Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем y_inna, 25 июн 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инночка, не перестаю удивляться, ведь только ночью разместила контакт от 14.01. 2010 г., в котором такие слова:
    " Надо порадоваться, мы в Сети"
    Набрала эти слова и задумалась над ними. Интуитивно, конечно, понимаю, о чём речь. Подумала, какое дать к ним пояснение, но устала очень и решила оставить без комментариев. Просыпаюсь, захожу на форум, а здесь твой материал http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Друнвало-Мельхиседек-Рождение-Нового-Человечества.718/, да ещё и под заголовком:
    "Рождение Сети нового сознания".
    Ну что тут скажешь? Лучшего пояснения и быть не может! :x @};-
    158018020.gif
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но ещё удивительнее датирование этого материала Мельхеседека числом 26 мая 2010 года. Как-то на контакте мне сказали такую вещь: "Осталось 200 страниц", я об этом на форуме много раз писала. Тогда я отсчитала 200 дней вперёд, и у меня получилось 24 мая 2010 года. :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    А у меня ведь который день, ну просто никак не получалось разместить оставшийся материал. Сегодня удалось!!! :ymhug:
    Наташенька, случайности ведь не случайны!
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Спасибо Инна за приведённый материал, он очень своевременный. :-! @};- @};- @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей