Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    А не , просто крыша поехала отпустило почти
     
  2. ro57

    ro57 Member

    Вообщем я каким то образом вызвал психоз , все тело было как будто в воде , может надо было пробовать восстановиться как то , вчера так же было но менее а сегодня старался выздоровит и пошло поехало , интересно интересно , сложно его понять что он есть но он был , понимаю теперь , буду експерементировать с этим , вдруг что то получится как то , я пытался в психозе вернуть все на нормальное состояние но не получилось , буду дальше пробовать потом как от таблов отпустит
     
  3. ro57

    ro57 Member

    Очень интересно, кажется есть 2 стадии мысли , одна для реализации вторая для принятия , первую реализуешь сам , вторая уже реализованная и воплотится , была назойливая мысль что 13 я умру и сегодня в интервале 23:00-24:00 у меня психоз где меня плавило , понял принял таблу и все это устаканилось , есть интервал думаю то что мысль во 2 стадии предсказывает уже случившееся в 1 ещё не реализованная , первую сам призвал (чтением в уме или просто проговариванием её в уме) вторая реализованная уже и будет надоедать будущие и после её исполнении она больше сама не появится , что то у этом есть или нет не знаю , разница между первой и второй в том что 1 приходит намерением или чтением чего либо а 2 приходит вдруг сама не ожиданно и может оставаться на долго по нескольку раз мазолить глаза
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2024 в 01:08

Поделиться этой страницей