Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    только не удивляйся !!! он волшебный человек !!!
     
  2. ro57

    ro57 Member

    позвонила на форуме тут , и молчала но так не надо пока что (не тут)!! не через форум надо ! в вк можете ! но ты и в вк у него есть только не такая ! какой тебе видиться !
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  3. ro57

    ro57 Member

    у нины вроде тоже друзья есть ! только я не знаю кто есть кто ещё ) нина вроде богатая !!! еси так то всё верно ) ВРОДЕ !
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  4. ro57

    ro57 Member

    Наталка в инет выходи обезательно , Это твой воздух , читай коменты тут просто но и вспоминай по немногу , читай , думай , и вспоминай , терпи мы все хотим встречи , владу не пиши ему пока что здесь (просто читай но не думай об деньгах хотябы терпи) , да и сюда не надо просто смотри тексты наши смотри , потом все узнаешь получать начинаеться ура ! , смотри сюда но не проподай , владика потом встретишь уже скоро ! Будем тыкать !! Билет есть !!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  5. ro57

    ro57 Member

    Владик понял ! Только он писал на пути не те людям ! Те в свою очередь не тем ! И так по цепочке !! Большая связь конечно сердечная ! Просто кажеться что вы не можете все ))) просто все владик говорит, он понимает ! Спят и ошибаються все , да все и вся ! Просто рисуйтем Памятью то что помните !! И кого )) , не важно , получиться у вас или нет вот такие пироги !!!! Все ошибаються , ага , комментарии и отзывы конечно помогут и другим ! Только не употребляйте бред всякий ))) это путь на разрушение конечно )) он увидил сейчас свои страхи , погрустил конечно !!! Тьфу , и выкинуть !!! Наташа ты моя любимая ! Ура !!! Мы просто встретиться должны в будущем что бы понять куда заварачивали не так , просто же !! Нуу !!! Во !!? По сценарию должны встретиться тупо , и поздароваться , как и обычные люди !!! Он понял , судьба такая у него , но она мощьная ! Любовь послал он всем ) крути баранку крути руль !!! Не зачем ему ехать просто не в то местооооо !!! Йоу ) кишка тонка просто была !!!
     
  6. ro57

    ro57 Member

    Вам надо дорогу друг другу показать просто !!! Сделайте так что бы он не стеснялся своего зуба(вам следует подумать тут ! Сломан но не у него а у другого человека на пути ) у него он просто сломан из за того что человек сломал его тот у себя !!! вам не следует бояться таких наташа !!!! Мелкие бьют больное но точно !!!! Большие просто подножку ловят !!! А как грохаються что все видят !!! Естественность это лучший орентир !!! Корону он не боиться !!! А кто то только и думает о них !!! Или о чем то другом !!!! Алкоголь или яд другой , если выпить хочеться и душа радуеться то только тогда надо но с любовью конечно , подойти с любовью трудно бывает многим !!! А не надо бояться !!! Есть те кто обожает пить его но большие делают редко но метко и подходят ко всему хорошо !!! Серьезность убавлять надо !!! Какая разница что вылетает из рта при пьянке !!! Суть что бы постараться не сделать из этого катострофу !!! Серьезные люди - Заложники своих страхов , но не все , серьезность надо уметь регулировать !!! Йоу !! Владик один раз сделал котострофу из этого !!! Снилась она ему потом дооолго и очень больно !!!! Это не больно и не страшно !!! Главное не перебарщивать со всем !! И не делать катострофу из мысле мешалки !!! На вкус как медикоменты !!! Но и что ??? Умереть только можно если самому не придать горкости вкус - точнее не напечятать из этого плохую песню любви !!! Он пробовал да так что уже не могло его поломать !!! Но кипиш устроил !!! Интернет сломал не зря !!! Старались ! Валя ему снилась как бабушка !!! Он так бояяялся и она умерла из за алкоголя ??? А он из этого их страха выявил другие !!!! Вашии !!! И не только ваши !!! Нина вроде понимает !!! Но тоже боиться !! Или нет !!! Свою легкость души надо принять ! Она пролетает над горькими но красочными красками жизни !!! Зато как еффектно !!! Но легкость зажатая серьезностью - катострофа быстрая и мощьная !!! Но серьезность это зжатие данных !! Легче пролететь над ней чем сужаться до неё !!!! Понимай это )))
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
  7. ro57

    ro57 Member

    Тебя я хотел поздравить !!! Мама !!! Цветы через цоя подарил !!! Мы смогли !!! Это был молоденький владиславкааа !!! Валя цоя любила !!! Владик не смог ее поздравить что бы валя не упала и не оборвалась !!! А ну повторите то что было !!! Хотя бы мысленно или представте !!! Но раз он пишет вам !!! То вы смогли и сможете !!! ЦОЙ же ВСЕГДА ЖИВ - КУЧА коментариев таких в инете нашем Владик же припомнил это !!? !!!! Наталка вспомнит !!! Уря !!! И ЛЮБИЛ ОН ПАЧКУ СИГАРЕТ , потому что в тот раковой день не было так плохо с ними !!! А без них ему не так плохо как другим !!!!
     
  8. ro57

    ro57 Member

    Наташа окстись !!!! Там поймёшь как нибудь ??? В будущем !!! Не лети так сильно просто !!! Цоя пр поминай только пачка у него другая , противная что ли !!!! Медикоменты как будто !!!
     
  9. ro57

    ro57 Member

    Наташа !!! Владик живой !!! Не грусти по вале !!! Цой жив и будет житьь! По этому родные мои вы живы потому что Владик светил наташе в прошлом цоем что бы они встретились в будущем !!!! Но ошибочка вышла !!! Не успел сесть он !!! Чутка опоздал !!! Теперь Наталья крепись !!! Проиграть надо очень хорошо !!! Не будь ты такой серьезной ! Легче мягче надо !!!
     
  10. ro57

    ro57 Member

    Давай наталка !!!! Погнали в машину !!! Ты умничка !!! !!! Конечно !!! Митя очень хочет тебя !!! Дай свет цоу что бы владик выжил !!!! Просят тебя всеееее !!!! Любимая !!!! Мы идем !!!! Он грустит по своей любимой !!! Очень !!! Татьянку он любил !!! Но она пропала из виду !!!! Она Тоже свадьбу видит но не тууу !!!!!! Зарядка и вперед !!! Дали свет ?!! Трудись ради митьки !!!!
     
  11. ro57

    ro57 Member

    Трудная песня !!!! Валя здесь!!!! Цоя подпеть и взлететь на любви !!!!
     
  12. ro57

    ro57 Member

    Вчитайся во все !!! Внимательно!!!? И пой пой пока любовь в тебе к ней и к Владику есть !!! Это нужно вам что бы не ошибиться для других !!! В будущем уже спасли вас но и щяс читать надо !!! Только пой песню !!! Не сыыы!!! Сигареты не страшны для цоя !!! А ты его любишь по люби и его суть !!!!
     
  13. ro57

    ro57 Member

    Владик может наташку встретить и приехать к ней когда нибудь !!!! Ты его видела он любит на тебе очки !!! Сильно любит !!!! Ты для него свет !!!! Помни !!! В будущем у вас !!! Времени мало !!!! К 5 июлю будь самой светлой для своей песни !!!!
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Орентируйся на 5 числа !!! Вы там!!!! Пой так что бы пятки сверкали и сигареты сыпались !!!!
     
  15. ro57

    ro57 Member

    Давайте сделаем все это !!!? Пожалуйста !!!! Просит вас мир весь !!! Труд мир май !!!? Цоя ты быстрей включай !!!
     
  16. ro57

    ro57 Member

    Читай внимательно !!!? Сконцентрируйся !!!? И погнали душить змей !!!? Что бы не умерли они !!!! Для кого то !!!!
     
  17. ro57

    ro57 Member

    Я сидел в машине !!! Я видел !!!! Вас !!!! Любиииииим !!! Поем !!!
     
  18. ro57

    ro57 Member

    Зайди с утра !!! И вперед !!! Море ждет !!! Волны любви пойдут !! !!
     
  19. ro57

    ro57 Member

    НАТАЛКА ИЛИ ТАНЯ ВЫЙДЕТ ! УРА , ПОЕЗДА ДВИГАЮТЬСЯ ! КРУТИМ ВРЕМЯ НАЗАД !!! СТРЕЛЯЕМ ПАЦАНЫ !!!
    ГЕРОООООООООООООООООООООООООЙ !
     
  20. ro57

    ro57 Member

    ЧУДОВИЩЬНАЯ ЛЮБОВЬ ИДЁТ ИЗ ПРОШЛОГО , ЭТО ЗВЕЗДА В ИНЕРТНЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей