Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    А мне сегодня сон приснился -> была моя свадьба и я шёл с грустным видом и сказал (народу много было) может хватит ? , правда до этого меня лечили (как я понял по сну это была шизофрения) , а почему заболел вроде понял , я во сне был на улице нёс с собой тарелку , поднялся сильный ветер и я с тарелкой как зонтик шёл и улетел и упал с этажа 9 (во сне так сказали) может и меньше не помню , кратер был большой хех , вообщем не предвиденная ситуация какая то была , толи сам упал с 9 этажа как сказали во сне толи по сну меня ветром подняло и упал с небольшой высоты , вообщем точно не понятно и не ясно от чего , может от наркотиков может и нет , но думаю что 1 , так что живём дальше , эх а лечить её вообще ...
     
    Дита сказал (а) спасибо.
  2. Дита

    Дита Member

    "что не убивает делает нас сильней йоу"
    Влад, это твои слова, держись.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    А мне кажется что глупость это преддверие мудрости, я очень много ошибался и не хватило опыта вырулить ситуацию и всё конец мне настал (шизофрения) а на компе у меня очень много фоток и видео где я был на небесах и жил в счастье , смотреть на них больно и очень тяжело аж плакать охота от воспоминаний , там было так хорошо и классно , но я думаю ничего страшного хотя бы опыта набрался как жить , косить все зависимости к чёрту и не забывать своё состояние , я с детства был на небесах помню картинки воспоминаний эх как же круто там было, а сейчас уже шансов нет , изучать шизофрению просто времени не хватит а вылечить темболее, по этому скорее всего мне просто придётся ждать смерти такая уж не весёлая судьба , да я помню что просыпался но опять затянули знакомые во всякую дрянь , да и сам там ошибочно переборщил влиял на ситуацию до конца , потом как проснулся даже добрался до небес потом всё равно упал, ну хоть один миг был замечательным. Там прекрасно говорю вам, всё чисто и без вопросов, мир другой становится все как на ладони но это не полное просыпание а так просто поднятие на верх как я понимаю

    Помню что когда проснулся (очень в голову дало как кувалдой) то я всё время подкидывал все ситуации на верх (просто если она случалась то я её воспроизводил не влияя на неё совсем, есть так есть нету так нету, просто делал что надо было и всё и дошёл то той точки когда проснулось сознание) , так что это в какой-то степени очень важно , запомните , подбрасывайте все на верх и быстро можно добраться до точки когда проснётесь , главное что бы люди радовались и не было казусов где они несчастны тогда будет всё хорошо и с вами. Как то так.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2023
    Светлин, Nataly и Дита сказали спасибо.
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    "Благодари и радуйся, Пространство поможет" - сказала мне дочь. Благодарить Вселенную всегда есть за что, всё для этого нам дано. И радоваться всегда есть чему, надо только "включиться" (из моего контакта). Чем больше радуешься, тем больше радости притягиваешь к себе! И наоборот, уныние приводит к неприятным последствиям, депрессии и пр.. Сиюминутные удовольствия здесь не помогают. Это кредит, за который надо расплачиваться, как-то так написано у Зеланда.
     
    ro57, Светлин, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Настроение хуже клетки, - это мне как-то не очень давно на контакте женщина сказала. Так и есть. Нужно стараться не попадать в сети уныния и безнадёги. И ещё:
    - Смерть преувеличена.. жизнь приукрашена.
    Но это же не значит, что нужно её - то, что смертью обозначено - ждать. ro57, сам себе противоречишь. Научился двигаться без натуги по жизни. В этом вопросе так же. Отпустить - это главное. Всё - лингвистические завязки лишь. Подтверждения тут как тут. Так что по жизни просто не шали.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2023
    ro57, Светлин и y_inna сказали спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Вчера женским голосом было сказано: "Очень болезненно идёте по жизни. Логика в движении".
     
    ro57, Nataly и Светлин сказали спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Логика в движении у нас, мы же препарируем логикой, даже бональное взятие горячей кастрюли берётся от логики (взят прихватку там или тряпку) только ей оперируем, это всё понятно ) дошло только сегодня до меня
     
    Nataly, Светлин и Дита сказали спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    Так, сейчас кстати очень много света в интернете да и вообще , начиная от замечательных коментариев в ютубе (смотря что смотрите) заканчивая умными домами, умными часами, умными дверями, да и много чего ещё придумали, даже лампочки rgb, и так могу продолжать бесконечно, умные машины, куча блогеров позитивных все что то делают выкладывают, правда смотреть как живут другие значит не жить самому, дошло. Тоже детство, амбициозность тоже детсво, лень тоже детство (МЫ ЛЕНИВЫЕ), это так то что мне интересно вот и наблюдаю куда всё катится интересно же, правда жить надо а не смотреть. По мне так на этом плане делать совсем нечего (дом и работа - дефолтные патерны автоматизмов) , сходить с них надо с помощью визуализации и осознаности, это легко - предсталвяем что сделать хотим(визуализируем свой образ или привычки) и делаем с любовью на всю катушку) со временем образ уйдёт и придёт другой, так мы ЛЕПИМ СЕБЯ, говорили тут об этом я помню. Так что не ленитесь и вперёд !!! это не сложно. Дошло до меня только сегодня, хотя когда просыпался слезть с них очень было легко, жио на всю хоть и самую малость, удачи.

    Теперь про логику, руководствуемся только ей и не осознанностью, осознано без логики значит сделать так как велит сердце а не как `первые привычки` как сделать или просто автоматизмы подключаем (не осознанно делаем так как делали раньше - это важно понять) , как тут говорили `за дело надо браться что бы сердце пело` , я помню я жил на всю принимал что надо и не надо, не знаю как вышло но проснулся потом с любовью все делал без автоматизмов почти (они же рельсы - идём по ним и получаем то что логично , ехали ехали и куда приехали ? )

    Так как я без чувств из за болезни я не знаю что хочет моё сердце так что максимум что смогу сделать это слезть со всех рельс и изменится , представив то как я бы сделал это с любовью но без чувств как без кородинат - где окажусь без понятия, но явно мой образ приобразится со временем может и ваш тоже , дерзайте :ymparty::ymparty::ymparty: далеко я всё равно не уеду при такой болезни так что была не была , надо взрослеть , без лени и прочих плаксивых покатушек. Йоу
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
    Светлин и Дита сказали спасибо
  9. ro57

    ro57 Member

    А мне сегодня снов 5-10 осознанных снилось, где я искал выход в интернет что бы попасть на этот сайт (везде я проверял года на компьютере во снах были разны 98,2030 и другие) , в итоге на последнем сне попал а там была игра с шахматной доской и парочку формул, решил не решил не знаю(просыпался значит решил думаю), но игра была с виду детской :-??:ymhug:
     
    dima, Nataly, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Кстати из мелочей составляется картина (когда видишь всю картину всегда можно что то изменить или добавить или убрать - нужно знать с чем работать и чем её изменять) , значит любая мелочь важна, дошло до меня после получасового обдумывания моего психического состояния ...
     
    Светлин, Nataly и Дита сказали спасибо.
  11. ro57

    ro57 Member

    Уны́ние (др.-греч. ἀκηδία — беззаботность, беспечность[1], др.-греч. περιεργία — (1) ненужный труд, излишние хлопоты, суетливость, (2) любопытство[1], лат. acedia) — состояние апатии и подавленности, настроение, при котором человек не заинтересован своим положением и происходящим вокруг, может быть не в состоянии исполнять свои жизненные обязанности, безнадёжная печаль, гнетущая скука[2] и тоска

    у меня по жизни была беззаботность и беспечность, много не нужного труда и много суетливости , я был ветреным куда понесло других туда и меня, был очень не серьёзный и вообще ко всему относился легко что есть то есть чего нет того нет, вообщем всё моё призвание, так же и сейчас, вообщем сплошное детство что ли, не знаю, плохо наверно :-??надо исправляться, хотя родитлеям говори не говори что сам всё могу им всё равно за меня решают и выбирают за меня, спорить бесполезно так как орут, даже одеть то что хочется не дают говорят испачкаю , да ёпрст , вообщем ситуация патовая, ну да ладно справлюсь, главное верить в себя тогда всё по плечу
     
    Дита, Светлин и Nataly сказали спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    Мне кстати удалось на днях заглянуть в зеркало и увидеть свой образ, чуточку удавалось, сложно объяснить такое, что то моментами увидел, с образа слезть довольно не сложно нужно просто осветлиться во всех направлениях, делать всё без логики то есть не думать как что сделать а просто делать не задумываясь как получится так и с рельс сойдём и образ и логика движений уйдёт в прошлое, сложно объяснить мне это надо прочувствовать, удавалось вот) , даже с моей болезнью смог понять и увидеть так что не так уж и плохо всё что ли, когда прочувствуете то сразу станет ясно как раздеться и прочее, тут говорили что надо раздеваться это нужно нам, в одежке и образе ходить мука целая не удобно ведь, духовно надо быть раздетым без образа а физически одеваться как угодно можно , мне нравится ходить в белом да и всё белое нравится и голубое синие, цвет океана, так что ли светлее становится.

    Читал про шизофрению много чего, ничего толком учёные не знают да я им и не верю, благо понято что в мозге как говорят не обратимые последствия случились, сигналы не те да и повреждения разные могут быть, в общем восстановить их нужна благоприятная почва как я понимаю и определённые действия что бы вырастить из зерна всё то что повредилось, сложная процедура , визуализация бы помогла но это для меня пока что очень сложно, пробовал но без результата какого-либо, но с чего-то начать то надо, главное у меня есть в памяти все те чувства и полёт на небесах что были, по ним можно и визуализировать ну или хотя бы пытаться тренироваться, получиться или не получится не важно !
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023
  13. ro57

    ro57 Member

    Интересные факты. Непознанное и невероятное | Страница 50 | Битсознания - форум о транскоммуникации (bitsoznaniya.ru)

    тут говорили про адреналин , но я каким то чудом умею его волевыми усилиями сделать так что бы он пошёл в кровь, сложно объяснить такой еффект, сразу чувствую что что то поступает в кровь по всему телу и как будто расслабляюсь, не всегда получается нужна да и полная расслабленность, такие вот чудеса _)
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Решил записать 10 секунд, раньше очень давно когда записывал говорили одним двумя голосами и линейно, сейчас же говорят много и везде на разных таймингах разные слова:

    то что удалось услышать

    - 4 вещи
    - Там светло/стекло
    - Лечим/вечер/легче (глухие буквы не разобрал)
    - Вадик(поверх слова жалуется) жалуется (слышно где то на заднем плане очень отчётливо)
    - Соблюдай
    - Мозг кипит (большие проблемы эх)
    - Ты не обычный
    - Вадик гуляй (помогает справиться со стрессом и прочими психологическими трудностями)
     
    Дита сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Щяс прогулялся чувствовал куда идти надо, увидел чувака курящего, спросил сигареты, и случайно его по голове ударил (случайности не случаются) и он мне дал 2 сигареты, странно :(
    Когда мозг кипит, надо либо открывать крышу(снизить давлении в голове) либо снижать градус(охладить то что подогревает,убрать градус - а это снизить все проблемы и важности до нуля ведь в нуле есть суперпозиция от которой можно пойти куда угодно в любом направлении) это как я понял :-??

    Ещё вот понял, когда гуляешь больше понимаешь как всё устроенно и как работает жизнь, ведь тогда ты просто наблюдатель , смотришь на всё и рано или поздно понимаешь как всё устроенно, мудро, :-? это просто мои наблюдения на данный момент )
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023
  16. ro57

    ro57 Member

    В общем просто гуляю в детстве как я понял, надо взрослеть эх, если терпиливо (мне говорили что я терпеливый) наблюдать то можно многое понять :-?
     
  17. ro57

    ro57 Member

    Дневник Cвитневых | Страница 78 | Битсознания - форум о транскоммуникации (bitsoznaniya.ru)

    Почва это на том что всё лежит и растёт, не благоприятная почва мало что даст, - это то что нас окружает(квартира и прочеее физическое пространство), на не благоприятной почве ничего не вырастит (я в такой и родился вот и вырос не совсем здоровый), далее зерно - то что мы заложим в наше окружающие пространство - это действия поступки мысли и т. д., расток - то что вырастит - необходимо любовью и заботой все делать иначе ничего не получится
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023
  18. ro57

    ro57 Member

    То есть не заземлился, не знал куда себя деть, всё так быстро происходило у меня что аж просыпался (щяс же времена такие всё быстро происходит да и говорили что на дворе финал и спать опасно) такие дела :ymhug:
     
  19. ro57

    ro57 Member

    Ещё случай был сегодня, пошёл рано утром в магазин, ждал пока откроют, когда касирша подходила я прикоснулся к ручек легонько, а она при открытие двери сказал что чуть руку ей не сломал :D так что рука помощи может иметь последствия, руку то на контактах додут но надо быть готовым к этому, да и информация сейчас приходит от всюду
     
  20. ro57

    ro57 Member

    А мне сегодня сон приснился, я читал книгу а наталка через нее писала мне, помню что время относительно я ей сказал и то что мы действуем от того что помним , и еще то что когда времени не будет все станет не важным , да и по мелочам каким то еше , типа есть там игры и компьютеры :-?? правда наталка сидела на моем диване в зале когда его там щяс нет (с прошлого) и сказала что мы хотим умереть ? :-??
     
    Nataly и Дита сказали спасибо

Поделиться этой страницей