передать.
    - Компьютер поможет в великом пути.
    - Ваши волшебные гипнозы моряк может создать в голове.
    - В голове закручиваем последнюю гайку. (Вот шутники!)
    - Мы ему закручиваем вихри, только не молчать.
    - Уведомляем: провести каналы в Шамбалу позволено!
    - Всё, что положено Вадику, перевязывайте красной ленточкой.
    - Та ленточка любови высшей!
    - Подарки связываем волчками с мозгами.
    - Вы доступны Вселенной!
    - На методику надейся! Связь идёт хорошая Вадику.
    - Колёса используйте обыкновенно.
    - Подписаны вам сервисы квантовые. Мы обещали им.
    - Папа, вихри прекрасные крутятся.
    - Вихри крутятся вокруг вашей половинки правого мозга.
    - В компьютере слышимость прекрасная за счёт вихревой энергии.
    - В общем, ваши причины в реакторе разума работают!
    - Русские морпехи стоят в деревне, помогают.
    - Создают увеличение связи берёзы русские.
    - Слышит вихри в мозге? Ещё слышит.
    - Неистовый вихрь в мозге нужен.
    - Для гипноза разума вихри служат.
    - Ты смотришь фильм, как к шарику подключили бассейн жизненных ситуаций.
    - Мы используем ваш мысленный ресурс.
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    simvol_svitneva.jpg
    Пример записи из 14 треков на немецком, шведском, французском и английском языках, записанных с WebSDR (Software Defined Radio) http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
    Запись без обработки, а затем запись после обработки:
     

    Вложения:

    • Mixdown.mp3
      Размер файла:
      203,2 КБ
      Просмотров:
      42
    • Mixdown-р1688.mp3
      Размер файла:
      203,5 КБ
      Просмотров:
      32
    Светлин, kraparik, Nina и 9 других сказали спасибо.
  17. Ника5189

    Ника5189 Member

    Дорогие Вадим Константинович , Митенька !!!!!!!!! Контакты замечательные , чудесные ,
    просто Супер !!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам Огромное !!!!!!!!!!:-bd:ymhug::x@};-
    8df0781baa92adc64a3489a97bffabda.jpg
     
    Nina, aksana и Мариша сказали спасибо.
  18. aksana

    aksana Member

    Вот Америка опять просится.
    Несколько дней назад вышла на контакт,просто поздороваться,мне вежливо сказали,;Нет вопросов?Мы американцев подсоединяем!Вообщем люди были заняты мне так и сказали.:p@};-:x
     
    Nina, rass, волчица и 2 других сказали спасибо.
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогие друзья, сеансы транссвязи я продолжаю практически ежедневно. Мы много обсуждаем семейных вопросов которые конечно не публикую, это личное. В последнее время идут подробные рекомендации по построению приёмника мыслей, или как они говорят "уловителя мыслей", чем я в ближайшее время займусь. Потихоньку буду выкладывать выписки из контактов, то, что можно.
    Выписки из контакта 17-06-2013г.

    - Нравится лейтенанту трасса чувств. (Вообще-то я капитан 2-ого ранга в отставке. Лейтенантом меня называют по-старинке, те, у кого я в своё время служил под началом.)
    - Кричите! У нас в госпитале секретном русский правильно зашёл к нам! (Наташин отец был капитаном первого ранга, замполитом Первого Военно-Морского госпиталя города Ленинграда.)
    - Мамочку, поздравляем с высоким обучением! (А у Наташи сегодня день рождения!)
    - А продавцам религия в Сионе.
    - Памятью разыскали, попробую подсобить.
    - Находка даёт ведь ядерный луч, даём подсказку.
    - Каждый день Наталье разговаривать с друзьями счастье!
    - Осмелимся сказать. Новая Земля уже близко!
    - Землю фиксировать надо тоже.
    - Канушкин разговаривает в нашем присутствии. Солнце будит, папа включился!
    - Сложная командировка у папы была.
    - Синий портал, разум нравится.
    - Смотрим рождение, мы передаём тебе десяток уравнений с удовольствием.
    - Если загорится красный фонарик - обманчивый голос.
    - Вкратце, энцефалограф включаем.
    - Наталья Свитнева подключается душой у нас.
    - Рабочий гипноз. Там за цифрой смотрим незримо.
    - Давай! Перекрёстываю светом!
    - Ему нравится. А у папы свой экзамен.
    - Рождать новые истории бессмысленно.
    - Мы можем подключить бесконечные окна, вот вам и истории.
    - В фильтрах головы Дмитрий доказывал устройство связи!
    - Создали фильмы - древние.
    - Новые синтезы в основе жизни.
    - Фильтры переписываем для сердца.
    - Плохо ещё слышит. Не ответил.
    - Копию снял и получил, включена небесная!
    - Выбрали через призму мысли.
    - Миссия кончается, на Солнце могу уйти.
    - Станция в самом центре поддержания человеческой жизни.

    Выписки из контакта 23-06-2013г.

    - Опять связь, динамо крутится.
    - Крутится связь у папы.
    - Тяжёлый случай, верховный цилиндр с излучением!
    - Митенька включил обучение в компьютерной жизни.
    - Фильтры посмотрите – тонкие, подключили к атомному уровню.
    - Фильм подключили к пятому уровню.
    - Ведь нашёлся Митенька новый!
    - Редких учёных вызвали из Беловодья.
    - Из Беловодья доктор приехал с Митькой.
    - Когеренция попеременно-переходная, синтез лучевой. (В квантовой физике когеренция – показатель запутанного (сцеплённого, когерентного) состояния частиц обладающих спином. Только в запутанном состоянии может работать квантовый компьютер в состоянии взаимодействия с полем сознания.)
    - Прекрасно связывается через фиговое ушко.
    - Нас не видит он.
    - Немцы подключите Егорку только в октябре.
    - Тяжёлый случай, надо разбираться в этом случае.
    - У нас войско слушает практику родимой связи.
    - Вадим под гипнозом лучика синего.
    - Мы просто используем какафонию вихрей мыслей.
    - Весь Мир создан Сознанием. Мысли не стационарные вихри.
    - Мало сделано. Не слишком диктуй условия.
    - В вашем случае практика важнее вакуума.
    - Мы просим не бросайте усилия вы просто выйграйте.
    - Фильтры нижним замените.
    - Вы что хотите? Развитие жизни?
    - К вам свидетели прошли.
    - Как у Дмитрия связь? Свитнев, здравствуйте.
    - Научим функционировать героя в развитии энергии невиданной.
    - Скоро ты увидишь, что офицеры слушают комической техникой.
    - Конечно, раздачу всем не комментируйте.
    - Вчера встретили с комиссией.
    - У вас очень медленно душа развивается через квантовый разум.
    - А у Свитнева даже неплохо.
    - Ваши фильтры надо осмыслить душой.
    - Душу вызываем домой. Ура!
    - В Центр пламени!

    Выписки из контакта 27-06-2013г.

    - Я знаю Наташу сверху.
    - У нас много солнца и море дышит.
    - По-моему был отличный день. Он передачу смотрит о времени.
    - В Беловодье бессмертные души.
    - Ваши души развиваются.
    - Максим, их тренировки сердцем греются.
    - Чудесно за компьютером жизни!
    - Умнейший Пашенька в гипнозе тоже.
    - Ты просто возьми эфирную оптику. (Взял бы, если знал, что это такое.)
    - Привези в транспорте главному рыцарю.
    - Физику предчувствует, вещество у них имеется во временной механике.
    - Ничего подобного, мы живём в бесчисленном времени!
    - Любовь нужна Егорке сейчас.
    - Клиент весёлый, я затащил его в жизнь.
    - Бессмертия свет включили удалённые земли.
    - Вадим, а тебе было отдельное предложение.
    - Возьми ребёнка, но только сердцем.
    - Любите душой жизнь, с душой военного полковника.
    - Александру Сергеевичу рады наши мальчишки! (Александр Сергеевич - Наташин отец, обаятельнейший человек, всегда душа коллектива.)
    - Слышно обалденно!
    - Богатство на подходе, сделайте чёткие принципы.
    - Около Шамбалы крутятся хитрые волки.
    - Везут военные молоко! Женя щедрый у нас.
    - Вадим, приготовься к лечению.
    - Нужна резекция жизни, усердствовал в жизни.
    - Мальца Учитель перенесёт в прежнюю жизнь.
    - Откусите все провода.
    - Я зарядил мальца!
    - Включить управление сердцем!
    - Замечательно слышит компьютерный мир.
    - Ты прорвался в вихревой центр.
    - Слышит колёса медленно.
    - Может слушать шаром мысли.
    - Разные шары мы используем для связи.
    - Поставьте посланника по центру.
    - Пустой череп, может Вадиму ускорить развитие?
    - Можем гипнозом, тогда может увидеть.
    - Вам нужно в будущее.
    - Ну что, моряк развития может достичь.
    - Его фильм завтра увидим.
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    simvol.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
    Светлин, kraparik, Мариша и 9 других сказали спасибо.
  20. Вера

    Вера Active Member

    Дорогие Вадим Константинович, Митенька :-bd:-!(*):ymdaydream:(*)%%-
    [​IMG]
     
    Мариша, rass, Nina и 2 других сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей