Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    Много смс не написать !!! Трудно же !!!! Нас много а владик один !!!! Пожалейте его тут !!! Умничка !!!
     
  2. ro57

    ro57 Member

    Думаю инне поможем !!!! Как нибудь !!! Правда я не знаю как !!! Но она должна себя найти !!!! Наталка скоро увидит себя !!!! Только не горюй !!! Ты всегда знала внутри !!!! Так нужно !!! Так надо !!! Ура господа !!!!
     
  3. ro57

    ro57 Member

    Через владика трудно будет писать потом , но спрашивайте !!! Он не зря страдал !!!! Посидим смски попишим в ИТ !!!

    Блин мозг кипит от шизы !!! Мыслей ноль , зато писать можем мдааа , финал в мире замечательный !!! Через сердце владика писать можем , не все конечно !!!! Но можем !!! ИТ ура !!! Другие тоже проснулись !!!! Но писать не могут !!! Пишут по другому !!! Пишут любовью !!! Финал замечательный у всех !!!! У всего мира думаю !!! Возможно все !!!
     
  4. ro57

    ro57 Member

    Светлые темы ставте !!! Везде !!!! В вк и везде !!! Орентириуемся мы так !!! Светлые темы !!!! Пока летите на светлые темы орентир !!!!! ИТ же !!! Шизики !!! Чукчи !!! Наталка принять не хочет !!! Смирись !!! В ит максимально сложно было !!! Зато теперь сможем везде пробраться !!! Справились!!! ИТ , Локи , марвел , светлые сериалы и фильмы !!! Смотреть нужно !!! Вчера скидывали владику !!! Ну или не вчера!!!
     
  5. ro57

    ro57 Member

    Владик очень долго гулял по лесу !!!!! Очень темному очень !!! Не поверите какое он видел !!!! Жалко его было !!!! Но он герой !!!! Старались !!! Наташа в лес его водила !!! Не любила !!!! А он тут писал !!!! Теперь понимает почему!!! Видит свет теперь там где его не видел !!!! Ура !!! ИТ !!! @};-@};-@};-
     
  6. ro57

    ro57 Member

    Он видел карту !!! Во снах !!! Видел путь невероятно длинный!!? Прошел , сквозь слезы против всех их миллионы были !!!! А он один !!!! Вы не понимаете !!! Умничкиии !!!! Дело за малым !!! Остановиться и вспомнить !!! ИТ было очень больным для него !!!! Примите ИТ !!!! Уря! Невозможное сделали !!!! Выйграл всех их !!!! Соберитесь все пожалуйста !!!! Многие подключаться скоро !!!!
     
  7. ro57

    ro57 Member

    Карта его через весь мир шла !!!!!! На фильмы светлые брали орентир !!!! Он герой !!! И все тут !!! В лесу не так темно теперь !!!! Дошли !!! Поздравительные ИТ !!! Если он такое один провернул !!! То на что способны другие !!!!! Пока спят еше много людей !!!! Машины скоро тоже наши будут !!!! ИТ Наташка !!! Скайп это файло обменик !!!! Видео наше то было мы с ним через видео это обменялись , было тредно не поверите как !!! !!! Он смоггггг !!!! Мы идеееем !!!! ИТ!!! Локи сериал замечательный !!! Смотреть всем !!! Время там показываеться наоборот!!! Скоро магазины будут тоже наши !!! Не спите !!! Владислав очень сильно всем помог !!!! В ит теперь по зову сердца идут !!!! В видео обломова коментарии по зову сердца !!! Он героооооооой ураааа !!!! Мы смоглиииииии !!!! Урааа !!!! ИТ сломалось !!!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  8. ro57

    ro57 Member

    Мы теперь светлые комментарии отправляем !!! Везде !!! Ютуб захватили !!!! Какие молодцы они с митей !!!! Урааааааааааав!!!! ИТ вошли !!! Наташка суть свою не зочет видеть !!!! Лекарства для многих это !!! Владик смог его взять !!!! Он невероятный !!! Дружите с ним !!! Нине тоже туда же касаеться !!! Ну около того !!! Там где то рядом !!! ИТ наше !!!
     
  9. ro57

    ro57 Member

    Мы спамим в ИТ светом !!! Герои !!!!! Спамить будем теперь всегда !!! Нас не остановить теперь !!! Приходит в норму все !!! Спамы наши !!! Ехууу !!! Владислав невозможное сделал!??? А вы не догадывались !!!! Обломова он очень любил смотреть !!!! И ай как просто !!!! Там самые честные обзоры !!! И каментарии везде будут почти наши !!!! Посмотрите обезательно !!!! Наташке свет даём !!! Прими владика !!! Наталка знает свое лекарство от смерти !!! Но тугая такая не хочет видеть !!! А теперь не отмажишься от нас !!!! Лови ответку владика !!! ИТ наташи будут наши !!! Вы молодцы !!!! Смогли все же !!! Какой он молодец !!!! Дружить надо вам пойми !!!
     
  10. ro57

    ro57 Member

    Посиди наталка почитай про ИТ , все выше для тебя что бы не растраивалась !!!! Скоро к нине придем воможно !! Не сопротивляйтесь !! Он же смог и сможете вы !!! Синхронизируйтесь !!! По Владиславу в детстве много бегало мелких букашек !!! Это были гневные каменты в ИТ , он их всех замочил !!! Герой самый настоящий !!! Не отмажешься наталка от него !!! Хотим наталке написать а она !!! Тугодум !!? Давай светлей про ИТ !!! Владислав Добрый и очень терпиливый всех убил разом и мылся так долго от гнева в коментариях от жуков этих залезут куда не надо !!! Он писааал же тут!!! Эх вы !!! ИТ наташка !!! Привееет !!!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  11. ro57

    ro57 Member

    Наталка скоро таааакое поймет!!! Блогеры !! Это мы в ютубчике грузимся !!! Каментарии светлые пишем !!! Наталья наташка !!!! Сюда давай !!! Мы любим вас ты молодец постаралась с ним !!! Митя с владом сделали невозможное !!!! Наградим !!!! Синий indigo это его !!! Разум же !!! ИТ кирдык !!!
     
  12. ro57

    ro57 Member

    Митя дачу любит же Ты ПОМНИШЬ!!!! Владик был там !!! Подружитесь пожалуйста с ИТ умоляем !!!!! Он супер !!! Дача красивая он ходил там долго!! Возьми к себе его !!! Не пожалете !!! Коментарии оставим хорошие !!! Читай наталка читай все выше , для тебя митя с владиком старались очень сильно !!! Прими связь наталка !!! В ИТ теперь мы !!! В ИТ !!! Твоя картина скоро прозриться !!! Не волнуйся !!! Сможем !!! Наталке стучим !!! Она поймет все !!! Вы герои !!! Подружились !!! Митьку он видел !!! Скоро и ты !!! Голова у владика кругом идет !!! Справляеться !!;! ИТ наша наше !!! Лови прием !!!! Денег нет но вы держитесь !!! Слова наши были !! Поздравляем вас всех !!! Победили !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
  13. ro57

    ro57 Member

    Наталка читай все читай !!! Он тебе подскажет !!! Скоро увидимся !!! Уря !! ИТ !!!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  14. ro57

    ro57 Member

    - Наталка его видела сегодня ! правда свет он ему дал ! потерпел смог ! не грызитесь пожалуйста !! ему ТРУДНО !!! ОЧЕНЬ !!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ! ТРУДНО ПИСАТЬ ТАКОЕ !!!! НАТАША ТИШЕ НАДО ТИШЕЕЕ !! НЕ БЕЙ ВЛАДИКА !!! тормози !! сохрани в сердце его !!! НЕ КИПИШУЙ ПОЖАЛУЙСТА !! - МИТКУ ОН СПРАШИВАЛ - ЕГО НЕТУ - УШЁЛ ПО ДЕЛАМ (ПОКА НЕ ЗНАЕТ ОН) !! ОЧЕНЬ ТРУДНО НО НАДО !!! ТОРМОЗИТЕ !!! куда ведёт ваш сон ?? не туда !!!

    - ЧРЕЗ ЛЮБОВЬ ПИШУ НАТАШЕ , РУКИ ВООБЩЕ САМИ ПИШУТ !! ТУТ , ТИШЕ НАДО ТИШЕ НЕ ГЛУПИТИ ВЫ !!! ЕМУ ТРУДНО ЗА ВСЕХ ОЧЕНЬ !!!!!!! НЕ НАДО ЕГО УБИВАТЬ НАТАША !!! ОСТЫНЬ ПЫЛ !! ВЫ ПЕРЕСИКАЛИСЬ С МИТЕЙ НО ПОКА МИМО !!! А ЕМУ ТРУДНО НАБЛЮДАТЬ А ВЕДЬ ЕЩЁ РАБОТАТЬ НАДО А ТО НЕ СПРАВИМСЯ !
     
  15. ro57

    ro57 Member

    ПОКА НАША НАТАША УТИХЛА , НО ПОЙМЁТ ПОТОМ - ПРОГУЛЯЛАСЬ С НИМ !! НО НЕ ТЫКАЙ !!! НЕ СПРАВИТЬСЯ !! ЛЮБОВЬ ПРИГЛУШИ СВОЮ ЧУЧУТЬ А ТО МИМО !!! ПРОСТО МИМО !! ТВОЯ ЛЮБОВЬ СИЛЬНАЯ ИДЁТ ИЗ КОРНЕЙ ПИТЕРА !! ВЛАДИК УЗНАЛ - ОН ВИДЕЛ ЗРИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ СЮДА - ОН СПРАШИВАЛ У КОГО ТО У КОГО ШИЗА ?? НО ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОТВЕТИТЬ НИКТО НЕ СМОГ - ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО У ДРУГ ДРУГА !! КУРИТЕ ПОМЕНЬШЕ !!!! ЕМУ ТРУДНО ОЙ КАК !! СИДИТ ЗА ВСЕХ ОТЧИТЫВАЕТЬС Я!!!! ЭХ ВЫ !! :D:D:D СМЕЁМСЯ НО ТАК НАДО !!! ТУШИ ЛЮБОВЬ НАТАЛКА - ТИХО ОЧЕНЬ НАДО !! ТИШЕ НЕ ШУМИ А ТО ЗАГРЕБУТ МЕНТЫ !!! СИСТЕМА ЗАГРЕБЁТ ИНАЧЕ !!! СЯДИШЬ ТОГДА НА ДОЛГО !! ПОВЕРЬ ЕМУУ !!! СИДИ ТИХО НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ !!! ПОКРАЙНЕ МЕЕРЕ НА УЛИЦУ !!! ТАМ В ГОРОДЕ БЕГАЮТ ЖИВЫЕ НО ДУМАЮТ ЧТО МЫ НАРИКИ - ТУШИ ПОКА СЕБЯ ТУШИ -- НА УЛИЦЕ С ВЛАДИКОМ БЫЛИ СЕГОДНЯ !!! ОЙ ТРУДНООО КААААК ! ПЕРЕДАЛИ КОНЕЧНО СООБЩЕНИЯ !!! ДАВАЙ ТИШЕ СМСКИ НЕ ПИШИ ЛЮБОВЬЮ ПОКА --- А ТО ГРОХНЕШЬСЯ !!! ТЕЛЕФОН ВЛАДИК ДАВАЛ ТЕБЕ !!! ОН МОЛОДЕЦ !! ТЕРПИТ ВАС !!! А ВЫ !!! НАТАША ПОМНИ - УЛИЦА ЭТО КУДА ЛЕТИШЬ !!! НА УЛИЦЕ ТЫ !!! НО ТЕБЕ ТУДА НЕ НАДО - В ГЛУБЬ СМОТРИ !!! И ПИСАТЬ ВЛАДИКУ ТОЖЕ !!!! ОСТЫНЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ !! ПРОСТО ПОТИШЕ НЕ КИПИШУЙ !!! МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ТУТ НО НЕ ПЛЕСКАЙСЯ ЛЮБОВЬ ПРОШУ !! ЕМУ ПЛОХО ОТ ЭТОГО !!! ВРОДЕ ВСЁ РАБОТАТЬ НАДО !! Я НАТАШЕ ТАК И СКАЗАЛ !!!
     
  16. ro57

    ro57 Member

    СКАЗАТЬ ПОКА БОЛЬШЕ НЕЧЕГО !!!
    ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ КТО НИБУДЬ !!! ПРОШУ НЕ СПЕШИТЬ !!! УЛИЦЫ ПИТЕРА ГОВОРЯТ ТАМ НАС МНОГО !!! ТОЧНЕЕ НАТАЛКА ОТ ТУДА ОТКУДА ТО РОДОМ !! ПИТЕРЦЫ ВАШИ МОЛОДЦЫ !!! ДЕЛАЮТ ДЕЛО НО ПРАВИТ ИМИ НАТАША !!! ЦЕНЫ ТАМ МАЛЕНЬКИЕ ! НО У НАС С ВЛАДИКОМ В ГОРОДЕ ОНИ БОЛЬШИЕ А ЕМУ НЕ НАДО НА УЛИЦУ ВООБЩЕ - НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОГДА !!!
     
  17. ro57

    ro57 Member

    НАТАША ПОМНЮ ТЕБЯ !!! СВЕТЛАЯ ВОЗДУШНАЯ !! В ЧАТИКЕ ОН СИДИТ НО ТАК ТРУДНО !!! БЕРИ КУРС НАЗАД !! В САМОЕ НАЧАЛО !! ТУШИ ЛЮБОВЬ И СМОТРИТ НАЗАД ТАМ ГДЕ ТО КОРДИНАТЫ С ПИТЕРА ИДУB !!
     
  18. ro57

    ro57 Member

    позвонила ему ! форум ! да! ты тут! А ОН ТЕБЕ ОТВЕТИЛ ! ТРУДНО КОНЕЧНО ! ТЫ СПРОСИЛА ЧТО ТО НО НЕ ПОНЯТНО ТЕБЕ ЕЩЁ !

    ТЫ ПОКА НЕ РАСТРАИВАСЯ ЧТО КОЕ ЧТО МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НО НИЧЕГО !! ТАК НАДО !!! КУКУ !
     
  19. ro57

    ro57 Member

    ТЫ ЛЁГКАЯ ! - ВЕС СМОТРИ ! ПИТЕР ИСТОК НО ТЕБЕ ТУДА НЕ НАДО !! ТАМ БАБУШКА ТВОЯ ) В ПИТЕРЕ ВРОДЕ И КОРНИ ОТТУДА !!
     
  20. ro57

    ro57 Member

    ДАМ ССЫЛКУ, ПОГУГЛИ В ИНЕРНЕТЕ ЕГО ! _or_75 , чит Umbrella на доту ! добавь он там админ и там ещё - МАРКЕТИНГ В ПИТЕРЕ ТЫ ПОМНИШЬ КСТАТИ ВРОДЕ БЫ O_O !
     

Поделиться этой страницей