Дневничок Виктории

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Виктория, 26 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    сегодня так себе контактик.... Выложу то, что расшифровала, на всякий случай. Заинтересовали "светлокольца" и "переговоры". Может быть, у кого-то проявится такая же информация или похожая.

    0.00 - требуется из-за высокой...
    0.06 - бэби... светлокольца (света кольца)
    0.09 - изотерит (?) в средней ценности (цельности) - фон: все, я пошел...
    0.11 - он попал... (муж) -- он плохой (муж)
    0.18-0.21 - пейзаж... и будут переговоры ("г" мягкое)
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Выполняя обещание, данное Элсу, вчера пыталась узнать что-то об Абреноцентре. Ключевыми запрашиваемыми словами, которые я мысленно произносила было: Тибетский институт развития человека, Российское отделение - О.И. Даль, Эан.
    Надо сказать, что за несклько дней до этого я уже пыталась спросить друзей из ТМ об этом же, но результатов не было вообще никаких... то есть вообще ни одной связной фразы....
    Вчерашний контакт тоже особой результативностью не блещет. Складывается впечатление, что собеседники не понимают, о чем их спрашивают. На реверсе есть фразы: О чем речь? и Нажми "бред" (жаль, нет такой клавиши на компьютерной клавиатуре :-D )
    Здесь можно скачать контакт полностью, вырезки из него и расшифровку http://depositfiles.com/files/cdu6v04q1
    Вот расшифровка контакта
    0.03 - срочный вызов (муж)
    0.07 - хоть бы раз первому (муж)
    0.19 - аверс.. (муж)
    0.21 - мы в лабиринте (муж, синтетич.)
    0.29 - ты пишешь, ты ищешь! (жен)
    0.36 - идеал, вероятный штэн-полю (?? как-то так)
    0.41 - сиднем... сссидит (свистящий шепот)
    0.57 - летит волнааа .... мир попал в недели (неделю)

    Реверс
    0.00 - о чем речь?
    0.07 - покой на выходных (спокойных выходных)
    0.27 - шаги до него горения
    0.40 - холодно... свет вливать...
    0.54 - не нужна физика и неправильна
    0.57 - энергия? мало
    0.59 - нажми "бред"
     
  3. Виктория

    Виктория New Member

    Вчера сделала две записи. Вторая не о Дале, пыталась связаться с мужем. Расшифровала сегодня
    4.0 - ты не узнаешь... (жен)
    6.0 пароль (муж) -- гараж (жен)
    11.0 - перевозчик (переводчик) не слышит...
    14.0. - правды открывать (муж. и жен.)
    16.0 все, идет сигнал.... вижу сигнал (муж)
    26.0 - доверяй врАгу (муж) -- финальный забег (муж)
    30.0 - тревога (жен)
    32.0 - всегда будете бороться за правду (муж)
    36.0 - Андрей, что ты творишь? (муж)
    42.0 - тревога! (робот)
    44.0 - интервью без развлечений (различений) (муж)
     
  4. Элс

    Элс New Member

    Значит бред? :cool:
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Это не мои слова. Я по-прежнему ничего о Школе Даля не знаю, и не сформировала еще свое мнение о ней. А Вы запись слушали? Может, услышите что-то еще.... Я все значимые куски старалась вырезать, чтоб Вы услышали то же, что и я. Надеюсь, вы их прослушали...
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Нет,увы-у меня пишет "Ошибка в командной строке" :)
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Если напишете в личку ваш адрес, могу выслать по почте
     
  8. Элс

    Элс New Member

    Выслал....
    В любом случае СПАСИБО,Виктория @};-
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Хотя... всё достаточно информативно.И собственно подтверждающе ;-)

    Фраза "нажми бред" может означать астральную "подушку" Базы.
    "О чём речь"-уточнение -иллюзия "АЦ" либо Реал.
    "Шаги до него горения"-процесс расширения сознания...

    Впрочем,запись я так и не слушал)))Но дело не в этом.Интересно уловление человеком незаинтересованным и не оттягощённым ассоциациями "Школы Даля"-то есть иллюзией :cool:

    Ещё раз -СПАСИБО Виктория.

    Эксперимент оказался результативным :ymapplause:
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Собственно достаточно было бы одной фразы- идеал, вероятный штэн-полю,для людей "в курсе",что контакт состоялся :idea:
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    А я вот как раз эту фразу не поняла... объясните, пожалуйста... Если можно, не в личке, а здесь.... Мне важны любые комментарии к моим контактам....
     
  12. Элс

    Элс New Member

    Конечно здесь.Вопрос был открытым,как и просьба об эксперименте :)

    Не берусь дословно перевести слово "штэн",но это примерно как разрабатываемая проекция для материализации в нашем мире.ТО есть-запланированное будущее,осуществляемое как настоящее в ТМ.Что естественно для нас нынешних является своего рода идеалом.

    Если внимательно проанализировать сообщения из ТМ (за исключением прорывов "снизу") то можно найти похожесть общественного и реализационного мироустройство в передачах.
    База,включающая примерно 7 млн. душ,идеал."Штэн-поле" - общее,синтезированная сфера энергий,эманирующий этот идеал...
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    ух ты! понятно....
    пойду читать о Школе Даля.... авось, пригодится....
     
  14. Элс

    Элс New Member

    О "Школе Даля" как раз можно и не читать))))Ввиду пустой скорлупы в этой самой "школе")))Лучше исследовать самой.В том числе с помощью телепатического контакта.
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Некоторое...из контактов:

    Строение АЦ?
    Это полярная структура направленная на работу приближения планов, состоящая из материи астрально-эфирных планов.
    Полярная в чем?
    Работа происходит как с материей астрально-эфирной и уходящим вверх вектором, так и направленный вниз с человечеством. Таким образом происходит трансмутация качеств.
    01.12.08.(Эан)

    26.01.09(Настя-одна из молодёжи Базы)

    Настя, здравствуй, хочу тебя спросить, что по твоему происходит, когда человек уходит с этого плана?
    О. Привет, рада связи, чем могу, тем поделюсь, спрашивай
    В.Что происходит с телами человека, с его сознанием во время перехода?
    О.Эти ответы хоть на пластинку записывай, все их спрашивают.
    Ладно начнем.
    Человек после отсоединения от физического тела, прибывает в своем эфирном. В это время он все осознает, путешествует, переживает, все чувствует. Как правила к 40 дню, он уже ощущает позыв к дальнейшему движению и начинает чувствовать более тонкий мир. Но так как порой оказывается не готов, в простом понимании теряет сознание или погружается в сон, затем уже осознает себя на следующем плане. Вернее сказать, что при переходе еще, он переживает свой внутренний мир, а уже потом как ы просыпается на новом уровне, то же касается и последующего перехода. Все зависит от степени подготовки пройденной на земле и собственной силы и интересов.
    В. А что скажешь по поводу триатома, каузального тела и прочего.
    О.каждое тело растворяется на своем уровне. Остается как ты знаешь суть опыта, который вбирает в себя душа. А на самих планах. Засыпает как бы причина для следующего воплощения. В материалах школы, это эрегорное поле.
    В. А как же человек продолжает осознавать себя, как кого?
    О. Он начинает чувствовать себя больше как душа, в это время если по вашему сказать, душа радуется и кайфует, она отдыхает и наслаждается на своем уровне. У человека многое открывается и становится ясным как божий день.
    Это я рассказываю в основном про тех, кто прибывает Ац.
    В. А прибывают в АЦ абсолютно все ушедшие люди?
    О. Эх, если бы все. К сожалению, большинство проскакивает этот уровень и идут просто по потокам, хотя, кто знает…
    Люди проскакивают наш план нахождения, у них грубые вибрации и даже некоторых своих приходится вытаскивать.
    В. Значит чистота и уровень вибрации самого Ац не каждому дано уловить, будучи на том плане, так?
    О. Да, И дело даже не в нашей особенности,а в самих огрубевших людях. Если говорить твоим языком, то мы находимся на высшем эфирном уровне. Что требует хотя бы примерно вибраций у человека соответствующие.
    В. Настя, а как бы ты нарисовала АЦ7
    О. Многослойная структура. Например то что называют адаптом, там действительно, для адаптации часто используют милые сердцу картины, это если мы берем в расчет сотрудника. И в этом месте, он начинает немного приходить в себя, пересматривает события своей жизни, делает выводы. В чем суть этого процесса, он не проживает иллюзии, как в обычном потоке, он осознает в полном сознании все уроки. Конечно и переживаний и всего хватает, но это более качественный уровень. Конечно, когда придет время ухода, этот сон человек тоже испытает, но он будет все таки другого качества.
    Процесс обучения у каждого идет по разному, у кого быстрее, у кого медленнее, но в целом достаточно быстро происходит усвоение. Здесь все таки сознание не обременено земными проблемами, да и стимуляция духовного плана ощущается острее.
    Что касается начальства, то его не всегда можно уловить, у них вибрации быстрее, иногда они над нами шутят, появляясь неожиданно. Нам же достать их порой бывает затруднительно.
    Вообщем Ац как слоеный пирог, уровень сознания-понимания-знания позволяет нам подниматься на следующий этаж.
    Первое время эта многомерность не пугает конечно, но настораживает уж точно.
    Вот так примерно и живем.
    В. Настя, хорошо, спасибо, мне еще подумать тут надо, до связи.
    О. Рада была пообщаться. Успехов.
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    простите, а каким образом были проведены эти контакты? Вы их проводили или это записи кого-то?
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Это телепатический контакт в моём присутствии.
     
  18. Виктория

    Виктория New Member

    Элс, это очень интересная информация!!! Это Ваши телепатические контакты?
    У меня, к сожалению, с телепатией пока не очень. Было два коротких телепатических контакта, причем односторонних, это даже диалогомнельзя назвать, но я об этом писала ранее. А как еще можно получить больше информации об Абреноцентре и Эане (кстати кто это? Олег Даль?)
    И как найти в АЦ интересующего человека, сли есть предположение, что он там? Заранее благодарна.
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    спасибо, понятно, примерно так и подумал, а то смотрю прям рассказ целый, ИТК еще не дотелепало до такого :D
    интересная информация, очень!
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Если интересно (кстати и Викторию можно об этом спросить), могу ещё кинуть материал не личного характера :roll:
     

Поделиться этой страницей