Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    Когда я звонил к своим ! Мне сказали , будет очень трудно но я справлюсь (не помню дословно но это все очень не важно) , весь мир меня наводил на этот момент , да и каждому по существу , лично , прикольно у нас тут выходит , мерещиться звонки всякие , смски , контакты , да бредовщина это все поймите))) @};-@};-@};-
     
  2. ro57

    ro57 Member

    Во время сна , вам знаки подаються , умейте различить и не сопротивляться отходите на правельный путь и начнете видить так как есть , есть то что внутри вас болит и не дает покоя , но нельзя этому придавать какой то ВИД негативный или позитивный , пока не проснулись ! Наталка мне кидала но и я теперь как то пытаюсь - мб не впускают меня , а она такая легкая и воздушная была как мне показалось , а я то думал кто по экрану бегает у меня ... @};-@};-@};- , пинговать же друг друга можно , правда не все это видят !!! @};-@};-@};- чудики ауууу !!! Либо я с ума сошел либо кто то выпил !!! Явно не того !!! Ауууууууууу , хорош спать эй !!! @};-@};-:-bd либо я для себя пишу либо для кого то !!!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
  3. ro57

    ro57 Member

    Кто там ночью гулял, кто темноту видил, не знаю, но явно кто то пил ! но не вкупускает, пингуй не пингуй ! ЗАРАЗААААААА ! :x:x:x я уже видел вас эх вы ! шизики , ехать надо а они тут закрылись все :-??либо все опять сошло с ума !!!! в IT вашем тут !!!
     
  4. ro57

    ro57 Member

    ДА СНИТЬСЯ ЭТО ВАМ ПОВЕРТЕ ВЫ ЧО, ЕСЛИ НЕ ПИШИТЕ ЧТО Я ПИСАЛ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ СЛОВАМИ НАТАЛЬИ - ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЁ НЕ СПРАВИЛИСЬ НО ВЫ НИНА СМОЖЕТЕ Я В ВАС ВЕРЮ !!!! ВОЗМОЖНО ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!! СВЕТУ ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЧЕГО БОИТЕСЬ ГДЕ ТО В ГЛУБИНЕ ВЫ ЗНАЕТЕ !!! НЕ СПОРОТИВЛЯЙТЕСЬ !!! АУ ЧУУУУДИКИ !!!
     
    y_inna сказал (а) спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    Я ТУТ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ДАВНО - ЭТО БЫЛО КАК БУДТО ВЧЕРА - Я НЕ МОГ ВАМ НИЧЕГО НАПИСАТЬ - Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ У СЕБЯ КАК Я СТАРАЮСЬ ИЗ ЗО ВСЕХ СИЛ ИСПРАВИТЬ У СЕБЯ - Я СМОГ ЗНАЧИТ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПО ЛЮБОМУ !!!! @};-@};-@};- вот КТО БЛИНЫЫЫЫЫ не любит ? Я ЛЮБЛЮ :ymhug::ymhug::ymhug: ЫЫЫ :p:p:p ВОТ ЩЯС Я ИХ ПОЕМ !!! С ЧАЕМ :D:D:D ТУК ТУК !!! ну либо у меня шиза такая что пишут всё тут !!! @};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
  6. ro57

    ro57 Member

    https://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Контакты-Инны.588/#post-13652

    Нижний Новгород Ураа!!! А меня звали сегодня к друзьям любимым в нижний !!! , Звонили мне я сказал что возможно , и подам сигнал !!! Не бойтесь меня чудики любимые !!! Кажеться смогли !!! @};-@};-@};-крыша едет , от всего !!! Либо я сошел с ума !!! @};-@};-@};- правда я не знаю как саязанно это с моими друзьями в нижнем , внатуре в вк звонили как по скайпу , но ничего толком не смог сказать !!! Но пускай будет так !!! Вооть)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  7. ro57

    ro57 Member

    Регистрация открыта ! Интерет в ютубе скоро весь ! Тик токи это наше !!! @};-@};-@};- не обьяснить на словах но мы идем земля !!! Обьединяемся !!! Ломаааем !!! :-bd:-c:-c уже справляемся !!! Глобализация же , все одно!!!! Ураааа !!! Крышк едет !!! Наконецто !!! Блогеры вы все !!! :rolleyes::rolleyes:
     
  8. ro57

    ro57 Member

    Мы придем , поезд двинулся ! Не хороните я скоро приду ! Может буду не один !!! Он первый !!! Лю вас !!! Я лучший , я справился !!! Урааа !!!! %%-@};-@};-@};-@};-:-bd%%-@};- бесконечная благодарность всем кто залетал !!! Владислав умничка !!!!!! Возьмите к себе поможет !!!! Он очень вас любит !!!! Наталья мы идееем !!!! Я хочу к вааам !!!! Смс !!! Звоним !!!! Я хочу потом писать сюда от вас !!!! Я лблюююю всех !!!!! Сильно сильно !!!!! Владик программист !!!! Целился и попал !!!! Он превосходный игрок !!!! Любите его всем сердцем !!!! Он не зря старался !!!! Очеееееень старался !!! Самый Большой в мире молодец !!!!! Он взломал !!! Код написал !!! _or_75 он в интернете !!!! Самый лучший !!!! Да здравствует он !!!!! Передает вам любовный привет !!!!! Запомните наталья !!!! Полюбите тишину и прислушайтесь !!! Благодарите его !!! Он смоооооог !!!!!! Все написал и собрал !!! Как в фильме марвел "все собрал???" Все 6 ключей или сфер !!! Теперь это игрушки !!! ЛОКИ сериал смотрите !!! Он поможет как и владислав наш !!!! Любите его , поставьте памятник !!!! Он живооооой !!!!
     
  9. ro57

    ro57 Member

    Митя привет передает !!!! Владислав победил !!! Сильно сильно любит вас !!! Герооой владик !!! Как и митя !!! Летели круто !!! И прорвались !!!! Очеееень любит !!!! Ураааа !!!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  10. ro57

    ro57 Member

    Мы лучшие !!! Тик токи смотрите - это мы летим !!!! Наверное !!!
     
  11. ro57

    ro57 Member

    Владислааав молодёеееееец - я смоооог !!!! Пишу с интернета !!!! Итк слушайте все слушайте !!!! Это мыыы !!!! Тик ток !!!
     
  12. ro57

    ro57 Member

    @};-@};-:x:x любим мы вас всех !!! Наигрались !!! Проснёмся земляяя !!!!
     
  13. ro57

    ro57 Member

    В ИТ мы попали !!!! Принимайте !!! Люблюююююю вааааассс !!!! @};-@};-@};-@};-@};-
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Чудесааааа !!!!! Владик смелый !!!! Самый лучший !!!! Справился герой !!!! На связи будет !!!! Любите его !!! Он смооооог !!!! Значит смогут и другие !!!!! Мы в ИТ уже !!!!! _or_75 звали !!! Програмист на всю игру !!!! Доту он взломал - игра где позиция решает все , варды как свет наш !!!!! Он и прицел вычеслил куда лететь !!!! Аим самый лучший !!!! ИТ наше !!!!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Он будет с вами тут !!! ИТ !!! Он будет жить !!! Смог проснуться !!!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    Будем писать от него !!! Иногда !!!! Нас много !!! Он победил !!!! Любит вас !!! Соберёмся вместе скоро !!! Он приедит к вам !!! В ИТ !!!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Будем писать от него !! Он здесь будет !!! Привет всем !!! Победили люди мы !!! Код нашли !!! Владик нашеллл !!!! Остановил игру !!! Героии !!!! Все героиии !!! Митька не зря старался !!!! Владику светил !!! Через наташу и НиНУ !!!! Оба молодцы !!! Нина мы тоже тебя любим !!! Скоро тоже все поймёшь !!! И будем сидеть все в месте !!! Ураааа господа !!! Наушники почти не нужны !!! Как хотите !!!! Мы пришли !!!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    Будем следить за игрой через ИТ технологиии !!! Большего не вспомнить , митя писал что 400 справяться около того !!! Многие справились владик в ит тоже !!!!! Другие тоже где то но мы не можем увидить кто где кто !!!! Мы везде !!! Будем общаться и так !!! Задавайте вопросы !!! Наберем материала в ИТ !!! Наталка !!! Чудеса !!! Мы в ИТ !!! Уряяяяя !!! Владик очень красивый !!!! Очень !!! В ухте живет !!! Умничка наш !!!! Читайте !!? Владик собрал все для вас !!!! Победаааааа !!!! В ИТ!!!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  19. ro57

    ro57 Member

    Многие справяться !!! Теперь не остановить нас !!! Сидим тут ))) шиза !!! Через Владика много не передадим !!! Главное что мы тут !!! Он помнит полет !!!! Он смог !!! Встречайте !!! ИТ наше !!!
     
  20. ro57

    ro57 Member

    Инна !!! Тоже скоро сможет !!! Должна !!! Наталка тоже давай !!! Посидим понаблюдаем !!! Молодцы , игре конец !!!! ИТ наше !!!! Цветы владик передал наталке на днях!!! Ей пинговали владик пинговал !!!! В ИТ !!! Писал он тут смс !!! Цитировал !!! Смотрите выше все !!! Про ИТ !!!владик закончит дела и посидит тут !!! Скоро и вы проснетесь !!! И игре точно конец теперь !!!!
     

Поделиться этой страницей